8 (495) 980-02-578 (495) 980-02... — показать

8 (495) 980-02-578 (495) 980-02... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-02-57 ещё
г Москва, г Московский, Радужный проезд, д 1, кв 163

Про «Двери Дипломат»

Двери Дипломат, завод производитель стальных входных дверей. Высокое качество продукции.  Огромный выбор отделочных материалов на любой бюджет. Профессиональные мастера, грамотная установка двери.

Отзывы про Двери Дипломат (5)

Купили квартиру в новостройке, с новыми соседями единогласно решили поставить в общем предбаннике антивандальную дверь. Заказали на фабрике стальных дверей Дипломат. Доставили и установили в обговоренный день и время. Остались очень довольны. Спасибо.
я бы хотела поблагодарить фирму Дипломат и ее сотрудников. Выполненная работа заслуживает больше 5 звезд. Жаль, что нельзя поставить больше. Дверь поставили вовремя, в день ее привоза. Опоздания не было, приехали ко времени. Бригадир пообещал, что часа за два они справятся, и так и получилось. К приезду моей мамы дверь уже стояла на месте. Дверь ровно поместилась в проем, и задержки с установкой не было. Монтаж шел без перерывов.
Спасибо огромнейшее! Желаю компании дальнейшего процветания!
Перед свадьбой мы приобрели квартиру и были озабочены установкой надежной входной двери с качественными замками для защиты от взломов и проникновения. Мы прочитали очень много информации в Интернете, и наконец-то выбрали – наших фаворитов dveridip.ru. Спасибо всем кто принимал участие в нашем заказе, начиная от менеджеров, заканчивая установщиками. Дверь сделана идеально по размерам и качеству нет никаких претензий. Желаю удачи и процветания компании. Рекомендую
Уже пару лет стоит дверь от «Дипломата» у родителей. Решил обновить дверь у себя. Оперативно приехал замерщик в удобное время, досконально изучил проем,учел его особенности, измерил не один раз, потом помог определится с выбором отделки, замков, ручек и при этом ненавязчиво, просто рассказывал о преимуществах и недостатках. Грамотно оформил смету, правильность чертежа согласовал.
У фабрики стальных дверей «Дипломат» покупал металлическую дверь. Так же тут заказал и установку, так как сам бы установить не смог, слишком сложная работа, где требуется рука профессионала. Дверь выбрал с зеркалом внутри. И красиво, и удобно. Еще был нестандартный размер конструкции и это пожелание учли и выполнили. С установкой проблем не возникло, все сделали оперативно, качественно.
У Двери Дипломат нет координат на карте
Секреты успешного ремонта