8 (495) 822-08-508 (495) 822-08... — показать

8 (495) 822-08-508 (495) 822-08... — показать
+7 495 822-...+7 495 822-08-50 ещё
Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 41/5
ЖК "Атлант"

Про «Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Атлант"»

"ДОН-Спорт"- это место для семейного отдыха. Мы ставим в приоритет семейные ценности, развиваем детей и тренируем их родителей. Мы сеть спортивных клубов для людей всех возрастов.

Только с помощью индивидуального подхода можно добиться результата, мы тренируемся вместе с вами, консультируем, помогаем на всех этапах и поддерживаем. "ДОН-Спорт" поможет обрести желаемую форму и всегда быть в тонусе!

Залы оборудованы новейшими тренажерами современных производителей. Имеется целый корт для игры в тенис и школа, где обучают взрослых и детей. У нас работают лишь опытные специалисты, профессионалы своего дела, титулованные спортсмены.

Помимо прочего, "ДОН-Спорт" предлагает: большие бассейны с современной системой очистки воды, аквапарки, много групповых программ, в том числе и танцевальных, комфортные зоны отдыха и фитнес-бары, где можно вкусно перекусить.

После продуктивной тренировки можно размять мышцы с помощью массажа. Мы рады представить вам расслабляющий и спортивный массаж.

Отдельное внимание мы уделили детским занятиям, в нашем клубе есть программы для детей от полутора лет до четырнадцати.

Виды массажа 3
Лечебная физкультура
Массаж
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Атлант" (33)

Фотография специалиста Сергеев Валерий
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Алимова Мария
Алимова
Мария
Тренер по аквааэробике, тренер по плаванию
Стаж 35 лет
Фотография специалиста Афанасьева Светлана
Афанасьева
Светлана
Специалист по ЛФК
Стаж 18 лет

Отзывы про Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Атлант" (2)

Все источники Yell.ru (1) Spr.ru (1)
Тренировалась пару лет в Подольске в Атланте, но сейчас переехали в Москву. Клуб для Подольска очень даже неплохой. Есть хороший бассейн, тренажерный зал немаленький, детский клуб, залы просторные для групповых занятий. Что касается работы тренеров, то тут за 2 года кто-то больше понравился и запомнился, кто-то меньше, но в целом всё хорошо.

Частые вопросы про Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Атлант"

Как узнать график работы Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Атлант" ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 822-08-50

Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Атлант" находится по адресу Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 41/5
ЖК "Атлант".

Фитнес-клуб ДОН-Спорт "Атлант" на карте