8 (495) 730-53-78 8 (495) 730-53... — показать

Россия, г Москва, ул Правды, д 24
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Eapteka (56)

Абсолютно все заказы отменяют, после того как деньги снимут с карты, несмотря на то что товар есть в наличии. 8 заказов отменили моих через сбермегамаркет (такая же шарашкина контора как и еаптека), очередной 9939804887597 на 6тыс от 31.12 должны были привезти 2-го до 17 весь день прождала. Звоню в еаптеку в 18, говорят ждите до 22 привезут и в туже минуту вообще отменяют мой заказ. Теперь ни денег, промокод сгорел, и моего товара по этой цене уже нет нигде. Они говорят заказывай заново, т. е. система мошенничества настроена (если цена на товар выросла по которой я оплатила- они отменяют целиком заказ и говорят оплачивать по новой цене). Не советую здесь покупать, я естественно тоже больше не буду с мошенниками связываться
"Отличная" аптека! Сделал у вас заказ сегодня, по совету друга, но больше никогда не буду. Доставка опаздывает уже на 8! часов. Как с вами связаться? Никак! Телефон на сайте ведет на автоответчик, чат-помощник не работает,Вконтакте на сообщения вы не отвечаете, молодцы! Хочу напомнить еаптеке, что у вас не шоколадки на дом заказывают и к заказам надо по внимательнее относиться, а в случае задержки хотя бы звонить и предупреждать людей, чтобы они не ждали лекарства по 8+ часов!
Заболел ребенок, живем в районе далеком от центра. Выйти не могу. Сделала заказ в еАптека в 2 часа дня, сразу ОПЛАТИЛА. Доставку поставили с 18-21. Время 20:30 никто даже не звонил. Пишу в чат, долго жду ответа и читаю: «вижу информацию, что курьер пробил колесо и не привезет, могу завтра предложить». Вы серьезно??? Доставка еды себе такого не позволяет, а это ЛЕКАРСТВА!!!! На такси пусть везет, да мне какая разница. Вы взяли с меня деньги и обязательства на себя доставить в срок! Даже не предупредил никто!!!! Отвратительно. Слов нет, одни маты! Клиентоориентированность 80lvl просто
Сделала и оплатила заказ 00041213188 в этой аптеке с доставкой на дом. Вчера, 27.03.23 курьер мне доставил заказ при вскрытия которого обнаружила ,что 2 упаковки препарата КРЕОН который я брала в запас имеет оставшийся срок годности 3 месяца . В информации к товару тмелась информация ,что срок годности длинный. Сразу написала в поддержку ,приложила все фото дату,штрихкод и номер партии и оставила обращение по телефону и на утро получила ответ ,что 3 месяца это длинный срок годности и ничего возвращать иои менять они не собираются .
Будьте внимательны при покупках в этой аптеке и никогда не оплачивайте товары с доставкой на дом .
Никогда не думала ,что аптека может осуществлять с лекарствами мошеннические действия и вместо скорого списания подсовывать покупателям по полной цене такой товар
Со Сбер еаптекой меня познакомил брат, помог мне найти одно лекарство. Теперь у меня в телефоне стоит приложение, если что-то нужно, ищу сначала здесь. Пока что все находил, так что аптекой очень доволен. Есть доставка, когда могу взять ее бесплатно, то обязательно беру. Цены я особо не сравнивал, меня и тут устраивает в принципе.
Кайф! Пользуюсь курьерское доставкой в Сбер Еаптеке и каждый раз радуюсь. Потому что заказываю не только аптечные лекарства, но и средства по уходу за собой. И глаз лишних меньше, и мне ходить никуда не нужно. Цены не сравниваю особо, только если совсем цена забугорная, но такое у меня редкость.
Нравится Сбер Еаптека, сервис великолепный. Очень удобное приложение для заказа, там даже есть консультация фармацевта. Оперативная доставка. Ассортимент косметики, средств гигиены, ну и конечно самих лекарств просто гигантский, там есть все. Есть также медицинская техника, ортопедия, да куча всего; не проблема купить тот же пульсоксиметр или тонометр. И всегда безупречно все в плане доставок — своевременно, аккуратно.
