8 (495) 749-50-11 8 (495) 749-50... — показать

8 (495) 749-50-11 8 (495) 749-50... — показать
Россия, г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 2
Петровско-Разумовская,
Район: Марфино

Отзывы про Эконом-сервис ООО (126)

1.3
Тоже обращались, все прошло нормально. Не имею никаких претензий.
ООО "ЭкономСервис" ИНН 5012101450, дата регистрации компании - 03.02.2020, заявленного на сайте опыта работы в 15 лет нет и в помине.
Эконом-сервис ООО
Если какая-то компания использует такое же название как у нас, то мы-то здесь причём, зачем вы на нашей странице пишите? А если у той компании нет страницы на данном сайте, то не надо и нам писать!
ужасная компания ,не обращайтесь никогда. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. Не выполняют своих обещаний. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.
а конкретнее?
User User ответил Эконом-сервис ООО
Удаляют чат, как только понимают, что их уличили в обмане...
Эконом-сервис ООО ответили User User
Если вас удалили в одном чате, то вы решили всем фирмам с одинаковым названием написать?
Позвонила в эту компанию, чтобы расторгнуть Договор.мне по-хамски ответила женщина, что консультировать не собирается, бросила трубку. Я написала письмо о расторжении заказное, но его так никто и не получил , я опять позвонила, мне ответили, что кто-нибудь получит и опять бросили трубку. Каждый год исправно шлют конверты с квитанциями об оплате Договора, оплату принимают, звонят, требуют, если не оплатили, а контактировать не собираются, не говоря уже об обслуживании по Договору. Хамство и вымогательство,а сервисом и не пахнет.
Эконом-сервис ООО
По какому номеру телефона вы звонили?
Елена Димина
Елена Димина ответила Эконом-сервис ООО
495-749-50-11 и 495-971-83-57
User User ответил Елена Димина
они создали одноимённое ООО, теперь с регистрацией в Балашихе. Уже имеют несколько судебных дел в качестве ответчика.
Эконом-сервис ООО ответили User User
Если вас обидел человек с одним именем, то вы что будете набрасываться теперь на всех людей с таким именем?
Добрый день скажите как быть?, сказали, что если не поменяет счетчик, то переведут на общую оплату, счетчики менялись 1,5 года назад , куда обратиться что делать неужели опять платить?
Эконом-сервис ООО
Если меняли 1,5 года назад, у счётчика не закончился межповерочный интервал(6 лет), и платите за воду по этому счётчику, то ничего делать не нужно, вас скорее всего обманывают.
Я тоже , к сожалению, оказалась жертвой ООО эконом сервис. Позвонили и очень настойчиво потребовали заменить водосчётчики, объяснив, что все счётчики по Москве, установленные до 2015 года считаются недействительными. Обещали вернуть потраченные на счётчики деньги на карту, ТК мы являемся многодетной семьёй.
Я не понимаю, куда смотрит милиция, если так много обманутых людей? Надо писать заявления в милицию и отлавливать мошенников! Давайте объединять усилия и развешивать объявления в подъездах, чтобы как много больше людей узнало об этой мошеннической организации. Чтобы уберечь пенсионеров от этого беспредела! Бог им судья
Эконом-сервис ООО
Всё, что написано вами, к нашей компании не имеет никакого отношения. Возможно, вам сюда: yell.ru/moscow/com/ekonom-servis-ooo_10925132 Прежде чем что-то написать, вы хотя бы удосужились проверить реквизиты компании(адрес, номер телефона, сайт).
User User ответил Эконом-сервис ООО
Они сменили место регистрации компании и директора, теперь "сидят" в Балашихе
Никогда не предполагала, что и меня коснется такая ситуация! Звонок из Эконом-Сервиса был внезапным. Звонящая представилась гл. инженером ЕИРЦ - Бажовой Татьяной Владимировной. В очень четкой и напористой манере сообщила о том, что сейчас по всему городу идет замена счетчиков на новые образцы с 12-летним сроком эксплуатации, которые не требуют подачи данных в единый расчетный центр. Эти данные, якобы, счетчик будет передавать автоматически. А если мы не заменим их. то будем платить по общему домовому счетчику. В общем пришел Добрый Молодец буквально через 20 минут после звонка и все поменял на новые, хотя мы меняли только в прошлом году.
Эффект внезапности- это видимо "фишка" данной конторы. В договоре значится адрес: Москва, проезд Серебрякова, д 6, стр.3. тел. 8-495-540-45-46, 8-495-665-68-61. Позвонив по ним на следующий день, понятное дело, никакой такой Эконом-сервис там не значится. Хорошо, что в акте был тел. 8 499-280-40--35.
ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПИШЕТ, что КОНТОРА НЕ ТА!!!!
По этому телефону значится Эконом-Сервис, но Бажову Т.В. позвать никто не удосужился (требовали добавочный номер). Понятно, что это просто кол-центр и сидят там девочки и мальчики, которые обзванивают таких как я доверчивых людей, а по другим вопросам просто бросают трубку.
Призываю всех быть очень бдительными, не слушать таких "сказок" про срочную замену счетчиков, которые рассказывают в Эконом-Сервисе.
Всех, кто попался на их удочку призываю собраться и подать заявление в прокуратуру. Налицо мошенничество и обман!!!
Эконом-сервис ООО
Жулики из Эконом Сервис!!! Поменяли мне вполне работающие счетчики воды немецкого производства на российские. И взяли за это деньги приличные!!! Это все равно, что здоровые зубы поменять на коронки. Прокуратуры на вас нет!
Эконом-сервис ООО
Если мы что-то меняем, то только по вашему заказу!
Разводилы!!!
Звонят говорят, что надо менять счетчик, на новый - якобы с автоматической отправкой данных о расходе воды. Иначе будет оплата по общедомовому счетчику. Пенсионерам говорят, что вернут 50% стоимости. В итоге меняю шило на мыло (такие же счетчики, без всякой отправки, на вопрос как отправлять-говорят вызывайте электриков) так же меняют нормальное оборудование на отечественное, которое якобы лучше. 50% пенсионерам никто не возвращает. В общем уроды знайте, все вернется бумерангом. Гарите в аду!!! Есть возражения? пишите 8*965*326*94*96
П.с. хотите прокуратуру-будет вам прокуратура!
Эконом-сервис ООО
Я был обманут компанией мошенников из так называемой "компании" Эконом-сервис. Представившись сотрудниками ГБУ ЖИЛИЩНИК эти мошенники заменили мне счетчики воды, мотивировав это тем, что в течение месяца дом будет переведен на автоматическую систему приема показаний приборов учета воды, хотя такие счетчики у меня и стояли. Через 3 месяца один счетчик сломался (гарантия 12 месяцев). Я позвонил в "компанию" с рекламацией, тут же начались разговоры типа: ждите, мы вам перезвоним, мы отправим письмо в отдел рекламаций и так далее. После нескольких звонков начали хамить и бросать трубку, особенно отличилась кузнецова наталья сергеевна. Заявку вроде приняли, но слесаря я так и не дождался. Люди - не ведитесь на звонки мошенников. Всегда обращайтесь только в свою управляющую компанию и только лично! На любые телефонные звонки кладите трубку не разговаривая! Сейчас готовлю документы в прокуратуру для проверки этих мошенников и еще очень интересно узнать - кто из сотрудников МФЦ и за какие деньги сдал базу клиентов по счетчикам налево? Это мы тоже узнаем. Сергей Сергеев. 8-9036838321
Добрый день! Я бы тоже присоединилась к Вашей жалобе в прокуратуру. 16.04.2016 Обманули моих стариков (инвалиды и ветераны войны заплатили 5000 руб) заменили итальянские, практически новые работающие ,на непонятное г.. По телефонам указанным на якобы договоре дозвониться уже невозможно, номера уже не используются.
Эконом-сервис ООО
Сегодня просто развели мою мать пенсионерку, сказали, что если не поменяет счетчик, то переведут на общую оплату, при звонке бросили трубку разговаривать не стали, консультантом изначально была Ермакова Лидия Петровна, при повторном звонке ответила уже совсем другая девушка, это аферисты, не соглашайтесь на их условия, это полный развод, завтра идем в прокуратуру писать заявление
Эконом-сервис ООО
БЕЗОБРАЗНАЯ компания эконом сервис принимают на работу "хамов". поверка счетчика была осуществлена в установленные сроки. звонят на этой неделе , когда уже прошло более 4-х с половиной лет представляются управляющей компанией (мужской голос и только после вопроса какая управляющая компания называет эконом сервис) говорит о необходимости провести срочную поверку счетчика. на ответ о том чтобы "разули глаза" поскольку уже давным давно поверка произведена получаешь хамство в ответ. мало того после звонка представителя этой компании теперь каждый день идет звонок и молчание (что говорит о подлой душонке сотрудника этой компании, которого не назовешь то мужчиной, да и женщиной тоже, а имя ему .... сами знаете какое) прокуратуре и другим соответствующим органам следует лишать компании набирающие в свой штат сотрудников "хамов" лицензии и вносить их в "черный список" может быть тогда население вздохнет спокойно.
321ayy123
321ayy123 ответил Эконом-сервис ООО
чем заниматься отписками и ссылаться на другие компании лучше бы относились более ответственно к набору сотрудников "хамов" в компанию
Эконом-сервис ООО
мы не несём ответственности за все компании, которые прикрываются названием "Эконом-сервис"
Это чистой воды мошенничество! Прикрываются, точнее, ссылаются на управляющие компании. Я нашла эту компанию, вот их адрес. Тоже эконом Сервис. Буду искать пострадавших, надо обращаться в прокуратуру.
Эконом-сервис ООО
Названивают пожилому человеку, надеясь развести. Врут по телефону, запугивают! Прислали мастера, хорошо, что я дома оказалась, успела выставить. По телефону хамят и обзываются, если будет еще хоть один звонок, будем общаться через суд, это чистой воды мошенничество.
Эконом-сервис ООО
Обманом пытаются проникнуть в квартиру по предварительному звонку по телефону. Организовывают непонятные оферы по телефону. При выяснении подробностей бросают трубку.
Эконом-сервис ООО
Эконом-Сервис, зарегистрированной по адресу проезд Серебрякова, 14 стр.15, тел. 8 (495) 540-45-46 - ЛОХОТРОН. Я тоже стала "жертвой" работников Эконом Сервис, мало того что развели на замену новых счетчиков на новые, так еще со всеми доплатами за клапаны. Вобщем, если будет нужно заявление или что то другое, для обращения в прокуратору, подписываюсь под каждым словом. Сколько еще людей они обманут, неизвестно, раз у них план на установку 320 счетчиков в день.
Эконом-сервис ООО
Ответ представителю компании Эконом-сервис ООО, вот прежде, чем написать отзыв, были досканально проверены ваши реквизиты, адрес и телефон,непосредственно в вашем АКТе о проведении выполненных работ, где черным по белому написано: Эконом-Сервис, зарегистрированной по адресу проезд Серебрякова, 14 стр.15, тел. 8 (495) 540-45-46 так что все эти негативные отзывы, адресованы именно к вашей компании, именно ваша компания обманывает людей по замене водосчетчиков, вместо того, чтобы прекратить заниматься обманом, вы копируете одну и ту же отписку на все отзывы
Эконом-сервис ООО
наш адрес: Большая Марфинская ул.,1к2, т.749-50-11, так что вы не по адресу здесь пишите,
вам сюда: yell.ru/moscow/com/ekonom-servis-ooo_10925132
suministra
suministra ответила Эконом-сервис ООО
Что ж вы адрес юридический у конторы поменяли, а название нет?
Удосужтесь почитать сами:
Эконом-сервис ООО ответили suministra
вы пишите про другую компанию с названием похожим на наше, что непонятного?
компания ведет себя не корректно. обманывает, навязывают замену счётчиков, за отказ угрожают перевести на оплату общего. Представляются что по требованию МФЦ, после отказа следует типо звонок из МФЦ, с такими же угрозами. м куда смотрит управляющая компания, дез рейтинг 0
Эконом-сервис ООО
На мой отзыв, как и на все другие, представитель этой славной компании отвечает, что к ним это не имеет никакого отношения. Я специально позвонил по их телефону 749-50-11. Всё, что оператор говорит потенциальному клиенту, практически слово в слово совпадает с тем, что говорят аферисты, якобы маскирующиеся под "честную" компанию. Исходя из этого, а также потому, что эта "честная" компания никак с маскирующимися под нее ********* не борется, можно сделать, увы, только один вывод: "Эконом-сервис ООО" и все прочие Эконом-сервисы - одна шайка-лейка. Не ведитесь на этот развод.
Эконом-сервис ООО
Уважаемые сотрудники коллингового центра, ваши действия попадают под уголовную!! А не административную ответственность, то что вас заставляет начальство обманывать народ- оно это не подтвердит и скажет это ваша инициатива. Уважаемые посетители, это компания мошенников, обманывают доверчивых граждан и представляются не теми кто они есть, и говорят информацию противоположной действительности что сроки поверки счетчиков сократили, что вам пора менять и т д, пишите заявления в прокуратуру, наши дела объединят в одно.
Эконом-сервис ООО
Мне тоже пытались сегодня навязать замену счетчика горячей воды на год раньше срока. насторожило, что обещали срок службы 12 лет и предложили зарегистрировать в неработающим ДЭЗе. Когда мастер пришел, и я сказала, что вызвала полицию - его и след простыл. Полиции индивидуальная жалоба подобного рода не интересна. Возможно, если коллективно заявим - будет больший эффект
Эконом-сервис ООО
Звонят и представляются компанией Эконом сервис и навязывают замену счётчиков, за отказ угрожают перевести на оплату общего. Представляются что по требованию МФЦ, после отказа следует типо звонок из МФЦ, с такими же угрозами. После проверки и звонка в МФЦ становится ясно что это развод. Тел организации 84993720403 сайт www.etser.ru. Не доверяйте таким звонкам.
Эконом-сервис ООО
что значит наша, доказательства?
Да, звонят именно из компании Эконом-Сервис, зарегистрированной по адресу проезд Серебрякова, 14 стр.15, тел. 8 (495) 540-45-46. После угроз по телефону я попросила у оператора контакты этой конторы. Свои незабываемые впечатления от разговора изложила 17.08.15. Чтобы не испортить репутацию, советую одноименной компании изменить название. А то ведь ославят так, что и работать не сможете. Удачи!
вам сюда: yell.ru/moscow/com/ekonom-servis-ooo_10925132
Операторы фирмы Эконом-сервис не умеют разговаривать с клиентами: вместо ответа на вопрос один из операторов фирмы просто бросила трубку, вторая вела разговор в хамском тоне. В результате повторного звонка другой оператор (утверждая, что трубку бросила не она) все также не пыталась ответить на задаваемый вопрос, отказываясь назвать свои данные. В конечном итоге, фамилия оператора была выяснена: Смирнова Елена - не умеет разговаривать с клиентами!!!
Эконом-сервис ООО
Бред и ничего конкретного.
Эконом-сервис ООО
отвратительная компания разводит людей на замену не зная окончания сроков счётчиков воды
Доказательства "в студию". Если нет, то требуем извинений.
На этом сайте yell.ru всё смешано - недаром "Жёлтые страницы": разные фирмы с одинаковыми названиями, их контактные данные, фото, отзывы. Даже здесь: на сайте написаны реквизиты одни, если посмотреть фото - совсем другие. В итоге и отзывы не про ту фирму, которой реквизиты на сайте, а про ту, что на фото. В Москве существует много "Эконом-сервисов". Обзвоном занимается economgrad.ru, Серебрякова проезд,14с15, т.5404546, 6656861
Доказательства "в студию". Если нет, то требуем извинений.
Сегодня эта компания навязчиво поменяла счетчики, сказав, что если мы не поменяем их, нас переведут на общедомовой режим и мы должны платить 2000 руб. с человека. т.к. сроки замены счетчиков сократили. Сказали, что новые счетчики будут служить 12 лет. Если позвонят оператор Елена или Вам предложат выяснить информацию по тел. 495 646-14-34. Не подписывайте договора и не меняйте счетчики. КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И ВЫМАНИВАЕТ ДЕНЬГИ!!!
Эконом-сервис ООО
Бред, который к нашей компании не имеет никакого отношения. Возможно, вам сюда: yell.ru/moscow/com/ekonom-servis-ooo_10925132
Доказательства "в студию". Если нет, то требуем извинений.
Поделюсь и я своим печальным опытом общения с этими ************.

