8 (499) 704-58-28 8 (499) 704-58... — показать

Отзывы о компании ЭкоЕвроДом

8 (499) 704-58-28 8 (499) 704-58... — показать
+7 499 704-... +7 499 704-58-28 ещё
Московская обл, г Егорьевск, ул Промышленная, д 6

Отзывы про ЭкоЕвроДом (103)

Сотрудники компании "Экоевродом" строили наш дом в Московской области. Нам было важно успеть закончить строительство за один сезон, чтобы жить отдельно от родителей. При выборе строительной компании мы обращали внимание на предоставляемые гарантии на новый дом и общий бюджет. Мы тщательно изучили все доступные варианты и выбор компании "Экоевродом" не был случайным. Наш проект устроил нас, материалы были высокого качества, все сертификаты и документация были предоставлены. Наш дом нам очень нравится - современный, функциональный и теплый зимой, что позволило нам экономить на отоплении. Благодарим компанию "Экоевродом", мы очень довольны с супругой. Главное, живем одни и никому не мешаем))
Пишу про то, что сам видел, так что, можете смело брать мой отзыв за основу. Я сюда обращался в том году, когда приобретал домокомплект. Я давно себе хотел поставить нормальный дом на даче вместо вагона. Который был еще от прошлых хозяев и который же практически весь сгнил. Когда я искал, из чего же сделать дом, понял, что все стоит дорого и нужно смотреть на более простые материалы. Так вышел на Экоевродом и сами сип панели. Отзывов про данную компанию было много и я тоже решил попробовать купить у них готовый домокомплект из панелей. У меня не возникло никаких проблем с его установкой. Все получилось быстро и очень даже надежно. Конструкция прочная, устойчивая и ничем не отличается от дома, который бы строили строители. Так что тем, кто думает, я советую сюда обращаться и покупать готовые шаблоны домов. Они продуманные и их легко собрать самим без посторонней помощи. К тому же, по цене существенно отличается. Домокомплект всегда выгоднее брать.
Мы довольно долго искали строительную компанию, способную построить наш дом в заданные нам сроки, которые были достаточно сжатыми. Участок находился за городом, без асфальтированной дороги. Но к нашему удивлению, отсутствие дороги не стало проблемой для строителей. Основной нашей проблемой было обеспечение строго соблюдения сроков, и лишь немногие фирмы были готовы взять на себя такой риск. Помимо этого, мы также учитывали различные другие критерии: качество материалов, и стоимость всего проекта. В итоге мы приняли решение отдать предпочтение "Экоевродому", потому что они лучше всего соответствовали нашим требованиям. Впечатления от фирмы оказались положительными. Работники этой компании проявили профессионализм и, главное, всё делали быстро. В результате мы были довольны выполнением работ в установленные сроки. Что касается качества и цены, в целом мы остались довольны, особенно учитывая то, что стоимость соответствовала заранее обсужденным условиям. Небольшие отклонения были в материалах, но обещали только ещё лучшую характеристику. Мы довольны результатом, и уже почти год мы живём в своем доме без единой проблемы. К тому же, у нас есть гарантия от компании, поэтому мы уверены, что выбрали хорошую фирму. Мы рекомендуем их своим друзьям и знакомым!
Я с большим удовольствием рекомендую компанию Экоевродом – настоящих профессионалов в своем деле. Они поразили меня своей высокой организованностью, профессионализмом своих сотрудников и точным соблюдением сроков строительства. Первый раз столкнувшись с вопросом постройки дома, я никак не ожидал такого качества работы. Теперь, благодаря Экоевродом, я наслаждаюсь своим собственным уютным домом, в котором счастливо проживаю уже некоторое время. Конечно, остались вопросы по внутренней отделке, но я уверен, что с командой Экоевродом мы сможем решить их до осени и окончательно переехать в Подмосковье. Я уже поблагодарил компанию Экоевродом, ее руководство и бригаду рабочих за то, что они смогли реализовать нашу мечту о новом доме. Я полностью доволен сип-панелями, которые как раз таки подошли под наш бюджет и никого не оставили равнодушным! Я без колебаний рекомендую Экоевродом всем, кто ищет надежного и качественного партнера в строительстве. Они действительно заслуживают доверия!
Мне безумно понравилось, как построили мою дом с использованием канадской технологии. Хотя я сам совершенно не разбираюсь в строительстве, хочу выразить огромную благодарность Денису Николаевичу Соколову за его помощь и ясное объяснение всех непонятных моментов. Он помог мне выбрать оптимальный вариант проекта, который соответствовал моим требованиям и был доступен по цене. Одним из главных преимуществ такого дома является то, что его не нужно дополнительно утеплять. Он прекрасно защищает от холодов, что особенно важно в нашем климате. Результат превзошел все мои ожидания, и я абсолютно доволен внешним видом и планировкой моего нового дома. Спасибо за грамотное проведение всех коммуникаций и вентиляции. Проблем у меня ни с чем нет!
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам компании "Экоевродом", а особенно директору Соколову Денису Николаевичу. Мой дом проект был успешно завершен, и я никак не ожидал, что все будет идти так быстро. Принять решение о строительстве собственного дома было нелегко, но благодаря использованию сип-панелей все прошло на уровне. Конечно, строительство не самое простое дело, мы встретились с архитектором и затрагивали множество аспектов, столкнулись с некоторыми трудностями как в отношении фундамента, так и в выборе материалов. Однако все предложенные конструктивные решения оправдали себя на все 100%. Я полностью доволен работой компании "Экоевродом", качество материалов и строительных работ действительно на высочайшем уровне.
Для меня построить свой дом было неотъемлемой задачей. Строительство же — это дело не одного дня, а проект, который прослужит не одному поколению. Поэтому я несказанно рад нашему сотрудничеству с командой экспертов из компании ЭкоЕвроДом. Они подошли к работе с максимальной ответственностью и профессионализмом, полностью понимая важность каждого шага в процессе проектирования и строительства. Моя заинтересованность в канадской технологии строительства привела меня к неоднократному изучению сайта компании. На нем я нашел множество ценных материалов, аналитику и детальные планы расчетов. Почувствовав доверие к их профессионализму, я принял решение поручить им проект — и не ошибся. Работы были завершены в срок, а сам дом превзошел все мои ожидания. ЭкоЕвроДом создал великолепное сооружение, которым я горжусь. Я настоятельно рекомендую данную организацию всем, кто ищет надежного партнера!
Мы провели продолжительный отбор компаний, чтобы найти ту, которая идеально соответствовала нашим требованиям. Причем, никто не мог подумать, что поиски подрядчика настолько затянуться. Нам был необходим дом в деревне, и мы хотели, чтобы строительство прошло срочно и со всеми гарантиями. И мы нашли правильного партнера в лице ЭкоЕвроДома - они разработали и построили великолепный особняк для нас. Работы были выполнены профессионально и в сжатые сроки, что было для нас важно. Качество и аккуратность работ было исключительным - не осталось ни малейшего мусора, а даже в черновом формате дом выглядит очаровательно. Теперь мы будем настоятельно рекомендовать всем воспользоваться услугами ЭкоЕвроДома! Вы просто супер строители! Невозможно не похвалить вашу работу снова!
С учетом всех возможных вариантов, моя жена и я непросто решали, стоит ли нам строить собственный дом или приобрести уже готовое здание вместе с участком. В конечном итоге мы приняли решение начать строительство с нуля. Мы пришли к выводу, что жить в чужом доме, который придется переделывать под наши нужды, может стать дорогостоящим и не таким комфортным. Получив рекомендацию от друзей, мы обратились в компанию "ЭкоЕвроДом". В сентябре мы приобрели участок земли, а уже следующей весной приступили к строительству. Этот выбор оказался очень удобным для нас. Как правило, сроки являются большой проблемой при строительстве, но в случае с "ЭкоЕвроДомом" мы не только точно соблюдали установленные сроки, но и получили высокое качество работы. Одним из важных моментов для нас было то, что технология строительства, предлагаемая фирмой "ЭкоЕвроДом", позволяет увеличивать площадь дома уже после его постройки без дополнительного усиления фундамента. На самом деле, изначально у нас не было достаточно денег на осуществление всех наших мечтаний о идеальном доме, но в будущем мы планируем достроить второй этаж вместе с "ЭкоЕвроДомом". Сейчас мы очень довольны промежуточными результатами строительства, однако перед нами еще предстоит много работы. Мы уверены в том, что с помощью "ЭкоЕвроДома" сможем сделать нашу мечту о доме действительностью.