Пользуюсь данным сервисом уже пару лет и еще никаких проблем не было! Заказы оформляются и собираются всегда быстро, мне ничего не путали там. Бывало конечно и с поддержкой общалась, но все ситуации решались. Забираю всегда самовывозом в одной и той же аптеке, фармацевты всегда вежливые, в помещении чисто. На рецептурные препараты всегда требуют рецепт, очень внимательны в этом вопросе, что тоже радует. Буду продолжать пользоваться и всем рекомендую!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Мое знакомство с этой интернет-аптекой началось давно, еще с получения травмы, к несчастью неудачно позанимался. Тогда меня очень выручила доставка эластичного бинта и лекарств на дом. В этом году пришлось обратиться к сервису повторно, т.к. заболели сильно всей семьей, тоже все лекарства привезли вовремя и по адекватной стоимости — как самих лекарств, так и доставки. Причем уже довольно поздно привезли, здорово, что доставка не ограничивается дневным и вечерним временем, а можно вот так получить спасительные средства.

Здравствуйте, Сергей!
Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪 Будьте здоровы!
Для меня Сбер Еаптека — самый удобный сервис

Посылки получаю в одной из фирменных аптек регулярно, а так и не дозрела до хорошего отзыва, это я зря:) Заказываю очень часто в этой аптеке лекарства и биодобавки, витамины, все для красоты и здоровья, в общем. Удобный каталог придумали, к тому же очень здорово, что можно экономить с помощью бонусов. Я бонусы Сбера использую, к слову, удается очень выгодно заказать. Удобство заказов безупречное, сформировать Корзину это считанные минуты в приложении.
Здравствуйте, Инна!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу! Спасибо за положительный отзыв!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Сбер еаптеку хочется только хвалить. Продуманное приложение, очень удобно искать препараты и медицинскую технику, да вообще всё.. грамотно разбито по категориям плюс есть подборки. Что касается самой организации доставки, тут тоже всё со знаком плюс. Начиная от удобства оформления заказа и заканчивая тем, как быстро он оказывается в ближайшей аптеке. Аптек, в которых можно свои лекарства забрать, много, нет с этим проблем — забирать можно во многих сетевых и конечно в фирменных Сбер еаптеках.
Здравствуйте, Марат!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Обожаю Сбер Еаптеку и советую ее друзьям без каких-либо сомнений, ни разу не подводили, а я частый ""гость"" в приложении, к сожалению или к счастью. К сожалению, потому что часто нужны лекарства, фактически ежемесячно. А к счастью, потому что там помимо лекарств еще куча всего в моих заказах, даже собачий корм)) Ассортимент огромный, действительно. Чаще всего лекарства не рецептурные, так что я на дом заказываю, привозят без опоздания.
Здравствуйте, Алина!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Получается экономить со Сбер Еаптекой благодаря нескольким хитростям. Это промокоды, скидки и акции — три кита моего бюджета :) Ни разу не купила еще здесь ничего по полной стоимости, честное слово — постоянно хоть 10%, но есть скидка, я специально многое поджидаю, покупаю заранее например лекарства, готовясь к осенним простудам или весенней аллергии своей. Так что пользуйтесь лайфхаками, очень рекомендую Сбер Еаптеку, выгоднее, чем бегать в ближайшую аптеку, когда прижмет.
Здравствуйте, Виктория!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Итак, мой мега-позитивный опыт . Я недавно со Сбер Еаптекой, ну относительно, но за полгода тесного, скажем так, сотрудничества, получилось полностью перейти на этот сервис, больше не ищу лекарства нигде. Просто нет смысла, убедился, что здесь почти все дешевле или разница незначительная, плюс копятся бонусы, которыми можно оплачивать часть заказа, плюс максимально быстрая доставка в аптеку. В эту аптеку заказываю доставку всегда, когда заказываю рецептурные лекарства, очень быстро обычно можно забрать.
Здравствуйте, Леонид!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Рекордно быстрые сроки доставки заказа в аптеку — в Сбер Еаптеке. Протестировала несколько раз, заявляю с уверенностью, здесь я свои заказы забираю день в день. Для сравнения — зачастую только через 2-3 дня почему-то забирала лекарства при заказе в других сервисах. Карта аптек огромная, но чаще бываю в точке, что недалеко от фитнес-клуба, куда хожу заниматься. Это рядышком, как раз мимо аптеки иду домой после тренировок, очень удобно заскочить. Ассортимент огромный!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Столкнулся с проблемой легкого недержания, очень стеснялся купить урологические прокладки в аптеке или магазине. Вспомнил про Сбер Еаптеку и заказал, Выбирал по отзывам, прокладки хорошие. Заказ пришел быстро, вопросы никто не задавал.
