8 (495) 227-25-95 8 (495) 227-25... — показать

8 (495) 227-25-95 8 (495) 227-25... — показать
г Москва, ул Рябиновая, д 47 стр 13
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Двери мои (46)

Неплохие двери, быстро приехали на обмер, но ценник высоковат
Приобрела в "Двери Мои" двери с остеклением для гостиной, и они стали настоящим украшением интерьера. Благодарна менеджерам за помощь в выборе и подробные консультации. Двери выполнены качественно, механизмы открывания и закрывания работают безупречно.
Воспользовался услугами "Двери Мои" для замены межкомнатных дверей в квартире. Работа была выполнена на высшем уровне: от выбора дверей до их установки. Все двери подошли идеально, и интерьер квартиры заметно преобразился. Отдельное спасибо за аккуратность и чистоту во время монтажных работ.
При выборе дверей для квартиры мне было важно не только качество, но и эстетика. В "Двери Мои" мне предложили такой широкий ассортимент, что выбор стал приятной проблемой. Особенно порадовало, что можно получить продукцию напрямую от ведущих производителей России и Белоруссии, что гарантирует отличное качество. Команда "Двери Мои" отлично справилась со своей задачей – предоставить максимум информации и помочь с выбором. Все двери были установлены профессионально и аккуратно. Спасибо за вашу работу, я абсолютно доволен!
Обратился в компанию «Двери Мои», чтобы заказать межкомнатные двери. Порадовал профессионализм замерщика, который помог определиться с выбором и дал рекомендации по установке. Компанию рекомендую!
Сервис компании “Двери Мои” оставил самые положительные впечатления. Профессионализм и внимательность сотрудников, а также оперативность выполнения заказа, порадовали меня. Отдельно хочется отметить ассортимент дверей в английском стиле, который позволил выбрать идеальный вариант для моего дома.
После ремонта в квартире я решил обновить и двери. Мой выбор пал на компанию «Двери Мои», так как у них был большой выбор стеклянных дверей. Я выбрал модель, которая идеально подходила к моему интерьеру, и заказал ее. Доставили дверь быстро и аккуратно. Она выглядит очень стильно и современно, а главное - она качественная. Я доволен своим выбором и рекомендую компанию «Двери Мои» своим знакомым.
Когда я решил обновить межкомнатные двери в своем доме, я обратился в компанию "Двери Мои". Мне понравился большой выбор качественных дверей и профессиональная консультация менеджера. Доставили мой заказ быстро, я остался доволен своим выбором и сервисом этой компании.
Решили обновить межкомнатные двери в доме и обратились к компании «Двери Мои». Очень порадовал их профессионализм и ответственный подход к работе. Сначала они предложили нам на выбор несколько моделей дверей, которые идеально подходили к нашему интерьеру. Затем быстро и аккуратно произвели установку. Двери отлично смотрятся, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и стоят разумных денег. Рекомендуем!
Я, как клиент магазина «Двери Мои», хочу выразить свою благодарность за качество продукции и сервис, который я получил. Двери были доставлены вовремя. Я был приятно удивлен тем, как они вписались в мой интерьер. Я бы порекомендовал этот магазин своим друзьям и коллегам.
Недавно я решила обновить свои межкомнатные двери и обратилась в магазин «ДвериМои». Я была приятно удивлена широким ассортиментом дверей на любой вкус и кошелек. Сотрудник магазина помог мне подобрать подходящие двери, учитывая мои пожелания по цвету, дизайну и цене. Доставка и установка дверей были выполнены в срок. Теперь мои комнаты выглядят стильно и современно благодаря новым дверям. Я довольна своим выбором и рекомендую магазин «ДвериМои» всем, кто ищет качественные межкомнатные двери.
Я недавно приобрела двери в компании «Двери Мои», которая предлагает очень широкий ассортимент. Качество продукции и профессионализм сотрудников были на высшем уровне. Они помогли мне выбрать идеальную дверь для моего дома и учли все мои пожелания. Цены также были очень приятными и доступными. Я с удовольствием рекомендую компанию «Двери Мои»!
Ранее в интернет-магазинах приобретал только небольшие вещи. Заказа двери в компании «Двери Мои», были определенные сомнения в целесообразности этого решения. Когда мои двери привезли, то я успокоился – двери были хорошего качества и именно те,что я заказывал. Изделия полностью соответствуют фото на сайте и заявленным характеристикам. Установку сотрудники компании выполнили быстро и качественно.
Уже не впервые обращаюсь в компанию «Двери Мои» за изготовлением межкомнатных дверей и их установкой. Сотрудничеством с компанией довольна. Мастера делают свою работу быстро и качественно, менеджеры помогают подобрать наиболее подходящий дизайн изделий. Цены здесь вполне доступны, фурнитура хорошая, долговечная. Спасибо вам!
