8 (495) 232-53-20 8 (495) 232-53... — показать

8 (495) 232-53-20 8 (495) 232-53... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-53-20 ещё

Отзывы про ИзиВизас (15)

4.2
Канада после отказа. Что могу сказать. Визы на руках в паспорте, привезли в аэропорт к рейсу. Думала, не успеем. Ребята, Маша, извините, что потрепала вам нервы своими звонками. Все вышло, как вы говорили. Просто большое вам спасибо.
Обратилась за визой TIER в Великобританию, документы подготовили плохо, я получила 3 отказа. Потом обратилась в итоге в другое агентство и получила эту визу. Деньги за страховку, которые им вернулись, не возвращают уже два года! Когда звоню, не отвечают. Никому не советую с нестандартными случаями обращаться туда.
Совершенно безучастные сотрудники, которые не имеют ни малейшего понятия о том, что значит "профессионализм ". Ни договора, ни чека не предоставлено, услуги оказаны очень средне, руководителю нет никакого дела до того, что работа сделана плохо, звонки и письма им полностью игнорируются. Если появится лишнее время из принципа обращусь в органы.
Делали с другом визы в США , с момента прихода в Изивизас до получения визы прошла всего неделя!!!))) Всем рекомендую, ребята знают что делают, приятно что профессионалы в этом бизнесе всё таки есть!
Здравствуйте !!! Я зарегистрировалась здесь только с одной целью, мне есть что сказать об этой компании!
Два года назад мне поставили отказ в шенгене (оформляла через какое-то агенство , плохо заполнили документы), через год поставили второй отказ, подавала документы уже лично, и в другую страну. Итого: 2 отказа за 2 года(( на вопрос что делать многие агенства разводили руками, давали советы ждать и надеяться... В общем ничего по делу( каким-то случаем я нашла этот сайт и по рекомендациям выбрала компанию easy visas. Позвонила, выяснив все детали, Константин предложил варианты действий))после чего я поменяла паспорт и отправила им документы. Через две недели, мне присылают фото готовой визы в паспорте! Все, что от меня потребовалось - это сфотографироваться и сделать пару справок! Никаких нервов, анкет, очередей, вообще ничего! Все оч четко и оперативно! Что бы мне в общем-то хотелось сказать! Доверяйте свои документы только профессионалам, они знают тонкости и имеют опыт!!! Огромное личное спасибо Константину и Ксении! СПАСИБО!!!
За эти два безвизовых года мои друзья объехали всю Европу ) не подставляете как было обидно))) зато сейчас я пишу этот отзыв в самолете, уже возвращаюсь домой из Германии)всем удачи!!!

Ольга, Екатеринбург
Благодаря этому агентству я приобрела английскую визу, в самые кратчайшие сроки! Очень довольна качеством работы агентства, тут работают настоящие профессионалы, ответят на все ваши вопросы, дадут четкие и точные указания, что и как делать, если что-то не понятно, проконсультируют в любое время! Особенно хочу выразить благодарность Тимофею! Как мне с вами повезло)! Удачи вам во всем и успехов!!! Я обязательно еще к вам обращусь)!
С уважением, Алиса
Выражаю искреннюю благодарность агентству Easyvisas и лично Тимофею и Константину за наше сотрудничество с 2011 года.
Для меня и для моей семьи Easyvisas оформляли бизнес, учебные, туристические визы, в Британию, провели огромную работу по получению визы "Британского Предпринимателя" с подготовкой профессионального бизнес-плана на английском языке, оформили визы жене и детям для переезда ко мне. Вершиной нашего сотрудничества стало получение лицензии Tier 2 для моей компании прямо перед этим рождеством. Спасибо вам за ваш профессионализм, надежность, за дружеское отношение ко мне и моей семье, которое я ценю даже больше, чем отлично выполненную работу. Надеюсь на сотрудничество и в наступающем году по рабочим визам. Желаю вам успешного развития и интересной работы. У вас все должно быть хорошо.
Искренне ваш, Павел Никонов
Бирмингем, Великобритания
Наша история, пожалуй, побьет все рекорды по сложности - многолетние скитания между двумя странами, нервы, деньги, слезы, провалы и возрождения надежд из пепла. Это длилось 10 лет и лучше их не вспоминать. Сложность и ужас заключались в том, что русская жена – обычная пенсионерка, была без накоплений, связей и требуемого уровня языка, а муж-англичанин был просто бедный и не способный содержать жену. С точки зрения посольства UK случай однозначно провальный и безнадежный. Фирм, способных сделать турвизу в Англию, тысячи, но таких как Easyvisas, решающих судьбы людей, больше НЕТ! Именно эти ребята взялись за наш случай, выстроили четкую стратегию с подробным планом – что, когда и как делать, просчитали все до мелких деталей и подробностей. В общем, документы были поданы через 9 месяцев, а через 10 виза жены была готова. Это не просто успех, удача и награда для двух немолодых людей, решивших соединить свои судьбы, это, прежде всего, ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА сотрудников Easyvisas, лично Тимофея, Константина, Ксении и всех-всех! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
P.S. Для тех, кого пугают цены, могу сказать одно - когда решаются судьбы людей , вопрос о стоимости кажется нелепым. Удачи всем!
ИзиВизас
Большое вам спасибо за теплые слова!
Костя, Тимофей, спасибо вам огромное за визу жены! Будем теперь всем-всем, кого знаем, вас советовать, мои мама и папа поедут к нам на рождество, визу только через вас. Нам самим посоветовали Easyvisas, причём совершенно случайно посоветовала одна женщина, которая получила визу жены с помощью Тимофея и Константина после отказа с помощью британского адвоката. А мы уже в Британии нашли себе адвайзера за три тысячи фунтов, сто фунтов отдали за первую консультацию, на которой нам дали список документов на 2 страницы. Мой муж не верил, что в Москве есть настоящие профессионалы в британских законах всего за десятую часть того, что с нас хотели взять в Англии. Абсолютно свободно говорят по-английски, звонили за свой счет мужу в Англию, чтобы все выяснить, чтобы согласовать все документы, справки и письма. Марк думал, что ему англичанин звонит. Когда Тимофей сказал, что от самой меня ничего не требуется, кроме сертификатов о знании английского и об отсутствия туберкулеза, я сначала испугалась (я же помнила список на 2 страницы, где и мои дипломы, и собственность в России, и работу надо было показывать, и ничего, кстати, про туберкулез не было сказано), но потом всего неделя прошла с подачи документов, и вот она виза в паспорте. Мы уже два месяца, как вместе в Англии, спасибо ещё раз огромное-преогромное! Извините, что длинно вышло, может, глупо звучит, но спасибо вам за наше счастье! Thank you so much! Mark & Kseniya
ИзиВизас
Марк, Ксения, спасибо за ваш отзыв!
Специально зарегился, чтобы оставить отзыв, об этих ребятах нужно знать. Сейчас будет длинно.

