8 (495) 730-70-60 8 (495) 730-70... — показать

8 (495) 730-70-60 8 (495) 730-70... — показать
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
218 офис; 2 этаж
Район: Бибирево

Отзывы про ДомКом оконные технологии, ООО в Алтуфьево (95)

Делали замену стеклопакетов и ремонт фурнитуры в компании Домком. Сделали все прекрасно. быстро, спасибо Юрию и Варваре 3Ре314
В январе 2023, после консультации с менеджером компании, заказал установку окна. Январь выбрал т.к. были не плохие скидки и срок от замера до установки всего 8 дней. Все прошло на отлично. Благодарен всем работникам компании с которыми общался в процессе...
Обратились в Домком, потому что понадобилась срочная помощь, повисла створка, никак не могли сами поставить ее на месте, остались очень довольны, дог 1ре178
Добрый день, спасибо за отзыв, рады были помочь!
В феврале заказывал два окна в загородный дом. Никаких проблем не возникло т.к. работала команда профессионалов. Все было сделано качественно и в срок,мусор за собой убран. Мне был сделан подарое,термометр и набор по уходу за окнами. Спасибо
Добрый день, благодарим за отзыв, мы работаем для Вас и с удовольствием делаем подарки своим клиентам!
Осенью несколько лет назад заказывали в Домком остекление для дачи. Выбирали компанию по ценам, договорились о замере. Замерщик приехал оперативно, дал совет как лучше установить окна, тк были нестандартные размеры проемов. Изготовили наш заказ с задержкой в пару дней, но это было нам даже на руку, тк параллельно делали ремонт. Установили все быстро, мы остались очень довольны.
Окна отлично пережили несколько сезонов, проблем не заметили.
Спасибо за качественные изделия
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции и работы специалистов компании!
Отличная компания. От общения с персоналом только положительные эмоции. Заказывал окно в загородный домик. Все было сделано качественно и в срок. Спасибо
Добрый день, спасибо за обратную связь и высокую оценку качества работы команды Домком!
Хочу выразить благодарность компании за отличные окна и работу по их установке!
Договор 7кв29031
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, мы работаем для Вас!
Окна и балконный блок заказывали 3 года назад. За это время не было никаких проблем. Ручки работают хорошо, резинки на месте, все хорошо открывается, а главное-окна не промерзают и через них не дует. Хорошее качество за свою цену. Спасибо компании Домком.
Добрый день, благодарим, что поделились своими впечатлениями о работе команды Домком и высоко оценили ее качество!
Нужно было поставить окна в квартиру, по совету знакомых обратились в Домком. Менеджер подобрала для нас оптимальный вариант, соотношение цены и качества. Заказ оформили 7ил020/021 в офисе. Окна привезли и установили быстро, качественно. Теперь у нас очень тепло в квартире.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы специалистов Домком. пусть в Вашемдоме будет тепло и уютно с новыми окнами от Домком!
Заказывал окна в квартиру. Друг посоветовал обратится в компанию Домком. От всего процесса: заказ,замер,доставка,монтаж остался очень доволен. Сразу видно, что работают профессионалы. Успехов компании
Добрый день, большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов и компании в целом. Мы работаем для Вас!
Делали ремонт в квартире, нужно было остеклить выход на балкон, по рекомендации обратились в Домком. Менеджер все четко обьяснила и порекомендовала что лучше, приехал замерщик, заключили договор 7аб189. Установили быстро . Теперь очень тепло и уютно!
Добрый день, благодарим за отзыв и Ваши впечатления о работе команды Домком. Спасибо, что высоко оценили высокий профессионализм наших специалистов.
Зимой остеклял окно в комнате. Выбор пал на Домком, после того, как друг показал их работу у себя дома. Были какие то сомнения после его рассказа о взаимодействии с компанией Домком. Они улетучились после общения с менеджером Татьяной. Не прошло и десяти дней и окно у меня поставлено. Все прошло очень хорошо. Компания отличная! Сотрудники во всем идут тебе на встречу. Желаю успехов! Буду рекомендовать знакомым. Виктор
Остекление балкона заказывали в Домком по дог 7гв107а/7гв108а,очень понравилась менеджер и цена была приемлемая.
Оформили заказ, привезли все вовремя, установили быстро.
Отличные окна!
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалистов компании.
Никогда раньше не оставлял отзывы, но сейчас решил написать, порадовали быстрая обработка заказа, быстрое изготовление, доставка и установка.
Прошло уже больше года (1СТ166) так что и качество хорошее, подтвержденное временем.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и Ваши впечатления о работе команды Домком. Благодарим, что отметили оперативность и четкость при выполнении Вашего заказа.
Остеклили балкон в компании Домком ,качеством окон и работами очень довольны! Менеджер очень приветлива, замерщик опытный! Договор(7ар164а) заключили дома,что очень удобно!
Вообщем наше впечатление -на пять!
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств специалистов Домком!
Заказали оставление лоджии теплое, получилось адекватно по цене. Спасибо сотрудникам компании за компетентную работу, слаженные действия и исполнение нашего заказа на 5+! Мы очень довольны!
Добрый день, спасибо, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с командой Домком и высоко оценили слаженность ее работы.
В нашу мед клинику заказывали в компании Домком офисные перегородки, договор 6аб9108/6аб9109, остались очень довольны качеством и сервисом работы мастеров по установке.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы наших специалистов.
Окна в квартиру заказывали в Домком по дог. 6сс271. Цена была привлекательная , менеджер приветливая. Окна хорошие, стоят уже на первый год, не потеют, не скрипят. Спасибо за качественную работу
Долго выбирали компанию по установке ПВХ окон. Выбор сделали в пользу Домком. Компания серьёзная, работы выполнены без задержек, качество окон отличное, монтаж выполнен аккуратно. Окна ставили зимой по договору 1СВ9622. Будем рекомендовать Домком всем знакомым.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и Ваши рекомендации, будем рады видеть Ваших знакомых в числе новых клиентов Домком.
Заказали окна в компании Домком по дог 2СТ 9440, очень беспокоились по срокам, так как это было важно, квартира ремонтная, за простой бригады не хотелось платить. Сроки выполнили согласно договору. Логисты позвонили за день до доставки , монтаж был на следующий день. Монтаж сделали так же хорошо. Буду рекомендовать своим друзьям
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы команды Домком. Благодарим за рекомендации, новые заказы выполним таже четко!
