8 (926) 083-01-618 (926) 083-01... — показать

8 (926) 083-01-618 (926) 083-01... — показать
+7 926 083-...+7 926 083-01-61 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бабакина, д 5А
3/4 офис; 4 этаж

Про «Дворецкий - клининговая компания в Москве»

Клининговая компания «Дворецкий»  предоставляет полный спектр услуг по качественной и профессиональной уборке квартир и загородных домов.

Наши преимущества:

- Индивидуальный подход к каждому клиенту. За каждым объектом закрепляется персональный менеджер.

- Оперативность за счет командной работы - на каждый вызов приезжает экипаж, состоящий из 5-7 сотрудников компании. Таким образом, Ваш дом будет чистым уже через 2 часа.

- У нас работает грамотный и обученный персонал, использующий новейшие технологии

- Мы используем экологически чистые моющие средства и современную технику (сертифицированная продукция).

- Мы несем ответственность за сохранность ценных вещей во время уборки. По желанию заказчика может вестись аудио- и видеоконтроль во время проведения работ.

Другие клининговые услуги 1
Уборка после мероприятий
Уборка производственных помещений
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Дворецкий - клининговая компания в Москве (2)

Очень благодарна Вашей команде за обслуживание нашего объекта. Клининг это наша головная боль, от которой Вы нас избавили. Спасибо.
Когда один раз воспользовались их услугами по генеральной уборке квартиры, поняли как это удобно. Теперь периодически обращаемся к ним, так как делать они все основательно и качественно. Работники у них хорошие, им можно спокойно доверять, ничего не испортят. Заказ можно сделать онлайн за пару минут. Если попадать на акции, получается вообще за копейки.
Дворецкий - клининговая компания в Москве на карте