Преамбула: четыре турвизы: взрослый, два ребенка 8 и 10, малыш 1 годик. 13000 руб. за услуги. Сначала казалось дорого: стандартная цена 6500 руб., а на деле старшие пошли за полцены, за малыша вообще не взяли за услуги. Итого на визу 3250 за услуги за человека. Сработали как часы: все рассказали по телефону, все документы приняли по электронной почте, все, что просили дополнительно, то перевели без доплаты, внимательная девочка сопровождает на Курской на отпечатки и фото, заранее предупредила взять с собой все для малыша (в английском визовом центре один туалет всего!), заранее сказали, что нужно даже малыша брать с собой (в очереди с нами были люди, которым никто этого не сказал, и они документы не сдали, потому что дочку не привезли). Обещали позвонить с записью в тот же день и позвонили, записали через день на подачу, все успели подготовить, потом забрали паспорта за нас. Внимание! Барабанная дробь! Ни билетов, ни страховки не требовали. Наша бронь из букинг.ком подошла. Это Изивизас.

А вот наша мама не смогла с нами и оформлялась через работу в агентстве «за 3500 руб.» Раскрутили её и на бронь билетов, и на медстраховку, и в 3500 входит только две страницы перевода (а Изивизас все перевели в одну цену), БРОНЬ ИЗ БУКИНГА НЕ ВЗЯЛИ – заставили заплатить за неё 1500 рублей и 1000 рублей «за билеты»!!!!! возились неделю и заставили потом саму узнавать и получать готовый паспорт!!!!! Итого 7500 руб. за услуги на круг!!!! Это, как вы поняли, контора «за 3500 руб, у нас вся компания через них делает».

Мораль: скупой платит дважды. Даже больше. БУКВАЛЬНО.

Изивизас, на сайте у себя поместите ссылку на эту страницу и всех просите писать отзывы! Вы профессионалы. Не знаю, кто там у вас внизу страницы глупости писал. Изивизас знают своё дело.
ИзиВизас
Глеб - спасибо большое за добрые слова.

Если хотите знать, нам Yell сказал, что мы не можем рекламировать эту страницу - клиенты должны её находить сами. Иначе отзывы будут стирать, как заказные. Что уже делали раньше.
отправляла дочку 16 лет в летнюю школу на 6 недель. Море нервотрепки с документами, переводами, толпой в визовом центр на курской, четыре часа документы сдавали, душно, сидеть негде было, пить воды нет Хоть выпускали в магазин из очереди охранники. а ещё вместо визы отказ получила. Уезжать через неделю, и каникулы испорчены и денег никто не вренет. простую визу рассматривали полтора месяца и вот отказали! Итальянцы за неделю поставили! Мне в визовом агенты почитали отказ и вообще сказали теперь только через год подавать на визу. Но одна девушка по-моему Ксения дала телефон своей компании и посоветовала показать Константину и Тимофею, с которыми работает на Никольской.