Здравствуйте, Влад!
Благодарим за ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Желаем здоровья!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Сестре очень понравилась одежда под брендом вашей аптеки. Думаю, ладно, рискну. Да и мне одна забавная футболка приглянулась. Правда были некоторые сомнения в качестве одежды, но после получения они развеялись. Материал приятный на ощупь, после пары стирок не линяет. Да и 100% хлопок сейчас можно встретить не часто, тем более за такие скромные деньги. Оби остались очень довольны.
Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за подробный отзыв! Рады, что вам понравилось.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Это лучшая онлайн аптека, с которой я сталкивался. Глаз радуется от удобства вашего приложения. Все разбито на удобные подгруппы, а поиск по симптомам и болезням экономит кучу времени. Спасибо, что заботитесь о своих клиентах и постоянно развиваете свое приложение.
Здравствуйте, Сергей!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Частенько заказываю медицинско-гигиенические товары у вас. Жалко, конечно, что даже при наличии рецепта нельзя заказать препарат домой, но я понимаю, что это закон и все такое. Но привоз именно того препарата, который мне нужен в ближайшую аптеку тоже часто выручает. Тем более как правило привозят в тот же день.
Не разочаровалась
Довольно удобно искать препараты. Я из любопытства решила попробовать, осталась полностью довольна своим заказом. Во-первых, вышло достаточно экономно. А во-вторых, ничего не пришлось докупать и искать по другим аптекам, все нашлось здесь. Люблю доставку в целом, и лекарства оказывается не исключение, с учетом что нет задержек или проблем, привезли все вовремя тогда, когда я указала. Так что это не последний мой заказ здесь точно)
вот вот, я один раз заказала в сбер еаптеке и теперь только там и покупаю, это просто удобней, альтернативы или дороже или не доставляют с курьером до двери
Piluli.ru ответил Алина Кох
Здравствуйте!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Искала свою любимую косметику подешевле, т. к. за последнее время по понятным причинам все подорожало( По прежней цене получилось купить шампуни и кремы только в Сбер Еаптеке. Так совпало, что на один из любимых брендов была скидка 30% ❤️ На остальные средства скидка получилась благодаря промокоду на первый заказ. В общем, очень довольна покупкой, плюс доставка очень удобная в ближайшую аптеку. Впрочем, могла и на дом получить, просто в этот раз удобнее было заскочить самой забрать.
Очень удобно для больших заказов
Заказывала 4 раза лекарства и косметику, сразу большой партией. Выбирать все очень удобно, когда нужно много всего, достаточно открыть каталог в приложении и собирать по списку, благо приложение понятное. И намного быстрее оказывается прийти в ближайшую аптеку, номер заказа сообщить и забрать свою коробочку, чем мучить себя и фармацевта, оглашая свой список)) Сам заказ упакован очень аккуратно, все на месте, сроки в порядке.

Здравствуйте!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Заказал здесь себе и семье лекарства, когда приболели. Все пришло вовремя, в заявленный интервал времени. Курьер отзвонился, предупредил, чтобы ожидали. В приложении статус отображается заказа. С промокодом получилась скидка почти в 500 р, ощутимо! Ну и привезли все конечно надежно упакованное и с нормальными сроками годности, это даже не обсуждается. Начислили мне бонусы, можно пользоваться при следующем заказе.
Очень удобно, есть всё и по деньгам приятнее
Посоветовал в Сбер Еаптеке заказывать друг, он давно пользуется сервисом. Преимуществ куча, убедился в этом сам: доставка в СПБ круглосуточно, ассортимент огромный, находится все. Недавно искал по аптекам особые пластыри для товарища, который в больнице лежит, не смог найти или были по одному экземпляру. Здесь нашлось и заказал сразу с запасом, плюс по более приятной цене. Так что выгоды и польза очевидны.
Четкий сервис с четкой и отлаженной работой доставки. Не люблю людей, говорить мне сложно, а когда что то нужно попросить, то у меня сразу ладошки потеют и нервничать начинаю. Моей радости не было придела, когда появились доставки из аптек. а иногда надо и в аптеку прийти, чтобы забрать рецептурный заказ, но скажу что мне так проще 100%. Сбер Еаптека для меня выход!