Решили поменять межкомнатные двери и обратились в вашу компанию. Качество дверей хорошее, цены - приемлемые, быстрая доставка и качественная установка. Будем заказывать ещё, если это понадобится. Спасибо, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
В этой компании очень хорошие консультанты, которые терпеливо отвечают даже на самые глупые вопросы. Очень помогли с выбором, спасибо! Цены на этом сайте ниже, чем в других аналогичных местах, а качество ничем не хуже. Выбирали очень долго и тщательно, остались очень довольны покупкой дверей именно здесь. И мастер у них хороший, установил все быстро и качественно даже в проем нестандартного размера.
Лучшие цены на двери вам не найти. Проверено лично мной. Заказывал перед Новым годом межкомнатные двери и фурнитуру к ним. Никаких нареканий к качеству продукта и готовым конструкциям у меня нет. Спасибо за очень выгодные цены.
Купили здесь две двери Граффити в ванную и туалет. Сначала хотели остановиться на варианте подешевле, но решили не экономить, потому что эти показались более качественными по описанию. На деле так и вышло, потому что двери действительно привезли качественные. Понравилось, что упаковка целая. Доставка на следующий день, правда договаривались на 12, но по факту привезли где-то в пол второго.
Спасибо компании «Двери Мои» за наши новые межкомнатные двери. Очень порадовал небольшой бонус компании, мы заказывали несколько дверей и нам сделали небольшую скидку. Это было очень приятно. Специалисты все вежливые и грамотные, доставили двери достаточно быстро. При визуальном осмотре товара нареканий не обнаружено, всё соответствует, покрытие ровное нет сколов и трещин. Спасибо.
Заказывал доставку ламината. Купил через интернет, поэтому немного сомневался. Боялся, что придет плохой товар, но зря сомневался. Ламинат хороший, без трещин, царапин и сколов. Цвет соответствует. Все хорошо спасибо.
Долго не могли найти дверь в скандинавском стиле, которые бы понравились нам, и вписались в интерьер. Когда уже надежд не осталось, мы случайно перешли на сайт магазина «Двери Мои», и уже на первой странице каталога нашли именно то, что искали. В обозначенный срок нам привезли и установили двери! Спасибо!
Зашла на сайт компании «Двери Мои» и с помощью удобного фильтра за считанные минуты нашла межкомнатную дверь моей мечты. Мой заказ быстро подтвердили, приехали и провели бесплатный замер за что я очень благодарна. Также оформила доставка, и мои двери были в квартире в обозначенный срок! Спасибо!
Заказали в этом магазине несколько межкомнатных дверей в квартиру. Выбирали все сами, потому работу менеджера оценить не можем. Однако отмечу, что при согласовании заказа все безошибочно посчитали. За установкой далеко не ходили, воспользовались предложением компании. Монтажники молодцы, справились за день. Работали аккуратно и чисто. Доставка дверей была в срок, на протяжении исполнения заявки связь поддерживалась. В общем впечатление положительное.
Заменили межкомнатные двери в офисе. Купили три одинаковых - цена и качество полностью соответствуют друг другу. Можно сказать, что взяли бюджетный вариант, но при этом не дешевку, которая вообще не смотрится. Установили все тоже хорошо, внутренний вид помещения существенно изменился в лучшую сторону.
Очень любим этот магазин! Часто бывают удачные предложения на скидках. Уже успели так купить двери себе, поменять родителям и на даче. Качественные и красивые двери отличных технических характеристик.
У компании очень удобный сайт, грамотно продуманы категории типов и видов дверей. Во время выбора не возникло никаких проблем, даже не пришлось обращаться к консультанту. Доставка модели заняла минимум времени, чем вы незаметно сэкономили нам время на проведение ремонта.
В квартиру искали только двери модерн. Перерыли, наверное, все объявления мастеров. Но выход нашелся в интернете. Нашли красивые двери со стеклянной вставкой по разумной цене. Хорошо, что компания выполняет установку. Так что одним махом решили все проблемы, и теперь комфортно живем в отремонтированной квартире.
Большое спасибо хочу сказать ребятам за расширение дверного проёма и установленные двери! В гостиной был узкий проем, поэтому хотела расширить. Специалисты сделали работу очень аккуратно и быстро. Двери заказала простые, глухие. Качество и цена мне понравились.
Компания работает без нареканий. С ценами все понятно, для меня нормально. Покупали межкомнатные двери в большом количестве, сделали скидку. Немного, но приятно. Двери качественные. Менеджер сопровождает клиента от и до. Доставили в обозначенное время, в ицелости, без дефектов. При установке тоже не заметили никаких повреждений. В целом, очень довольны.
Ассортимент дверей здесь просто поражает, удобный сайт, где можно подобрать любую модель по своему запросу. Специалисты моментально выходят на связь, без проблем проводят консультации. Общее впечатление от работы у меня только положительное, поэтому дальше ещё будем сотрудничать.
