810 27 73 890 0253810 27 73 890 0... — показать

Россия, г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Durban-Group»

Комплексные услуги по вхождению компаний на рынок ЮАР, полномасштабное сопровождение коммерческой деятельности компаний на территории ЮАР, осуществление экспортно/импортных операций, юридические и таможенные услуги в рамках всех производимых внешнеэкономических сделок с широким диапазоном таможенных услуг, поиск и проверка бизнес-партнеров, услуги по оформлению сертификатов и регистрации компаний.

Наши услуги:
- Поиск бизнес-партнеров/контрагентов/поставщиков на территории ЮАР.
- Вывод новой продукции на рынок ЮАР.
- Сертификация продукции на территории ЮАР.
- Сопровождение импортно-экспортных операций в ЮАР, таможенные услуги.
- Регистрация и открытие компании – быстрый старт импорта/экспорта, бизнеса в ЮАР.
- Готовые компании, зарегистрированные на территории ЮАР, в том числе с номинальным сервисом.
- Управление коммерческим развитием, доверительное управление.
- Номинальный сервис : директор - резидент+акционер.
- Оффшоры ( в том числе готовые оффшоры).
- Лицензирование деятельности (лицензия импорт-экспорт, строительные, медицинские лицензии, алкогольные, игровые).
- Бухгалтерские услуги (бухгалтерский учет, налоговая отчетность, комплексное бухгалтерское сопровождение).
- Рекламные услуги (рекламное агенство полного цикла, наружная реклама, Direct mail).
- Открытие счетов для юридических лиц в банках ЮАР.
- Помощь в кредитовании, в т.ч. под проект в ЮАР (ставка 2-6% годовых на 10 лет)
- Открытие вашего бизнеса “под ключ”.
- Визовая поддержка. Рабочая виза в ЮАР (Work Permit).
- Иммиграция в ЮАР.
- Проверка благонадежности партнера/контрагента на территории ЮАР.
- Консультации по налогообложению, пошлинам и возврат TAX.

Результат:
- создание и профессиональная поддержка, масштабирование бизнеса с нуля в ЮАР;
- реализация поставленных задач по расширению рынков сбыта, началу импорта-экспорта;
- получение за сравнительно короткий срок надежных бизнес-партнеров в ЮАР;
- высвобождение ресурсов компании (финансовых, кадровых, временных), которые могут быть направлены на развитие бизнеса.

Услуги для частных лиц:
- Иммиграция в ЮАР, трудоустройство в ЮАР, поиск вакансий в ЮАР.
- Виза в ЮАР.
- Беременность и роды в Дурбане.
- Аренда и продажа недвижимости в Дурбане.
- Туры и экскурсии в ЮАР: рыбалка, сафари, скайдайвинг, экскурсии.
- Организация свадебной церемонии за рубежом. Свадьба, туры для молодоженов в ЮАР.

Продажа. Экспорт из ЮАР.
- Южноафриканское вино, бренди и Zulu-ром оптом от фермеров-производителей.
- Шкуры диких животных оптом и в розницу.

Звоните нам, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем найти решение!

Успеха в бизнесе!

Телефон в Москве:8 (919)7733160
Skype: dg.business.sa
e-mail: dg.business.sa@gmail.com

www.durban-group.interstol.org

Отзывы про Durban-Group (19)