Такая же проблема, не люблю общение с незнакомцами, даже если это исполняющий персонал, нервничаю и путаюсь в словах, по этому заказ в сбер еапетке прям мой вариант)
Я уже и не вспомню, когда приложением пользоваться начала. Ничего удивительного или сверхъестественного, просто удобно покупать лекарства по более доступным ценам, не трачу время на бесполезные поиски, если все есть в приложении.
Читала отзывы на разные интернет-аптеки, ну и жуть же пишут...
Самая привлекательная оказалась Сбер Еаптека, в ней и оформила заказ. Приложение понравилось, удобное, не лагает, почта и карта привязались без проблем. По доставке скажу, что просто норм. Курьер позвонил за 15 минут, заказ отдал в целости и со свежими сроками годности. Хотелось бы быстрее конечно заказ получать, но пока довольна тем, что уложились в сроки, возможно в будущем доставка станет быстрее.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
В Сбер Еаптеке заказываю давно, особенно нравится, что есть чат с фармацевтом, где можно проконсультироваться по любому вопросу и возможность оформить заказ с доставкой на дом. Теперь не нужно тратить время на походы по аптекам, все можно приобрести в одном месте и при этом по адекватной цене.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Сбер Еаптека мой любимый сервис по доставке лекарств. Я раньше и другими пользовалась, но в одном то заказ отменят, то чего-то не будет в наличии, то приложение работает с багами. Здесь же все отлично. Приложение работает без сбоев, почти все препараты в наличии, доставку можно оформить на дом, курьеры вежливые и приезжают вовремя.
Их доставка меня всегда выручает, все в сроки! Новые акции еще появились сейчас, скидки до 30% и я этому очень рада, есть и мои регулярные товары по скидке 😋
Комфортно пользоваться. Само приложение Сбер Еаптеки скачала не так давно, но активно пользовалась сайтом раньше. Заказываю не то чтобы часто, но и суммы не маленькие обычно. По цене тут для меня оптимально, есть все необходимое и доставка в короткие сроки. Вежливость курьеров иногда вводит в ступор, раньше такого хорошего сервиса не встречала.
Не только ценами, но и сервисом Сбер Еаптека отличается от подобных, все всегда гладко у них, поддержка быстро помогает
Piluli.ru ответил Маша Свош
Благодарим за ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Для поиска лекарств очень удобное приложение! Нашла тут лекарство для папы, всей семьей искали по аптекам, а потом я решила в интернете глянуть, первой в поиске выскочила Сбер Еаптека. Я скачала приложение, заказала и уже следующим утром забрала лекарство в аптеке. Доставка меня более чем устроила, особенно то, что все таки нашла лекарство, спасибо вам!!!
Я довольна качеством обслуживания! Ходила тут в Сбер Еаптеку, очень прикольно выглядит внутри, все такое новое, светлое, прилавки аккуратные. К сожалению не оказалось в нужном количестве нужного препарата, по этому фармацевт мне посоветовал скачать приложение с таким же названием и заказать там прпарат с самовывозом из этой аптеки. Так и сделала и на следующий день перед работой успела заскочить забрать свой заказ, очень удобно скажу я вам.
Мне тоже приглянулись фирменные Сбер еаптеки, красивые такие и все в одном стиле, удобно что можно купить в аптеке или заказать в нее доставку недостающего.
Piluli.ru ответил Андрей Вязов
Здравствуйте!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Хорошо отлаженны процессы работы. Мне понравился сервис, очень. Были и проблемы, которые уже решили, были баги в приложении, их тоже убрали, было мног овсего, но я не уходила, я ждала, когда просто станет как надо. Сейчас это моя любимейшая аптека, большой выбор, много в наличии, РАБОЧАЯ служба поддержки, чем далеко не все сервисы могут похвастаться.
Удобный интерфейс приложения. Мне нравится заказывать, так как всегда нахожу все что искала. По ценам все гуд, есть местные бонусы, есть возможность использовать бонусы спасибо, есть акции еженедельные есть акции-подборки, например Ура, каникулы или Доступно каждому, там скидки до 30% на всякое от пустышек, до кремов заживляющих и средств от комаров, есть и товары для питомцев.