Счётчики горячей и холодной воды у меня установлены компанией "Мосводосчёт" - когда 3 года назад делал ремонт в квартире, тогда и решил поставить счётчики. По документам дата поверки - сентябрь 2017 года, и до недавнего времени я вообще не вспоминал о ней. Но в начале лета - как раз когда я ушёл в отпуск - начались телефонные звонки. Снимаю трубку: сперва играет музыка, а потом какая-то тётка напористым тоном сообщает, что она из ЕИРЦ, а у меня, дескать, истек срок службы водосчетчиков, и их необходимо срочно заменить - "иначе переведём Вас на общедомовой расчёт". Сказал ей, что в документах у меня указан 2017-й год, она же начала утверждать, что этого не может быть - "по данным ЕИРЦ срок службы Ваших счетчиков уже истёк". Я прервал разговор и позвонил в ЕИРЦ - тут-то и узнал о том, что обзвоном занимаются **********, навязывающие услуги, а дату следующей поверки можно узнать на сайте pgu.mos.ru, когда я отправляю показания счётчиков. Зашёл на сайт - действительно, сентябрь 2017 года. "Не вздумайте проводить поверку и тем более замену раньше срока!"

Но месяца через полтора вновь позвонили. На сей раз представились "обслуживающей компанией, действующей по указанию Вашего ДЕЗ-а". Та же песня: срок службы счётчиков окончился, зовите наших мастеров и устанавливайте новые. Я: "Секундочку, я сейчас сообщу Вам срок службы моих счётчиков - только зайду на сайт Госуслуг". Услышав эти слова, оператор бросила трубку.

Третий звонок случился 21 августа - вечером в пятницу. Снова музычка, снова напористая тётка: "Вам звонят из ЕИРЦ, Ваши счётчики на воду необходимо заменить". Но тут я уже не выдержал: "Хватит врать! Оставьте свои байки для дураков - я прекрасно знаю, когда моим счётчикам требуется поверка! В 2017-м году!" Тётка: "Да что Вы такое говорите, мы переводим Вас на общедомовой расчёт, и Вы ещё штраф заплатите за то, что срок Ваших счётчиков давно истёк!" Я: "Давай ври больше, ***** - я вот прямо сейчас смотрю в Интернете на Госуслугах свои счётчики - 2017-й год!" - "Какой интернет, какие услуги, у Вас неверные сведения, там может быть что угодно написано! Оформляйте замену!" Тут мои нервы не выдерживают, я обкладываю тётку великим и могучим, поминая так же её родственников, на что она гаркает: "Разговор с Вами записан, в следующем месяце ждите штрафа и перевода на общедомовой расчёт" и бросает трубку.

Но неделю назад получил расчётный документ - никаких повышенных тарифов в нём не обнаружилось. А вместо обещанного штрафа... позвонили вновь - в прошлое воскресенье, 13 сентября. Та же песня: музычка, "мы из обслуживающей компании, действующей от ДЕЗ-а Таганского района, у Вас закончился срок службы счётчиков воды". Отвечаю: "Вот как? И что надо делать?" - "Оформлять заявку на замену - мастер находится в Вашем районе и будет у Вас через час". - "Отлично! Так Вы и есть наш ДЕЗ?" - "Нет, мы - компания Эконом Сервис и обслуживаем Ваш район согласно постановлению такому-то".

