8 (495) 021-92-21 8 (495) 021-92... — показать

Отзывы о компании Эстетика Групп. Центр инновационной дерматологии

8 (495) 021-92-21 8 (495) 021-92... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-92-21 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 63 к 2

Отзывы про Эстетика Групп. Центр инновационной дерматологии (10)

Отношусь трепетно к своему здоровью, поэтому для серьезных кожных процедур записываюсь именно сюда. Удаляла у них папилломы, потом решилась на родинки. Работают быстро и со знанием дела.
Спасибо, что избавили от подошвенных бородавок. Делала лазером, теперь могу нормально ходить, носить обувь без каблуков, не мучаться от постоянных болей. До этого пыталась справиться с этой проблемой сама, парила ноги, вырезала, прикладывала кучу пластырей, а избавилась всего лишь за один сеанс в клинике.
Прекрасная клиника с хорошим отношением к клиентам. Тут понимают и ценят ваше время, все строго по записи, ни с кем не пересекаешься, никого не ждешь, прием не переносят. Можно быть уверенным, что приедешь, и попадешь на свои процедуры. Врачи профессионально проводят осмотр, назначают все индивидуально, лишнего не навязывают.
Обратилась в клинику косметологии и дерматологии Эстетика групп с проблемой отслоения ногтей после гель-лака. Врач поставила диагноз ониходистрофия. Мне зачистили место, где не прирастал ноготь. Купила так же специальные средства для восстановления ногтей. Рекомендую клинику и врачей в ней!
Очень качественно проводят диагностику – ничего не упускают. Сужу об этом, потому что сравниваю с уже имеющимися результатами предыдущих обследований. Все оборудование новое, современное. Общался на консультации с Екатериной Лекаревич. Ходить на процедуры тоже буду к ней.
Была приятно удивлена подходом к клиентам, который практикуют в Эстетика Групп. Они ценят время своих посетителей и не задерживают прием ни на минуту. Для меня это очень важно, потому что времени катастрофически не хватает.
Несколько раз обращался в эту клинику по поводу разных кожных проблем. Тут реально профессионалы работают. Осмотр очень тщательный, внимательные врачи, терапию назначают по делу, ничего лишнего.
Удалял в этой клинике новообразование на руке, все прошло хорошо, хотя и были переживания. До процедуры удаления доктор внимательно все осмотрел, провел диагностику. Спасибо.
Зря боялась. Мучившая меня несколько месяцев проблема решилась за 15 минут. Попался понимающий доктор, дал кучу советов, разговаривал со мной во время процедуры по моей просьбе. В кабинете было много инновационного оборудования, вокруг чисто, уютно, неприятных посторонних запахов не было. Чувствуешь себя комфортно и в безопасности.
Не впервые посещаю эту клинику, здесь всегда чисто, комфортно и приятно пахнет) Администраторы внимательные, врачи очень деликатные, приемы всегда проходят без проблем, так что можно сказать, что работа клиники налажена на 100%. Спасибо вам!
Эстетика Групп. Центр инновационной дерматологии на карте