8 (499) 288-59-15 8 (499) 288-59... — показать

Отзывы о компании Экспертная компания "Скала и партнеры"

8 (499) 288-59-15 8 (499) 288-59... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-59-15 ещё
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 1/2
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Отзывы про Экспертная компания "Скала и партнеры" (6)

обращались за сметной экспертизой (объект реконструкции).
оперативно составили отчет и выявили недочеты (которых мы устранили)
спасибо
ООО" Сельхозтехника", город Углич, Ярославской области обратилось за помощью в данную экспертную компанию, первая экспертиза была проведена 01 декабря 2021 года Богрояковой Эллой Витальевной и дополнительно 4 экспертизы были выполнены
4 марта 2022 года так же Богрояковой Эллой Витальевной . Сердечно благодарим за высокопрофессиональную работу. Экспертиза выполнена в короткие сроки при невысокой цене. Очень внимательное и доброжелательное отношение сотрудников компании. Данная экспертная компания лидирует по многим показателям на рынке, сроки выполнения экспертизы, цена экспертизы и отношение к обратившимся за проведением экспертизы. Благодарим руководителя данной компании за создание такой слаженной и высокопрофессиональной работы сотрудников экспертной компании.
В компании "Скала и партнеры" работают профессиональные специалисты, подходят к своей работе ответственно и с душой. Сроки по договорам не только выдерживают, но и по моей просьбе провели экспертизу раньше срока, я очень довольна. Хочу выразить благодарность, специалисту Мезенцеву М А , экспертам Боргояковой Э В и Молчанову А Г , за качественную и грамотную работу. Большое человеческое, Вам, СПАСИБО! С уважением Назарова О М.
Обратилась в экспертную компанию "Скала и Партнеры" за дополнительным Заключением специалиста. Необходимо было мнение второго эксперта параллельной экспертной компании. Заключение делала Боргоякова Элла Витальевна.
Всё честно, просто, ответственно и профессионально!!
Рекомендую данную компанию!! И огромное спасибо за правдивый ответ!!!
Доброжелательное отношение, клиентоориентированный подход, компетентные и квалифицированные специалисты. Оперативное и качественное выполнение работ. Отличная компания, каких мало на рынке.
Спасибо большое за отзыв! Будем стараться и дальше)
Огромное спасибо! Помогли мне в оценке рыночной стоимости, для оспаривания, кадастровую уменьшили на 40%, теперь буду меньше платить налогов. Огромное спасибо Губановой Светлане Григорьевне - оценщик профессиональный, и как человек потрясающая женщина. Успехов им и процветания!
Экспертная компания "Скала и партнеры" на карте