Заказывали окна в компании домком по дог. 7св156. Сразу хочу сказать- покорили приветливые сотрудники, потому что цена была чуть выше других предложений. Все сделали в срок, доставили в удобное мне время. Качество хорошее, проблем пока не заметил
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции!
Обратились в компанию Домком по рекомендации родственников, нам нужны были окна на веранду, замерщик приехал быстро, все подсказал и объяснил, заключили договор(7ас225), через неделю нам привезли окна, а на следующий день установили,очень все четко и окна хорошие. Будем еще обращаться в данную компанию
11380501 11380502
Добрый день, большое спасибо за отзыв и Ваши отличные впечатления о сотрудничестве, будум рады новому сотрудничеству!
Добрый день. Хочу сказать спасибо за остеклении лоджии компанию Домком. По дог.3мк038 была сделана установка теплого остекления лоджии,конечно не все прошло гладко,но как оказалось все решаемо. Большая благодарность Наталии вела нас от начала и до завершения монтажа. Желаем вам много заказов. Ещё раз большое спасибо
Добрый день, большое спасибо за отзыв, и Ваши пожелания в адрес Домком! Желаем благополучия Вашему дому!
Хочу сказать спасибо менеджеру Натальи за помощь в остеклении квартиры. Заказывали по рекомендации и не прогодали. Договор 2юа242. Ещё раз спасибо.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы нашего менеджера!
Заказывал в компании тёплое остекление лоджии . Договор ( 2Юа072) заключил дома , никуда ехать не пришлось .Сразу обговорили дату доставки и установки . Через неделю привезли и установили , как и обещали . Качеством исполнения заказа доволен. Грамотные и приветливые специалисты . Большое спасибо !
Заказали окна в квартиру, все сделали отлично. Окна хорошего качества и фурнитура тоже. Как установщики отработали, тоже понравилось. Быстро, качественно и цена тоже норм вышла. Спасибо!
Добрый день, благодарим за отзыв! Желаем благополучия и уюта Вашему дому в наступающем Новом году!
Нашел данную компанию в интернете,приглянулся их сайт,затем почитал отзывы,вроде все отзывы положительные,пригласил замерщика.Замерщик приехал на следующий день,все измерил и сразу сообщил цену.Заключили договор 2СК007,обговорили дату доставки.Сначала окна доставили,на следующий день установили. Монтажники с установкой справились успешно,результат порадовал. В общем могу подытожить,что на зря выбрал компанию Домком.
Добрый день, большое спасибо за подробный приятный отзыв. Желаем тепла и уюта Вашему красивому дому с окнами от Домком.
Компания Домком устанавливала нам окно . Замерщик произвёл замеры , через 5 дней окно привезли , на следующий день окно установили с боковыми откосами под ключ . С момента установки прошёл год , никаких нареканий нет . Всё идеально !Качество окна на высоком уровне. Рекомендую . Заказ 1ЮА109.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества работы команды Домком. Уверены, что и в дальнейшем Ваши новые окна будут поддержтвать уют и комфорт в Вашем доме.
Благодарим за рекомендации!
Заказывали в начале года остекление квартиры и лоджии в профиле Рехау. ( Договор №2юа9013).Понравилась организованность в процессе всех этапов работ . Работа выполнена профессионально и очень аккуратно. По окончании работ весь мусор собрали в пакеты . Зиму перезимовали с окнами , нигде не дует , с улицы шума практически не слышно . Большое спасибо компании Домком!
Добрый день, спасибо, что поделились своими впечатлениями о качестве нашей работы и отметили четкость и аккуратность при выполнении Вашего заказа. Желаем благополучия тепла и уюта Вашему дому!
Номер договора 2СВ9009.
Заказывали стеклопакеты с установкой в данной компании. Остались очень довольны быстротой изготовления, своевременной доставкой и качественной установкой. Отдельно отмечаю профессионализм и вежливость сотрудников. Рекомендую.
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы и личных качеств наших специалистов, нам очень приятно, что Вы обратили на это внимание, благодарим Вас за рекомендациии.
Заказали установку окон на дачу. Все очень быстро и качественно сделали.

Сразу произвели расчёт. Менеджер проконсультировал по всем вопросам. Объяснил все доступно, помог с выбором. Огромное спасибо!

Монтажники установили все аккуратно, вежливые, дали советы. Очень благодарны!
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы Домком! Приятного отдыха Вам на обновленной даче!
В компанию Домком мы обратились не случайно, а по рекомендации соседей. Дом новый, и большинство соседей установили окна с компанией Домком. В день замера Алексей был не только в нашей квартире на замере, но ещё в другой квартире нашего подъезда, что говорит- люди доверяют этой компании. Вообще работа компании организована слаженно и понятно, от менеджера Татьяны, замера, изготовления, и доставки окон, и конечно установки. Мастер установки - Станислав завоевал наше доверие установкой первого окна в июле 2021 г., второе окно мы установили в январе 2022 г., и с этим же мастером. Окна Рехау надёжны и долговечны мы с этой фирмой знакомы с 2009 года.Следующее окно мы так же планируем устанавливать с компанией Домком.
Добрый день, большое спасибо за Ваш подробный и приятный отзыв. Благодарим зв высокую оценку работы нашего персонала и качества продукции Домком. Будем рады новому сотрудничеству!
Необходимо было застеклить балкон. Монтажники компании Домком произвели все необходимые работы надежно и качественно.
Менеджер предоставил всю необходимую информацию доступно, ознакомились даже с образцами в офисе.
Все очень понравилось. По цене все устроило.
Советую!
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Желаем провести много приятных минут на Вашем новом красивом балконе!
Работал в организации несколько лет. Расчет не получил отпуск не видел компенсаций за него также. Мошенники еще на счетчик поставили типа должен, не воровал, не хамил, работал на черной зп несколько лет. Если ты не мазохист беги от этой конторы. Сверхурочка праздники постоянно и без выплат. Хочешь быть козлом опущения работай в домком
В прошлом году заказывал остекление своей квартиры. Изучал рынок ,звонил в разные компании ,в итоге выбрал компанию Домком. У них в тот момент проходила акция ,получил хорошую скидку, заключили договор и через неделю окна доставили. На следующий день приехала бригада ,к вечеру монтаж был завершен. Установили очень аккуратно, окна выглядят очень добротно ,фурнитура очень надежная. Окна прошли проверку нынешней зимой, никаких продуваний и промерзаний нет. Компании ставлю твердую 5-ку . Молодцы ! Рекомендую ,не пожалеете!