Мы с женой решили построить дом в деревне, долго выбирали из какого материала построить свое жилище. В интернете довольно много информации о современных материалах, из которого сейчас возводят жилые дома. Мы с женой почитали отзывы, сравнили цены на материалы, и остановили свой выбор на СИП панели. Довольно долго мы определялись, с какой же компанией иметь дело, звонили, узнавали , приценивались. И как то даже засомневались стоит ли. Ну тут попали на ЭкоЕвроДом. С нами работали очень мягко и дружелюбно, сразу как то к себе расположили, все объяснили, показали и мы решили строится с ними. И не пожалели! Профессионалы своего дела. Все в срок , качественно и без всяких проблем. ЭкоЕвроДом точно рекомендем!
Мне советовали вашу компанию. Но я бы наверное и так к вам обратился. потому что альтернатив в сфере сип панелей в Москве я не вижу. Только вашей компании то и можно доверять, ибо у нее рейтинг нормальный и отзывов полно... У кого еще столько? Я не знаю, не видел. Так что, мой выбор был очевиден. И я не ошибся. Это совершенно не удивительно, ведь иного исхода я не ожидал увидеть. Компания Экоевродом построила за 2 месяца мне крутой домик. Почему домик? Потому то он совсем небольшой. Чисто для проживания меня и моей жены. Мы такой и хотели. И нас дом полностью утроил. И его внутренняя отделка в частности (с ней мы и заказывали). Так вышло дороже, но сами бы мы ремонт если бы и сделали, то он бы занял года 2))) Спасибо вам огромное! Не зря вы в топе, потому что вы лучшие по сип панелям!
Я благодарю эту компанию! Очень рад сотрудничеству с ней и советую остальным! Хотим отметить высокий профессионализм и ответственность работников компании ЭкоЕвроДом. Остались очень довольны тем, как проходила наша стройка. В марте мы начали строительство загородного дома под ключ. Выбрали именно эту компанию, потому что предложили самые лучшие условия. Теперь уже убедились, что сделали правильный выбор. Дом всей семье очень нравится: просторный, прочный, качественный, теплый. Все сроки по проекту были соблюдены, в процессе строительства роста цены не было. Так что, нареканий просто не может быть, только положительные эмоции остались!
Спасибо за стильный и современный дом для моих родителей. Они конечно не сразу привыкли к дому в 2 этажа, но я вижу радость у них на лице и они прекрасно понимают, что уехать из квартиры в свой собственный дом прекрасно)) Я очень хотел, чтобы мои родители в пожилом возрасте ни в чем себе не отказывали, поэтому силами Экоевродома подарил им новый дом в 2 этажа. с балконом и терраской! А сам в квартире живу и реально кайфую, когда приезжаю к ним))) Теперь дело за малым осталось. Построить себе такой же желательно рядышком с ними и жить припеваючи!
Спасибо вам, дорогие строители и руководство за дом! Хочется многократно благодарить всех сотрудников – от директор до строителя. Соколов Денис Николаевич – директор – грамотный, приятный в общении. Заместитель его – Бокова Наталья – с ней общался мало. Но тоже нормальная женщина. Архитектор Виталий – молниеносно нам составил проект, вообще буквально за пару дней. Инженер Кулачихин Дмитрий, если не ошибаюсь. Все по делу сказал, от его консультаций много чего в дальнейшем зависело. Ну и сама команда во главе с бригадиром Олегом. У нас было 2 строителя – Иван и Руслан. Отличные, квалифицированные специалисты! Все четко, из графика не выбивались. Я несказанно доволен работой всего коллектива компании ЭкоЕвроДом! Все работники настоящие профессионалы и мастера в своем деле. Строительную компанию выбирал очень кропотливо и тщательно, чтобы не пришлось переделывать и перестраивать заново. Мне приятно осознавать тот факт, что я работал с этой фирмой, общался со всеми этими умными людьми. И в качестве дома я не сомневаюсь совершенно. Знаю, что даже если что-то случится (всякое может быть в нашей жизни), дом у меня на гарантии много лет + гарантия есть и на саму работу строителей.
Хвалю Экоевродом и прораба в частности! Прошло уже больше года как мы построили вместе с компанией ЭкоЕвроДом дачу. Только недавно были там, готовили участок к зимовке. Могу сказать, что дом получился очень удачно. Есть что подправить, но все в плановом порядке. К СИП-панелям претензий нет, все прочно. Ничего нигде не слоится и не крошится. Материалы вполне качественные, лучше я не видел, а хуже - у нас в садовом товариществе у некоторых знакомых попадались проблемные блоки. Так что фирму однозначно рекомендую, строят добротно. За такую красоту не грех и заплатить. Но к слову сказать, цена здесь достаточно демократичная. Все зависит от проекта дома, его площади и уровня работ. Так что, выбирайте Экоевродом смело!!!
Очень продуманная планировка у, казалось бы, маленького и простенького домика. От души советую сюда обращаться, хотя бы потому что здесь реально недорогой материал (сип панели производятся на собственном заводе и от того адекватная стоимость, без наценок) и быстрые сроки строительства. Бригада рабочих, прораб, инженер, архитектор и менеджер проекта - порадовали все сотрудники этой компании. Не было такого, чтобы кто-то общался с нами плохо, негативно. Все, как на подбор, прекрасные специалисты, замечательные строители, опытные и квалифицированные сотрудники, а также просто хорошие люди, порядочные и честные! Так рад, что у меня появился собственный дом! Долго решался, и вот я обладатель 100 квадратов в Подмосковье)) Для меня хватает просто за глаза такая площадь! Спасибо еще раз всем, с кем я имел дело! Вы настоящие профессионалы!
Отзыв оставляю с теплотой на сердце! Безумно довольна своим новым домом на даче! До него был простой вагончик из фанеры. А сейчас - просто красота в 55 кв.м. Понравилось, как работали и какой в итоге я получила результат. Браво строителям и прорабу! Месяца два ушло на стройку с нуля. Трудились каждый день. Но зато теперь на дачном участке такой дом! Все соседи обзавидовались! Мне очень нравится. Все очень аккуратно, качественно. Спасибо вам большое за ваши старания! Обязательно вашу компанию я всем с чистой совестью советую и надеюсь, что дом от вас простоит много лет и будет меня радовать своей красотой изнутри и снаружи!!!
Компания Экоевродом построила мне замечательное жилище! Дом в 2 этажа, с собственной террасой и большим балконом с панорамным остеклением. Я очень долго думал, какой проект бы хотел, смотрел разные видео, просто штудировал интернет. И все равно не мог понять, какую концепцию я бы хотел видеть. Обратился сюда без четкой цели. И понял, что хочу уже буквально в этот же день)) Мне были показаны разные варианты планировки, внешнего вида, с разной комбинаторикой. И сразу в голове выросло желание того, чего хочу, где бы я хотел жить в будущем. Озвучил свои пожелания и скорости был готов проект, а по нему уже - целый дом. Большой и надежный, крепкий и стильный. Я не разу не пожалел, что выбрал вас! Я получил то, что хотел! Благодарю за содействие, за помощь в реализации проекта, за воплощение его в жизнь, за четкое соблюдение сроков, за мои эмоции в конце!
Замечательный проект разработали и такой же крутой дом построили за 38 дней! Спасибо! Я знал, куда обращаться. Отзывы читал и вообще, слышал сам об Экоевродоме не раз. И сам теперь могу написать, что Вашей компанией я доволен на все 100%! Дом мне нравится, он небольшой, но я в нем спокойно живу, ночую и тд. Все коммуникации у меня подведены, свет, газ. все имеется. Я живу загородом как будто бы в квартире, дома, у меня все есть. Только существенное отличие. Я живу на природе. Вокруг лес, рядом пруд и пляж песочный. Вот о таком я всегда и мечтал)) И рад, что Экоевродому удалось воплотить в жизнь мою мечту и реализовать ее таким образом. что мне не стоило это серьезных затрат! Спасибо! Сип панели - отличный материал. который легко поддается и достроению в будущем, и расширению. Так что, я рекомендую Экоевродом! Сюда 100% нужно обращаться и не искать никаких других строителей! Тут построят все на совесть, дадут гарантию и уберут после себя весь мусор!