Я всегда товары дня отслеживаю, там нужное мне попадается, ну и бонусы спасибо тратить на лекарства получается куда выгоднее, чем они мертвым грузом болтались
Piluli.ru ответил Руслан Юсупов
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Сервис отличный, пользуемся всей семьей даже родители теперь в теме. Мне нравится, что можно оформить заказ с доставкой на дом, поэтому необходимость ходить по аптекам отпала. Также цены вполне адекватные и не завышены, еще и скидки на разные позиции бывают. Что касается качества товаров, то по нему у меня тоже вопросов нет.
мне нравится, что товары всегда с большим сроком годности привозят, прям большой плюс сбер еаптеке за это
Заказывала в первый раз! Подруга рассказала про скидки на витамины и БАДы в разделе Доступно каждому, а мне это сейчас актуально. Заказала многое, что собиралась искать по разным магазинам. Все привезли домой в указанный промежуток времени, курьер позвонил заранее. По качеству товары как в аптеке, ничего необычного.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Хорошие акции были, мне тоже понравились, думаю осенью Сбер Еаптека новые запустит
У меня 2 приложения аптеки, но Сбер Еаптека лучше. Я сравнивала год, реально заказывала поочереди в 2х аптеках, и как уже понятно по 5 звездам в моем отзыве, Сбер Еаптека победила. Удобно все, от самого приложения, до оперативной доставки. Под оперативной я подразумеваю - строгое соблюдение сроков доставки, что немаловажно, когда планируешь свой день, а в нем всего 24 часа.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
тоже методом сравнения остановилась на сбер еаптеке, пока лучшая и очень выручает...
Сервис супер, пользуемся всей семьей, регулярно заказываем товары для дома и разные лекарства. Еще ни разу нас не подвели, курьеры приезжали вовремя, заказы с большим сроком годности и в полном составе
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Давно пользуюсь этим сервисом, в целом все, как везде, но есть и свои плюсы. Редкие препараты по большей части здесь всегда в наличии, можно списать бонусы и есть удобный чат с фармацевтом. Так что рекомендую
Сервис топ, нашла тут свои линзы, нигде их не было в наличии, а в приложении Сбер Еаптеки они доступны для заказа, заказала сразу несколько упаковок, уже сегодня все привезли. Получилось не очень дорого, особенно с учетом баллов Спасибо от Сбера
Здравствуйте!
Очень приятно получать такие отзывы.
Рады стараться =)
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Удобное приложение, ассортимент хороший. Заказываю раз в пару недель все, начиная от таблеток, заканчивая присыпками для ребенка и косметикой для меня. Сложно быть мамой 4х детей, а успевать все еще сложнее. Активно пользуюсь доставками еды и всего другого. В сбер еаптеке приятные цены и скорость доставки меня устраивает. Удобно, что можно все детское, типа бутылочек, сосок и подгузников заказать домой, мне троих одевать на улицу ради похода в аптеку ой как не хочется.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Сервис мне нравится, заказываю себе косметику и товары для дома и родителям их необходимые лекарства. Почти все в наличие и есть возможность списать бонусы Сбер Спасибо, получается очень выгодно.
Здравствуйте!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Я вообще не разбираюсь в медикаментах, поэтому чат с фармацевтом это огромный бонус для меня. Захожу в приложение, задаю вопрос и быстро получаю всю информацию. Также к каждому товару можно прочитать подробное описание, что тоже очень удобно. Еще один плюс возможность списать бонусы Сбер Спасибо, получается очень выгодно
Здравствуйте!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Не так давно научила маму пользоваться сервисом, теперь она заказывает все свои лекарства без проблем. Забирает в пункте выдачи в соседнем доме, так как у нее как правило рецептурка. Цены на ее препараты даже ниже чем в других местах и почти всегда в наличии. Еще и аналоги сразу показываются, маме удалось так сэкономить.
Eapteka
Здравствуйте, Марина! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Мне нравится этот сервис, с одной стороны, все как и везде, но скорость доставки и наличие некоторых редких товаров, которые не так просто найти в физ аптеках радует. Приложение сделано удобно, можно за считанные секунды найти нужный препарат
Здравствуйте, Ольга!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Что мне нравится в Сбер Еаптеке, так это возможность заказать проф косметику и детские товары в одном месте и к каждому доступно подробное описание со сроками годности. Доставляют обычно на следующий день, все курьеры вежливые, что не может не радовать.