10474088 10474089
Добрый день, большое спасибо, что нашли возможным оставить отзыв после длительного использования окон от Домком! Уверены, что и в дальнейшем при любых обстоятельствах Ваши окна выдержат проверку! Большое спасибо Вам за рекомендации.
Заказывали в компании Домком остекление и утепление балкона договор ЮА 426. Замерщик Юрий Петров произвел очень хорошее впечатление, приезжал вовремя, вежливый, аккуратный. Он все нам объяснил, сделал замеры, дал советы на будущее. Специалист монтажного отдела Александр очень хорошо и профессионально установил окна, сделал облицовку, мастер грамотный, работал аккуратно, спокойно отвечал на наши многочисленные вопросы, , выполнил все наши просьбы. Огромная благодарность всему коллективу Домком, нам всегда звонили, заранее предупреждали о приезде мастеров. Теперь у нас красивый новый балкон, мы очень довольны.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, пусть Ваш новый балкон радует Вашу семью красотой и комфортом.
Не советую связываться с данной компанией Домком. Гарантия на окна лишь пустые слова. Если возникнут проблемы с окнами никто их исправлять не будет! У нас возникла проблема с окном после установки и мы несколько раз обращались в гарантийный отдел. Обещали отправить к нам специалиста для проверки. Никто не явился даже просто посмотреть.
Добрый день, укажите, пожалуйста, номер договора для прояснения ситуации.
Заказывали окна для загородного дома.Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Домком.Менеджеру ,за хорошую консультацию в подборе материала и дальнейшее сопровождение заказа .Замерщику , который учел все конструктивные особенности и все наши пожелания.Монтажникам ,которые установили окна аккуратно и профессионально.Огромное спасибо за проделанную работу и отличные окна .Обязательно будем рекомендовать вашу компанию !
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов, очень признательны Вам за рекомендации!
Переехала в новую квартиру решили остеклить лоджию.По рекомендации обратилась в компанию Домком, позвонила по указанному телефону, менеджер Алиса рассказала по расценкам, по вариантам материала из которого изготавливают стеклопакеты.Меня все устроило и я записалась на замер.Приехал молодой человек все грамотно объяснил и сделал проект.Договор был подписан 1ВЕ 3003.Монтаж был произведён в срок , не думала что так все оперативно и качественно будет.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма наших специалистов и оперативности выполнения всех работ по Вашему договору. Весна - самое лучшее время для благоустройства балкона, уверены, что в новом доме он станет излюбленным местом отдыха.
Заказала окно в компании Домком ,так как от старого окна тянуло холодом и сквозило. Тем более компьютерный стол в комнате у меня стоит у окна и с наступлением холодов стало некомфортно работать за компьютером. А теперь с новым окном стало очень тепло, никаких сквозняков .Стеклопакет мне установили с мультифункциональным стеклом ,которое сохраняет тепло зимой ,а летом защищает от жары. В комнате стало не только теплее ,а даже как-то светлее. В общем эмоции только положительные. Рекомендую окна Домком от всей души !
5198541
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, приятно. что в Вашем доме стало теплее с новым окном от Домком. Наша особая признательность Вам за рекомендации.
Доброго дня читателям этого отзыва!Хотим рассказать о нашем опыте сотрудничества с оконной фирмой «ДОМКОМ». Эта московская компания для нас уже третий раз как «скорая помощь.» Что бы ни случилось с окнами,всегда приезжает мастер,всегда налаживает, чинит, заменяет то,что неисправно. И это главное отличие этой компании от других фирм,где мы раньше заказывали пластиковые окна. В этом году вызывали мастера для перевода створок на зимний режим. До этого заменяли уплотнительный контур,а в самый первый раз заменяли стандартные ручки, чтобы поменять на ручки с замком.Остекление коттеджа также заказывали в этой компании.Заказывали ламинацию EXOFOL MX Premier, 2хслойную пленку с имитацией под красное дерево.Это было принципиально в наш интерьер.
Согласитесь,всегда приятно,когда делают скидку,когда добавляют подарок (мы получили противо взломную фурнитуру «Рото») и когда компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание и готова устранить неисправности любого типа и в самые сжатые сроки. На услугу ремонта также дается отдельная гарантия.подобного сервиса в других компаниях города нам не оказывали!Разумеется, эту компанию рекомендуем,тем более что на рынке она 20 лет.

Семеновы, Александра и Сергей, Мытищи.
При переезде в новую квартиру понадобились новые окна .Фирм в Москве очень много , не знал кого и выбрать. Строители , которые делали ремонт в квартире посоветовали Домком. Заказал и не пожалел . Работу выполнили качественно , все в срок.Окна оказались очень теплые,нигде не дует, все плотно прилегает.Еще в подарок сделали стеклопакеты энергосберегающие, москитные сетки .Хочу выразить персональную благодарность менеджеру Тане, установщикам , доставщикам .Большое всем спасибо ! Молодцы!!!
Договор 9АР009 Заказывали остекление лоджии ПВХ по рекомендации знакомых . Понравилось обслуживание , сервис, работа мастеров , работа консультанта Тани. Советую эту фирму. Впечатления только положительные !
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, приятно, когда наши довольные клиенты передают свои впечатления своим знакомым. Будем рады сотрудничеству, спасибо за рекомендации!
Ставили окно в офис под сдачу. Заказывали с ламинацией снаружи, так как фасад здания не позволяет ставить белые. Привлекла цена и приятное общение с сотрудниками компании. Менеджер по телефону рассказала и подсказала, записала на замер. Замерщик объяснил, за счет чего можно сэкономить. А за счет чего нет. В итоге получилось бюджетно и практично. Спасибо за работу!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся проявить максимум внимания к потребностям клиента, чтобы предложить оптимальное решение и получить отличный результат!
