8 (495) 781-59-19 8 (495) 781-59... — показать

Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 4
Преображенская Площадь,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Дриада-спорт (7)

2.1
В конце июля я заказала кухню. Мебель мне привезли на неделю позже указанного в договоре срока, при этом убеждали, что я не правильно поняла договор. Ладно. Сборка мебели продолжалась 17 часов без перерыва (сборщик пришел в 9-00 утром и ушел в 01-30...
оставил заявку - не перезвонили. Сам позвонил нахамили... просто анти сервис....
Покупал через инет магазин fitmarket.ru Беговая дорожка DFC T-505 TERRA .Через 2 недели эксплуатации стал гудеть мотор .Обратился в сервисную службу отослал видео с работающей дорожкой.На что мне ответили .Сергей, опять-таки каких-то глобальных посторонних звуков я не услышал.Эти двигатели абсолютно бесшумно и не работают. Одевайте ремень, закрывайте кожух и наслаждайтесь работой дорожки.Инженер сервисной службы «ДРИАДА-СПОРТ»,
Петров Владимир Юрьевич .После чего я посоветовался с УМНЫМИ людьми которые и отремонтировали плату и гудение исчезло .Так зачем тогда нужен такой в кавычках сервис где работают БЕЗДАРИ и ИДИОТЫ
Имел неосторожность купить тренажер Infiniti VG30. У которого через год вышел из строя приводной трос магнита (порвался). К тому же, на второй месяц эксплуатации весь крепеж на тренажере самовольно открутился, даже протяжка не помогает. На тренажере занимается дочь массой 50 кг. В результате обратился в сервис компании ДРИАДА, менеджеры которой любезно отфутболили меня. Сказали, что помочь ни чем не могут, ЖДИТЕ! Ожидаю уже 3 месяца. На мои вопрос - а когда? Стандартный набор слов с тактичным посылом. Не рекомендую ни тренажер Infiniti VG30, ни сервис Дриада, так как, слава богу, есть более адекватные сервис центры, которые ценят своих клиентов и их время.
Дриада-спорт
Дриада-спорт
ВРАНЬЁ ! ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО VG30 ИМЕЕТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНУЮ НАГРУЗКУ . И НИКАКОГО ТРОСА НАГРУЗКИ ТАМ ПРОСТО НЕТ !!! САМАЯ ОБЫЧНАЯ ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ !
Андрей
Андрей ответил Дриада-спорт
Спасибо за ответ!!! Вот, вот!!! именно такое отношение к клиентам, для Дриады это нормальное явление. На вашем же сайте, инструкция к VG30. позиция под номером 731 трос регулировки магнита. Убивает Ваша некомпетентость!! Для начала, связались бы с сервисным центром и узнали был ли у вас подобный заказ прежде чем грешить на заказную статью.
Пару месяцев назад купил у них беговую дорожку DFC M100. Выбирал подешевле, так как денег тоже не полные карманы. Для своих 16 тысяч это показалась вполне сносной. Технические характеристики средние. Немного печалит максимальная скорость в 10 км.ч. Для спокойных пробежек достаточно, а вот если побыстрее захочется разогнаться, то простите пожалуйста, не положено))) Так что приходится мириться с этим фактом.
В остальном вполне неплоха, для домашних тренировок. Компактная, легкая (порядка 40кг весит.), тихая, что немаловажно. Всю необходимую информацию дисплей отображает. Свою цену оправдывает. Такая, рабочая лошадка получается, со своими минусами и плюсами.
Я автор отрицательного отзыва от 24.03.2013.
На мою жалобу, отправленную тогда же по электронной почте в компанию Дриада-спорт, очень оперативно отреагировали и уже сегодня 26.03.2013 тренажёр починили. Бесплатно!
У них безобразный сервис.
Купил эллиптический тренажёр Infiniti Q21 26.06.2012 года в интернет-магазине activsport.ru, товарный чек № 4778, печать ООО "Фортуна". К самому интернет-магазину претензий нет.
Он у меня выходил из строя два раза - полгода и 20 дней назад.
Оба раза меня направляли в сервисную службу Дриада-спорт,
где по телефону +74957815919 меня связывали с Владимиром (если он честно представился), который записывал мой номер и оба раза говорил одно и то же:
- Адреса не надо, мы вам перезвоним и приедем, скорее всего - на этой неделе.
И ВСЁ - тишина! Так я помощи от них и не дождался, в обоих случаях. (Во втором - я уже пообещал, что оплачу выезд-ремонт - всё пустое).
Раньше, приходилось иметь дело с сервисами других марок, такое наплевательское отношение к клиентам встретил впервые.
Дриада-спорт на карте