Здравствуйте, Юлия!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Заказываю раз в пару месяцев, что удобно, что все мои данные сохранились в приложении, я реально его 2 месяца не трогала, а как зашла, так за пару минут нашла все что нужно и оформила заказ.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Хороший сервис, большой выбор товаров для дома, косметики и витаминов, часто бывают скидки и акции. При этом качество всех товаров отличное, сроки годности большие. Заказываю регулярно лекарства для всей семьи, доставка всегда в срок.
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим за отличный отзыв!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
С этим сервисом я знакома давно, недавно затестила сама, сделала большой заказ на всю семью, цены меня крайне порадовали, стоимость не сильно ударила по карману. Курьер привез все на следующий день в указанный интервал времени, все товары на месте и тщательно упакованы. Так что теперь буду заказывать еще
Здравствуйте, Анна!
Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Самая удобная аптека. Заказы привозят точно в сроки, так что мне удается распланировать день и не пропустить заказ из Сбер Еаптеки. Цены хорошие, большой выбор, есть разные производители одного и того же, можно подобрать подходящий по цене препарат.
Здравствуйте, Ирина!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Мне удобно заказывать тут, потому что привозят многое домой, что то в самую близкую аптеку, 2 минуты пешком, и весь заказ из 5-10 позиций в одном пакетики ждет когда я его заберу, что существенно меньше по времени, чем все позиции называть фармацевту, и н ефакт что все в одной аптеке будет.
Здравствуйте, Полина!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Ассортимент достаточно полный, мне не приходится заказывать и покупать в разных местах, все в одном месте. Оформление заказа простое, удобное. так что для меня заказать допустим витамины, шампунь и аскорбинку ребенку - дело пяти минут, что позволяет не отвлекаться от основных дел.
Здравствуйте, Светлана!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
В эту аптеку заглядываю время от времени, в основном заказываю доставку на дом , иногда просто заглядываю покупаю что-то срочно. Ассортимент большой, можно все что надо найти, есть и косметика качественная, средства для волос. Сроки годности в порядке и в заказах, и так. Не было проблем с отсутствием лекарства после оформления заказа
Здравствуйте, Лена!

Спасибо, за лестный отзыв!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Интернет магазин ЕАПТЕКА не указывает ни срок годности лекарств, ни дату изготовления. Срок годности помечается как “длинный” или “короткий”.
Заказала Назонекс, назальный спрей стоимостью 471рублей, срок годности указан “длинный”. Доставленное лекарство оказалось с “коротким” сроком годности. На требование выполнить условия заказа сообщают, что в соответствии с пользовательским соглашением имеют право заменить лекарство с указанным “длинным” сроком на лекарство с “коротким” сроком без предупреждения. Общение по поводу моей претензии напоминало общение с мошенниками. Не рекомендую пользоваться ЕАПТЕКОЙ.
Самая худшая интернет-аптека. Нарушают закон. Заказали маме подгузники для взрослых 4 упаковки размера L. Товар недешёвый, у кого есть родственники больные деменцией, знают. В общей сложности на 6 т. р. В итоге поставили 2 упаковки L, 2 упаковки М. Доставка была бесконтактная, все упаковки были замотанны в какие-то пакеты и перемотаны скотчем. Заметили мы подмену не сразу. Разница между ценой упаковки L и М около 500р., L дороже. Нам М не подходит совсем, мал. Разницу между М и L аптека отказалась возвращать. Т.e. взяли с меня деньги за размер L, подсунули M и убеждают меня в том, что не только товар я не могу получить, но и разницу между заплаченными деньгами и полученным товаром. При этом после моего обращения проверили и подтвердили, что поставили М вместо L. Просто крайняя форма непорядочности. Наживаются на больных, пожилых, беззащитных людях. Подлецы.
Отвратительное отношение к покупателям. Вначале перенесли доставку заказа на несколько дней, не предупредив меня о том, что в назначенный день доставки не будет, потом привезли лекарства, произведенные в 2017 году и срок годности которых заканчивается через несколько месяцев. Лекарства дорогие, так что о сроках годности надо предупреждать или снижать цену.
Eapteka на карте