Я выбрал Экоевродом, потому что тут мне предложили самую выгодную цену за 1 кв.м. сип панелей. У меня все упиралось в деньги, но и естественно. в иделае, нужна была нормальная проверенная компания, которая бы точно построила дом. в котором можно было бы жить десятилетиями и не переживать ни за что. Я выбрал экоевродом и пока не разочаровался. Ну и думаю, уже не разочаруюсь. В доме я живу порядка 6 месяцев, построили мне его аккурат перед зимним периодом , в 2022 году. Стройка тогда заняла не более 50 дней. Я еще удивлялся, что за такой короткий срок смогли построить мне дом. Но я всем доволен и за весь период проживания не было никаких проблем. В доме тепло, нет неприятного спертого воздуха, он отлично циркулируется и не застаивается ни в одной комнате. Вытяжки везде очень хорошо работают. Район, где я живу, очень нравится. Зеленый, природный, нет машин и громких соседей. Спасибо! И дом у меня самый красивый и классный, что внутри, что снаружи! Большая благодарность Экоевродому!!!
Мое лучшее решение - обратиться сюда. Спасибо всем отзывам, которые я прочла за месяц. Отчасти, они тоже помогли принять мне верное решение. И на их основе я сделала для себя выводы касаемо качества дома, его архитектуры и всего остального. Я колебалась недолго - ровно месяц затратила на поиски. И из нескольких компаний я выбрала Экоевродом и не жалею об этом. Спасибо директору, прорабу, архитектору и инженеру. Ну и конечно же, отличным строителям, которые занимались домом целиком и полностью. Благодаря их усердной практически непрерывной работе дом был готов за 38 дней)) Впереди у меня еще отделка изнутри, но это мы уже своими силами справимся. Главное, есть, где делать ремонт)) Огромное вам спасибо. вы лучшая строительная компания и отличная команда профессионалов, которых я когда-либо встречала на своем жизненном пути! Понравилось с вами работать, от и до довольна новым домом!
Красивый, большой и при этом, недорогой дом. Как это вышло? Все просто. Это сип панели - априори недорогой материал, а если еще и найти компанию, которая будет не только продавать, но и производить, то можно отлично сэкономить. Я очень рада, что выбрала Экоевродом, хотя у меня было с десяток разных коммерческих предложений т других фирм, похожих, но по цене различающихся. Я не знаю, кто построил бы мне какой дом, я вижу результат Экоевродома. И он меня очень радует. Такой дом и хотелось, компактный, простой, без "наворотов", обычный типовой проект. Спасибо за скидку. Хотя цены у вас и так недорогие, мне удалось оплатить еще меньше. Я очень довольна и вас рекомендую всем! Жить в домах из панелей мне лично нравится и никакого другого дома я не хочу!
У меня лично все было отлично и ничего не подорожало, ни на копейку. Я тоже пришла сюда, можно сказать, со своим проектом, который мы с мужем (инженером) сами создали. Нужно было его довести до ума и собственно, претворить в жизнь. Экоевродом мы выбрали, исключительно по отзывам и мнениям реальных людей, наших знакомых, которые несколькими годами ранее обращались сюда. И честно скажу, в своем выборе я точно не ошиблась. Дом отличный. Недорогой. Теплый. Все в соответствии с нашим проектом, который был доработан мастерами Экоевродома и доведен практически до совершенства)) Огромное спасибо менеджеру, который нас вел и прорабу Олегу. Все получилось отлично, всего за 1,5 месяца, как и было указано в договоре и на словах самим прорабом. Люди очень ответственные, доброжелательные и вежливые. И главное, отличные строители! Огромное спасибо за наш новый дом. Он безумно красивый и большой. Живем и радуемся.
Так себе конторка. Если хотите потерять время и деньги - обращайтесь. Менеджер Виктория поможет вам в этом. Схема простая: вам делают предварительный расчет, который выглядит очень конкурентно, рассказывают, какая ИП Громов Олег Владимирович (ЭкоЕвроДом) мощная компания, с многолетним опытом работы и своим производством, как они дорожат клиентом и как бьются за качество. Потом, уже поверив в единственное стремление компании угодить заказчику, вы заключаете договор на проектирование. И тут происходит волшебство: после полутора месяцев общения с проектировщиком, исправления ошибок, которые удалось отловить по предлагаемым картинкам (в моем случае оплатил 17.10.2022, финальный расчет стоимости получил 09.12.2022), вы наконец получаете финальное КП, которое (обана!) на 20-25% дороже первоначального! Потом Виктория вам терпеливо рассказывает, что вы сами во всем виноваты, вас предупреждали, а вы не видели очевидного, и всем понятно, что такое изменение цены обусловлено исключительно погоней за качеством и удовлетворенностью клиента, ну и конечно его непомерными требованиями (на вход я отправлял готовый эскиз со всеми планировками,в процессе чуть подвигали стены, и в отличии от эскиза мне предложили сначала сильно заниженную крышу, потом по моей просьбе исправили)… После часов переговоров, если хватит терпения, вы услышите что-то типа «я ошиблась», но сути это не изменит. Вы или построите дом по самым высоким ценам, которые сможете найти на рынке (мне, при дальнейшем поиске вменяемого подрядчика не удалось найти дороже), или просто потеряете приличную сумму, которую отвалили за «проект». А, чуть не забыл, в качестве пути урегулирования вопроса, Виктория любезно мне предложила обратиться в «дружественную» контору, которая сделает все то же самое, но чуть дешевле (видима, не так сильно «бьется за качество» ) По договору проектирования все по-честному: вас заранее предупреждали, что за ваши деньги вам делают только Архитектурную часть (т.е. картинки с фасадами и расположением стен). Полезность этой информации при дальнейшем поиске подрядчика близка к нулю, т.к. для реальной оценки стоимости любому подрядчику нужен Рабочий Проект который вам не дадут. И предъявить нечего, в договоре на проектирование явно прописано что вы получите только архитектуру и вам никто не обещал, что финальное КП хоть как-то будет соответствовать первоначальному. В общем, может строят они и великолепно (не дошел до этого уровня), но на входе разводилово получилось отличное! Молодцы! И спасибо. При дельнейшем поиске реального строителя учитывал полученный опыт.
