8 (495) 505-55-36 8 (495) 505-55... — показать

+7 495 505-... +7 495 505-55-36 ещё
г Москва, Плетешковский пер, д 8 стр 2
Район: Басманный
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Дверная Биржа Цитадель в Плетешковском переулке (11)

4.4
Все отзывы заказные! Продают дешевые китайские подделки, а выдают за качественные двери Цитадель из Йошкар-олы. Офис не в Москве, а в какой-то дыре под Москвой, не доберешься
Компания понравилась, заказанная оттуда дверь чудесная. Самое главное простота и лаконичность. Дизайн двери гармонирует со всем окружением. Все петли, ручки, замки, цепочки выглядят эстетично. Функционал свой выполняет полностью
Дверь заказывал в конце прошлого года, модель Гарда. Достаточно быстро приехал замерщик, замерил и сказал, что дверной проем необходимо увеличивать на 5 см, т.к. размер проема не стандартный в доме. Согласились. Все работы взяли полностью на себя, за что отдельная благодарность. Дверью остались довольны, не тонкий металл и хорошая звукоизоляция с улицы. Потом заметил замазанную царапину внизу, особо не видно, но обидно. Магазин сказал, что это вина наемных установщиков.
Если в двух словах то нам все подошло, как доктор прописал, и по цвету совпала с межкомнатными и по дизайну. Искали именно в цвете венге с внутренним открытием. Как раз на сайте в наличии была модель Гарда. По цене, кстати, тоже вышло шикарно, за 14 тысяч в полном комплекте с качественной фурнитурой. Отделка достойная, клей нигде не торчит и запаха неприятного не издавала. Работает исправно уже не первый сезон.
Дверь этой компании установила соседка по площадке и мы насмотревшись на нее со все сторон и изучив все, что можно, тоже установили себе в квартиру, взамен деревянной. Привлекла модель Гарда муар в цвете дуб отлично подошла под метель и плинтус, нам отлично вписалась в интерьер. Межкомнатные такого же цвета, вот так у нас попало интересно все.
Дверь покупал для загородного дома. Главным требованием конечно же была надежность от взломов и выдерживание низких температур в зимнее время года, а жару летом. После установки немного трудно входил ключ позвонил установщикам, вернулись, заработал. Это, пожалуй один небольшой косяков, который я могу вспомнить внешний вид со стороны улицы не поменял цвет как у соседа выцвел. СОсед недвано закрыл дверь, а открыть не смог, откручивали замок, вызывали медвежатников. Не повезло ему короче, у нас все хорошо, все работает.
К дверям этого производителя у меня нет никаких претензий. Ставили в родительскую квартиру, потом себе. По функционалу все нормально - закрывается, открывается хорошо. не пропускает запахов и звуков. Замки работают мягко, но верхнимя я не пользуюсь. При покупке не обратила внимания, но сейчас мне он кажется каким-то неудобным. Вот уже 4 месяца мы пользуемся дверью, пока все нормально
Меня качество двери устраивает на 100%. Закрывается плотно и бесшумно. замки не заедают. По слышимости конечно есть некоторые вопросы, когда ремонт у соседей к примеру, а лифта не слышно совсем.
Жена меня отправила дверь покупать, единственным ее условием было - не белая, чтоб не намывать ее. Всё остальное мне рассказал консультант, посоветовал модель Камелот. Она в двух цветах была Вишня и Венге. Заказал Вишню, с женой то не поспоришь. По характеристикам мне эта дверь понравилась тоже.
Мне удобно в этом магазине покупать было, я рядом с Бауманкой живу. Поэтому я сначала съездила посмотрела в живую эти дверки. Не люблю не глядя брать. По тем, что 6 см, могу сказать, что это нормальные бюджетные двери, выглядят неплохо, у меня самой типа такой сто лет простояла в старой квартире. Я располагала бюджетом до 20 тысяч, поэтому сразу уж выбирала попрочнее и долговечнее дверь.Хотя на них все равно дают гарантию, но хотелось бы уж один раз поставить и надолго. Выбрала модель Гарда Венге с внутренним открыванием, чтоб с соседями не сталкиваться дверьми, у нас не очень удобный угол в секции, а в квартире у меня просторно - место позволяет. Толщина у нее 8 мм. Из приятных фишечек - 2 замка, противосъемные штыри. И глазок с широким обзором, это удобно, потому что из-за соседской двери, бывает часто, что гости встанут поодаль и не видно кто там. Оплачивала по безналу, дали чеки, все документы, в гарантийный талон печати проставили.
Дверь норм, стоит у нас с начала года, пожаловаться не могу. Уплотнитель мягкий, поэтому она не бухает, даже не смотря на то, что она толстая, 10 см. Наличие терморазрыва по двери и окосячине было обязательным, мы в частном доме живем. Все равно пришлось дополнительную гидроизоляцию клеить, что зима стала отвратительная, что лето. Замок открывается легко, собачка не заедает. Ребенок справился с открыванием двери тоже легко. Запасных ключей достаточно
Дверная Биржа Цитадель в Плетешковском переулке на карте