8 (901) 561-53-53 8 (901) 561-53... — показать

Отзывы о компании Эко Чистый Дом

8 (901) 561-53-53 8 (901) 561-53... — показать
+7 901 561-... +7 901 561-53-53 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Чайковского, д 2

Отзывы про Эко Чистый Дом (4)

Уборка на высоте!
Делаю все для того чтоб качество услуг было на должном уровне, а сам клиент доволен. Качество на твердые 100 процентов!
Заказывала у них химчистку дивана, собственно на фото до и после выполнения работы!
Думаю однозначно стоит добавить что само качество сделанной работы просто на лицо. Кроме этого, цена за оказанную услугу вполне себе адекватная.
11936415 11936417
Заказывала у них уборку после новогодней вечеринки. Думала сложно будет найти предложение прямо 1 числа, однако агентство работало, мало того, приехали на заказ всего за 40-50 минут после заказа.
Наша 3-комнатная квартира была в ужасном состояний скажу я вам. Но 3 девушки практически за 2 часа сделали настоящее чудо. Убрали весь мусор и вытащили, почистили ковры, диван и вытерли мебель.
Все быстро, качество и на высоте сделано!
11926259 11926260
Заказывали в этой компании уборку офиса после новогоднего корпоратива. Отличная компания, с удобным быстрым заказом услуг онлайн и профессиональным подходом к уборке. После себя сотрудницы компании оставили все идеально чисто, при этом сделали неплохую скидку на последующею услугу. Однозначно о компании остались только положительные впечатления, будем обращаться еще!
Эко Чистый Дом на карте