8 (495) 777-67-65 8 (495) 777-67... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-67-65 ещё
Россия, г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 2
офис 5
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Экспертная компания ВЭРИЭСТ (13)

Обращался к экспертам пару месяцев назад. Нужно было провести компьютерно-техническую экспертизу. В итоге специалисты сработали четко и профессионально. Все сделали в срок и документы предоставили.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обратился по рекомендации коллег и остался доволен. Оценщик оперативно приехал, несмотря на удаленное местоположение. Осмотрел, задокументировал все необходимое. Оценка была предоставлена своевременно, и на судебном этапе всё прошло гладко. Очень благодарен!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Провели независимую экспертизу моего автомобиля, который получил повреждения в результате ДТП. Экспертиза проведена грамотно, учли все нюансы и предоставлена подробная отчётность. Спасибо за работу!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Компания работает слаженно и оперативно. В кратчайшие сроки была предоставлена оценка имущества. Стоимость вполне адекватная. Остался доволен качеством услуг. Благодарю за помощь.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Помогли мне подать апеляцию и выиграть дело по земельному вопросу. Специалисты оказались настоящими профессионалами, был проведен очень тщательный анализ моей ситуации, на основании которого уже предпринимались следующие действия.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Мне была нужна помощь для независимой оценке моего бизнеса для последующей продажи. Данная организация выполнила все необходимые работы по оценке движимого и недвижимого имущества. Результатом сотрудничества полностью удовлетворён.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращался сюда не так давно чтобы оценили недвижимость в центре города. Результатами проверки и оценки со стороны данной организации остался доволен и по цене нормально получилось.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обратился в эту организацию для проверки технического состояния дома и его оценки перед покупкой. Оценщик приехал быстро, прямо в день заключения договора, хотя дом находится в Подмосковье. Он все описал и сфотографировал. Заключение подготовлено вовремя, специалисты - профессионалы своего дела! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращались для комплексной экспертизы недвижимости перед продажей, очень вежливое обслуживание, быстро подготовили и оформили все необходимые документы. Цены приемлемые.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращением в данную компанию остались довольны. Понадобилось нам провести строительную экспертизу, хотели проверить подрядчика на честность в расходной части. Хочется отметить профессионализм работников и внимательный подход, работали мы по договору. Подготовились по всем фронтам и помогли оценить действительно затраченные средства и определить разницу, которая получилась нам как ущерб.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Благодарю за профессиональный подход к выполнению комплексной экспертизы! Отчет получил раньше срока!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обратился по отзывам коллег. Оценщик приехал быстро, прямо в день заключения договора, хотя дом находится в Московской области. Все описал, сфотографировал. Оценку подготовил в срок, сложностей на суде не было. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращался в данную организацию по экспертизе технического состояния дома и его оценки перед покупкой! Заключение было подготовлено в срок, эксперты профессионалы своего дела! Спасибо!
Экспертная компания ВЭРИЭСТ на карте