1.9
Приветствую всех!!! Особенно тех, кто пострадал от компании "Durban group", а в частности от Дергановой Оксаны Владиславовны (Ребр)! На данный момент установлено страна и место ее проживание, собран материал ее мошеннических действий! Присоединяйтесь, такие как она, обязана ответить!!
Здравствуйте! Готовы присоединиться!
После нашего разоблачения компании DURBAN GROUP на форуме. Очень быстро с нами связалась всем известная менеджер и железобетонно пообещала наконец выдать сертификат на торговлю в ЮАР и очень активно начать работать, НО в обмен мы должны были написать опровержение на данном сайте и далее не очернять лицо компании DUrban Group в соц. сетях. Мы пообещали, что напишем любые опровержения, если убедимся что они (Durban Group) не являются мошенниками, и желают работать. честно. После чего компания Durban Group предоставила официальное письмо (И ЧЕСТНО ПРЕДЛОЖИЛА ВЕРНУТЬ ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ МЫ НЕ ПОЛУЧИМ, НАКОНЕЦ, ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕРТИФИКАТ) - цитирую
"Компания «Дурбан Групп» берет на себя обязательство вернуть денежные средства в
течение 10 (десяти) рабочих дней за услуги проведения сертификации продукции на
территории ЮАР, если в течение 4 (четырех) месяцев , начиная с 16 марта 2016, не будет
получен положительный результат - Сертификат качества ЮАР на данную продукцию."
Через некоторое время Durban Group отправила долгожданные сертификат.
Правда выданный не регистрационным органом CIPC (данный орган уже сообщил нам что Durban Group выдает липовые сертификаты ), а новой компанией EmpowerLogic, которая якобы имеет право выдавать сертификаты качества на продукцию для дальнейшей торговли на территории ЮАР. Если менеджер надеялась, что мы не проверим этот документ она ошибалась. Директор EmpowerLogic очень быстро нам ответил " This document was not issued by EmpowerLogic and is fraudulent."
Мы разорвали все соглашения и потребовали вернуть наши деньги. Durban Group даже охотно согласились и глубоко сожалели что мы решили прекратить сотрудничество. И выставили официальное письмо "Мы (Durban GROUP) выражаем своё намерение удовлетворить Ваши
требования официальным путём.
К сожалению, это невозможно сделать моментально, потому как сертификат был получен, а компания
Marigold SA (Pty) LTD - зарегистрирована в срок , и обе стороны имеют подписанный Акт о
Выполненных работах на регистрацию данной компании.
В данный момент менеджеры готовят процедуру аннуляции сертификата и возврата Вам
полагающейся суммы по этому контракту.
Юридически, мы также, должны сначала подать Иск и получить денежные средства и упущенную
выгоду от сертификационной палаты, ввиду несоблюдения сроков выдачи, затем перечислить данную
сумму на Ваш счёт. Эта процедура займёт от 15-30 рабочих дней.
Наш менеджер уведомлял Вас в течение всего времени, что лучше это было сделать до вступления
сертификата в силу.
Для помощи в продаже компании нам нужно получить от Вас официальное письмо и доверенность на
эту услугу и желаемую стоимость данной компании в US эквиваленте, либо Вы можете продать Вашу
компанию самостоятельно.
Гарантируем письменно уведомить о сроке перечисления средств по указанным в Договоре
реквизитам.
Наша компания выражает глубокое сожаление о Вашем решении прекратить сотрудничество."
После чего начались обещания, обещания и снова обещания. А в начале сентября менеджер исчезла совсем, телефон не подымает, в скайпе не отвечает.
Вывод один - Durban Group - Мошенники !!! Не верьте им!!! Все документы выдаваемые этой компанией подделка, а обещания ничего не стоят !!!! Надеемся, что эта компания будет наказаны. Готовы оказать любую помощь, чтобы наказать людей причастных к обману честный бизнесменов, желающих работать и развиваться не только в своей стране.
Аферисты и кидалы данная как она называет себя директор находится в России и имеет в наличии магазин Хозяюшка по адресу http://domainsigma.com/whois/durban-group.com посмотрите на этом сайте что он зарегистрирован в Свердловской области Доменных имен: DURBAN-GROUP.COM мстек 09.09.2016 года ссылка http://domainsigma.com/whois/durban-group.com и просмотрите что регистрировала Ирина Кулик а не Ребр такой
Здравствуйте, всем! Вот отрывок из нашего диалога с компанией Дурбан груп: Куантай Кулмурзин : Откройте договор и прочтите пункты 2.8 и 2.9! Когда до вашего скудного ума дойдет, что условия не выполнены в полном объеме!
Durban-Group: Мы это ни раз уже обсуждали
Durban-Group: Вы не поатили за сертификацию. это мы долдны переживать
Durban-Group: Компания у Вас рабочая-эта услуга выполнена
Durban-Group: Вы можете ее продать если она Вам не пригодилась
Куантай Кулмурзин : Еще раз прочтите договор. Вы , наверно, перегрелись. Тогда вам сообщю: Пункт 2.8 гласит "Исполнитель, то есть компания Дурбан групп" за свой счет обязуется провести сертификацию кондитерских изделий, направленных Заказчиком, в течении 35 рабочих дней после выхода лабораторного анализа Держателем сертификата будет являться компания Заказчика, созданная на территории ЮАР". Пункт 2.9 "Исполнитель обязуется передать оригинал сертификата Заказчику с помощью отправки курьерской службой DHL
Куантай Кулмурзин : ОБЯЗУЕТСЯ ПРОВЕСТИ СЕРТИФИКАЦИЮ!
Куантай Кулмурзин : ЗА СВОЙ СЧЕТ!
Durban-Group: Мы и провели
Куантай Кулмурзин : Вы адекватны?
Durban-Group: У нас договор и квитанции об опалате искроки подачи есть в оригиналах
Куантай Кулмурзин : Еще раз повторю. Вы адекватны?
Durban-Group: мы не можем нести ответсвенность за 3 и лица, можем лишь ждать или подать в суд за несоблюдение сроков
Durban-Group: Разговор окончен с Вами!
Куантай Кулмурзин : Прошло три года и вы до сих пор не провели сертификацию. И у вас еще хватает нагласти говорить, что вы провели сертификацию. Поэтому и возникает вопрос о вашей адекватности.
Куантай Кулмурзин : Предоставьте оригиналы квитанций об оплате.

Вывод напрашивается сам собой!! Что это за компания и кто эти люди!!
Durban-Group: Мы это ни раз уже обсуждали
Durban-Group: Вы не поатили за сертификацию. это мы долдны переживать
Durban-Group: Компания у Вас рабочая-эта услуга выполнена
Durban-Group: Вы можете ее продать если она Вам не пригодилась
Куантай Кулмурзин : ОБЯЗУЕТСЯ ПРОВЕСТИ СЕРТИФИКАЦИЮ!
Куантай Кулмурзин : ЗА СВОЙ СЧЕТ!
Durban-Group: Мы и провели
Куантай Кулмурзин : Вы адекватны?
Куантай Кулмурзин : Еще раз повторю. Вы адекватны?
Durban-Group: Разговор окончен с Вами!
Куантай Кулмурзин : Предоставьте оригиналы квитанций об оплате.

Вывод напрашивается сам собой, что это за компания и кто эти люди!!!
Durban-Group на карте