Мой отзыв будет длинным, и начну я его со слов сердечной благодарности! Хочу выразить огромное уважение компании «ЭкоЕвроДом» за индивидуальный проект, который был спроектирован специально под мои требования. Могу подтвердить многократно, в этой компании работают профессионалы своего дела, мастера с золотыми руками и добрым сердцем, настоящие эксперты в сип панелях и в целом, в строительстве. От каждого, с кем сотрудничала: от менеджера до строительной бригады – у меня остались только приятные, положительные эмоции и дикий восторг! Безусловно, не надо забывать, что строительство дома, даже из сип панелей - сложное дело, но с компанией «ЭкоЕвроДом» стройка удалась на все 100% и она была только в радость. Я даже не знаю. Кого хочется отметить в первую очередь – все большие молодцы и помогали мне определится с выбором! Спасибо большое за поддержку, за помощь в оформлении ипотеки. Без вас мне бы не видеть было дома моей мечты. Огромная благодарность архитектору за Ваш уникальный подход к каждому элементу проекта. Все детали прорабатывались и обсуждались не один раз, дорабатываясь до идеала. Ваши советы помогли довести проект до лучшей планировки моего дома. И отдельно хочу сказать слова огромной благодарности строительной бригаде Янина Олега Владимировича. Олег Владимирович, Руслан и Иван - супер Профессионалы с большой буквы. Дом построен качественно, раньше оговоренного срока. В возведении моего дома они вложили не только идеальную работу, но и свою душу. С первого дня возведения дома до его сдачи работали слаженно, качественно, быстро и на совесть! Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно и оперативно. Желаю вашей компании процветания и благополучия. Благодаря вам у меня появился домик моей мечты! Причем, всего за 1,5 месяца. Мой индивидуальный проект точно не имеет аналогов и мой дом такой один во всей стране)) Это конечно приятно осознавать! И особенно приятно видеть лица соседей, у которых дома вообще и ярдом не стояли с моим! Все спрашивали, кто мне строил, просили контакты. Конечно, я без зазрения совести делилась, мне не жалко. Пусть у всех будет такая красота, как у меня! Надеюсь, что после меня в Вашей компании будет наблюдаться наплыв новых клиентов. Честно, я старалась)) Всегда отвечаю добром на добро! Так что, большое вам всем спасибо! Верю, что этот отзыв вы прочитаете и улыбнетесь! Я старалась вложить в него всю свою чрезмерную благодарность, доброту и теплые слова в ваш адрес! Пусть у вас и у ваших семей все всегда будет хорошо! Вы все очень хорошие люди и заслуживаете самых наилучших пожеланий! Кстати, добавлю. В дом я смогла переехать почти сразу после окончания всех отделочных работ внутри (да, я еще ремонт сразу заказывала, чтобы не искать кого-то или не заниматься самой). И даже с учетом великолепно проделанного ремонта цена на дом не колючая вышла! И от этого еще радостнее))
Вряд ли какая бы то компания построила мне дом лучше и дешевле, чем в Экоевродоме. Почему то я в этом практически уверена) Эквоеродом я советую по многим причинам. И в первую очередь, это бюджет. Цена на дом из сип панелей до 150 кв,м. не очень высокая выходит . Я думаю, любой человек, который думает переезде в новый дом (строительство с нуля), сможет позволить себе такой дом без кредитов. Я рекомендую строить из сип панелей. У этого материала много противников, но много также и тех, кому нравятся дома, построенные по канадской технологии. Знаете, кирпич тоже не все хвалят) Если бы у меня было много денег, вероятно, я бы могла рассматривать другой материал. Но при ограниченном бюджете и огромном желании строить, этот материал подходит как никто)) Плюс ко всему, Экоевродом может еще и внутреннюю отделку выполнить, это уже от ваших желаний в целом, проекта зависит. Я заказывала именно с отделкой, чтобы не заворачиваться самой с ремонтом. И мне очень понравился результат! Дом красив со всех сторон. Сразу заселяйся и живи. Дом выполнен под ключ. Все для комфортного и постоянного проживания тут имеется. Спасибо вашей компании, я очень довольна новыми жилищными условиями)) Всем новых домов желаю, кто мечтает))
К Экоевродому у меня всегда было очень теплое и доверительное отношение. Мы с ними работали еще в 2017 году. И все эти годы я радовалась, что мы именно к ним обратились. Если раньше, 5-6 лет назад у нас на районе почти не было домов, тем более из СИП-панелей, то сейчас каждый третий дом – точно из них. И я знаю несколько семей, которые сюда обращались. По моей наводке. Наш дом нравится всем, и многие спрашивают, кто нам его строил. Я точно не жалею о том, что мы обратились в Экоевродом и мне не жалко порекомендовать его моим новым соседям) У нас дом в 2 этажа, с мансардой и террасой. Общая жилая площадь 195 кв.м. Места нам вчетвером более чем хватает. Жить в собственном доме очень классно и не сравнится ни с какой квартирой. И большое преимущества этой компании – свое производство панелей, свой завод. Они ручаются за то, из чего строят. У нас до сих пор в папках лежат договора, сертификаты на панели. Мы все сохранили. Я желаю всем, кто хочет жить в доме где-нибудь в Подмосковье, обращаться в эту компанию. Экоевродом точно сделает все, как надо. С учетом всех пожеланий и бюджета. Спасибо большое за потрясающе проделанную работу!
Очень быстро построили мне дом, благодаря канадской технологии. Очень нравится! давно засматривался на такие дома и вот теперь сам проживаю в таком. Дом хороший, надежный, в нем приятно находится. Планировка также очень нравится. И снаружи дом выглядит безупречно! Очень красивая, качественная отделка. Естественно, не жалею, что обратился к вам!
Технология, конечно, подходит домам в наших широтах. Не знаю, как люди Крайнего Севера будут себя ощущать в домах из сип панелей, но я лично очень доволен! Для нашей средней полосы это просто спасение. недорого, быстро возводятся. Минусы. если и есть, то они минимальные и полностью перекрываются плюсами.
Благодаря технологии возведения домов по канадской технологии, дом был построен за месяц. Очень качественно, аккуратно. Дом хороший, полноценно подходящий под проживание в любое время года. Он теплый, внутри нет запахов, панели сухие, огнестойкие. Поджечь их очень сложно (опытным путем это поняли). Экоевродом советую!
Построили на участке в 12 соток маленький домик. Очень нравится! Раньше на даче стоял вагончик. Теперь же - полноценное жилище, где можно ночевать и даже жить. Провели свет, газ, воду. Я просто в восторге! Именно о таком доме я мечтала много лет! Спасибо Экоевродому!
4 недели понадобилось бригаде работников Экоевродома, чтобы у меня на участке появился жилой дом, прошу заметить, очень классный и современный! Пока идет ремонт, отделывают стены, пол, потолок внутри. Я отделку здесь же заказал - выгоднее, чем искать где-то или делать самому. Спасибо бригадиру за умелое руководство! И мастерам за четкое выполнение плана!
Хорошая компания. Дом возвели за 45 дней. Выбирал самую простую комплектацию, т.к. бюджет был низкий и не хотелось за него выходить. Здесь мои пожелания поняли и не предлагали мне ничего дорого. Все в рамках возможного бюджета. Я рад, что выбрал Экоевродом. Вся команда этой компании показала себя с лучшей стороны и сделала мо дом, таким каким я его представлял.
Все получилось так, как я даже себе не представляла. Дом сделали за 1,5 месяца. Теперь уже какой год мы в нем проводим летние вечера да и вообще, можем остаться надолго с семьей. Дом нравится! Все продумано. в нем светло и тепло. Но не жарко. Муж даже зимой ночевал на даче - не замерз)) Все супер, дом очень теплый и с хорошей шумоизоляцией. Сквозняков внутри нет, мышей тоже. Спасибо экоевродому!
Я выбрал сип-панели для родителей, во нескольким причинам. Во-первых, они хотели поскорее переехать из квартиры в дом. Во-вторых, цена. Это для нас весомый показатель и слишком серьезным бюджетом мы не обладали. Поэтому, дом из сип панелей подошел нам можно сказать идеально. Родителеям очень нравится, да и мне тоже. Я бы себе сам такой построил. Отличный вариант, простой и недорогой.
Мой дом - самый лучший. Мне настолько нравится, что не могу своему счастью поверить)) А если без восторгов и эмоций, то сюда стоит обращатся хотя бы потому что Экоевродом у всех на слуху уже давно и эти ребята точно за свою репутацию горой. По прежнему цены здесь самые выгодные. Не смотря на то, что все дорожает.
Не сразу приступили к стройке, вначале чуть затнули. Но потом усиллеными темпами все пошло и закончили даже раньше. Я доволен домом. Сейчас еще много дел, надо обустраивать двор и тд, но я рад, что у меня уже есть дом. За очень короткий срок. Дом, в котором можно спокойно жить.
Все прошло хорошо, дом отличный. Спасибо за быстрое строительство. Я был почти на всех этапах, благо время позволяло контролировать процесс. И точно скажу, что ребята из Экоевродома хорошо знают свое дело. В таком доме точно не страшно жить. Спасибо за дисконт. Хоть обращался первый раз.
Я считаю, что у меня совершенный дом. Ну вот абсолютно ничего негативного за лето и осень я не увидел, когда время от времени жил в доме и часто приезжал на целый день с семьей. Очень все качественно сделано. В доме не холодно сейчас и не жарко было летом. Температура комфортная. Посмотрим, какой будет срок эксплуатации. Но я думаю, что не одно десятилетие)
Экоевродом очень помог. В этом году строили дом, обращались сюда. Все сделали супер, не придраться! Большое спасибо, что дом построили так быстро. Я не думал, что он будет таким большим. Хотя я конечно же понимал, какая у него площадь. Но все равно, спасибо. Я уверен, что обратившись я к другим, дом был бы не таким.