И вот такого не бывает: ребята посмотрели на отказ и сказали это явная ошибка посольства. Сейчас будем писать жалобу. И представляете мне звонят через два или три дня из посольства и просят привезти паспорт решение пересмотрено. К началу учебы не успели, но всетаки потеряли только неделю, билет перенесли а нам потом в летней школе перенесли первую недель на потом.

И ничего не надо было заплатить, вообще деньги не взяли, будто ничего не сделли а я готова была уже отдавать какие угодно деньги, чтобы дочка только уехала и уже в другие компании звонила и мне говорили, что визу в англию аолучить совсем вообще невозможно стало и с таким отказом только 30000 минимум будет стоить и без гарантий: платите и мы будем смотреть.

Большое спасибо ребятам! Я думаю, вы меня помните это Мария и дочка Алина в летнюю английскую школу. Спасибо ещё раз о вас нужно рассказывать!
ИзиВизас
Мария, спасибо на добром слове. Извините, что не ответили раньше. Пожалуйста, обращайтесь и в будущем, поможем. Если кому-то нас порекомендуете, - будем очень призантельны.
Не могу сдержать своего возмущения. Компания заранее снимает с себя ответственность за сроки предоставления виз, что разумно. Однако, даже при наличии такой безысходности, продолжают откровенно вредить. Пользуюсь несколько лет ни разу не получал вовремя- сдавал билеты, терял деньги. Последняя капля- после переноса билетов и пересогласовании новых дат собеседования в колледже для сына- получаем визу с въездом 15 июля (три недели ждали визу). Никто не предупредил, на рейс не попали. Менеджер компании Тимофей сказал, что лучше надо смотреть, когда получаешь паспорта ( в пятницу вечером через водителя).Больше никогда не обращусь, позор!!!!
Я очень рад, что Вас, наконец, проняло. Спасибо за объяснение. То, что ваши сотрудники не умеют слушать клиента и его пожелание- для меня неоспоримый факт. До собеседования вы были в курсе того, что требования колледжа изменились, но не сочли необходимым что- то менять и уведомить меня. Результат- буду требовать возмещения ущерба от Вашей некомпетентности в суде.
Семья двое родителей и трое детей, летние школы в Англии. На детей дали скидку 50% от цены услуги, что весьма порадовало. Консульский, правда, в отличие от Шенгена за каждого заявителя пришлось платить, но это на совести посольства. Остались весьма довольны: сроки выдержали, весь ворох документов перевели без дополнительных наценок, не в пример другой конторе из топа Яндекса, у которых было на первый взгляд дешевле, но только два документа переводили бесплатно, все остальное - 400 рублей за страницу! Сберовская выписка за 3 месяца одна потянула бы тысячи на три. Без проблем переносили поход в визовый по нашей просьбе. Недостаток: ребята, возьмите ещё одного курьера. Ваш Дима отличный парень, всем все объясняет, приветливый, но когда у него столько народу на подачу, как было в наш день - он просто не справляется, всем хочет угодить - и не знает, как реагировать на истериков.
ИзиВизас
Спасибо за отзыв и теплые слова. Только напугали "ником" :-) Но по описанию мы вас разгадали. Да, в горячий сезон нам нужен ещё один курьер, но найти надежного, как Дмитрий, очень сложно. Но работаем над этим. Передадим Диме ваш слова. Кстати, не забудьте, захотите в следующий раз опробовать школу к центре Англии или в Шотландии - обращайтесь!
Хочу выразить благодарность сотрудникам Easyvisas за помощь в получении шенгенской визы (Франция). Название этой фирмы говорит само за себя, все действительно было просто, самой пришлось готовить минимум документов и стоимость услуг тоже порадовала. Я первый раз сотрудничала с ними, по рекомендации, очень волновалась, так как делали визу моему шефу, руководителю высокого уровня. В итоге я могу забыть про шенгенские хлопоты на целых 2 (!!) года, что очень радует. До этого я сотрудничала с агентством, специализирующимися на деловом туризме и на vip-клиентах, но они хотели, чтобы я сделала практически всю работу по подготовке документов сама, включая получение приглашения от гостиницы, это учитывая бОльшую цену за их услуги. Поэтому я решила рискнуть и не пожалела. Отдельное Спасибо Константину и Майе, за их четкие инструкции и знание дела. Наилучшие пожелания и удачи в Новом Году!
Оксана
Мне понравилось, в компании работают профессионалы, вежливые и интеллигентные. Все объясняют на пальцах, просматривают все документы при клиенте, лишних бумажек не требуют. Делала у них студенческие и туристические визы в Великобританию, знакомые оспаривали через них отказы, полученные из-за других агентств. Все сделали без претензий. Очень рекомендую.
ИзиВизас
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще, постоянным клиентам и клиентам, пришедшим по рекомендации постоянных - скидки!
ИзиВизас на карте