Позвонил на официальный сайт Рехау и мне посоветовали компанию Домком . Позвонил в Домком, менеджер Татьяна меня проконсультировала , приехал замерщик , подписали договор . Через 5 дней уже привезли конструкции.Толковые ребята , все сделали в срок. В компании работают профессиональные установщики. Аккуратно и чисто .Всем советую Я более чем доволен, скидку сделали , да и гарантию хорошую дали !Мой договор 9АР010.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о профессиональной работе команды Домком на каждом этапе выполнения заказа. Наша особая благодарность за Ваши рекомендации.
Два раза обращался в компанию Домком.Заказывал остекление окон для загородного дома и остекление террасы.Мои номера заказов 8ЮА262, 8ЮА266, 9ЮА361А. Хочу выразить благодарность компании Домком за их качественную работу.Все на высшем уровне.Работают очень профессионально.Менеджер Татьяна все подробно объяснила
и помогла с выбором профиля и остальных материалов.Цены в компании вполне приемлемые.Результат порадовал,остался очень доволен.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приверженность компании Домком в течение длительного времени. Будем рады и в дальнейшем продолжить наше плодотворное сотрудничество, а также видеть в числе наших новых клиентов Ваших друзей.
Договор № 9ас007
Всем рекомендуем производителя окон компанию ДомКом, имеющую богатый ассортимент продукции, четко и качественно выполняющую все свои контрактные обязательства и предоставляющую весь комплекс необходимых услуг "под ключ".
Нашли компанию ДомКом случайно, зайдя в ТЦ "Калита" (м. Ясенево) в поисках совсем другой компании. Однако, пообщавшись с менеджером Инной и, ознакомившись с продукцией и технологией работы компании ДомКом, решили разместить заказ на остекление коттеджа именно в ней. Привлекла комплексность предоставления услуг под ключ, а также согласие компании сохранить действующие при заключении контракта зимние скидки при установке окон в августе, т.е. через 7 мес. после подписания и оплаты договора. Хотелось бы поблагодарить менеджера Инну, постоянно поддерживавшую с нами связь, что вселяло в нас уверенность в надежности компании. В оговоренный контрактом срок и по нашей заявке окна были изготовлены и доставлены по адресу, после чего на место выехала монтажная бригада для установки окон со всеми необходимыми инструментами и материалами. Особую благодарность хотелось бы выразить за подбор монтажных бригад. В ходе установки ими была выявлена трещина в углу одной из оконных рам, появившаяся, очевидно, в процессе перевозки и не замеченная при приемке товара. Через 7 дней (срок изготовления новой рамы) та же монтажная бригада заменила раму и закончила установку окон. Мы безмерно довольны сотрудничеству с компанией ДомКом, а случившийся небольшой инцидент лишь доказал ее готовность решить любые проблемы, которые могут возникнуть в процессе производства и оказания услуг. Большое спасибо всему коллективу компании ДомКом!
Добрый день! Благодарим Вас за приятный подробный отзыв о работе компании Домком. Спасибо, что отметили профессионализм наших сотрудников и их готовность оказать необходимую поддержку клиенту на всех этапах выполнения работ и по любому поводу.
Номер договора 9CK364А
Обратился в компанию Dom Kom.
Нормальные цены.удобное оформление заказа. Вежливые и умелые мастера. Быстрое изготовление заказа. Что мне особенно понравидось-наличие гарантии(бесплатно заменили треснувшее стекло) рекомендовал всем своим знакомым. Все отлично
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе компании Домком и высокую оценку квалификации специалистов. Слаженная работа всех подразделений компании позволяет нам строго соблюдать сроки, сделать сотрудничество с нами максимально удобным для наших клиентов. Особенно хочется поблагодарить Вас за рекомендации, будем рады видеть Ваших знакомых в числе клиентов Домком.
Здравствуйте! Пишу отзыв впервые.
Обращался в Компанию ДОМКОМ по сайту. Заказал себе дверь по своим размерам. Вывозил со склада. Такие двери нигде не продаются. Приходится по индивидуальному заказу делать. Консультировала менеджер Дина. Компетентность и уважение сразу понравились. Буду обращаться ещё! Сделали всё качественно и в срок. Оплату произвёл по выставленному счёту по договору №БИ9028. Всё через интернет. Очень удобно.Всем советую!!!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество с компанией Домком. Будем рады продолжить его и в дальнейшем. Спасибо за Ваши рекомендации.
Обращался к данной фирме за остеклением балкона и утеплением с отделкой (дог 9сс213а). Сделано, принято! Всё сработано хорошо, была пара замечаний - монтажники сразу устранили, в целом поругать не за что, обращусь при необходимости еще раз.
Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады нашему новому сотрудничеству.
Позвонил. Объяснил ситуацию. Согласовал визит замерщика. В согласованный срок пришёл замерщик. Всё замерил. Получилось изготовление одного окна. Срок изготовления - неделя. Предоплата где-то 70%. Прошла неделя. Приехал мастер. Окно вставил. Получил оставшиеся 30%. Уехал. Собственно всё. Быстро, качественно, профессионально. Договор РЕ007.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку слаженной работы специалистов нашей компании.
Остеклили лоджию этой осенью и остались довольны. Хорошее впечатление произвели менеджер Инна, замерщик Александр, бригада монтажников - Иван и Сергей, установщик жалюзи Дмитрий Елисеев. Все сделали отлично, быстро, четко! Хотя проект пришлось чуть скорректировать по ходу дела по нашей инициативе, упреков не было.
Всем спасибо и желаем дальнейших успехов !
Екатерина из Ясенево.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Просим сообщить номер Вашего договора. Спасибо!
Очень привлекательная компания по параметру цена/качество, замерщик - супер (времени потратил 5-7 минут), бригада № 15 (Бородкин Иван Иванович, Судаков Александр Александрович) занимались установкой. Всё понравилось, работают качественно, всё быстро и качественно.
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за высокую оценку работы компании Домком. Просим Вас указать номер Вашего договора, чтобы отметить высокое качество работы всех специалистов, выполнявших работы.
Отвратительно!
