8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1
Округ: Западный
Бизнес центр: Новопеределкино

Отзывы про Эльдорадо (ш Боровское) (12)

3.8
Случился шоппинг, но не очень удачный. Масляный радиатор купил у вас семисекционный, греет так себе - не очень. Утром включаю и только к полудню в комнате более-менее тепло.
Короче, советую всем берите не менее девяти секций и мощность не ниже 2000 вт.
Накупили в рассрочку техники. Теперь за год выплатим, а холодильник, плита, пылесос и микроволновка уже с нами. Спасибо, Эльдорадо, за выгодные условия!
Купили тут кухонный комбайн, электрическую плиту и микроволновку по выгодной цене, + часть оплатили бонусами, приятная получилась покупка! Всех с наступающим!
Спасибо кассиру (имени не знаю) этого магазина, за проявленную бдительность и честность! Я забыла забрать приличную сдачу , продавец нашёл меня уже на выходе из ТЦ. Очень приятно, что работают такие люди!
Не зря я ждала скидок в эльдорадо - экономия вышла в несколько тысяч. Взяла по акции чайник, утюг, блендер и наушники. Эльдорадовские скидки просто обожаю)
Сколько хожу в Эльдорадо, всегда приятно порасспрашивать продавцов о скидках, о новых поступлениях. Все вежливые в обращении, с хамством ни в зале, ни на кассе ни разу не столкнулась.
Купила себе чайник, дешевле чем планировала. Не велика разница, но зачем, спрашивается, переплачивать. Всегда иду в эльдорадо и знаю, что тут хоть на чуть, но дешевле.
Пришла купить телевизор..по итогу ушла...Я так поняла в приоритете консультанты,которые прекрасно общаются между собой и самоутверждаются за счёт посетителей...Очень разочарована хамским и равнодушным отношением...Куплю телевизор в другом магазине. Не стоит набирать сотрудников,которые не владеют ни культурой общения, ни ассортиментом магазина!
Приехала поменять пульт для телевизора,но к сожалению никто не смог мне помочь,консультант даже не подошёл,только из центра зала выкрикнул,что в пультах не разбирается,подошла на кассу попросила помощи и меня послали обратиться вообще в другой киоск не относящийся к магазину ,не пойму что там делают такие консультанты,наверно в этом магазине ни чего не продается.надо срочно поменять персонал
Сам магазинчик не плохой. Товара много. Но Консультанты не очень знающие. Иногда вместе с покупателем читают описание товара. Ничего сами не предлагают, что выбрал - о том и расскажут. Радует что есть интернет заказ, порой выходит дешевле, чем просто купить в магазине. Редко там бываю.
Пришла покупать телевизор. Шла акция - купи 1 + 1 в подарок. Уточнила, мне показали, какой именно (маленький тв - думаю, ну, как раз на кухню пойдет). Пошла оформлять, а на кассе и говорят, что в подарок получу DVD. На кой он мне нужен?! Мол, у нас осталось мало ТВ, так что берите это и не выступайте - мы в праве делать, что хотим. Ну я тоже в праве. Оставила ТВ и ушла в другой магазин. Заплатила за ТВ больше, зато такого отношения не было.
Перестала ходить в этот магазин, когда там сменился директор (женщину какую-то поставили) и она надрессировала весь персонал продавать ПДС (дополнительная страховка к товару за кругленькую сумму) даже к тем товарам, к которым эта страховка не работает. Ужасное обслуживание стало, некоторые продавцы даже отказывались выбивать чеки на габаритные товары, если покупатель отказывался от ПДС!!! Надеюсь, сейчас там все изменилось, но больше туда ни ногой!!!
Эльдорадо (ш Боровское) на карте