8 (499) 520-82-598 (499) 520-82... — показать

Служба газового хозяйства Эксперт-Газ

8 (499) 520-82-598 (499) 520-82... — показать
+7 499 520-...+7 499 520-82-59 ещё

Про «Служба газового хозяйства Эксперт-Газ»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и мастерством. Служба газового хозяйства Эксперт-Газ и все специалисты компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает штату повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.6.

Компания находится по адресу ул Салтыковская, д 8 стр 17 (возле метро Новокосино, Улица Дмитриевского).

Номер для связи: +7 499 520-82-59. Официальный сайт: expert-gaz.ru.

Строительство 3
Газификация
Строительство систем газоснабжения
Услуги газификации

Отзывы про Служба газового хозяйства Эксперт-Газ (25)

К лету решили провести газ в наш дачный дом. Долго не могли определиться с подрядчиком. Хотелось все заказать в одном месте и чтоб без неожиданностей. У Эксперт-Газ было много хороших отзывов, поэтому остановились на них. По срокам получалось как раз как нам надо. Договор заключали перед новым годом, и планировалось, что к апрелю, к началу дачного сезона все должно быть готово. Очень здорово, что подрядчик нас не подвел. И здорово, что в майские похолодания мы уже могли не бежать с дачи в город, а просто включить отопление. Вообще думаем теперь с мужем переселиться на дачу окончательно.
После постройки дома остро встал вопрос, чем топить. Электричество дорого. Дрова - геморройно и пожароопаснр. Так что вариант с газом оказался оптимальным. А подключиться к магистральной трубе быстро нам помог Эксперт Газ. В сумме работы длились 4 месяца. Ребята сами делали проект и оформляли его в МосГазе. Это было особенно приятно, так как больше всего на свете я не люблю ходить по кабинетам. О монтаже лучше всего сказать, процитировав мою супругу: "Ювелиры! Ни газоны, ни заборчики, ни клумбы не задели!
Огромное спасибо за профессионализм и честное информирование о ходе процесса. По срокам у них, кстати, все на удивление точно, все, как указано в договоре, ровно 4 месяца.
Порадовала пунктуальность на всех этапах. Когда дело дошло до монтажа, у меня даже была возможность выбрать удобный день для приезда бригады.
Газифицировали мне участок, остался доволен их работой. Все согласования берут на себя, стоимость приемлемая.

Частые вопросы про Служба газового хозяйства Эксперт-Газ

Служба газового хозяйства Эксперт-Газ находится по адресу г Москва, ул Салтыковская, д 8 стр 17.

Служба газового хозяйства Эксперт-Газ на карте