Заказали окна в мае 2019 года, планировали один профиль(такой который заказали 2 знакомых семьи). Замерщик сказал такого профиля нет(Грация), предложил другой Exellent light 71. Мы обговаривали, что в нашей новостройке окна объемные, соответственно тяжелые (беспокоило провисание рам и их хлипкость) необходимо заменить профиль 60 мм от застройщика на 70 мм от компании ДОМКОМ(в договоре N9CB 099 от 26.05.2019 было прописано Exellent 71 профиль, мы решили, что это и есть размер профиля как нам рекомендовал замерщик). Оплата была 💯 % в первый день при замере.Привезли в назначенную дату окна с системным профилем 60 мм. Нами-заказчиками было указано, что мы не заказывали данный профиль. Компания просила писать письменные претензии, потом переключила на юриста и технолога. По факту потеряли много времени (около 3-х недель), юристы сказали ждать ответ на претензию 15 дней(окна хранились в квартире), технологи уверяли о качественности производства. Квартира небольшая 55 кв метров, помимо окон необходимо было производить стяжку в квартире и последующий ремонт, новые окна хранились в квартире. Мы согласились на установку, указав в акте «системный профиль не тот который заказывали». После установки оконных рам от ДОМКОМ, невооруженным глазом (подтверждено лазерным нивелиром) нижний горизонтальный импост, примыкающий к подоконнику расхождение 3-4 мм. От компании ДОМКОМ было дважды приглашены эксперты ( первый раз эксперт забыл предупредить владельцев квартиры, что он находится на объекте и производит экспертизу. Ранее был оговорён день и послеобеденное время), второй эксперт выполнил грамотно работу, указал все проблемы. По факту, компания предложила поменять импосты на окнах. Мы отказались. Тогда компания ДОМКОМ готовы были переделать окна с профилем Грация, как мы хотели изначально, были составлены схемы новых окон и даже обговорено согласие с нашей стороны на доплату. Через короткое время, представители компании связались с нами , сказав, что возвращают нам полную сумму денег 70% от стоимости и 30% в течении 3 дней после демонтажа. В письменном виде сошлись на 80%, которые мы получили и 20% в течении 3-х после демонтажа.Заключив договор с новой фирмой от 2 августа 2019 года, мы начали предупреждать фирму ДОМКОМ от планируемом монтаже новых окон 24 августа 2019г. Все это время, вплоть до 23.08.19 -17.00 нам все время говорили, мы предупредили, вам перезвонят. Состояние паники и безисходности не передать, другая фирма завезла окна в квартиру, монтажники назначены, а ДОМКОМ не даёт никакой информации о демонтаже «вам перезвонят». Сегодня день демонтажа и монтажа окон от другой фирмы 24.08.2019. Монтажники обеих оконных фирм приехали к 8 утра , демонтаж окон был произведён в течении часа с 8.00-9.00 от ДОМКОМ машина по вывозу окон не предоставлена.Ситуация: за эти окна должны вернуть оставшуюся стоимость, их никто не вывез с квартиры. Представители компании ДОМКОМ юристы, начальники монтажа, менеджеры не дают ответ (кто то из них обещал вывоз после 19.00-с трудом добились час назад ответа)... кто то не берет трубку, перекладывают ответственность на других...я находясь на 9 месяце беременности, нахожусь на объекте среди бетона с 8.00, сейчас уже и третий час дня... Это просто издевательство, не организованность и хамство... вынуждена караулить демонтированные окна. Расписку о снятии и целостности демонтированных оконных рам со стеклопакетами тоже никто не готов предоставить от данной организации!
По качеству окна от ДОМКОМ хлипкие, шатаются при открывании створок, с изгибом у основания подоконника . Да мы доплатили за новые в другой фирме, но качество производства намного выше, рамы толще-не дрожат при открывании створок.
Добрый день! Компания "Домком" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. В соответствии с Соглашением о расторжении от 25.06.2019 денежные средства, внесенные Вами в счет оплаты договора, полностью Вам возвращены, Договор расторгнут, стороны претензий друг к другу не имеют.
Никогда не заказывайте в этой компании окна! Менеджеры врут, установка плохая, сроки срывают! Это не обслуживание, а какой-то кошмар. Для того, чтобы решить проблему надо орать полдня...! Жалко ООО "Rehau", которые столько лет доказывают, что они одни из лучших. А вот из-за таких компаний как "Домком" может пострадать их репутация.
Добрый день, просим Вас указать номер Вашего договора или другую удобную Вам контактную информацию, чтобы разобраться по существу возникших у Вас проблем.ООО"Компания Домком" является многолетним партнером Rehau и старается соответствовать высоким стандартам своего партнера.
11 октября 2018 года заказала застекление лоджии.
19 октября привезли , и молодой человек осуществляющий доставку,сообщает о том , что менеджер напутала с размерами и одна секция на 20 см выше. Звоню менеджеру Анисимовой Олесе , которая напутала с размерами и спрашиваю , как так произошло , что у меня ремонт и как раз рама все тормозит, на что Анисимова в грубой форме сказала , что ничего страшного, что она ошиблась , и ей плевать на все , и ничем она не может помочь , и что раму надо было заказывать в другом месте . Очень недовольна работой данного менеджера , которая портит репутацию «ДомКома», и на мой взгляд, надо более тщательно подбирать персонал. Если менеджер не может работать с клиентами , если отвлекается и ошибается , то ей не место в уважающей себя конторе.
Добрый день! Позвольте проинформировать Вас о том, что указанный Вами сотрудник не работает и никогда не работал в компании Домком. Одновременно сообщаем Вам, что ситуация, описанная в Вашем отзыве невозможна в нашей компании. Для уточнения всех деталей просим указать номер Вашего договора или любую другую удобную Вам контактную информацию. Спасибо!
Добрый день, хочу написать пару слов о компании Домком, окна установили недавно, договор 8ип214, работа выполнена качественно в установленный срок. Замечаний и претензий нет. Обязательно буду рекомендовать данную компанию и мастеров, друзьям и знакомым.
Очень довольны работой бригады Дмитрия и Ослана. Обращаюсь в вашу фирму уже во второй раз, все делают быстро и качественно. Осталось доделать вторым этапом откосы, надеюсь все будет также хорошо и быстро. Обязательно буду советовать вашу компанию друзьям и знакомым
Доставка приехала вовремя в указанное заранее время. Отзвон за час был согласно договорённости. То же самое могу сказать и о бригаде монтажников. Виктор и Харис качественно и самое главное в то же время быстро выполнили свою работу, за что им отдельное большое спасибо. Очень доволен качеством услуг, предоставленных мне Вашей компанией. Договор 8ЮА283А
В июле 2018 я делала балкон с окнами и отделкой. Работу выполняли Андрей и Николай. Работой осталась очень довольна.
