8 (495) 276-16-268 (495) 276-16... — показать

г Москва, ул Каретный Ряд, д 2/1
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ОАО Единая Электронная Торговая Площадка»

Единая электронная торговая площадка – крупнейший оператор электронных торгов в России. ОАО «ЕЭТП» была выбрана решением Правительства РФ национальным оператором электронных торгов для проведения аукционов государственных заказчиков.

Отзывы про ОАО Единая Электронная Торговая Площадка (37)

4.2
Ужасная площадка! При участии в процедуре были заблокированы денежные средства для обеспечения заявки. Дополнительно был оплачен тарифный план в размере 14 900 руб. После подписания договора с заказчиком денежные средства для обеспечения заявки не разблокировались (и на следующий день тоже), по телефону отвечали что ничем помочь не могут, далее после долгого выяснения сотрудником ЕЭТП Росселторг какой-то информации денежные средства все-таки разблокировали. В этот же день было подписано заявление на вывод денежных средств с площадки, по телефону говорят ожидайте поступления денежных средств в течении 5 рабочих дней, не считая даты отправки (только за пользование денежными средствами площадка не возвращает никакого процента, блокируют за секунду, а возвращают 6 дней). По телефону стандартно ничем помочь не могут. А дальше началась уже абсолютно смешная ситуация - с площадки пришло уведомление о размещении в личном кабинете УПД за оплату тарифа, только чтобы его скачать нужно оплатить тарифный план (чтобы получить закрывающий документ по оказанной услуге). Такого мы еще не видели!!! Ужасное отношение к поставщикам и халатное отношение к денежным средствам, которые данная площадка собирает. Тариф дороже чем на других ЭТП более чем в два раза, служба поддержи ничем помочь не может. Крайне не рекомендую связываться с данной площадкой!
Толковая техническая поддержка, которая на месте все решит, объяснит, а не отфутболивает тебя как мячик. Был такой опыт, увы, на другой площадке. Сайт понятный, доступный - не заблудишься. Цены адекватные, у других компаний подобные предложения дороже.Деньги списываются только за то, что заявлено и столько, сколько заявлено. Никаких тебе разбирательств из-за рублей. Работаем.
Для тех, кому нужна электронная подпись для торгов, рекомендую обратить внимание на Росэлторг. После оформления достаточно съездить в офис и получить ЭЦП. Техподдержка профессиональная и всегда поможет в любом вопросе. Цены адекватные, у других компаний подобные предложения дороже. Советую также узнать о них больше в обзоре на сайте «Это Развод», минусов как таковых обнаружено не было, разве что посещение офиса (и то только один раз). Также тут можно пройти обучение и получить консультации, что тоже очень удобно.
Сравнивал по отзывам три самые лучшие крутые ЭТП, но понял, что это дохлый номер. Хочешь составить собственное впечатление - попробуй попользоваться сам. Я в итоге попробовал и решил остаться, т.к. получил своевременную помощь в чатике и нашел в списке услуг особенно интересные для меня (банковская гарантия была ой как нужна).

В итоге: рекомендовать могу однозначно
Позиционируют себя как крупнейшего федерального оператора электронных торгов. Повелся на это и перешел к ним. И через месяц наблюдений понял, что это правда. Тут реально представлено больше всего торгов, соответственно, больше шансов победить в тендере и заиметь деньжат.
ОАО Единая Электронная Торговая Площадка на карте