Yessss! вот оно! узнал название!
Отвечаю: "Что ж, уважаемая компания Эконом Сервис. Теперь я точно знаю, к кому не обращусь ни при каких условиях, когда в 2017-м году буду делать поверку или замену счётчиков. До свидания" - и повесил трубку. Когда позвонят в следующий раз (если позвонят) - наверное, буду включать режим быдла и отвечать: "Надоели мне счётчики - переключайте на общедомовой!" Ну или ещё чего-нибудь придумаю. Особенно теперь, пробив название сей ******** в Интернете и обнаружив , что я не единственная жертва этих телефонных спаммеров.
Звонки за 3 неделт трижды с номера (499) 280 40 35
Подозреваю, что аферистическая организация, представляясь Эконом сервисом навязывает услуги, принуждая к замене, поверке итд. Глаголят и законе и постановлениях, несут чушь о том, что если не пригласить их мастера, то будем оплачивать по общедомовому расходу. Не верить звонящим с вышеуказанного номера! Ставлю единицу настоящему Эконом сервису за то, что во первых может они заодно, а если нет то за то что до сих не разобрались с этой шарагой - они и вам имидж портят.
Доказательства "в студию". Если нет, то требуем извинений.
Звонят с утра в выходные, представляются сотрудниками Городской службы сантехнического контроля, говорят, что это государственная организация. Обманывают, пугают новыми изменениями в Постановлении 831 (которых реально не было с 2012 г) и требуют отправить счетчики на поверку аж за 1800 руб.каждый.
Записала тел.компании, перезвонила. Представились как компания «Эконом Сервис», сайт http://www.economgrad.ru/. На вопросы о Постановлении 831, о том, что мы не обязаны сдавать свои счетчики на поверку, о том, почему компания так агрессивно навязывает свои услуги и обманывает людей, я ответа не получила. Мне посоветовали сдать счетчики в Ростест, а я ответила, что лучше обращусь в прокуратуру.
Эконом-сервис ООО
люди!!!!! давайте все в месте напишим заявление в прокуратуру нас как лохов развели.меня зовут наталья кузина мой т.89154021384.обманули мою дочь напугали и заставили поменять счетчик хол.воды когда нужно было поменять гор.воды с ними св
Доказательства "в студию". Если нет, то требуем извинений.
Администрация Эконом=сервис!!! Либо от вашего имени работают афферисты, либр афферисты - это вы!!! В первом случае - обратитесь в соответствующие органы, потому что от Вашего имени работают афферисты, которые порочат Ваше имя! И это не наша, а ваша забота создавать свой имидж! Аво втором случае - не связывайтесь с этой конторой!!! Это афферисты!!!
Эконом-сервис ООО
Если несколько людей имеют одинаковые имена, то это совсем не значит, что если один из них аферист, то также и другой. Прежде чем что-то написать, вы хотя бы удосужились проверить реквизиты компании(адрес, номер телефона, сайт). Всё, что написано вами, к нашей компании не имеет никакого отношения. Возможно, вам сюда: yell.ru/moscow/com/ekonom-servis-ooo_10925132
Эконом-сервис ООО
Отвратительная контора! Навезли мне счетчики воды – сказали, что они на 12 лет рассчитаны, а по техпаспортам на 6 лет оказались! Ясное дело, завернул их и стал звонить по инстанциям.
В ЕИРЦе моего района сказали, что это лохотронщики. Самое неприятное, что они представляются организацией, действующей от имени руководства района. В общем, обман по полной программе; будьте бдительны, господа!
Эконом-сервис ООО
Умоляю, не ведитесь на наглый развод этих телефонных террористов! Попалась даже я, еще достаточно молодая дама, а что уж говорить о бедных пенсионерах... Хамы и вруны высшей пробы - они будут доставать вас и врать, пока вы не сдадитесь. Их вранье не отличается разнообразием, все способы обмана здесь уже описаны людьми. Меня тоже, как и многих других людей, доконали, когда оператор, назвавшаяся С-ой НС из "ДЭЗ Зюзино", стала запугивать меня постановлением Собянина о том, что запретили поверку счетчиков на дому и мою последнюю поверку аннулировали, а также угрозами перевести нас на общедомовой счетчик, если мы срочно не поменяем счетчик горячей воды. Только потом я , дуреха, сообразила посмотреть документы и поняла, что последний счетчик я просто меняла, а не поверяла. Только тут я поняла что меня развели, как тунца.
Люди, будьте бдительны!
Эконом-сервис ООО
Безобразная компания.Все товарищи которые там работают разводят всех людей. Счетчики горячей воды ставят на 4 года,а они говорят три. Поверки говорят не делают на дому,на самом деле просто обманывают поверка делается на дому за 550 рублей. Руководство вообще больные люди все слабовидящие и слепые инвалиды,злости в них хоть отбавляй.Инвалиды их жалко,но нас не жалеют обманывают по полной программе.Все работающие там по видимому приезжие все хамы. Остерегайтесь этой компании звонят с разных телефонов один из них 8-495-540-45-46,находятся они недалеко от метро Ботанический сад.
не надо врать - компания вАША
Берегите своих стареньких родственников от общения с этой компанией! Нахрапистые и беспринципные. Обзванивают пенсионеров по базе из МГТС и требуют замены счетчиков, независимо от того, когда те были поставлены.
Эконом-сервис ООО
Вчера (23.07.2015) эта подлая контора развела нас пенсионеров на замену счетчика горячей воды, хотя в документах к старому счетчику было отмечено, что поверку следует проводить не позднее июля 2016 года. Нам с наглостью было сказано оператором, что поверки уже не производятся и необходимо срочно менять счетчик. Сегодня я пошел регистрировать новый счетчик в ДЭЗ, где мне открытым текстом сообщили, что это простая подлая разводка. Я думаю, что со мной многие согласятся по поводу пожеланий в адрес руководства этой компании. Так поступают только подлецы и преступники!
Эконом-сервис ООО
Позвонила оператор из Эконом-сервиса. Сначала на сотовый, затем на домашний. Текст такой: "У вас заканчивается срок действия договора по горячей воде, срочно делайте поверку счётчика, иначе рассчитывать будут как бы по всему дому, а не по показаниям. У меня срок действия договора заканчивается через год. На что мне опреатор в наглом тоне сказала, что мэр Собянин принял решение о замене всех счётчиков каждые три года. Я стала объяснять, что условия договора нельзя корректировать в период действия договора. Она начала орать, что я вас предупредила и разговор записан. Это такое давление на человека, что не передать словами. Также она сказала, что звонит из Многофункционального центра. Я разговор записала и всех прошу записывать и отдавать в суд. Это мошенники чистой воды.
Эконом-сервис ООО
Я согласен со всеми кто оставили отзыв люди в этой компании работают не честные мастера которые по мимо стоимости за установку счётчика разводят на деньги я например заплатил за счётчик холодной воды 2300 мастер нагло развёл
Эконом-сервис ООО
Компания занимается "честным обаном", но по своей сути, *********!
Позвонили матери (пенсионерка) задурили голову тем, что якобы скоро срок поверки, а у них импортные новые счётчики и т.п. Заменили, содрали денег. А через час после замены счётчик холодной воды ПОТЁК!!!
Мастер так и не приехал, хотя непрерывно звонили им в течение всего дня, всё отвечали, что "едет"...
Граждане, не связывайтесь с этой компанией!
Эконом-сервис ООО
Сегодня 6.07.2015 г. позвонили из этой компании и сказали,что срочно необходимо поменять счетчик учета горячей воды, после ухода мастера я подняла документы и выяснила, что мне необходимо менять счетчик через год в июне 2016 г. Я позвонила в эту компанию и мне было сказано, что срок эксплуатации счетчика считается со дня его изготовления , а не со дня установки в квартире. Вранье этой компании не знает пределов: устанавливая счетчики они говорят о 12 лет эксплуатации, а в акте пишут 6 лет. Как можно верить этим людям?
Эконом-сервис ООО
Просьба: прежде чем писать отзывы о нашей компании, уточните с какого номера телефона Вам звонили! Наши т.749-50-11 и 971-83-57. Потому что много компаний существует с таким же названием. И аферисты, маскирующиеся под наше название, не будут заводить страничку на этом сайте! Эконом-сервис.
Достали звонками, хамством, чуть ли не угрозами. Действуют нагло, напролом, откровенно врут и запугивают. Ладно я и те, кто не ведётся на такой гипноз и сначала изучит информацию в интернете, вообще подумает логически. Но - даже представить себе боюсь, какое количество пенсионеров и вообще людей доверчивых они развели на деньги и напугали до полуобморока. Отвратительно!
Эконом-сервис ООО
Наглые ******. На голубом глазу врут (и весьма напористо) о необходимости замены счетчиков. Получив отпор, оператор бросает трубку. Поскольку звонки повторяются, придется разбираться с этим ****** через московскую исполнительную власть.
Эконом-сервис ООО
Очередная шарашкина контора по «сравнительно честному отъёму денег у населения» им. Остапа Ибрагимовича Бендера, докучливые обманщики и вымогатели. Думал написать о них подробно – но тут о них и так уже понаписано много всякого…
Скажу лишь, что отделаться от их нахрапистых приставаний удалось единственным способом: когда я сказал, мол, разговор записывается, представьтесь и назовите телефон для обратной связи – на том конце швырнули трубку. Смешно!
Эконом-сервис ООО
Поддерживаю предыдущего респондента - операторы действительно хамят, как будто они единственные, кто занимается счетчиками. Протек счетчик воды установленный меньше года назад (я вообще не понимаю, как такое возможно, это что, воду каждый раз перекрывать, когда из квартиры выходишь?). В результате затопили соседей. Вода в квартире перекрыта, но вызвать мастера от них не получается - какие-то тупые отмазки. В конце концов предложили оставить заявку на послезавтра. Два дня без воды сидеть - бред. Нашел фирму, которая согласилась заменить сегодня. Не связывайтесь - пожалеете.
Эконом-сервис ООО
Постоянно звонит оператор эконом сервиса с требованиями и угрозами. Они утверждают, что срок службы счетчика начинается не с дня установки, а с дня выпуска самого счетчика! У меня документ на срок установки до 2016 года. А названивать начали с января 2015. Когда наши Московские власти прекратят дурить наш народ!?
Эконом-сервис ООО
Сволочи! 29-ого мая позвонила Захарова Дарья Николаевна и обявила что она с бухгалтерии ДЕЗ, потом соврала, что она из управляющей компании. С угрозами,что время поверки счетчика х/в закончилась (а срок истекает в августе 2016г.)потребовала срочно установить новый счетчик за 1800рублей, в противном случае переведут на общедомовой счетчик и что если не поменяем счетчик прям сегодня,то все будет плохо.Желаю чтоб ваши (сотрудников экономсервиса) пожилые родственники попались на таких же обманщиков и вы всю вашу сознательную жизнь работали исключительно на приобретение лекарственных средств для себя и для Ваши близких. ГАДЫ!Телефон кстати этой компании эконом сервис 84992804035. Никому не желаю быть клиентом этой компании.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Мы искренне сожалеем, что он оказался таким неприятным для Вас. Желаем Вам скорейшего устранения неудобств и ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас эмоциями.
Эконом-сервис ООО
30 мая позвонили из организации эконом - сервис и сказали что я буду с 1 августа переведена на расчет общедомовой, если не произведу замену счетчика горячей воды. У меня договор с другой компанией и по плану стоит замена на ноябрь 2015 год. Угрожали переводом, что данная договор мой не действителен и необходимо установить новый счетчик только через них на 12 лет. оператор елена. от куда у них мои данные?
Эконом-сервис ООО
