8 (495) 003-25-41 8 (495) 003-25... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника ЭЛ Клиника

8 (495) 003-25-41 8 (495) 003-25... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-25-41 ещё

Отзывы про Медицинская клиника ЭЛ Клиника (17)

Понравилась клиника, врачи хорошие работают. Они и к пациентам относятся нормально, и лечат как положено, не гоняя тебя из кабинета в кабинет почем зря. Пару раз уже был здесь, лечением доволен. И нравится, что нет очередей, не приходится лишний раз нервничать.
Елена Александровна Парусникова хороший ЛОР. Были проблемы со здоровьем недавно, проходил у нее лечение. Быстро диагноз поставила, назначила хорошее лечение, которое мне помогло. Спасибо большое!
Главное достоинство этой клиники это действительно отношение к людям, к пациентам со стороны врачей и персонала. Это лично для меня. Ну и конечно же профессионализм врачей, которые не назначают лишних анализов или процедур, а просто ставят диагноз и лечат.
Здесь приятные врачи работают. Всегда человеческое отношение, по доброму все. Поэтому и на прием идти как-то проще психологически, при том, что я больницы с детства не очень люблю.
Лечат хорошо, в этом плане я тоже доволен. И недорого, в принципе, по нынешним-то меркам.
Мне понравилось здесь хорошее лечение и то, что цены на это лечение одни из самых низких у нас в городе. И отношение хорошее. Сколько раз здесь была уже, у разных врачей. Всегда приятное отношение, очень внимательное. Я рада, что узнала про эту клинику в том году.
В клинике хорошо относятся к людям, к пациентам. Всегда это индивидуальный подход, всегда все дружелюбно и в плане общения тут от администраторов и врачей получаешь только положительные впечатления. Да как и собственно от профессионализма. Я сколько раз сюда ходила, мне быстро помогали, быстро находили причину недомоганий.
Здорово, что нет очередей и отношение к пациентам всегда хорошее. Давно знаю клинику, периодически записываюсь к их гинекологу и терапевту. Никаких лишних обследований, только то, что требуется. Лечение хорошее. И цены нормальные.
Парусникова Елена Александровна отличный ЛОР! Хочу сказать ей большое спасибо за проведенное лечение, очень помогла мне быстро справиться с болезнью. Хорошее лечение и отношение.
Недавно был в этой клинике, к терапевту нужно было. Понравилось общая обстановка. Нет этой давящей атмосферы. Я чувствовал себя вполне комфортно. Во многом благодаря тому, что работники клиники очень доброжелательны. Никакого негатива не ощущал к пациентам. Плюс, терапевт отличный.
Всегда быстро решают все вопросы и быстро принимают. Записываюсь по телефону, администраторы вежливы неизменно. Хорошая в общем клиника услуг много, есть и анализы, ну и врачи отличные. Недорого еще тут ко всему прочему. Рекомендую.
Был на приеме у терапевта незадолго до майских праздников. Небольшие проблемы со здоровьем возникли, рад, что получилось их быстро решить. Тут проконсультировались, осмотрели, назначили пару анализов. Все быстро, без очередей.
Лечением доволен, назначили лекарства, оно быстро помогло. Спасибо!
Очень внимательные и доброжелательные врачи, в первую очередь за это хочу похвалить.
Ну и вообще, о клинике у меня сложилось хорошее мнение. Мне несколько раз советовали их гинеколога, в прошлом месяце была на приеме, все прошло хорошо. Буду сюда ходить теперь.
У них довольно адекватные цены на обследование и лечение. И врачи работают хорошие. По крайней мере, все те, к кому я обращалась, мне понравились как специалисты. Была у терапевта, ЛОРа и недавно к гинекологу записывалась. Везде было хорошее отношение и лечили как положено.
И понравилось, что обстановка у них не угнетающая, все довольно уютно обустроено.
Проходила в этой клинике лечение у невролога, обратилась из-за участившихся головных болей. Проконсультировали, провели очень подробное обследование и назначили лечение. В данный момент чувствую себя лучше, лечение помогает. Стараюсь следовать всем рекомендациям что мне дали.
Клиника нравится. Во-первых, врачи доброжелательные. Во-вторых, действительно видно, что хотят и стараются помочь. Я довольна.
У них врачи хорошие работают. Я к отоларингологу обращалась и к терапевту, оба раза мне помогли. И на приемах я чувствовала себя вполне комфортно. Не было ощущения, что от меня хотят поскорее избавиться. Наоборот, врачи вникали в проблему, старались разобраться и назначить хорошее лечение. Это порадовало. Хорошее отношение.
Цены на услуги нормальные по нынешним меркам.
Бюджетная клиника. Тут недорогие и приемы, и анализы. Анализы вот сколько сдавал, врачи никогда лишнего не назначают. Да и вообще отношение такое у них к пациентам, уважительное, хорошее, стараются помочь. Тут я и процедуру ксенотерапии проходил, чтобы легкие в порядок привести, хорошо помогло.
Мне нравится ЭЛ Клиника – тут хорошее отношение к пациентам, сама клиника чистая. Стоимость что анализов, что приемов врачей невысокая, при этом врачи профессиональны и никогда никаких лишних анализов и лекарств не назначают. Отдельно отмечу Ольгу Николаевну Орлову врача-терапевта – прекрасный доктор.
Медицинская клиника ЭЛ Клиника на карте