8 (495) 542-18-558 (495) 542-18... — показать

Межкомнатные двери Статус | Status

8 (495) 542-18-558 (495) 542-18... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-18-55 ещё
Московская обл, г Балашиха, тер Западная коммунальная зона, ш Энтузиастов, влд 1А
Бизнес центр: Строй Плаза
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Межкомнатные двери Статус | Status»

Межкомнатные двери Status стильное и надёжное решение. В производстве используются исключительно экологичные материалы. Процесс изготовления выстроен по современным критериям с использованием европейского оборудования. Хотите долговечные и безопасные двери? Они здесь!

Межкомнатные двери можно увидеть своими глазами и оценить уровень продукта посетив официальный фирменный магазин Status в Балашихе. Мы с удовольствием поможем вам выбрать двери Статус и купить их в тот же день. Все цены представление на официальном сайте Статус соответствуют рекомендованным.

Если у вас возникли вопросы по моделям или оформлению заказа, позвоните нам. Специалисты компании с радостью проконсультируют и помогут сделать выбор.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Двери 17
Антивандальные двери
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Двери
Межкомнатные двери
Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про Межкомнатные двери Статус | Status (45)

В том году брала межкомнатную дверь от Статус для детской, в принципе, всем довольна. Неплохое качество полотна, прочное. Не скрипит совсем при открывании, не перекосилась за это время, плотно к коробке прилегает. Понравились оригинальные ручки, не шатаются, не заедают. Рекомендую всем.
Спасибо большое за быстрое изготовление, доставку и монтаж заказанных межкомнатных дверей Status Optima 123. Двери соответствуют описанию и нашим ожиданиям, никаких претензий от салона остались хорошие впечатления
Понравился фирменный салон дверей Статус Балашиха. Выбор дверей довольно большой, разные модели и расцветки. Менеджер помог подобрать необходимый вариант, с доставкой и установкой проблем не было. Все аккуратно, красиво и ровно! Рекомендую!
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха. Остался доволен. Выбор здесь имеется просто замечательный. Качество отличное
Благодаря фирменному салону дверей Статус Балашиха, теперь у меня отличные, межкомнатные двери. Установили аккуратно и цена порадовала.
Межкомнатные двери Статус | Status на карте
Секреты успешного ремонта