Как не уверяла я сотрудницу вашей организации Елену Петровну Иванову, в том что счетчики и меня 12 летней гарантии и недавно проверялись, что зафиксировано в ЕИРЦе, мне продолжают звонить с угрозами о переводе на обще домовые счетчики...Причем дама настаивает что они являются нашей управляющей компанией, на деле данная маркетинговая политика граничит с аферой, тк клиенты вводятся в заблуждение. Контора по установке счетчиков может только их ставить, а переводить кого-то на другой порядок учета и оплаты они не могут))))
Эконом-сервис ООО
Это мошенники!!Врут нагло,грубо.Представляются работниками МФЦ.Сразу перезванивайте в МФЦ и проверяйте!Меня там предупредили :"Это обман!"Никого не пустила,пригрозила полицией!
Эконом-сервис ООО
Сломался 3й счётчик. Когда протекла труба и упал сам счётчик,вызвала мастера. Он начал хамить и говорить что это я выломала специально, а протечка это не их обязанности. пришлось заплатить. Теперь опять . уже 2 новых упали. Кольцо пластиковое лопнуло.счётчик где цыферки упал. Мать год назад уломали психологически их поменять,сказав что они не рабочие уже,что штрафы будут и они накручивают больше воды ... сэкономила,блин ((( Буду думать как на эту компанию жалобу накатать,гады они.
не надо врать - компания вАША
случилось чудо.нам поменяли. просто забыла написать. мы позвонили. в тот же день заменили- мастер один свободный был. поменяли мастеров что ли ))) и тех кто на телефоне сидит.
Сволочи! Звонят и пугают,что переведут на общедомовой счетчик и что если не поменяете счетчик прям сейчас в течении часа,то все будет плохо. Желаю чтоб ваши (сотрудников экономсервиса) пожилые родственники попались на вашу же ложь и потом слегли с сердечным приступом в больницу. ГАДЫ!Телефон кстати операторы оставляют именно эконом сервиса 84992804035. Никому не желаю быть клиентом этой компании(
Эконом-сервис ООО
Эконом-сервис навязывает свои услуги по установке счетчиков!И если бы только это!Звонят по телефону,угрожают,обещают перевести на общий счетчик.Разговаривают очень грубо!
Эконом-сервис ООО
Всем привет. Хочу поделиться своей историей.
В воскресенье звонок на домашний телефон. Женщина в грубой форме начала мне говорит, что мою квартиру переводят с индивидуального подсчета затрат воды на общий, так как у меня закончился срок обслуживания счетчиков горячей воды и что мне их нужно уже сегодня поменять (стоимость одного счетчика 1800 руб., а у мня их два), якобы мастер как раз обслуживает наш дом.
Я даже опешила от такой наглости. Сразу попросила её представиться и уточнить из какой она компании. Имя её я не запомнила, а вот компанию записала - Эконом сервис. Оператор сказала, что она звонит от ЕРЦ. И начала говорить всякую ахинею, что мол мне поступало предупредительно письмо, а так же был до этого звонок о окончании срока годности счетчика. Я сразу достала документы (хорошо, что я всё храню в одном мете и ничего не выбрасываю) и стала говорить, что счетчик устанавливала в октябре 2011 года, поэтому до октября у меня время есть. Она же как заведенная, в паспорте счетчика указан месяц апрель, мол вот с этого месяца и идет отсчет.
Я конечно записала их номер телефона на всякий случай, вдруг она говорит правду, и решила сначала позвонить в ту компанию, где я устанавливала счетчик. Но так как это было воскресенье, то я не смогла дозвониться до них.
На следующий день я решила проверить и прозвонила в ЕРЦ и там мне сообщили, что если у вас договор заключен в октябре, то следующая дата поверки должна быть тоже в октябре и что не обязательно менять сами счетчики, а достаточно сделать только поверку, а это намного дешевле.
К чему я всё это веду. Это хорошо, что у меня были под рукой все документы и я прежде чем отдавать деньги, всё триста раз проверю. А как же пожилые люди и те кто поддается этому давлению?
Поэтому если вам позвонили с этой компании и предложили заменить счетчики на воду, то уточните в своем ЕРЦ, когда вам надо делать поверку счетчиков.
В этой компании работают одни ***.
И еще. Они откуда-то берут данные, когда была первая поверка счетчика и по какому адресу он установлен. Вот это мне совсем не понравилось. Будьте бдительны. Кругом ***.
Эконом-сервис ООО
мы тоже попали на удочку этой компании ЭКОНОМ СЕРВИС тел.8(495)ХХХ-ХХ-ХХ , 8(499)ХХХ-ХХ-ХХ.эти телефоны были написаны на их договоре.Слесарь компании пришол по навязчивому звонку с угрозами что завтра отключат воду.сломал трубу с горячей водой затопила нашу квартиру и две квартиры с низу и убежал забрав все документы т.к. в квартире была только пожилая женьщина инвалид она спросила документы мастера который все это натворил но тот сказал что завут его ИП и документы он показывать не будет и убежал.хорошо что соседка с нижнего этажа прибежала и сфоткала договор с телефонами этой компании и этого мастера и еще его видел слесарь из жека которого мы вызвали и аварийная служба которые приехали по вызову вот теперь пишу заявление в полицию на ЭКОНОМ СЕРВИС пусть они разбираются.я прикрепила фото документов этой компании которые приносил их мастер.на печати хорошо видны все реквизиты.
Эконом-сервис ООО
Всем!!! Есть акт приёмки ваших счётчиков. В нём указана дата следующей проверки! Все ссылки звонящих вам на некий СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ и что он просрочился и поэтому нужно менять счётчики - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Читайте свои документы ПРАВИЛЬНО! Этот сертификат выдаётся фирме на производство работ по установке/замене счётчиков. Там чётко указано!!! ФИРМА, УСЛУГИ И ИХ СООТВЕТСТВИЕ НОРМАМ И СТАНДАРТАМ И НА ОСНОВЕ ЭТОГО ИМ РАЗРЕШЕНО УСТАНАВЛИВАТЬ СЧЁТЧИКИ. Если этот сертификат просрочился, то эта проблема исключительно той фирмы, которой он выдавался!!! И на срок проверки/замены счётчика НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!!!!
Эконом-сервис ООО
хотела устроиться в эту компанию, но что подозрительно трудовой договор оформляется только через два месяца работы, не выполнишь план получишь штраф 3000 рублей, сомнительная контора не советую, трудовое законодательство не для них. руководители слепые ,косые,седые и разговаривают на инопланетном языке, складывается такое впечатление, что никто ничего не замечает и законы нас не касаются.не советую.
Эконом-сервис ООО
Полностью поддерживаю отзывы о том, что Эконом-сервис - ***. Звонят, представляются обслуживающей компанией и сообщают, что подошел срок поверки счетчика. В моем случае - счетчика холодной воды. Сообщают, что поверка счетчиков на дому с декабря 2014 года отменена и, что расчет потребляемой воды уже производится по общедомовым приборам учета. Все это наглая ложь от начала до конца! Поверку счетчиков без снятия приборов учета никто не отменял. Поверка моего счетчика наступит только в ноябре 2015 года. Данная организация не является обслуживающей компанией!!! Сначала согласилась на выезд мастера, НО! Когда он приехал, очень настойчиво попросил документы и на счетчик горячей воды))) сообщил, что ему нужно составить акт и по этому счетчику. Здесь и закрались сомнения. Если вы являетесь обслуживающей компанией, то все данные уже должны быть у вас. Мастер выехал только по прибору учета холодной воды и зачем ему мой счетчик горячей воды. Звонок в ДЕЗ все разрешил.попросили их мирно и спокойно уйти. Но даже при этом они очень настойчиво просили подписать акт отказа от услуги. Одним словом... ***, которые занимаются банальной установкой / сменой приборов учета, бизнес которых строится на *** и *** доверчивых людей и ничего более.
Эконом-сервис ООО
Позвонила узнала расценки и записалась на поверку счетчика на определенное время, потом планы изменились и я позвонила и отменила заказ. После этого позвонили на след день сказали, что сейчас в нашем доме смогу ли я принять мастера, я отказала, на след.день (сегодня) опять позвонили спросили дома ли я,тк мастер опять в нашем доме-отказалась и попросила мне не звонить, тк я буду пользоваться услугами др.организации (у Эконом0сервиса цена 1600 руб, я нашла за 700 в др.организации). После отказа мужчина начал грубить, причем с матом. Якобы оформляет ложный вызов+личное оскарбление и что все разговоры записаны. В конце повышенным грубым тоном сказал "Жди проблем" и бросает трубку. Я в шоке. Если поступить еще хоть один звонок, то обращусь в прокуратуру.
Эконом-сервис ООО
Безобразная фирма и обслуживание!Все разговоры начинаются с вранья, о подключении всей лишней воды по дому к нашей квартире. Счетчики воды предыдущие еще не выработали свой срок , а нас ОБЯЗЫВАЛИ менять на новые. Я пенсионер, муж инвалид - для нас лишние 3 200 не лишние.
Но поменяли, испугавшись угроз оператора - пенсионеров стало просто и очень модно разводить!
Дальше указали адрес по которому находится районная поликлиника. Промотавшись туда, теперь не знаем где регистрировать новые счетчики.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!
Эконом-сервис ООО
Поступил звонок,так как дома был старенький дедушка,задурили ему голову, сказали что срок действия счетчика закончился(хотя срок поверки должен быть только в ноябре месяце) и дедушка согласился на замену. В течении часа приехал слесарь и произвел замену. При обращении по телефонам которые указаны на договоре, отвечают невоспитанные хамы (в том числе какая то Ирина),которые не хотят выслушать претензию,постоянно перебивают, и начинают орать. Эконом-сервис - это обман и развод, особенно пожилых людей !!! Не стыдно стариков обижать??? Очень надеюсь что сотрудников, которые там работают, накажет судьба, и они очень пожалеют о том что делали, делают и будут делать!!!
Эконом-сервис ООО
ООО "Эконом Сервис" действительно мошенники! Все сантехники у них таджики. Работу выполняют не аккуратно и не качественно. Поставили счетчик за 1200руб, через два месяца потекли обе прокладки, я обратился к ним для устранения течи, а они говорят "у нас гарантия 2 недели", для устранения нужно заплатить 1500р.Спрашиваю: "За что я плачу 480р в год?" - "За эксплуатацию". Но за 6 лет эксплуатации они не разу не появились. Вот и думайте: стоит-ли к ним обращаться?
Эконом-сервис ООО
Ситуация, как под копирку так, что описывать не буду. Совет один - не ленитесь написать и отнести заявление в милицию.
Эконом-сервис ООО
Эконом-сервис! Компания обмана! Звонят, давят психологически, если ты не подготовлен им ответить, можно попасться на их уловки. Мне позвонили по поверке счётчиков. Срочно меняйте, а то будете платить по общеустановленным. А счётчики действительны ещё год!!! Не попадайтесь на их провокации! Расценки с потолка, рассчитывают на внезапность, растерянность клиента. Если вам позвонит Людмила из этой компании, будьте особо бдительны. Наглая и пробивная! Татьяна, г.Москва
Эконом-сервис ООО
Нам тоже звонят не первый раз, но если раньше я не успевала зафиксировать данные звонящих, то в этот раз получилось. Очередной звонок раздался 26.01.2015, представились Эконом-Сервис, оператор Кановалова Яна, контактный телефон 8-499-280-40-35, Генеральный директор Епитамов (кажется) Олег Викторович. Утверждала, что срок эксплуатации моего счетчика закончился. Счетчики мы меняли в другой компании и все сделали своевременно, документы сданы. Из этого делаю вывод, что звонящие пользуются купленными базами данных!
Эконом-сервис ООО
Фирма Эконом-сервис 22.12.2014 поставила два немецких счетчика за 4560руб. Через месяц пришлось перекрыть горячую воду, а ручка упирается в сточную трубу. Звоню в офис с просьбой довернуть ручку. А старшая менеджер отвечает: довернуть ручку можем за 1600руб. Каково? Не пользуйтесь услугами негодной фирмы.
Ужас....Звонят,говорят,что у них договор с управляющей компанией,хотя сама компания ничего о них не слышала.Хамят:"Я последний раз предупреждаю...вы не понимаете..."Ребята,такой агрессивной рекламой вы ничего хорошего не добьетесь-только негативных отзывов.
Эконом-сервис ООО
29.12.2014 первый звонок с номера: 84957369335 , где просто слышалось "ожидайте вызова", бросил трубку