Благодаря компании ООО "Экоевродом" у нас с мужем теперь свое собственное жилье! Спасибо, словами не передать) Это новое ощущение, жить в частном доме после 35 лет проживания в однокомнатой квартире. С 45 квадратов резко перешли на 125 и довольны)) Спасибо мастерам, прорабу, строителям. Организация работы на высшем уровне.
В 2019 году еще дом мне построили. С апреля по октябрь живем в нем с семьей. Я точно постоянно, дети - приезжают/уезжают. Нам нравится. Уже привыкли. С квартирой не идет ни в какое сравнение. В доме тепло. Летом не знойно жарко. Грызунов нет. Плечени тоже. Отлично зиму стоит. В общем, красота!
Дом почти под 200 квадратов - мечта. И теперь она стара явью. Спасибо строителям, прорабу и руковоящему составку за слаженную работу на всех этапах, доброе, человечное отношение, а также значительный дисконт на материалы. Я рад, очень рад. что выбрал Вашу компанию в роли исполнителя, хотя были вначале другие мнения.
Меня все устраивает. Живу вторую неделю. Нравится отделка снаружи. Внутри еще нужно много всего делать, но пока живу так, как есть. Дом уютный, маленький. Мне одной очень много места. Я довольна.
Отличная технология - но сегда найдутся как сторонники, так и противники. Можно сколько угодно мусолить тему домов из сип-панелей, но я живу в таком уже больше года и знаю точно, что меня устраивает мой дом. Да, это не каменный дворец, но вполне себе приличный дом. У многих моих соседей в районе точно такие же)
Заказывал канадский дом под ключ. Очень быстро был подготовлен проект и построен сам дом, с балконом и крылечком. Оставил место под гараж сразу - тоже надо будет строить, но не сейчас. Спасибо квалифицированным стриотелям, которые как видно давно в этом деле и знают все тонкости и нюансы.
Отличная компания. Очень выгодные цены сейчас, мы попали на акцию. при которой экономия составила порядка 200 000 руб. В ожидании дома в Мытищах. Хочется уже поскорее переехать, но строительство только началось. Недель 5 ожидать. Очень рада, что вовремя прочла отзывы и нашла эту фирму. На сегодняшний момент могу сказать, что меня все устраивает!
Для меня было открытием, что за 2 месяца нам на даче дом построят. Хотя чему удивлться... Сейчас такие технологии, что и не то могут)) Если серьезно, то sip-панели - отличный, современный, прочный, огнеупорный материал. Ко всему прочему, он еще и дешевый. Раздумья, у меня конечно были, я взвешивала весь негаив и позитив, но в итоге приняла решение строится и сейчас я точно не жалею об этом выборе!
Нашему дому уже 3 года. Давным давно компания Экоевродом его нам построила и с тех пор мы живем и не знаем горя)) Очень классный дом, для жизни. Большой, с грамотно продуманной планировкой и высокими потолками. Уже давно обжились, расстроили садик во дворе, пристроили к дому гараж. Спасибо! Обязательно обращайтесь в эту компанию!
Очень ответственно относятся к своей работе. Год назад они построили нам дом из сип-панелей, а сейчас мы обратились, чтобы построили баню. Дом качественный, живем уже полгода - теплый, нигде не дует, не скрипит ничего, тоже самое и с баней - именно то, что мы и хотели. Уже пользуемся - очень нравится. Удобно, что строительство не требует ждать теплую погоду. Компанию Экоевродом рекомендую.
Спасибо! Очень довольна сотрудничеством. Все прошло гладко и без критичных косяков. Работали быстро, но качественно, при этом не кидаясь от одного к другому. Бригадир четко руководил и координировал действия рабочих. Не было никаких суматохи. Это очень нравилось. Учитывая, что сталкивалась за всю свою жизнь с разными компаниями. Экоевродом прям порадовал в плане четкой организации и планирования. Вот таким специалистам только и доверять можно.
Дом из сип-панелей строила команда из Экоевродома. Они же и сами сип-панели изготавливали. Все работы, от разгрузки материала до работ под крышу, мы с супругой просто не заметили, настолько всё своевременно и чётко. Отдельное огромное человеческое спасибо прорабу Олегу Владимировичу. На стройке, как водится, не без проблем, но с ним мы этого не почувствовали. Всегда собран, профессионально подкован, оперативно решает возникающие проблемы.
К специалистам компании Экоевродом обратилась с просьбой построить дом на существующем уже фундаменте. Была удивлена тому количеству вариантов, которые мне предложили. Понравилось то, что проект делают бесплатно, учитывают все пожелания, дают рекомендации (у нас не было опыта строительства дома, многие вещи были в новинку и требовали разъяснений). Работу сделали аккуратно и в срок. Видно, что у нас на объекте работала опытная бригада, ответственные специалисты. В процессе строительства у нас возникали вопросы, пожелания – все учитывалось, на все вопросы оперативно получали ответ.
Очень понравилась сама работа. Я уже не первый раз вижу, как происходит строительство домов, поэтому точно знаю и понимаю, как должно быть в идеале. Так вот, ЭкоЕвроДом - точно к идеалу приближен больше остальных. Работа строится четко, качественно, слаженно, каждый работник занят своим делом, никто не бездельничает. Перекуры по минимуму. Оттого и сроки сдачи домов такие - потому что все построено правильно и грамотно. Спасибо вам!
Очень хорошая тема с сип-панелями. Кто хочет новый простой дом без заморочек и вложений - обращайтесь в Экоевродом. Мне данная фирма строила дом в середине 2020 года. Обращался сюда. потому что было дешево. К тому же, фирма является производителем сип-панелей. Отсюда и отсутствие наценок. Ну и качество на очень достойном уровне. Мастера опытные, не молодые. Делают на совесть, как себе. Я доволен.
Экоевродом - это просто подарок судьбы. Мы доверили бы строительство дома только опытным специалистам, лет 5 назад именно команда Экоевродома строила дом соседям, и даже через года он сохранил свои первоначальные качества. Именно поэтому у нас сразу же возникло доверие. Хочется поблагодарить менеджеров, технических специалистов, строительные бригады за оперативность, профессионализм и ответственный подход к делу. Очень довольны нашим новым домом.
Хорошая компания. Обращались мы с женой сюда в начале года, затем, к концу лета по нашей наводке в Экоевродом обратились и мои родители, которым построили почти аналогичный нашему дом, только немного меньше. И живут они теперь в паре километров от нас. Очень рады дважды сотрудничать с Вашей компанией! Огромное спасибо руководству и бригаде рабочих. Оба раза сделали все как мы и хотели. Учли все наши пожелания по планировке. Поэтому безусловно я советую эту фирму.
Очень довольны услугами компании ЭкоЕвроДом, они нам буквально за месяц построили дачу и баню. Заказывали у них все под ключ, потому что у нас нет ни времени. ни возможности ездить за город и что-то делать самим, а нанимать отдельную бригаду выходило дороже. Вообще, расценки у этих ребят очень выгодные, и работают они на совесть. И гарантию дают, следовательно, за качество ручаются. Дача вышла очень теплой, обожаю проводить там выходные, в доме очень уютно и комфортно.
Здравствуйте) Для компании ЭкоЕвроДом только добрые слова. С ними понравилось сотрудничать. Компания серьезная, все обещания выполнили, никаких замечаний и вопросов к ним не возникло. Сказали за месяц все будет готово, так и есть. У нас за городом дорогу размыло и переживали как они проедут, но все нормально проехали, у них крупная техника, завезли и смонтировали даже на неделю раньше.Дом 165 квадратов, с мансардой получился очень просторный, мы сейчас его еще сайдингом обшили для повышения шумоизоляции и такая красота просто глаз не отвести. Полное соотношение цены и качества.
Задумали сделать себе качественный дом из СИП панелей, до этого продолжительное время жили в деревне. Дети помогли найти нормальную компанию, которая нас полностью устроила своим ценовым предложением. Тем более, отзывы про них в 99% положительные, что уже о многом говорит. Решили, что будем сотрудничать с ними. Ребята (Руслан и Иван) под чутким руководством Олега Владимировича приступили к работе. К нашим пожеланиям они тоже прислушивались, и старались во всем нам угодить. Дом был построен в кротчайший срок, с соблюдением всех стандартов и ГОСТов. Хотим выразить слова благодарности компании "ЭкоЕвроДом" за ее прекрасную работу и чуткое отношение к пожилым людям. Успехов вам, ребята!
