8 (495) 223-12-49 8 (495) 223-12... — показать

+7 495 223-... +7 495 223-12-49 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 2
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Единая Городская Ритуальная Служба (12)

Обратилась в ЕГРС 23.03.2024 и не пожалела. Осталась довольна как ценником так и отношением к заказчикам сотрудника Екатерины Л. всегда на связи, ответы на все вопросы, без суеты.Похороны родственника организованы качественно.
Хорошая ритуальная служба с достойной организацией похорон. Всё было сделано как нужно, сотрудники ответственные. В общем низкий поклон за то, что поспособствовали проводить родственника в последний путь
Несколько месяцев назад обратилась в данное агентство для организации похорон своему отцу. Сотрудники вели себя достаточно тактично и проявляли некую заботу. Не было никаких корыстных целей. Организация была проведена хорошо. Спасибо большое за помощь
Замечательное обслуживание, сотрудники взяли все обязательства и хлопоты по организации похорон нашего дедушки. Помогли с организацией похорон и поминального обеда, претензий к обслуживанию нет, спасибо за вашу помощь, всегда были на связи.
Выражаю благодарность ритуальной службе за помощь в оказании погребальных услуг. Помогли нам не только найти место на кладбище, но также с отпеванием и с сопровождением до места захоронения.
Настоящие профессионалы в своем деле, когда умерла бабушка, обратился сюда, чтоб они все взяли на себя, так и кладбище нашли, место помогли купить, да и все остальное взяли на себя. В такие сложные моменты жизни, как похороны близких людей, выручают основательно.
Заказывал здесь венки не так давно деду на похороны, единственное место где смог нормально решить вопрос с ценами, доставили по нужному мне адресу тоже без проблем.
Я обращалась в данное ритуальное агентство для организации похорон своего дяди. ребята профессионалы своего дела, за это я им и выражаю благодарность. Цены на услуги вполне приемлемые.
Работой этой похоронной службы осталась довольна. Ребята всё сделали чётко. Отдельное спасибо агенту Юрию-семья осталась очень довольной его работой, будем его рекомендовать.
Помогал другу с похоронами, у которого случилось горе. Заказывал пару венков с доставкой. Привезли на кладбище без опоздания, всё совпадало как в заказе (цвет и надписи на лентах). На сайте большой выбор.
От сотрудничества с этой ритуальной службой остались только положительные впечатления. Обратилась сюда в мае, когда ушёл из жизни мой брат, ему было всего 35 лет. Самой возиться не было ни сил, ни времени. Компанию выбрала по рекомендациям из интернета. Заявку оставила через сайт, агент прибыл уже после обеда. Всё хлопоты взял на себя. По поводу памятника агент показал образцы не на картинке, а на кладбище, где они установлены, посоветовал материалы и цена порадовала. Поминки, захоронение прошло без эксцессов. Ценовая политика адекватная. Буду всем советовать обращаться именно к Вам!
Все прошло нормально, доставили в морг вовремя, претензий по качеству нет.
Единая Городская Ритуальная Служба на карте