29.12.2014 затем звонили с номера 4955404546
Представились "МФЦ района", шантажировали переводом на общедомой тариф, в связи с тем, что якобы просрочена поверка водосчётчиков, и мы вообще не подавали документы об поверке, и платежи по ЕПД больше не будут приниматься, на вопрос о том, "МФЦ какого района они являются?", не сообщили, "Когда последний раз мы подавали данные?" тоже ускользнули с ответом, и вообще сами же посоветовали почитать об МФЦ в интернете, что я и оперативно и сделал, также вспомнил что это контора уже шантажировала полгода назад таким же методом, еле отказались от услуг (звонили в Упр. компании, где узнали что эта компания вообще просто телефонных-аферистов,и они никто, просто АФЕРИСТЫ !!!)
Будьте внимательны!
Сегодня позвонили на домашний номер, утверждая, что звонят из ДЭЗа, и стали угрожать переводом оплаты по общедомовому счетчику. Давят тем, что мастер ходит по дому именно сегодня и что вопрос надо решить срочно.
После вопроса сказали, что это звонят из ДЭЗ ЭкономСервис.
Оставили телефон: 8 499 6507568
Эконом-сервис ООО
ООО "Эконом Сервис" - НАГЛЫЕ воры и телефонные террористы! Не гнушаются обманывать беззащитных пенсионеров. Далеко НЕ уважаемый представитель ООО "Эконом Сервис", я искренне надеюсь, что деньги полученные вами обманом пенсионеров не принесут вам счастья. А так же обращаюсь к даме которая звонит и угрожает ничего не понимающим старушкам, когда у вас случится несчастье и вы будете кусать локти от собственного бессилия, не спрашивайте "Господи за что?" вспомните мои слова и сразу все поймете. Ничто в этой жизни не бывает просто так. Судьба отыграется и скорее всего не на вас, а на ваших близких. Руководитель ООО "Эконом Сервис" мои слова и вас касаются - вы ВОР!
Эконом-сервис ООО
Позвонил мужчина, представился Курочкиным Алексеем Семеновичем. Кричал, что у меня прошел срок замены счетчика (хотя документы о поверке другой организацией уже давно сданы в МФЦ), на фразу о том, что документы сданы, начал буквально орать, что они проверили мои документы в ЕИРЦ (которого в нашем районе уже не существует), они не соответствуют чему-то там. Ужасная манера общения, жуткие вопли, угрозы, требования впустить тут же мастера в квартиру. Компания ужасная, где куплена "база данных", непонятно.
При этом мои счетчики поверила компания, которая устанавливала их, там очень вежливые люди от оператора до мастера, вся поверка заняла 15 минут и денег в 3 раза меньше за это взяли.
Эконом-сервис ООО
Позвонили, косили под обслуживающую организацию. Предлагали приехать и заменить счётчик горячей воды. У меня горячей воды нет в доме с 1956года, так что спалились моментально. Предложил им выбор: я пишу на них жалобу в ФАС и Роскомнадзор или они мне больше не звонят. Посмотрим, чем дело кончится. Впрочем, таких убогих шарашек пруд пруди, судя по тому,что меня уже 4 месяца звонками достают...
Эконом-сервис ООО
Два года до планового срока замены счетчика начали донимать звонками. Наконец мы сдались и пригласили мастера для замены счетчика холодной воды. Пришлось отпрашиваться с работы и ждать мастера целый день. В итоге мастер пришел после 20.00. Через минуту мастер объявил что замене подлежит и второй счетчик, который был заменен годом ранее. ПОзвонил руководству фирмы и ее менеджерам. И тут же начались звонки по всем телефонам от сотрудников фирмы с угрозами всевозможный санкций если не заменим второй счетчик, причем угрозы исходили как от сотрудников звонивших по телефону, так и от присутствующего мастера. Причем сценарий спектакль я понимаю был разработан заранее, так как у мастера были приготовлены и запасные счетчики и документы к ним. Надо иметь крепкую нервную систему чтобы выдержать это издевательство и противостоять агрессивным действиям мастера и менеджеров фирмы Эконом-сервис. Я расцениваю действия сотрудников фирмы как мошейничество с применением угроз. Будьте осторожны и внимательны обращаясь за услугами этой фирмы.
Эконом-сервис ООО
Вам звонят, но только не из нашей фирмы. Возможно, у нас одинаковые названия, но мы совершенно другое юридическое лицо и никакого отношения к тому, о чём вы пишите, мы не имеем. На будущее рекомендую, прежде чем о ком-то плохо написать, до конца узнать реквизиты и контакты того, кто к вам обращается.
Это действительно не та компания!!!
Перезванивала в эконом-сервис, к которому мы тут все оставляем отзывы - это действительно не они. Компания вообще по выходным не работает. А вот ниже данные как раз той компании которая звонит и задалбливает рекламой:
Эконом-Сервис
Москва, Серебрякова пр-д, 14
+7 (495) 540-45-46
+7 (495) 665-68-61
Часы работы
ежедн.: 10:00 – 20:00
Они не имеют сайта, поэтому по запросу в яндексе их найти не просто! Но при проверке, перезвоне и просьбе соединить с оператором который только что звонил, меня таки с ним соединили, что подтвердило мои догадки.