Спасибо Андрею и Николаю.
Обращение к Генеральному директору ДОМКОМ Афанасьеву Олегу Владимировичу:

Уважаемый Олег Владимирович,

Ваша фирма-производитель ДОМКОМ активно приглашает к сотрудничеству дилеров, предвосхищая высочайший сервис, всестороннюю информационную и материально-техническую поддержку для успешного развития проекта и плодотворного сотрудничества.

К большому разочарованию, среди вашего Руководства дилерских отделов (Центрального и Восточного) мы не нашли взаимопонимания и профессиональной командной поддержки к развитию бизнеса. Неуважение, хамство и полнейшая анархия во всем – вот что творится среди вашего руководства, которому Вы доверили от своего имени и в интересах Вашей фирмы вести переговоры и все сделки с дилерами. В то время как другие фирмы-производители оконной продукции полностью открыты к диалогу и полному всестороннему обеспечению своих дилеров.

Надеемся, данный отзыв поможет Вам навести порядок и выявить слабые стороны в части работы по развитию дилерской сети.

С Уважением к Вам и Вашей компании ДОМКОМ
Никому не посоветую обращаться в ДомКом. Договор 8АС237. Заказ был сделан 17 июля, но не выполнен до сих пор. Предоплата была сделана полностью, 100%. Заказчик (моя мама) оказался заложником ситуации. Две недели нервов, звонков, выяснений стоили 80-летнему человеку здоровья. Менеджер Елена, замерщик Артем (замеры некорректные), мастер Дмитрий Анатольевич, я желаю вам всем когда-либо обязательно попасть в подобную неприятнейшую ситуацию.
Большое спасибо, за теплые окна, все нравится ) заказывали 04.06, 15.06 уже все стояло выражаем свою благодарность компании домком
Выражаю свою благодарность компании Домком за отличную работу и качество окон. Порадовал большой выбор на любой вкус, так же довольно премлемые цены. Замер, доставку и монтаж окон произвели быстро и в сроки оговоренные в договоре. Сотрудники доброжелательные, умеют найти подход к клиенту. Скоро будем остеклять балкон и так же обратимся именно сюда! Отличная компания. Рекомендуем!
Мы обращались в компанию Домком месяца три назад. Необходимо было поменять окна в кухне и поставить в гардеробной перегородку. Порадовала хорошая, слаженная работа сотрудников. Компетентные консультанты, профессиональные замерщики, монтажники, которые на отлично сделали всю работу. Окна кстати заказывали премиум класса и качество тоже успели проверить. Хорошие, надежные, отличная шумоизоляция, что для нас очень важно. Спасибо всем за качественную работу!
Лично я рекомендую компанию Домком. Заключала договор на остекление зимнего сада на даче. Участок у нас довольно большой и я давно мечтала осуществить эту задумку. Сомневалась справятся ли хорошо ребята с этой задачей. Цена меня устраивала, выбрали материал, тип остекления и оставалось дело за главным-непосредственно работой. Думала будет длиться около месяца если не больше, но сделали намного быстрее. Ребята сработали не только оперативно, но и качественно! Зимний сад получился шикарным! Спасибо за качественную работу.
Договор 8ИП027
Заказывала у компании ДОМКОМ пластиковые окна из немецкого профиля REHAU EXCELLENT 76 в квартиру родителям. Остановиться на этой модели решила после разговора в офисе продаж с консультантом Татьяной. Она не только рассказала мне о его преимуществах, но и реально их показала. В офисе есть образцы предлагаемых изделий и можно своими глазами увидеть то, что ты покупаешь. Очень удобно. Такой подход дает покупателю возможность выбора, а не покупку «кота в мешке». Этапы «Замер», «Изготовление» и «Монтаж» прошли без сучка и задоринки. Родители от новых окон в восторге, а довольны они, значит, довольна и я. Благодарю ДОМКОМ за сотрудничество и желаю успехов.
Так же заказывали окна в компании Домком. Подобрали приемлемые по стоимости, оформили договор. Окна изготавливали около недели. Установщики приехали на следующий день после доставки окон и занялись монтажом. Сделали все очень профессионально, потом все еще раз перепроверили, все убрали за собой. Молодцы ребята. Хвалю компанию Домком!
. С компанией Домком знаком давно. Они проводили у меня довольно большое количество работ. Я строил новый офис и как понимаете необходимы были и окна, и тамбурная дверная система остекления, и перегородки. Оговорены были все нюансы и моменты, менеджер предложила множество вариантов, моделей. На изготовление конечно ушло не два дня, но в общем все необходимые работы бригадой монтажников были сделаны в оговоренный срок. Работа на 5 с плюсом, никаких нареканий и недочетов. Сработали профессионально! Порадовало, что окна собственного производства могут быть такого отличного качества, и главное надежные! Рекомендую эту компанию однозначно!
Мы в компанию Домком обращаемся не впервые. Сначала окна меняли в квартире, потом и балкон остеклили. Эту компанию нам посоветовали соседи, мы смогли сразу же посмотреть качество новых окон у них в квартире. Проблем с выполнением работ у них также не было. Теперь и я с ними полностью солидарна. Всегда добродушные и действительно разбирающиеся в своей работе менеджеры, каждый раз, когда звонишь, всегда помогают, рекомендуют что-то, терпеливо отвечают на все вопросы. Я даже не знала, что бывает такой огромный выбор профилей и еще куча тонкостей. Монтажники в обоих случаях все сделали в срок, замечаний по качеству монтажа у нас нет. Очень понравилось, что дали длительную гарантию и есть служба контроля качества, которая обязательно свяжется с вами и поинтересуется вашими впечатлениями.
Хотел заказать у данной компании утепление лоджии. Цена и качество материалов устроило. Но при согласовании договора юрист компании Домком Светлана отказала в редакции договора и внесении пунктов об ответственности компании Домком за работу.
Проще говоря теплый балкон и приемлемый микроклимат обещали только на словах, а на деле зафиксировать это в договоре отказались.
Посоветовавшись решили с мужем сделать лоджию теплой комнатой. По советам друзей оставила заявку на сайте ДОМКОМ. В тот же день со мной связался менеджер и мы с ним подсчитали примерную стоимость окон, отделки и утепления. Цена меня приятно удивила. Через три недели привезли окна и весь материал. Работали монтажники 2 дня, но результат очень меня радует. Теперь хожу не могу нарадоваться. Рекомендую фирму: нормальные цены и качество отличное!!!
