два сердца на Братеевской улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Братеевская, д 6
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «два сердца на Братеевской улице»

Пригласили меня на День рождения к моей знакомой.От метро "Братеево" добирался минут 40.Добрался и увидел металлический павильон,опешил.Я даже не мог подумать,что в металлическом ангаре может быть популярное кафе районного маштаба "Два сердца" ул.Алма-Атинская ,д.3, корпус 2а.Ну да ладно,захожу и вижу вполне приличное заведение.Но то,что было дальше не могу даже описать.Во-первых официанты неопрятные и грубые в общении.Во-вторых,кухня.Но об этом поподробнее.Начало было много обещающим,салаты,нарезки всё было сносно съедобным.Но вот принесли куринный шашлык и началось.Я взял кусок шашлыка и на меня повеяло таким запахом,что у меня чуть не начался рвотный рефлекс.Я дал понюхать это"благовоние"гостям праздника,они в месте со мной стали возмущаться.Нам поменяли шашлык.Принесли новую порцию......и повторились тоже самое!!!Вместе с именнинецой мы пошли на кухню где повстречали хозяина заведения и на наши возмущения он ответил,что запаха никакого не чувствует и,что мясо свежее.При нас он съел этот вонючий кусок куринного шашлыка,он бы съел и кусок дерьма лишь бы не потерять клиентов.Но меня это не радовало.Вечер был полностью испорчен.Я стал доказывать гостям,что не стоит потакать хозяину чем испортил отношение ко мне всех гостей.Теперь,благодаря этому случаю,я не с кем из них не общаюсь(или они со мной).Вот так я отдохнул и сходил на день рождение подруги.

Отзывы про два сердца на Братеевской улице (1)

1.0
Нет вентиляции,работают случайные люди,меняются постоянно,на кухне антисанитария-проходной двор-из магазина с улицы-все там крутятся,в коридоре сделали кухню.Не вкусно готовят.Не советую.
два сердца на Братеевской улице на карте