Так что давайте не будем очернять компанию которая не виновата. Как ни странно, но текущая компания действительно не при делах.
Звонят с утра в воскресенье, начинают хамить и утверждать что срок эксплуатации моего счетчика закончился. Во первых срок еще не закончился, во вторых я уже сделала поверку в другой компании и отнесла документы. От этого известия у оператора начинается шипилявая истерика.
Ребята, ну и кто вам виноват??, что вы покупаете "битые" базы данных! Лучше бы эти деньги потратили на законную рекламу. Хотя с такой репутацией, вам уже ни чего не поможет, все что бы себя уничтожить вы уже сделали, осталось дождаться смерти))
Эконом-сервис ООО
выискивают пожилых и путем их обмана навязывают свои услуги по замене счетчиков воды с неистекшим сроком поверки. Пострадавших от данного вида мошенничества прошу откликнуться для коллективного обращения в прокуратуру
Эконом-сервис ООО
16.10.14 позвонил человек из эконом - сервиса, представившийся Александром Владимировичем или Викторовичем, предложил заменить счетчики воды, вдруг начал кричать - "Будем ставить сегодня", "сегодня 1300, завтра уже 2000 будет стоить", "Сейчас к Вам приедет мастер". Я понимаю, что человек со своими агрессивными продажами, видимо, метит на Уолл-стрит, но я меняю обслуживающую компанию. Спасибо.
Эконом-сервис ООО
Видимо, из этой компании мне позвонили с предложением прямо чуть ли не сей час прислать мастера, чтобы поменять счетчик. Звонившая представилась, как Татьяна Владимировна из ЕИРЦ, а мастер придет из фирмы Эконом-сервис. На мое замечание, что у меня заключен договор на обслуживание с другой компанией и туда я и обращусь, принялась доказывать, что от той компании, где обслуживают мои счетчики (а я даже не говорила, что за компания), в ЕИРЦ документы не принимают, что расторгли отношения из-за жалоб жильцов. И что счетчик надо именно заменить, т.к. по поверке тоже документы не принимают, якобы, какое-то постановление вышло. Но когда я попросила у нее телефон, чтобы перезвонить попозже, сразу трубку бросила. Надо сказать, была в своем вранье достаточно убедительна, я чуть не купилась))) Интересно, кто им пишет сценарии?
Эконом-сервис ООО
Позвонили в пятницу в организацию. Это не смотря на то, что с организациями они не работают. Видимо им всё равно куда звонить. Оператор думала, что это квартира. Рассказали страшную историю о том, что нужно провести поверку счётчика. Поскольку уже достали такими звонками, я сказал, что сделаю заказ и всё оплачу. Назвал адрес. Номер квартиры, подъезд и этаж и пришлось придумать. Предупредил охрану на проходной, чтоб пинка дали этому водопроводчику, если таковой придёт искать несуществующую квартиру по нашему адресу. Потом подтвердил заказ. А потом ещё раз позвонил и вызвал! Надеюсь, им понравилось! Советую действовать с ними именно такими методами!
Эконом-сервис ООО
компания мошейников, раскручивают не компетентных клиентов на смену счетчиков
Эконом-сервис ООО
там работают хамы и дебилы, извините за резкость и столь грубую формулировку, которая опускает меня на их уровень... к сожалению, это вынужденная мера, звонить клиенту и навязчиво предлагать услуги, а после того как отвечаешь, что мне это не интересно и объясняешь почему (у уже нет счетчиков и данной квартиры)- хамят и кидают трубку на полуслове, и так каждый день..?!
Эконом-сервис ООО
Это безобразие будет продолжаться до тех пор, пока законодатель не внесет поправки в действующее законодательство, которые обяжут заниматься приборами учета снабжающие организации, которые за свой счет должны и устанавливать такие приборы и менять их при необходимости. При этом съем показаний может и должен осуществляться дистанционно, а потребитель услуги при желании может проверить исправность прибора за деньги и на добровольной основе. Уровень платы за воду вполне позволяет эту обязанность возложить на поставщика услуги и не морочить людям голову. Поэтому кроме прокуратуры, нужно писать и в Госдуму, в комитет по ЖКХ.
Эконом-сервис ООО
Сегодня мне поступил очередной звонок из "Эконом-сервис", надоело каждый раз объяснять, что горячей воды у меня нет, согласилась принять их мастера, чтобы в этом убедился. Мастер матерился на чем свет стоит! Потом позвонили из конторы. Объяснила им, что ЕИРЦ им никаких сведений не подает, а обзвон идет автоматом по справочнику, тетка орала,как резаная, обещала прислать квитанцию на штраф за ложный вызов. В ЕИРЦ сказали, посылайте таких на три буквы, они никому сведений не дают и обзвоном не занимаются
Эконом-сервис ООО
971-83-57 Это же номер Вашей компании? Так что Вы имеете прямое отношение к тому, о чем пишут граждане в своих отзывах. Вы, на будущее, научите своих менеджеров не врать и культурно разговаривать с абонентами, которым они навязчиво названивают и навязывают свои услуги.
Эконом-сервис ООО
Жулики. Предлагаю собрать на них коллективную жалобу и подать её в мэрию и прокуратуру. 1. Откуда они знают телефоны. 2. Зачем постоянно звонят, когда их просишь не звонить. 3. Дают дезу.
Эконом-сервис ООО
Просьба писать отзывы тех, кому звонили с номеров 749-50-11 или 971-83-57, так как остальные телефоны не принадлежат нашей компании.
Только ради двух фирм решила тут зарегистрироваться. Сегодня утром из данной компании Н с телефона 84956656861, поступил звонок. Мужчина представился Водоконтролем(организацией у которой мы обслуживаем счетчики срок проверки, которых заканчивается в ноябре 2014 года). Начал со мной ругаться, хамить и угрожать( роль плохого полицейского). На что я ответила, что с данной проблемой я разберусь сама с Управляющей Компанией, на что он стал опять на меня орать и бросил трубку. Я перезвонила в Водоконтроль, она ответила, что их клиентов они не обзванивают. Только через интернет узнала, что это Эконом Сервис.
Эконом-сервис ООО
Жулики и разводилы на деньги. Невнятно говорят от какой фирмы идет звонок чуть ли не из ЖЭКА.И предлагают поверку за 1300 руб. либо устанавливать новый счетчик за 1600 руб.
Эконом-сервис ООО
Жалоба в прокуратуру, занимает пять минут.
- идем на сайт прокуратуры http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
- вводим свои данные
- и вот этот текст (можно подредактировать в зависимости от того, что именно впаривает вам эта контора):