Хочу поделиться печальным опытом заказа окон и сеток в ООО Компания Домком. В апреле прошлого года поставили окна (договор 7ЕС001 от 12.04.2017), окна меряли 3 раза, привозили дважды готовые окна, и увозили - не подходили по размерам, хотя сами же и замеряли, в итоге поставили с 3го раза. Ну да ладно, поставили и забыли. Через некоторое время улетела москитная сетка, не придали особого значения, заказали новую - договор 8 САВ012 19.04.2018 (говорят не гарантийный случай). Думаем, ладно оплатим 2200 руб. На следующий день обнаруживаем, что сетка снова улетела при порыве ветра (живем на 12 этаже - надеюсь никого не ушибло). Что это за сетки и крепежи, которые не держат? Что я, как покупатель сделал не так? - я вызвал их замерщика, оплатил, поставил на их крепежи. Если бы компания поставила крепежи нормальные (а не как на фото), все бы держалось - у них нет бортиков, чтобы сетку держать по бокам, поэтому и улетает. То есть если снова закажу сетку - улетит снова, то есть за каждый порыв ветра буду платить по 2200 руб. Считаю, что должны были привезти новую сетку и поменять крепежи, если бы заботились о клиентах.
Дополняю отзыв - через несколько дней после публикации отзыва представители компании позвонили и предложили бесплатно поставить сетку. Все сделали, закрепили, сейчас держится. Спасибо, что отреагировали.
Заказала окна в компании "ДОМКОМ" в 3-х комнатную кв, застеклила лоджию. После консультации по телефону, пригласили замерщика, он приехал на следующий день. Изготовили и произвели установку очень оперативно. Установили очень качественно. Отличное обслуживание, менеджер грамотно все объяснил и проконсультировал. Спасибо вам)))) Буду советовать друзьям и знакомым!!
Спасибо за отзыв! Рады, что новые окна и процесс их установки вам понравились. Уверены, что долгие годы вы будете наслаждаться теплом и тишиной в вашем доме. С уважением Отдел контроля качества Домком.
Заказывала окна в компании окна Домком! Оставил заявку на сайте. Девушка менеджер по телефону уточнила нюансы и сориентировала по цене! Договорились о том, когда приедет замерщик, он приехал в указанное время!!!опытный парень, рассказал все нюансы. Окна установили действительно аккуратно и качественно! Были небольшие заминки с доставкой, но нам звонили, держали в курсе, настроение это не испортило. Благодарность вам большая!!)
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что новые окна Вам понравились, уверены, что со временем Вы еще больше оцените их преимущества. С уважением Отдел контроля качества Домком.
Компанию ДОМКОМ выбирал по рекомендациям знакомых, их опыту. И не прогадал – в компании работают только специалисты своего дела. В офисе точно поняли то, что я хочу. Все приехало в сроки как и обсуждали. Замерщик, монтажники сработали профессионально. Сразу чувствуется, что компания - это одна команда!!!
.Хочу поблагодарить компанию ДОМКОМ за быструю оперативную и очень качественную работу. Устанавливали балконный блок, все сделали как и договаривались ровно в срок! Сейчас морозы, окна стоят лучше чем у наших знакомых, не дуют не свистят, в доме стало на много теплее.
Назначили доставку, сказали привезут в течение дня. Прождал весь день, в итоге окно привезли в 12 ночи. На следующий день монтажник не приехал, так как в 12 ночи ему никто не звонил, и не говорил, что окно доставлено. Приехал через день, распаковав окно выяснилось, что оно бракованное. Теперь компания предлагает ждать мне 10 рабочих дней, пока они произведут замену. Вывозить брак они отказываются.
Предыстория:
Поймал меня их менеджер в ТЦ Миллион мелочей в Биберево. Уговорила пригласить замерщика.
Приехал замерщик, очень все грамотно описал замерил произвел впечатление профессионала.
Заказали Кладку + остекление + отделку с утеплением 2х балконов.
Внесли 100% денег.
В срок привезли материалы, приехали монтажники.
И тут началась.
Сначала сделали кладку, и забыли про отделку внешней стороны сайдингом. Пришлось потом монтажникам окон это доделывать. не знаю как это повлияет впоследствии на качество. "Сначала одели куртку, а потом уже вспомнили и напялили рубашку".
После остекления одного балкона оказалось что створка не может полноценно открыться (упирается в фронтальную стену дома (особенности конструкции дома)), но это их не смутило и они благополучно остеклили 2й балкон, и получили такую же картину. Пригласили проверить остекление и получили оправданное с моей стороны замечание, что это не то, что я хотел видеть и заказывал. Передаем "пламенный привет" замерщику, после ряда звонков сказали переделают стекла и все заменят.
Стекла на удивление сделали быстрее чем обещали привезли и поставили в квартире, после чего четыре дня жду монтажников, которые не успевают закончить работу на другом объекте. В итоге в квартире организовался склад всех отделочных материалов для балконов, (куча вагонки и другого материала). В течение уже 2х недель встал ремонт в самой квартире т.к. в ней просто невозможно передвигаться даже одному человеку, не то, что ремонтной бригаде, из за отделочных материалов, новых рам и стекол...
Помимо этого замерщик обещал, что при отделке вагонкой будут использоваться скрытые крепления (гвозди), а монтажники на месте говорят что таких работ они не выполняют, т.к. материал не подходящий, купить материал самому фирма не позволяет, "покупайте только то, что мы продаем".
Уже в "предвкушении" качества выполненных работ, если кончено до них дойдет дело.
Сейчас стоит вопрос о расторжении договора, т.к. такое отношение к работе начиная от замера заканчивая исполнением сроков свой работы за такие деньги совершенно не сопоставим.
Никому не советую брать комплексные услуги у этой компании. Может остекление просто окно у них удается не плохо, и цены вроде вменяемые на стеклопакеты, но комплексные работы явно не их конек. Посмотрим что будет дальше. Надеюсь компания все же исправит свои ошибки и более ответственно отнесется к своим обязательствам. Тогда может и отзыв будет другим... но пока только вот такие впечатления.

люди, не ведитесь на низкие цены, на окна.
Реально контора отбивает деньги на другом.