Люблю материал сип-панели! У меня уже второй такой дом. Но в ЭкоЕвроДом обращался в этом году впервые. Мой первый дом строили порядка 4ех месяцев. А ЭкоЕвроДом справился за 2, даже меньше. И вышло намного дешевле, хотя в этот у меня была более масштабная стройка. В новом доме буду жить родители, как только я закончу ремонт. Спасибо вашей компании и бригаде строителей во главе с прорабом - вы все сделали как надо!
Большое спасибо Вашей компании за строительство дома из sip-панелей! У меня были сомнения, но ваши специалисты развеяли все мои страхи и я наконец смогла решится на такую глобальную стройку! Весь процесс начался весной и продлился совсем недолго. Уже в середине мая я смогла переехать в мной новый дом загородом! Очень рада была это сделать, потому что о собственном загородном доме мечтала последние лет 5. Спасибо бригаде ваших мастеров, что за столь короткий срок смогли реализовать такой масштабный проект! Вы реально лучшие и других таких я не знаю! Тем кто сомневается и думает, рекомендую 100% обращаться сюда!
Хочу выразить большую благодарность бригаде от компании ЭкоЕвроДом за качественно выполненную работу, как говорится по совести! Ранее планировали дом из кирпича выстроить, но по нашим подсчётам вышла кругленькая сумма, не посильная! Хорошо что супруге на работе посоветовали вашу компанию. Специалисты нам помогли все рассчитать, все согласовали. Дом с SIP-панелей , как оказалось, довольно выгодно строить. Бригада справилась с работой на отлично, выстроили дом согласно обговоренным срокам. Остались довольны сотрудничеству! Компанию рекомендую.
Обращался в компанию «ЭкоЕвроДом». Для начала нужно было определиться по стоимости, на какую сумму расчитывать. По предварительным подсчетам дом из SIP-панелей получался выгодным для меня. По словам специалиста компании добиться такой цены они смогли благодаря собственному производству панелей. Заключил с компанией договор. Бригада строителей состояла из 3-х человек. Мастера квалифицированные, нормальные мужики с опытом работы. Строительство закончили согласно плана.. Результатом доволен.
В компанию ЭкоЕвроДом я обратился за помощью,когда собрал необходимую сумму для строительства дома. Ребята из этой фирмы строят дома из SIP-панелей, которые почти на половину обходятся дешевле кирпичных. Из предоставленных мне в офисе готовых проектов я выбрал тот, который больше соответствовал моим требованиям. Рад, что сотрудники смогли окончить строительство в течение оговоренных сроков. Дом просто великолепен, именно такой я и хотел.
После приобретения земельного участка, стал вопрос о строительстве дома. Мы выбирали между различными компаниями, нам предлагали разные технологии и материалы. Но Экоевродом были единственные, кто предложили лучший и по стоимости, и по долговечности вариант - строительство дома из SIP-панелей. Это дешевле, чем кирпич, и по срокам строительство происходит гораздо быстрее. Наш дом построили за 5 недель. Огромное спасибо строителям.
Спасибо, дом супер, мы остались довольны!Будем рекомендовать вашу компанию.
Планируя строительство дома, мне очень хотелось максимально оптимизировать сроки этого процесса. Пересмотрела множество предложений и решила сотрудничать с этой компанией. Они предложили мне вариант из СИП панелей. Дом готов был через шесть недель. Ребята ответственные, по качеству у меня нареканий нет, соорудили все грамотно. Помимо экономии времени, эта технология позволила увеличить жилую зону за счет толщины панелей. Меня все устроило, спасибо.
Раньше не знала о сип-панелях, но понадобилось быстро соорудить магазин отдельно стоящий и обратилась в эту фирму для строительства. Сделали достаточно быстро ( не более 3-4 недель с момента заказа постройки прошло). С кирпича так быстро не сделали бы, поэтому, довольны полностью.
Внутри тепло, минусов не заметили за время использования.
Адекватная стоимость, быстрое сооружение - основные достоинства сип-панелей.
Много читал о сип-панелях, которые все чаще строительные компании используют при строительстве домов. Знакомый построил такой дом. Материал на самом деле уникальный. Быстро решил вопрос с выбором СК – цены здесь разумные и условия выгодные для заказчика. Сам рассчитал стоимость будущего дома на сайте, цена устроила. Каркас дома с кровлей и окнами возвели за 5 недель. Дом получился крепким, теплым.
Сотрудничеством с компанией доволен, обращался за проектированием дома и изготовлением комплекта стен и перекрытий из сип. Понравилась первоначальная консультация, ответы на все мои многочисленные вопросы. Работники на производстве и проектировщик выполнили свою работу на совесть. Строили мы уже сами в 6 рук, это не заняло много времени. Всю черновую работу вместе со сборкой коробки дома сделали в течение 3 месяцев. Для тех, кто хочет с экономить и готов к позитивным экспериментам, велкам.
Спасибо компании Экоевродом! Обращались за постройкой дома и остались полностью довольны. Зимой тепло, летом - комфортно находится также. Однозначно рекомендуем! Семья Валерьевых, Коломна.
Осталось приятное впечатление от сотрудничества с этими специалистами. Наши ожидания относительно строительства дома совпали с реальностью. Дом очень уютный и теплый!
Обратились сюда по совету знакомых - сказали, что они имеют огромный опыт строительства таких домов. Мы как раз были в поисках недорогого и быстрого варианта. Почитали отзывы, вздохнули от волнения, позвонили. После консультации с проектировщиком, он нам предложил несколько проектов на выбор. Мы выбрали, заключили договор, внесли предоплату, и реально через месяц нам сдали полностью готовый дом! Пока все очень комфортно, а по сравнению с кирпичным он обошелся нам горааааздо дешевле! Есть некоторые нюансы, но это уже мелочи, все решаемо.
Хотим поделится своей радостью! У нас наконец-то получилось построить дом своей мечты! В этом нам очень помогла технология строительства сип-панелей и в частности фирма ООО "Экоевродом", которая как раз специализируется по данному вопросу. Мы отобрали именно эту фирму по срокам и ценам. Лучше предложения по этим двум параметрам нам никто сделать не смог. Своим сотрудничеством с этой компанией полностью довольны!
Там, где мы строились, почти у кажого второго жильца дома именно такого же, панельно-каркасного типа. Такой райончик из домов, построенных по канадской технологии. Выглядит красиво) Наш дом мне очень нравится. Почти полгода в нем уже живем, постоянно, с детьми. Все отлично! Экоевродом не только нам строил кстати. У некоторых соседей также данная фирма являлась исполнителем.
Почти как 2 месяца у меня теперь дом по канадской технологии построенный, спасибо большое Экоевродому за это! Все было выполнено по договору, с соблюдением всех сроков и конечно же технологий, по ГОСТу. В своем доме я уверен полностью, тем более, такие долгие гарантии руководство Экоевродома дает и на работу, и на материалы. Фирма хорошая, серьезная, я это сразу понял, поэтому с ними и сотрудничал - доверил им строительство. И видя итог, результат - подтвержаю это снова.
Отличная компания! Спасибо большое за быстроту, качество и гарантию на панели. У меня было много вариантов развития событий - но я выбрал ЭкоЕвроДом и очень этим фактором доволен! Сделали все безупречно и с инженереной, и с дизайнерской точки зрения. Все очень круто получилось! В доме проживаю почти год - все супер.