На протяжении нескольких дней я регулярно получаю телефонные звонки с номера 84956656861 от сотрудников компании «Эконом сервис». Звонки поступают на мой городской и мобильный номер. Звонящие пытаются ввести меня в заблуждение, утверждая, что их организация является управляющей компанией нашего дома, либо что у них заключен договор с нашим ЕИРЦ. После чего в резкой форме звонящие требуют произвести замену счетчика горячей воды в связи со скорым окончанием сроков его поверки. При попытке отказаться, сотрудники компании «Эконом сервис» используют угрозы штрафов, повышенных платежей за воду, после отказа от услуг и просьб больше не звонить продолжают звонки на следующий день.

Приборы учета воды в моей квартире устанавливала другая организация, с компанией «Эконом сервис» меня не связывают договорные отношения, информации о сроках поверки моего счетчика я этой компании не предоставляла.

Навязывание услуг по установке нового счетчика сотрудники компании «Эконом сервис» проводят с использованием заведомо ложной информации, при этом используя данные о счетчиках, которые они не устанавливали.

В интернете находится много фактов о мошенническом навязывании горожанам услуг по установке счетчиков этой компанией. Примеры отзывов: http://www.spr.ru/otzyvy/ekonom-servis-1100975.html, http://gmstar.ru/moscow/1-846372-ooo-ekonom-servis/otzyvy-o-kompanii.html , http://www.yell.ru/moscow/com/ekonom-servis-ooo_5244626/. Из отзывов в интернете видно, что многие граждане принимают эту компанию за государственное учреждение и заказывают ненужную им услугу.

