8 (495) 745-20-50 8 (495) 745-20... — показать

г Москва, ул Илимская, д 3 стр 5
Алтуфьево,
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Иголка | Ремонт швейных машин в Москве (15)

1.3
Мошенники! Стоимость в 3 раза больше заявленной при оформлении заказа. Мастер не справился с работой. За приезд взяли 1800 рублей. Операторы грубо разговаривают, служба контроля работает отвратно. Не рекомендую однозначно
Внимпние! Жулики!
Пришел мастер, очень прилично выглядел, посмотрел машинку,почистил, смазал, отрегулировал. ВСЕ ЗАНЯЛО 20 МИНУТ. и запросил ...12800 РУБЛЕЙ!!!
При этом показал напечатанные расценки, в которых стояли суммы за одну операцию от 8000 до 23000!!!
Изначально сумма озвучилась от 2500 рублей!
Не работал регулятор натяжения верхней нити на машинке Brother x-3, вызвала мастера на дом, машинку разобрал полностью, с ценами на услуги ознакомил "по факту", они оказались втрое выше заявленных на сайте, но проблема даже не в этом, ремонт машинки не был произведён! Проблема не устранилась, когда мастер уехал я села строчить и строчка выглядела точно так же, как и до его прихода.
А теперь внимание: стоимость "ремонта" составила 10000₽!
В итоге неисправность я устранила самостоятельно, благодаря видео на ютубе...
Деньги за некачественно оказанную услугу возвращать отказываются.
Вызвала мастера для наладки челночного механизма машинки Pfaff. Мастер приехал, почистил машинку от пыли, взял 11 тысяч рублей , чек не дал. Обратилась к операторам за чеком , обещали выслать на почту и разобраться со стоимостью услуг, превышающих в 10 раз заявленных на сайте и перезвонить. В итоге - чек не прислали и не перезвонили. Будьте внимательны при заказе этих мастеров.
Мошенники, стоимость выше в три раза указанной на сайте. Телефон "службы контроля" не работает от слова вообще. Оператор приёма заказов отвечает, что цены размещённые на сайте не являются офертой. За смазку машинки стоимостью 7 т.р. взяли 5800, при этом мастер был не более 40 минут. В общем ни в коем случае не ведитесь.
Мошенники, прайс в 3 раза выше, по телефону завлекают, когда приезжает мастер обязательно спрашивайте о ценах на ремонт.
За чистку машинки взяли 12 тр с моей Мамы, которая от волнения и испуга заплатила.
Когда приезжает мастер из Сервисного центра, у него прайс с ценами в 2 РАЗА ВЫШЕ, указанных на сайте!!! С меня за диагностику машинки содрали 1200р, при том, что я сама сказала в чем проблема. Мастер разобрал машину и смазал некоторые детали. На сайте стоимость за диагностику - 500р.! За все я отдала 3800р. Просто наглые воры там сидят! Отдел качества несет полную чушь про цены! Сама наверно не поняла, что сказала!
Вызвала мастера на дом - сломался реверс (выполнение закрепки - обратный ход машины). Эта поломка была озвучена диспетчеру по телефону. Мастер Александр приехал быстро, но при себе детали на замену у него не было. Мастер назвал стоимость замены пластмассовой детали - 8 990 руб, а если еще и почистить машину, то 15 600 руб. Непонятно, откуда берутся такие расценки, если на сайте все в разы дешевле. В результате пришлось отказаться от этой услуги, заплатив за вызов мастера 1900 руб. В будущем я никогда не буду пользоваться услугами этой компании и другим не советую!
Разводилово в наглую на деньги. Взяли 11 тыс за полчаса работы, без замены деталей. Телефон «мастера» не оставляют. Говорят сейчас все дорого. Не вздумайте купиться!!!
Мастер настроил и смазал швейную машину janome. Машинка пропускала стежки. И за это 14тысяч рублей!!!! Дешевле купить новую машину!!!!. Вот такие цены. Чистка и смазка у них стоит 2800 - в других компаниях 300рублей. Диагностика - 1000 рублей. Наладка одного узла 5 тысяч с лишнем. Регулировка строчки - 5 тысяч. ОСТОРОЖНО!!
Как же важно читать отзывы и делать выводы ДО того, как вызывать мастера. Даже и мысли не было про диагностику и предварительную стоимость, ведь на сайте всё предельно ясно.
В итоге ремонт обошелся в 8.700 (сама машинка стоит 4.000).Это просто за гранью понимания.
Причем ценники на сайте и в жизни ну никак не сопадают.
К мастеру претензий нет-всё быстро, аккуратно и работает теперь.
Но не за такие же деньги.
Осталась не довольной оказанием услуг. Вызвала мастера для замены иглодержателя в машине husqvarna viking opal 650. Предварительно созвонившись, стоимость работ мне не назвали, сказали что нужно посмотреть на месте. Новый иглодержатель у меня был куплен заранее. По факту мастер просто заменил старую деталь на новую и по окончанию работ, выставил счёт 3100 рублей, включив в стоимость работ ещё какую то диагностику стоимостью 1300 рублей. Хотя я его об этом не просила, напомню мне нужно было заменить одну деталь на другую. Машину он не разбирал, программное обеспечение не проверял и даже не шил на ней. Не повторяйте моих ошибок и спрашивайте о стоимости и проведении работ до их начала. К сожалению я заплатила полностью, т. к. растерялась. Квитанция №165464 Серия БВ №1006501(рукописный)
Согласен с предыдущим отзывом, в нашем случае твердо сказали, что если после осмотра названа цена ремонта, которая нас не устраивает, то мастер с нас ничего не берет и уходит. Реально за смазку JANOME, которая новая стоит 7200, запросили 3500. Мы отказались и диспетчерша поведала нам, что если мы не заплатим за диагностику, то останемся должны компании. Обратились в полицию о вымогательстве.
Беспредел! Людей разводят на бабло
Не называют прайс до визита. А визит ее бесплатный. За 5 минут осмотра 2250 вынь да положь. А за наладку 5.5 (машинка стоимостью 8 тр)
Я зарабатываю пошивом одежды у себя дома, беру несколько заказов, несколько дней усердного труда и сдаю клиентам. В один "удачный" день моя швейка просто перестала работать. Гарантийный срок конечно же истёк, и сломалась она спустя три месяца после его окончания (закон подлости). Не долго думая стала искать сервисный центр, т.к. заказы стоят, клиенты ждут. Перебрала несколько компаний, в выходной оказывается не так легко найти мастера по швейным машинам, в итоге наткнулась на Egolka.ru, пообщалась с оператором, вызвала мастера. Мастер продиагностировал, что машинку заклинило и приступил к разборке и очистке. Все собрал, смазал что нужно и машинка заработала! Времени ушло минут 40, по стоимости вышло не дорого, с учетом того, что дали гарантию и сделали скидку. В целом осталась довольна швейным сервисом Иголка, рекомендую
Иголка | Ремонт швейных машин в Москве на карте