Строился под ключ. Был следующий проект: 151 м2 + Крыльцо 2,7 м2 + Крыльцо 2,8 м2 + Крыльцо 2,8 м2 + Зимний сад 16,1 м2. Все продумали до мелочей, как видно, даже место под сад оставили. Причем, высота потолка мансардного этажа составила аж 4,5 м! А потолки первого этажа на уровне 2,8 м. Короче, размеры нестандартные. Но от того и дом выглядит по-другому, он не похож на все остальные дома, стоящие рядом. Этого и хотелось. Спасибо ЭкоЕвроДому, что учли все мои пожелания и технически обыграли некоторые моменты, которые мне хотелось сделать, но это не представлялось возможным. Здесь работает очень грамотный инженер и архитектор-проектировщик. Они вдвоем, ну и конечно с бригадой строителей, сделали все на ура! Я полностью удовлетворён моим новым домом. Как я уже говорил, он не похож на остальные, и я этому очень рад. Все получилось круто, особенно внутренняя планировка. За счет высоких потолков появилось много места и я уже заказал встроенные шкафы. У супруги скоро будет собственная гардеробная, о которой она мечтала пол жизни! Так что, скоро мы все закончим и заживем новую жизнь в нашем новом, красивом, надежном доме!
Спасибо компании Экоевродом! Сделал подарок на юбилей отца, ему в марте исполнилось 60 лет – построил для него и мамы новый небольшой домик на их участке в Подмосковье. Экоевродом советовали очень на работе, некоторые мои коллеги знали про эту компанию, а одному и вовсе они строили дом, также небольшой, как и мой. Типа, коттедж. Этот дом я видел своими глазами, бывал несколько раз и он мне очень понравился. Конечно, своим родителям мне ничего не жалко и я был готов подарить им новое жилье. Тем более, они были не против и сами этому способствовали. Канадскую технологию также хотели, знали, что это, сами бывали в таких домах и конструкция и их, и меня полностью устраивала. Я не понимаю, почему некоторые боятся жить в таких домах, считают, что такой тип сооружения подходит для временного проживания. Ничего подобного и близко нет! Наоборот – конструкция прочная, огнеупорная, панели пропитаны специальным составом, который очень сложно поджечь. Да и вообще, такие дома мне всегда нравились. И я сейчас реально хочу для себя и супруги такой же дом, в квартире жить не особо удобно. Понимаю, что дом – это реально лучше для комфорта.
Мы знаем ЭкоЕвроДом давно. И обращались сюда в 2017 году, когда решили строить дом по канадской технологии. У нас было несколько предложений от заказчиков, но начали сотрудничать мы как раз с ЭкоЕвроДомом, потому что здесь нам были предложены самые низкие цены и самые быстрые сроки строительства. Причем, проект был согласован за считанные дни. У нас не было никаких грандиозных задач. Был четкий бюджет, за который переходить не хотелось. И вообще ведь. Канадская технология подразумевает изначально не сильно высокую стоимость. Так что, в ЭкоЕвроДоме цены точно самые оптимальные. И сроки, что также важно. Все всегда на связи, и по телефону, и реально – от менеджера до директора. Очень понравился нам архитектор-проектировщик Виталий. Реально молниеносно нам подготовил проект, ну очень короткие сроки у него это заняло. И сам процесс строительства был сжатым – 25 дней и дом построен. И не просто небольшой домик для редких летних ночевок, а самое полноценное жилье для проживания круглый год. Я всем настоятельно рекомендую сюда обращаться – работают очень слаженно и четко. Все нюансы и вопросы решаются на месте, все обговаривается и принимается решение.
Благодарим работников строительной фирмы Экоевродом за их отличную работу, качественное выполнение нашего проекта, аккуратную сборку нашего нового дома из СИП-панелей. Фирма отличная, надежная. Дом построен в оговоренные сроки, для нас было важно, чтобы успеть во время, так как старый дом мы решили продать. В связи с этим важно было выдержать бюджет, и с этим также не было никаких проблем. Мы очень довольны и считаем, что сделали правильный выбор. Довольны как Экоевродомом, так и канадской технологией строительства.
Высший бал от меня Экоевродому за построенный нам дом. Все сделали, начиная от проекта и заканчивая кровлей отлично, без ошибок. Еще и дали массу полезных рекомендаций по дальнейшему обустройству дома. Да что там говорить - сразу, когда впервые в Егорьевск приехали, стало видно, что имеем дело с профи.
Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией! У нас был небольшой бюджет (в районе 500 000 р) по меркам строительства дома. И нам нужно было поскорее построить дом для моих родителей, которых мы забрали с деревни. Сроки в общем-то не поджимали, просо хотелось побыстрее родителям предоставить комфорт, так как жить с нами (у нас двое детей) в двухкомнатной квартире не представлялось возможным на долгий срок. Изначально рассматривали канадскую технологию, так как под наш бюджет и сроки строительства дома подходил именно такой метод. Родители были не против, им просто хотелось поскорее заниматься домашним хозяйством и жить отдельно) Все что требовалось от нас – найти компанию, которая бы построила дом до 100 кв.м. в течении 3-4 недель. И Мы нашли ЭкоЕвроДом. На работе кто-то жене подсказал такое название, мы начали искать информацию в интернете, потом спрашивать по нашим знакомым, может, кто что слышал. Как оказалось, из нашего окружения также 1 человек пользовался услугами данной фирмы. И нам советовали ЭкоЕвроДом как надежную строительную компанию, которая строит дома из сип-панелей за 3 недели. Так началось наше сотрудничество. Мы рады, что сюда обратились и послушали мнения других людей, доверились им. Дом – то, что надо! Теплый, прочный, красивый, функциональный.
Спасибо вашей компании, вашему директору, прорабу, инженеру и бригаде строителей. Команда не очень большая по численности, но дом (1 этаж, S-100 м2) был готов почти за 40 дней. Я считаю, что это очень хорошие сроки. Дом полноценный, материал - sip-панели+утеплитель, в нем можно проживать в любое время года совершенно спокойно. Будь то 30 градусов за окном, плюс или минус. Зимой тепло, летом - комфортно находится также. Живем спокойно, радуемся. И цена адекватная. Условия оплаты тоже.
Строительство дома в Подольске подошло к концу в сентябре. 2 месяца ушло на дом мечты, в который после внутренней отделки мы сразу же переехали и живем постоянно, никуда не выезжаем с него вот уже ровно 2 месяца! Нам все нравится - о таком доме год назад только мечтать могли. Не верится до сих пор, что мы тут живем, что это все наше. Но нам это определенно нравится. Спасибо Экоевродому!
Спасибо за дом моей мечты в Реутове! Я долго к этому шел, но наконец-то моя мечта осуществиоась силами отличнейшей компании и бригады Экоевродома! Я рад, что выбрал именно вас и с вами сотрудничал почти 2 месяца. Теперь вот уже третий месяц я живу в своем собственном доме, площадь коорого почти 150 м2, и не жалею, что продал двухкомнатную квартиру. Мне все нравится, все сделано на совесть, для жизни, а не для временного проживания. Спасибо вам за старания!
Приятно читать столько хороших отзывов для ЭкоЕвроДом. Сотрудники этой компании просто умнички. Настолько доступно все нам объяснили и с проектом помогли определиться. Мы до этого столько контор обходили и если честно доверия не было. А вот в этой компании хорошо налажен рабочий процесс, подход к клиенту есть и не оставляют вопросы без ответов. Мы своим загородным домом из сип-панелей, который заказывали у этой компании вполне довольны. Все сделали просто супер. Качество хорошее и смонтировали быстро, как и обещали.Мы даже ремонт уже почти доделали. По площади дом у нас 125 квадратов, и теперь у всех есть свое личное пространство.
Я тоже согласен с тем, что тут ребята отвественно подходят к делу, им можно доверять строительство под ключ. Я поначалу пытался как-то присутствовать на стройке, контролировать, но потом вынужден был уехать, оставив их на 2 недели без моего участия. Когда я приехал, стройку уже заканчивали. В общем, мой дом 5 недель строили. Площадь небольшая, я планировал небольшой коттедж, 1 этаж, с терассой. Спасибо вам! Вы реально лучшие! Все безупречно!
Благодарны безмерно Экоевродому за их ответственность в работе, было приятно с ними сотрудничать. Когда решили, что будем строить дом, рассмотрели вариант строительства из сип-панелей. “Сарафанное радио” привело именно в эту компанию. Понравилось у них прям с порога - “открытое” и приветливое отношение всего персонала - на первой же встрече нам рассказали и показали все, включая документацию и устроили экскурсию даже на производство. Потом долго не могли мы согласовать проект - муж вечно требовал каких-то переделок, все мечтал об идеальном доме, идеальном и комфортном до мелочей, но тем не менее моего дотошного мужа они выдержали достойно и пришли к единому знаменателю. Дальше было время ожидания, пока нам изготавливали сип-панели и потом почти месяц длилось строительство дома. Дом у нас достаточно большой - 184 кв м, да и ребятам из компании мы доверили делать все, начиная от фундамента и заканчивая кровлей крыши. Они справились на отлично. Приятно было сотрудничать.
