8 (499) 929-99-99 8 (499) 929-99... — показать

Отзывы о компании ЕДС Услуги

8 (499) 929-99-99 8 (499) 929-99... — показать
+7 499 929-... +7 499 929-99-99 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Ленина, д 1А

Отзывы про ЕДС Услуги (9)

Быстро, Качественно, Доступно! Чисто! Гарантия и качество на все 100.
👍👍👍вот такая компания!Всегда помогут.Вежливые и отзывчивые сотрудники!!!
Все супер. Я очень довольна, что обратилась в эту компанию. Приятные мастера, приятные цены.. =))
Очень довольна работой мастеров. Заказывала установку радиаторов отопления. Сделали все под ключ. Быстро, аккуратно и качественно. Я осталась очень довольна их работой
Прекрасная организация. Быстро оставила заявку, быстро связались, быстро выполнили. Великолепно!
Понравилось качество работ, выдали чек, гарантия. Компания существует давно, многие знакомые пользуются их услугами. Цены средние по городу. Люблю когда все официально.
Обратилась по поводу засоров. Почему-то вода перестала уходить сразу везде: в ванной, раковине и туалете. Вызвала сантехника у них, чистил-чистил, но таки прочистил!)) Сказал засор сложный был. Из минусов (по понятным причинам): долго ждала мастера. Наверно у них загрузка большая. А так все хорошо, довольна.
Я заказал двери. Очень понравился мастер. Пока он ставил дверь с косяками рассказал как их проверять надо, что они правильно установлены. В итоге все очень хорошо, что я решил отзыв написать о этой компании)) Монтажника хочется его отблагодарить за работу:)
Я сама живу в Москве, родители в Королеве. Вызвала мастеров УДС Услуги для переноса батареи. Теперь только к ним и буду обращаться, очень удобно, не надо приезжать и самому все контролировать, и за стариков не страшно, что придет к ним какой-то мошенник. У них есть еще мобильное приложение. очень удобно.
10919575 10919576 10919577 10919578
ЕДС Услуги
ЕДС Услуги
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, мы всегда рады вам помочь.
ЕДС Услуги на карте