Когда делали ремонт на даче, сплоховали и в последнюю минуту заказывали двери. Спасибо компании «ДвериМои», за быстрый замер, подбор дверей и доставку. Все работает исправно, а выглядит просто замечательно.
Заказывали двери для дома. Честно, пока не нашли компанию, смотрели варианты в обычных магазинах. Были в ужасе от ассортимента.. Думали найти красивую, стильную дверь, без лишних деталей, прочную и хорошо сделанную – невыполнимая задача. Очень рады, что все-таки есть такая компания, где у сотрудников все в порядке со вкусом и чувством меры. Двери приобрели и остались более чем довольны.
Берём у вас межкомнатные двери уже не первый раз, остаёмся довольны и визуальным оформлением, и ценой. Радует также, что вы предоставляете бесплатную консультацию и доставку. Сроки точно соблюдаются, аналогично как и нюансы относительно установки купленной двери. Думаю, далее также будем работать.
Повезло наткнуться на ваш сайт. Поразило огромное количество реализуемых дверей, здесь самый полный каталог из всех, с которыми я только встречался. Поначалу глаза разбегались, но консультант помог подобрать модель, опираясь на выдвигаемые мной требования. Очень благодарен!
Заказали в компании ДвериМои межкомнатные двери. Менеджер помог определиться с моделью, чтобы она вписалась в интерьер квартиры. Доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Качество изделия – хорошее.
Сразу к плюсам: отличный ассортимент, приемлемые цены, хорошая работа консультантов, гарантии, доброжелательное обслуживание. Приобретали двери в новую квартиру, к качеству претензий нет. Модели выбрали быстро, по техническим параметрам все подошло. Оплатили, оформили доставку. Все хорошо.
Продавец был хорошо осведомлен о реализуемом товаре и готов помочь, замерщик был дружелюбным и внимательным, а установщики - профессиональными и проделали большую работу. Все весьма быстро и качественно было сделано, даже не ожидали. Благодарим!
Заказали межкомнатные двери на сайте компании «ДвериМои». Ребята оперативно выполнили доставку, а также помогли с установкой, что очень нам понравилось.
На сайте компании «Двери Мои» мы заказывали двери из натурального древесного массива со стеклянным украшением. Аналогичные модели наблюдали на других сайтах, но там была более высокая стоимость. После получения своего заказа качеством остались довольны.
Приобрели в компании «Двери Мои» оригинальные дверные конструкции, выполненные из натурального ясеня по выгодной стоимости. Подобрать правильный размер нам помог замерщик, выехавший на место.
Сделал заказ на сайте компании Двери Мои. После этого со мной связался менеджер магазина, уточнил все необходимые детали и удобное время доставки и выслал счет на оплату. После подтверждения всех реквизитов, заказанная мною дверь Франческа была доставлена очень оперативно.
Сложно подобрать межкомнатную дверь? Вам необходимо посетить сайт компании Двери Мои. Они предлагают заполнить 4 пункта специальной формы, после вы получите подбор нескольких вариантов по вашим параметрам. Мне очень понравился этот сервис, ведь с его помощью мне удалось приобрести прекрасную модель по выгодной стоимости.
Большой выбор дверей, которые можно установить между комнатами, мы нашли в компании Двери Мои. Здесь нам помогли подобрать подходящие к нашему дизайну модели. Мы вызывали замерщика для определения точных размеров нашей дверной коробки. Нам понравилось эта услуга, поскольку мы выбрали подходящий для вас размер межкомнатных дверей.
Нашу межкомнатную дверь в классическом стиле мы приобрели в этой компании. На сайте мы ознакомились с большим ассортиментом различных моделей. Нам понравилась доступная стоимость продукции, а также возможно заказать двери и фурнитуру к ней напрямую от производителя.
Двери – это один из элементов интерьера, который может, как украсить, так и испортить внешний вид комнаты. При проведении ремонта очень важно подобрать дверь под общий стиль. На данный момент существует множество фирм, которые занимаются продажей таких изделий. Но я вам рекомендую обращаться к фирме ДвериМои. Самое главное их достоинство – это огромный выбор моделей. В ассортименте компании всегда можно найти множество моделей дверей как для дома, так и для офиса. Хочется сразу отметить отличное качество продаваемой продукции, быструю доставку и установку на месте. Ценовая политика на изделия совсем разная, здесь вы можете найти как эконом варианты, так и роскошные двери по большой цене.
Приобрели в компании «Двери Мои» межкомнатные двери с последующей установкой на месте. Безусловно порадовал широкий ассортимент, декоративное разнообразие и непревзойденное качество изделий, возможность заказа дополнительных монтажных и демонтажных услуг и, конечно, приемлемый уровень цен. После установки уже удалось убедиться в надежности и практичности приобретенных моделей. Отдельно отметим профессиональный сервис, оперативную доставку и качественную установку дверей.