Речь об отдельном жилище у нас с мужем зашла, когда я стала мамой второй раз. После родов и выписки из роддома, мы пригласили мою маму в помощь. Пятерым людям было очень тесно на 44 квадратах, и мы начали думать о расширении жилплощади. Так как у матери была дача в Реутове, решили строиться там, тем более, старый дачный дом давно пора было сносить – за 30 лет жизни он уже пришел в негодность для полноценного или хотя бы временного проживания. Встал вопрос о материале. Я проштудировав информацию в интернете, решила остановится на канадской технологии изготовления домов из сип-панелей. Это был самый реальный по бюджету и сроку вариант. Муж выбор одобрил, хотя по сути я занималась всеми вопросами, касаемо строительства. Я по образованию архитектор, эта тема мне близка и я в ней разбираюсь лучше супруга. Координаты ЭкоЕвроДома мне подсказали на работе. Тем более, эта компания как раз занималась строительством домов по выбранной мною технологии. Я быстро познакомилась с архитектором, с инженером и бригадиром. Мы вместе пришли к единому мнению. Договор был заключен также довольно оперативно. В общем-то, если не вдаваться в суть вопроса, то дом площадью 110 квадратов был построен в течении 6 недель. Все согласно договору. Наш дом получился очень красивым, надежным жильем! Живем уже какой год, то в квартире то в доме, дети с весны по осень вообще там безвылазно с мамой, я приезжаю регулярно. Красота!
Я обладатель дома от компании ЭкоЕвроДом уже второй год. Полтора года проживаем в нашем доме всей семьей – я, супруга дочь, сын. Периодически с нами также мои родители жили, почти месяц. У нас есть в городе квартира, но с весны до осени мы предпочитаем жить за городом. Дети пока в школу не ходят, поэтому пусть лучше на природе время летом проводят, чем в квартире сидят. Дом хороший, надежный, из сип-панелей сделан. Супруга в этом году занялась дачным хозяйством (у нас 5 соток земли). Так что, переезд на всех благотворно отразился. Ну а если без шуток, то мы довольны компанией ЭкоЕвроДом и от всей души благодарим всех ребят, начиная от директора и заканчивая строителями. Очень грамотно все продумали. Конечно, от архитектора еще много зависит. Здесь он отличный! Нам прям повезло. Дом строили под зиму, еще снега не было, но было уже достаточно голодно. До Нового Года как раз успели. Все новогодние праздники, и сам Новый год, и Рождество мы уже праздновали в кругу семьи, родственников и друзей в нашем новом большом двухэтажном доме. Респект этой компании за все!
Нам понравился ЭкоЕвроДом. Заказывали через эту компанию строительство дачного домика из сип-панелей. Долго искали компанию, которая бы нас поняла с первого раза. Да и из чего строить - этот вопрос тоже мучил долгое время. Хотелось недорогой и неприхотливый в эксплуатации материал. Остановились все же на канадской технологии, которая сейчас очень популярна. Дом площадью 80 квадратов нам возвели где-то за месяц-полтора. Уже во всю его эксплуатируем. Недостатков не выявили.
Мы получили коммерческое предложение от фирмы «ЭкоЕвроДом». Нас устроила сумма. Заказали, оплатили договор проектирования. Причем эскизы дома у нас были свои. Фирма вместо оговоренных 2 месяцев рисовала наши же эскизы 4 месяца. В результате итоговое представленное новое коммерческое предложение отличается от первоначального более чем в 1,5 раза по стоимости.
Подготовленные фирмой проектные документы на руки нам не выдали.
Переписка с Натальей Боковой (как зам. директора) ни к чему не привела!
Прямое нарушение Закона РФ "О защите прав потребителей".
Просили расторгнуть договор и вернуть нам деньги, после чего с нами просто перестали общаться. Деньги не вернули.
Всем здравствуйте! Только руки дошли до написания отзыва, реально даже времени не было черкануть пару строк. Но мне очень похвалить компанию Экоевродом за то, что они мне сделали! У меня была немного нестандартная ситуация. С мужем в прошлом году мы приобрели дачный участок в Подмосковье. Общая площадь составляла 10 соток. Немного, конечно, но земля сейчас очень дорогая. Приобрели просто землю и насаждения. Никаких построек на ней не было. Нужно было все возводить с нуля. Естественно, мы вдвоем бы не осилили никакое строительство. Поэтому, практически сразу после покупки участка начали искать компанию, которая бы нам в короткие сроки построила бы дом. Но это оказалось не так-то просто! Все, по большому счету, упиралось в финансы. Очень много просили. И по срокам нам ничего не подходило. В итоге, приняли решение приостановить строительство на неопределенный срок. Я даже не знаю, как именно муж нашел Экоевродом, но к строительству дома приступили уже феврале. Все так быстро, что я даже не поняла, что это будет)) Но доверилась мужу. Он знает в этом толк. В общем, в середине апреля стройка века была завершена)) Теперь у нас есть свой собственный дом, построенный по канадской технологии. Я просто мега счастлива!!! Мы успели как раз к дачному сезону (на это время планируем постоянно проживать на даче в нашем новом доме). Так что, естественно, обращайтесь! Очень хорошие условия, вышло недорого по деньгам, а сроки-то какие!
Купленным домокомплектом остался очень доволен. Сиппанели оказались удобным и прочным материалом. Так что и дом у меня получился прочным и тёплым. Со сборкой проблем не было, во время монтажа всё прекрасно подошло. И дело быстро шло, мы с шурином вдвоём дом за два месяца подняли.
Мы приобрели участок в сентябре прошлого года и не планировали сразу строиться. Но нам посоветовали приглядеться к канадской технологии, и мы загорелись этой идеей. Наш выбор пал на строительную фирму ЭкоЕвроДом. По стоимости у них выходило очень привлекательно, внешний вид домов тоже впечатлил. А сроки совсем нас убедили, что надо соглашаться. В итоге дом был построен еще до нового года, и с весны мы уже его обживаем и благоустраиваем. Рекомендую ЭкоЕвроДом всем, кому не терпится заселиться в свой дом. Строят быстро и качественно. Не пожалеете!
Все нормально было. Мы лично знали, что сколько стоит и в каких количествах будет закупаться. После обсуждения и одобрения проекта, нам предоставил смету расходов, в который все четко и понятно было прописано. Я лично видела, куда и в каких количествах идут мои деньги. Поэтому отзыв, который написан здесь про то, что ничего непонятно - сначала плати - потом узнаешь. полный бред! Наоборот, поискать еще надо такие организации. где все прозрачно.
Заказали, оплатили договор проектирования для покупки домокомплекта. Прислали фасады дома, план фундамента. На запрос более подробной проектно-сметной документации ответ- оплатите 50% материалов потом предоставим . Т.е я, заказчик, не имею право знать чего и сколько будет отгружено, какие саморезы, какие пропитки за мои же деньги.
Переписка в течении недели с Натальей Боковой( как зам. директора) ни к чему не привела!
Все тоже "заплати-потом узнаешь!"
Отзывы на сайте -липа! На других сайтах при проверке отзывов по IP - оказалось тоже!
Для проверки попробуйте оставить у них на сайте отзыв!
Не повторите наш печальный опыт!
Лохотрон!
Жене достался по наследству хороший участок, все планировали там построить дом, но постоянно не доходили руки. Пока не наткнулись на вариант домов из сип панелей. Посмотрели варианты, остановились на компании ЭкоЕвроДом, съездили к ним в офис, нам очень все подробно и по полочкам разложили, что к чему и сколько это будет стоить. Заказали проект, материалы и монтаж. Уже вскорости у нас появился отличнейший домик. Все очень быстро, монтаж всего три недели. Сейчас осталось доделать внутренние работы, и можно смело переезжать туда жить, а квартиру оставить сыну.
У ЭкоЕвроДом нет координат на карте