8 (910) 412-41-87 8 (910) 412-41... — показать

Отзывы о компании Древоблок

8 (910) 412-41-87 8 (910) 412-41... — показать
+7 910 412-... +7 910 412-41-87 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, дп Поварово, ул Ленинградская, д 2А

Отзывы про Древоблок (23)

4.7
Строил такой дом себе. Заказывали в компании Древоблок - выполнили отлично, быстро, по деньгам недорого. Очень довольны их работой, и вам рекомендую обратиться к ним.
Хочу оставить свой отзыв компании Древоблог в качестве дополнительной блогодарности, поскольку осталась очень довольна результаном их работы. Работники профессионалы своего дела, закончили в срок и цены умеренные.
Заказали в компании Древоблок строительство дома: все работы были выполнены в срок. Цены умеренные.
Знакомые рекомендовали эту компанию по отделки дома. Как обратимся дам комментарии. Древоблок..
Компания действительно хорошая. Мастер своего дело, мне понравилось. К тому по разумной цене, рекомендую всем.
Компания Древоблок построила нам хороший и качественный дом, выполнили работу в оговоренные сроки.
Построили быстро и в срок хорошую финскую баню. Самое главное с хорошим качеством любо-дорого смотреть. Ну, и само-собой разумеется финансовый вопрос... по вполне приемлемым ценам!
отличная компания строить очень хорошие и уютные дома по доступным ценам.
Остался очень доволен сотрудничеством с этой компанией, построили быстро и качественно
Компания супер, сделали все очень быстро и надежно и в срок, цена адекватные, также хорошую скидку сделали.
По совету друзей выбрали компанию Древоблок и ни разу не пожалели: все работы выполнены в срок и качественно. Нареканий не имеем, огромное спасибо.
Построили быстро и в срок, с хорошим качеством дом, провели все коммуникации. Наша семья довольна!
По всем категориям проверки качества и долговечности претензий нет. Я доволен.
Советую
отличнейший материал!!! долговечный, прочный, звукоизоляция прекрасная!! у моих родителей дом из арболита.
очень хороший дом построили,просторний и уютний для большой семьй.
Очень хорошее качество материала – достаточно теплый, дышащий материал. Сроки изготовления и поставки на высоте, скорость строительства – стены дома в полтора этажа за 3 недели. В общем, всем рекомендую!
Компания Древоблок, это те люди, с которыми можно сотрудничать. Работники здесь профессиональные и ответственные, отношение к клиенту доброжелательное, мне очень понравилось, как они выполнили свою работу. всем рекомендую
Знакомые рекомендовали эту компанию по отделки дома. Как обратимся дам комментарии. Рекомендации..
Компания Древоблок оставила самые добрые воспоминания! Быстро и качественно построили нам загородный дом со всеми коммуникациями. И самое и главное по вполне сносной цене. Переделывать ничего не потребовалось. Реомендуем!!
Мы долго выбирали компанию,которая построит дом быстро и качественно.Посмотрели много сайтов,разные варианты.Решили обратиться в Древоблок и не пожалели.Построили добротный дом в оговоренный срок.С учетом акции,действующей на тот момент,получилось дешевле,чем сметная стоимость.
Компания Древоблок оставила самые добрые воспоминания! Быстро и качественно построили нам загородный дом. И самое и главное по вполне сносной цене. Переделывать ничего не потребовалось. Реомендуем!!
Древоблок на карте