8 (967) 079-10-398 (967) 079-10... — показать

8 (967) 079-10-398 (967) 079-10... — показать

Про «Дверная Компания»

Дверная компания в России. Производство деревянных и металлических дверей. Двери специального назначения - звукоизоляционные, противопожарные, технические, пластиковые. Двери межкомнатные и входные. Двери и мебель для офисов и гостиниц - изготовление на заказ по индивидуальным проектам.

ДВЕРИ ДЛЯ ОФИСОВ ЗАКАЗАТЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

межкомнатные двери от 4 500 рублей. Различные варианты исполнения и покрытия. Качественные двери - доступная стоимость!

звукоизоляционные двери  от 17 000 рублей- в акустическом классе Rw=27 дБ Rw=32-35 дБ Rw=42-48 дБ.

противопожарные двери от 12 000 рублей– огнестойкостью - 30 минут, 60 минут , 90 минут.

усиленные двери от 12 000 рублей - благодаря высоким параметрам акустической изоляции (27 дБ), являются барьером для нежелательного шума.

двери из массива от 25 000 - из бука, дуба, ясеня, сосны...специального назначения и разного уровня подходят для использования в гостиничных номерах, учебных заведениях, домах отдыха, больницах, детских садах, а так же других видах общественных зданий.

двери в акустическом классе Rw=27 для больниц и поликлиник доступны так же в версии РЕНТГЕН  для больничных комплексов. При этом офисные двери от Door company в Москве - элегантны,  доступны их многие модели и оттенки - демократичные цены.

КУПИТЬ двери  для офиса можно оптом и в розницу;

ЗАКАЗАТЬ:  по индивидуальным проектам - изготовление дверных блоков, панелей, мебели - для офиса - индивидуальный дизайн, цвет, форма, рисунок по полотну, логотип компании и др.;

ЦЕНЫ: формируются в зависимости: 1.от количества; 2. класса (премиум люкс, премиум, стандарт, эконом), 3. отделки; 4. комплектации - от 5 000 руб

СКИДКИ: при оформлении заявки через электронную почту или форму заявки на сайте - скидка до 15% - вам будет направлено развернутое коммерческое предложение с указанием цены, комплектации, вариантов отделки, вариантов покрытия;

ОПЛАТА (наличная, безналичная): после согласования всех нюансов заказа направляется счет на оплату, заказ поступает в работу.

ЗАМЕРЫ: по указанному вами адресу, вы можете вызвать замерщика или курьера с образцами покрытия, образцами полотен, каталогами, для дополнительной консультации на месте - менеджера;

РАЗМЕРЫ ДВЕРЕЙ: мы делаем двери стандартные и нестандартные - по вашим размерам проема!

ДОСТАВКА: Москва, Московская область, доставка в регионы (по согласованию)

ПОРЯДОК РАБОТЫ: по ассортименту, ценам, назначению и количеству - направляйте запрос на электронную почту или сделайте запрос через форму заявки на сайте: E-mail:  doorcompany.ru@gmail.com  или уточняйте у дежурного менеджера

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Дверная Компания (2)

3.0
Отправили запрос на звукоизоляционные двери - быстро выслали КП, позвонили и подробно проконсультировали по срокам, покрытию, отделке и звукоизоляции дверей. Выставили счет - оплатили 50%, выбрали покрытие и цвет по образцам. Через три недели - получили дверь именно такую, какую выбрали. За сутки нас предупредили, что дверь готова, мы внесли остальные 50%. Привезли и разгрузили, мы посмотрели - качество отличное - полотно добротное. У нас сын - занимается на фортепиано. Дверь установили - практически не слышно. Нисколько не мешаем друг другу. Спасибо компании. Единственное, что они не делают монтаж, но с этим сейчас проблем нет. Спасибо специалисту компании, мы работали с Ириной.
Прислали ПК со сроками изготовления двери "14-23 дня". Вызвала замерщика, взял 2000 рублей. Выслали счет и "ждем скан оплаты". Спросила - а где вообще договор, в котором перечислены условия сделки? "Мы по запросу только высылаем". В договоре оказался срок изготовления "30 рабочих дней" и "установка в течение 7 дней". Когда отправила свою претензию, что это подтасовка сроков и заманивание на заведомо ложную информацию - получила в ответ "мы вам говорили". По факту - я ни с кем, кроме замерщика не говорила, а с ним - только о качестве двери. Звонок из этой компании был о согласовании времени приезда замерщика. Вся переписка присутствует. Ответственность за свои слова и действия не несут. Вместо извинений - блокировка почтового аккаунта.
В Чем ваш вопрос?
У меня к Вам нет вопросов. Этот ресурс - отзывы на работу компаний и организаций. Мой о вашей - именно такой. Оценка - 1 из 5. Какие у Вас ко мне вопросы?
Здесь не вопросы задают, а оставляют отзывы. Мой именно такой.
Благодарим Вас за то, что Вы подробно поделились с нами своим опытом. Искренне сожалеем, что услуги этой компании оказались неудовлетворительными для Вас. Надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными впечатлениями.
Дверная Компания на карте