8 (495) 607-47-168 (495) 607-47... — показать

Клуб Эгоистка в Москве

8 (495) 607-47-168 (495) 607-47... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-47-16 ещё

Про «Клуб Эгоистка в Москве»

Эгоистка – это дерзкий проект, в котором вы — дорогие гости, прежде всего, участники, и вам позволено абсолютно все! Будь то танцы на барной стойке, мужской гарем или веселый заплыв в бассейне! В Эгоистке лучшее мужское шоу в Москве. Здесь все создано для того чтоб удовлетворить даже самый изысканный вкус требовательных гостей.

Вы можете стать, участницей танцевального шоу в компании одного или нескольких танцоров, а может даже и всех сразу, которые готовы с удовольствием исполнять всю ночь любое из ваших желаний. Мужское шоу, заставит любую нашу гостью позабыть о существовании реального мира за стенами клуба и погрузиться в головокружительный водоворот веселья.

В клубе действует Крейзи Меню, в котором вы найдёте ключ к исполнению своих желаний. Романтические вечера с красивыми мужчинами, участие в шоу программе и сопровождения на мероприятия. Если у вас имеется особый повод, то при заказе столика, укажите об этом и вам будет приготовлен специальный подарок от клуба!

Кухня 5
Танцпол
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
VIP-зал
Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Клуб Эгоистка в Москве (216)

4.7
Я недавно посетил его, и это был очень приятный опыт. Атмосфера интимная и веселая. Громкая музыка возбуждает людей. Еда и салаты очень вкусные. Коктейли отличные и качественные. приятные мужские танцевальные коллективы. Действительно очаровательное выступление. Возможно, мне не понравился один из официантов, когда он опоздал. Моя просьба была выполнена, но небольшая проблема была решена очень быстро. мир танца и развлечений Вы тоже побалуете себя и оставите позади жизненные невзгоды, совсем другое ощущение.
Отличное место как и мужчинки в нем.
Очень классно и зажигательно танцуют.
Музыка громкая, атмосфера замечательная. Еда неплохая, а коктейли бомба. Приду еще как нибудь побаловать себя. Спасибо за такое замечательное место.
Вчера были в данном заведение, отмечали день рождение подруги. Клуб очень понравился, обслуживание 5+ Атмосфера в клубе просто 🔥 Парни просто бомба😍 Тот случай, когда всё окупаются эмоциями😍 🥰🥳🤩 Ещё не раз теперь вернёмся в данное заведение 😍😉
Самая лучшая охрана в мире !спасибо парням с клуба , спасибо барменам за отличные коктейли ! Кто пишет негатив может просто вести себя не умеете !
Отличное место для любителей крутых вечеринок и досуга в компании с подружками! Уже не первый год посещаем клуб, всё отлично 👌Музыка, коктейли, ребята просто отпад-доставят бурю положительных эмоций! Тут вы точно отдохнёте и получите заряд эмоций и энергии), это рай для женского пола.

Частые вопросы про Клуб Эгоистка в Москве

Как узнать график работы Клуб Эгоистка в Москве ?

Пн: 23:00 - 08:00, Вт: 23:00 - 08:00, Ср: 23:00 - 08:00, Чт: 23:00 - 08:00, Пт: 23:00 - 08:00, Сб: 23:00 - 08:00, Вс: 23:00 - 08:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 607-47-16

Клуб Эгоистка в Москве находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 4 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛИДЕРС»
Юридический адрес:
129090, г. Москва, проспект Мира, д.7, стр. 3, ком.14