Прошу провести проверку в отношении компании «Эконом сервис» и привлечь к ответственности виновных по следующим фактам:
1. по факту получения компанией «Эконом сервис» информации о сроках поверки счетчиков, установленный в квартирах москвичей, в частности, моего счетчика горячей воды;
2. по факту попытки мошенничества, введения в заблуждение и навязывания услуг;
3. по факту навязчивой рекламы в виде непрекращающихся звонков по телефону с невозможностью исключения номера из базы данных обзвона.

О результатах прошу сообщить мне по электронной почте и почтой по указанному адресу.
Эконом-сервис ООО
Были неоднократные звонки из этой конторки с попыткой доказать,что моему счётчику необходима срочная поверка. На все мои слова,что меня абсолютно не интересуют их предложения, они лишь начинали говорить ещё быстрее. В общем это обычные разводилы на платные "услуги",в которых никто не нуждается.
Эконом-сервис ООО
Спамеры телефонные. Мне счетчики ставили не они, однако названивают задолго до срока поверки и врут про сроки и стоимость - якобы за полгода надо делать поверку и платить им почти как за установку. Похоже, купили базу по счетчикам и нагло нарушают статью 18 ФЗ о рекламе.
Эконом-сервис ООО
Год назад был установлен счетчик. Позвонили бабушке. Сказали, что нам нужно поменять счетчик. Пришел мастер поменял взял 1500 руб. Когда отнесли документы в ЕИРЦ нам сказали: "Слишком богатые, каждый год счетчик менять?!". Пытаюсь звонить туда, кормят завтраками и разговорами о том что моя заявка на возврат денег и установку старого счетчика рассматривается руководством и так уже пару недель.
Эконом-сервис ООО
А дело было так вначале позвонила девушка якобы с ериц сказала что истекает срок проверки счетчика до 1 апреля хотя проверка должна была быть произведена в сентябре 2015 года и так как мастера по счастливой случайности находятся в моем районе где я живу есть возможность замены счетчика,на что я информировал барышню о том что срок поверки в 2015 на что был ответ что счетчики данной модели minol обслуживаеются раз в 5 лет, если я до 1 числа не произведу поверку то пойдет расчет по среднемесячному расходы воды. А так как я человек по существу законопослушный, дал добро на замену. Не прошло и 10 минут в дверь позвонили два молодчика представились техниками по замене счетчиков фирмы эконом сервис, решил я у специалистов поинтересоваться, ответили ребятки все тем же, счетчики данной модели меняются раз в 5 лет. По убытию данной гоп компании, взяли верх сомнения, решил я обратиться к людям обладающим информацией. После поездки в единый по району расчетный центр решил я все это описать. Так вот служащая центра объяснила мне что обзвоном клиентов ни один расчетный центр не занимается, так как это не входит в сферу их услуг и что еще важно сроки поверки счетчиков можно посмотреть в своем личном кабинете , если он есть, или позвонив в ЕРИЦ своего района. Одно бесит больше всего, что такие АНТОНЫ в лице Эконом-Сервиса, вытворяют с людьми преклоненного возраста заставляя их всеми правдами и неправдами менять почти новые счетчики не отслужившие и половины своего срока, на новые. Кстати об этом мне рассказал все тот же работник ЕРИЦ. Да еще, все та же девушка, которая убедила меня что по какому то (просто не запомнил номера) распоряжению отменили поверку и теперь будет только замена счетчиков, так вот это наглая ЛОЖЬ просто этот ЭКОНОМ-сервис на самом деле экономит на покупке прибора для проверки счетчиков, просто втюхивая нам вместо исправных работающих новые, а разницу смотрите сами проверка около 600-700, а замена 1500 в рублевом эквиваленте и не надо покупать никаких приборов. Ну вот вроде бы и все, да позвонил я им на их "сервис по экономии" мне ответили что быть такого не может и счетчик марки MINOL меняется в итоге раз в шесть лет и что они разберутся по этому факту и мне перезвонят, уже 21:15 ,звонка так и не было у них наверное как на Украине, голова не знает что делают руки. Да и поблагодарить я наверное все-таки должен вас ребят с данного сервиса ,наконец то мне все таки пришлось выбрать фирму с которой Я буду сотрудничать, а не на оборот, некто не пойми кто водить вокруг меня хороводы.
Эконом-сервис ООО
Постоянно звонят, хамят.Если отказываешься от их услуг, так еще и угрожают. В наше время так работают только аферисты и хапуги.Достали меня уже своими звонками. Если не прекратят, буду писать на них жалобу в соответствующие органы.
Эконом-сервис ООО
Жулики и нехорошие.... а также паразиты и .......!!! Обирать пожилых и неграмотных людей ПОДЛО!!! Займитесь делом если вы такие умные. БОГ не фраер он все ВИДИТ!!!
Эконом-сервис ООО
Постоянно звонили, врали, требовали установку счётчика. Мне это надоело, сказала приезжайте, очень вас жду, приехали я сказала что передумала и больше ни кто не звонит. Не бойтесь потратить их время, если они так настаивают - пусть катаются в пустую.
Эконом-сервис ООО
Согласно постановлению Собянина №831, менять счетчики воды не надо, однако эту услугу навязывают. Звонит девушка и буквально требует и настаивает на замене счетчика. А потом угрожает санкциями.
Лисапова Наталья
Эконом-сервис ООО
28 января позвонила в эту организацию и заказала электрика. Электрик со мной связался, и обещал прийти 29 января к 10-11 часом. Я специально отпросилась с работы на это время. Сейчас половина второго, он не только не пришел, но и на телефон не отвечает. Ну и хамство. Больше в эту контору обращаться не будем.
Эконом-сервис ООО
Вы звоните, но только не в нашу фирму. Возможно, у нас одинаковые названия, но мы совершенно другое юридическое лицо и никакого отношения к тому, о чём вы пишите, мы не имеем. По электрике мы, вообще, не работаем. На будущее рекомендую, прежде чем о ком-то плохо написать, до конца узнать реквизиты и контакты того, кто к вам обращается.
Эконом-сервис ООО
Хочу присоединиться ко всем, кого достала компания Экономсервис своими звонками и воинствующим ХАМСТВОМ!! Сегодня не в первый раз звонил некто ЗИНОВЬЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ и объяснял, что они единственная компания, заключившая договор с ЕИРЦ Марьино на поверку(фактически замену) водосчетчиков. Врет, хамит, угрожает.
Эконом-сервис ООО
Сегодня утром меня разбудил телефонный звонок. Представились, что звонят из ДЭЗа и сказали, что у мне нужно менять счетчик, тк срок подошел уже. И сегодня как раз мастер работает в нашем доме, поэтому говорите, когда удобно подойти и заменить. Ну я подумала, раз уж это ДЭЗ звонит, то значит им можно доверять и пригласила мастера. Мастер пришел к назначенному времени, быстро и чисто выполнил свою работу и ушел. За работу я заплатила 1500 рублей. И вот после ухода мастера решила я проверить паспорт на старый счетчик. А там стоит дата следующей поверки февраль 2015 года. То есть мне заменили счетчик фактически на 1,5 года раньше положенного срока. Да, я знаю, что сама виновата, что не посмотрела в документы раньше. Но тем не менее, какое право они имеют вводить меня в заблуждение ложной информацией?! Я позвонила в эту фирму, очень эмоционально объяснила ситуацию. Мне говорили, что у них контракт с нашим дэзом, что это даже хорошо, что счетчик заменили раньше. В итоге я настояла на том, чтобы мастер вернул на место старый счетчик и отдал мне обратно деньги. Как не странно, мастер действительно приехал, установил мне прежний счетчик, вернул деньги и извинился.
Эконом-сервис ООО
Подтверждаю хамы! Звоню в отдел рекламаций, что одолели своими звонками и имею договорные отношения по обслуживанию и установке счетчиков с другой компанией. И вообще нарушают ФЗ О рекламе. И чем бы она не была прикрыта(а прикрываются постановлениями)-все равно это реклама услуг по средствам связи!На просьбу удалить № из списка-просто поразительно хамский ответ- Не Вам решать кому нам звонить! и переводит на автоинформатора. Я не поленюсь и потрачу все же минут 10 на заявление в ФС РОСКОМНАДЗОР- на оф.сайте можно подать онлайн.
Эконом-сервис ООО на карте