После замера дают список материала, причем заказывают он его сами, и по каким ценам только им известно. Материал откровенно "хреновый", причем после работы его остается 15% примерно от общего количества, а это ваши деньги. Качество монтажа оценить не могу, все зависит от бригады + должно пройти время чтобы понять как качественно они его сделали, первоначально работы на 4 балла из 5. Ну тоже понятно что не для себя делают. А в целом сама организация, звонишь одному отсылает к другому, тот на общий колл центр, там вежливо записывают ваш номер, обещают перезвонить, но в итоге тишина.
Мебель вообще отдельная история, замеры от воздуха, в итоге на выхлопе получаешь шкафы на 25-30% меньше запланированного объема (после отделки балконов). Но цены ставят сразу от "воздушного замера" и просят предоплату 100%.
После замены (рекламации) старые (которые простояли неделю до замены), фактически новые стеклопакеты и рамы даже не стали забирать, сказали им они не нужны, какая организация так ценит свои материалы??? Итоговая оценка, 3+ и то благодаря монтажникам, которые хоть как то работают.

p.s.
как я говорил может если только брать у них окна то еще ничего будет на 4ку отработают. Но комплекс у них это все ровно что предвыборная компания большинства депутатов, слов много красивых, а на деле 0.
Мы заказали окна в компании «Домком». Их нам порекомендовали знакомые. Те уже как 2 года назад поставили там окна и довольны «до соплей». В прошлую пятницу и нам тоже установили. Мы очень довольны качеством и процессом работы.
Спасибо всем сотрудникам компании «Домком». Помогли определиться с выбором окон, а также пошли на встречу с датой монтажа. Установили окна качественно и аккуратно.
Наконец у нас добрались руки до замены окон. Со старыми жить уже стало невозможно. Сестра посоветовала обратиться в «Домком». Нам очень понравилась работа этой компании. Все оперативно, качественно и аккуратно. Теперь дома создалась дополнительная атмосфера уюта, за что вам отдельное спасибо!
Когда заказывали окна, стоимость интересовала в последнюю очередь. Очень важен был качественный и своевременный монтаж. Чтобы окна не текли и не потели. В Домкоме мне все это пообещали и установили окна. Действительно сделали все так, как хотелось. На сегодняшний день уже прошло около 2х месяцев с момента установки. Все замечательно, окна радуют своими качествами. Порекомендовали их своим знакомым!
а гарантию на какой срок давали?
Сработали на 5+!!! Очень грамотные и заботливые менеджеры, выехавший на дом замерщик дал все ответы на интересующие вопросы по окнам. Служба доставки сработала как по часам, монтажники четко и аккуратно выполнили установку. Мы обязательно будем рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым!
а что повлияло на выбор вами услуг именно этой компании?
Меняли 8 окон. Был перепутан заказ. Вместо поворотно-откидной створки была сделана только поворотная. Переделывали "на коленке", на рамах остались старые петли. Далее - перестали открываться/закрываться окна. Несколько раз приходили (после моих настойчивых звонков), регулировали. Вроде бы открываются сейчас, правда как то со скрипом. Сказали - так работает фурнитура. Не прошло и года - стали вываливаться подоконники, притом в квартире никто не жил, ничего тяжелого на подоконники не ставили. Аргумент - дом старый. Мер воздействия - никаких. Деньги заплачены, переделывать никто ничего не хочет...
hameleont, добрый день! Мы ознакомились с Вашим отзывом и просим Вас заполнить форму "Сообщить руководству о качестве установки" на официальном сайте компании "ДОМКОМ" с указанием номера Договора. Информация, указанная Вами в отзыве, будет проверена в самое ближайшее время
с удовольствием, но я не нашла такой формы на Вашем сайте
Решив установить себе пластиковые окна, долго сомневался на счет правильного выбора фирмы по изготовлению и установке. Заказал в «Домкоме», остался доволен, обслуживание в этой компании на высшем уровне! Одновременно со мной, как позже оказалось соседи сверху тоже устанавливали окна но не в этой фирме, а в другой, так у них из окон прям сифонит(… . А меня тепло и уютно! От души говорю Вам Огромное Спасибо!
Домком на редкость корректная и профессиональная компания в наши дни! Не ожидал встретить в российских компаниях такой вежливости и аккуратности. Все выполнили качественно, в срок и за согласованные деньги.
Хочется выразить благодарность компании «Домком» за отличную работу! Молодцы, рекомендую, процветания вам и успехов!!!
Очень красивыми получились ламинированные окна! Я даже не ожидала такого шикарного эффекта. Очень стильно и все в тему: откосы, ручки, подоконники, отливы даже. Не скажу, что вышло дешево, но такая красота и высокое качество того стоили. Теперь рекомендую «Домком» всем. Уверена – не подведут! Отличная компания с отличным качеством работ!
Заказывали окна в компании «Домком» в комнату и на кухню. Хоть мы и были готовы к тому, что бывают задержки и последующие нервы с доставкой и установкой, но ничего подобного!!! Итак, начну с начала: консультация по окнам очень грамотная, рассказали обо всем, что интересовало, дали совет, что целесообразнее поставить и почему. Замерщик приехал точно вовремя, работал четко и быстро. Монтаж выполнили на совесть, все щели заделаны, следов пены нет, мусор убрали! Спасибо за качественную работу!
Установили окна в Домкоме, довольны. Прошел уже год, а никаких проблем с окнами не возникало. Приятно, когда качественная работа, приятное общение с менеджерами окружает тебя в течении всего заказа. По окончании работ менеджеры компании дали рекомендации по уходу за новыми окнами.
Спасибо за работу и индивидуальный подход!
Заменили 4 окна в квартире, остались очень довольны полученной скидкой, вежливым отношением и качественной работой!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Домком». Понравилось все: вежливость, пунктуальность, профессионализм и внимание, проявленное во все время работы по выполнению нашего заказа.
Компания «Домком» - отличная компания! Рада, что нашла Вас! Поменяла старые деревянные окна на новые ПВХ. Очень довольна! Раньше, когда был сильный дождь с ветром, то вода протекала на подоконник и приходилось постоянно за этим следить. Сейчас, я по привычке, в дождь кинулась к окну, а там все чисто и сухо. Это здорово. Спасибо!
ДомКом оконные технологии, ООО в Алтуфьево на карте