8 (900) 252-34-598 (900) 252-34... — показать

Консалтинговая компания Ds Consulting

8 (900) 252-34-598 (900) 252-34... — показать
+7 900 252-...+7 900 252-34-59 ещё

Про «Консалтинговая компания Ds Consulting»

Когда управленцу становится недостаточно узких знаний или навыков для устранения возникшей проблемы, самым очевидным манёвром является решение прибегнуть к услугам консалтинга. В этой ситуации Консалтинговая компания Ds Consulting предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны сделать аналитическую сводку по беспокоящей заказчика проблеме и разработать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, отметив расходы на их реализацию. Они же в конфликте ЛПР могут выступать в качестве незаинтересованной третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: наб Пресненская, д 8 стр 1 на метро Деловой центр, Международная. Для получения более детальной информации загляните на сайт www.dsconsult.ru или позвоните по телефону +7 900 252-34-59.

Отзывы про Консалтинговая компания Ds Consulting (7)

Много практических модулей, так что всю теорию можно усвоить довольно плотно. Постоянное сопровождение на всей продолжительности курса Финансового советника, ни разу не оставался проигнорированным. Чаты группы также были живые, много оттуда тоже подчерпнул.
Cчитаю, что каждый вынесет из курсов то, что сможет унести) Можно многому научиться и на бесплатных курсах, главное - это вопринимать информацию и применять ее на практике. А если сидеть на диване и критиковать, то ничего путного не выйдет. Я прошла уже 3 бесплатных курса от ДС. Это мне не стоило ни копейки, пользы там на миллион. Вроде информация не нова, но все структурировано и есть задания, которые не советую игнорировать.
Решил пойти обучаться в DS и не пожалел об этом, тем более там теперь выдают дипломы госообразца, и теперь свои знания можно реально подтвердить документом, так что рекомендую всем обучение. Всем успехов и побольше клиентов.
Был на курсах Тимура Бикбулатова, просто огонь спикер, все разложил по полочкам. Программа актуальна на сегодняшний день как никогда. Вообщем не знаю как кому, а мне все понравилось!
Хочу сказать респект Саляхутдинову Денису, его программа обучения финконсов просто огонь, и самое главное что все это можно применять на практике почти сразу же, и зарабатывать деньги.
Консалтинговая компания Ds Consulting на карте