8 (495) 783-94-888 (495) 783-94... — показать

Натяжные Потолки EKS Сеть

8 (495) 783-94-888 (495) 783-94... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-94-88 ещё
Московская обл, г Ступино, пр-кт Победы, д 63А

Про «Натяжные Потолки EKS»

Компания Натяжные Потолки EKS - это одна из фирм Ступино, основной специализацией которой является инсталляция потолков (в том числе натяжных, тканевых, акустических, с подсветкой, многоуровневых и т.д.). Здесь вам помогут выбрать понравившийся вариант оформления помещения - учитывая его назначение, размеры, температурный режим и общий стиль. Потолки выполняют не только эстетическую, но и вентиляционную, отопительную, осветительную функцию. По этой причине к ним предъявляют, помимо архитектурных, технологические требования, особенно в ситуации, когда выполняется ремонт промышленного или общественного объекта. Также для создания гармоничного интерьера важно обращать особое внимание на световой рисунок потолка, который определяется расположением источников света - он во многом определяет восприятие пространства. В случае, если вам сложно определиться, местные мастера готовы помочь сделать удачный выбор.

Еще одна услуга, представленная в прайсе организации, - это ремонт помещений под ключ. Основная его особенность — наличие мастеров из всех сфер разом, ведь этот ремонт — чистовой, по завершении работ помещение будет полностью готово к эксплуатации. Ремонт под ключ включает работу электрика и сантехника, а не только, скажем, поверхностную отделку интерьера, наклейку обоев и укладку полов. Персонал организации огласит вам информацию об ориентировочных сроках работ, а также составит всю сметную документацию.

Кроме того, в числе предложений компании есть ремонт кухонь, ванных комнат, квартир и офисов, капитальный и косметический ремонт, а также установка светильников.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Ступино, пр-кт Победы, д 63А. Позвонить можно по номеру +7 495 783-94-88. Подробная информация представлена на сайте ekspotolok.ru.

Потолки 11
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Натяжные Потолки EKS (7)

3.4
Долго выбирая какую компанию выбрать, мы остановились на ЕКС- доступная цена и хорошие отзывы. Замерщик Андрей приехал на следующий день, очень внимательно отнесся к нашим пожеланиям и так скажем, капризам и сделал нам хорошую скидку, за что ему огромное спасибо, еще в подарок точечные светильники. Монтажник Сергей качественно сделал свою работу, потолки выглядят великолепно, конечный результат превзошел все наши ожидания. Будем обращаться в эту компанию снова и рекомендовать друзьям.
Отвратительно! С замерщиком договорились на определённую дату, прождали его полтора часа, не приехал и не позвонил. Приехал на следующий день, вроде извинился. Замерил, расчитал стоимость. Перевели залог на карту. Через неделю звонок, что расчёт неверный, плюс ещё 8 тысяч (за цветную ткань). От цветной отказались, решили, ладно, пусть будет белая. Сегодня приехали монтировать, в итоге - в зале монтаж не сделан, слишком маленький размер полотна. Никому не рекомендую. Если не исправят, буду публиковать на своей странице в фейсбуке, пусть 6 тысяч моих подписчиков узнают, куда точно не стоит обращаться за установкой натяжных потолков (((
Отличная компания!Мы с мужем очень рады,что обратились именно к ним!
Потолок сделали быстро и без мусора!
Площадь зала у нас около 20 кв.м., потолок под ключ обошелся нам в 23000 рублей.Цена нас больше чем устроила и главное,что качество на высоте.Теперь не могу налюбоваться.
Также в компании нам подарили карту покупателя со скидкой 15% на всё,как я поняла скидка постоянная.Вот теперь планируем заказать натяжные потолки на кухню.
Долго думал что сделать с потолками в своей квартире. С начало была мысль сделать потолки из гипсокартона, в несколько уровней. Приблизительно прикинул сколько это будет стоить и делаться. Цена меня устроила но вот времени займёт очень много да и грязи будет уйма, хотелось по быстрей. Нашёл в интернете рекламу натяжных потолков, она меня заинтересовала. Позвонил приехал замерщик, замерил, помог с выбором цвета, обговорили цену и в сё это в течении 20 минут. Через 2 дня приехали монтажники, по быстрому что то накрути развернули своё оборудование, нагрели комнату установили материал, и люстру и всё. Я очень доволен их работой и цена меня устроила, а главное всё очень быстро. Я всерьёз задумался поменять потолки во всей квартире.
Натяжные Потолки EKS
Спасибо, за Ваш отзыв о нашей работе!
Всем Привет! Хочу поделиться мнением о компании EKS! Обращался в эту компанию совсем недавно, они мне устанавливали 3 потолка. Лично мне очень понравилось не только качество работы, но и отношение ! Не знаю повезло мне или нет, но по срокам мне сделали всё вовремя и результатом я доволен! Планирую в дальнейшем с ними сотрудничать и всем знакомым буду советовать!
Натяжные Потолки EKS
Спасибо, за Ваш отзыв о нашей работе!
Натяжные Потолки EKS на карте
Секреты успешного ремонта