8 (495) 389-08-638 (495) 389-08... — показать

8 (495) 389-08-638 (495) 389-08... — показать
+7 495 389-...+7 495 389-08-63 ещё
Россия, г Москва, проезд Дорожный 1-й, д 5А
Округ: Южный

Про «Драйвер Технический Центр»

Компания Драйвер Технический Центр (рейтинг на нашем сайте - 1) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес компании: Россия, г Москва, проезд Дорожный 1-й, д 5А (ближайшая станция метро - Южная). Телефон: +7 495 389-08-63. Сайт: www.tc-driver.ru.

Отзывы про Драйвер Технический Центр (1)

1.0
Отдавал машину 3 раза пока не сделали всё по направлению страховой:
3 направления:
- крыло покрасили ok
- остальное забыли сделать + я возвращал машину ещё 2 раза+поставили не новую деталь и отказались менять.
Детали:
крыло покрасить - сделали ok
замена пласмассового нижнего спойлера бампера -
первый раз забыли поменять, потом поставили с потертостями снизу -я думал за зиму всё равно протру о
снег - а в новой страховой заметили и не приняли деталь на страхование. Я попросил поменять в
Драйвере Александра (приемщик в кузовном) - он сказал что мне новый поставили и не будут менять.
Антигравийное покрытие на левой стороне: первый раз забыли и при мне воснанавливали балончиком с
резиной - конечно криво у них получилось - пытались меня уговорить что страховая это не оплачивает
(!) и они это делают сейчас бесплатно - пришлось ехать в страховую и там сказали что они всё
оплачивают, поехал отдат снова - мне просто закрасили оставив ямки в местах повреждений - снова
отдал через неделю - наконец-то востановили за 2 дня до заводского состояния.

Дайте выводы.
Драйвер Технический Центр на карте