8 (499) 113-79-158 (499) 113-79... — показать

8 (499) 113-79-158 (499) 113-79... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-79-15 ещё
Круглосуточно

Про «Electric-repair-Услуги электрика»

Наша организация предлагает самые широкие услуги электрика любого профиля ниже демократичной стоимости предоставляя Вам экономию времени и трудовых затрат.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Electric-repair-Услуги электрика (4)

При установке встраиваемой кухонной техники потребовалась переделка проводки профессионалом . Обратился в компанию , электрик сделал все грамотно и аккуратно . Цена за услугу нормальная .Большое спасибо!
Во время ремонта в квартире потребовалось заменить проводку и установить дополнительные розетки обратился в эту компанию. Прислали электрика . который все сделал профессионально и красиво .Благодарю .
Доверил выполнение всех электромонтажных работ в новом небольшом доме двум электрикам из этой компании. Сделали отлично . главное профессионально .Цена нормальная ( сравнивал с другими компаниями). Спасибо.
Вызывал электрика для подключения точечных светильников . Всю работу он выполнил качественно . молодец видно что знает свое дело на отлично . За собой всю прибрал .
Electric-repair-Услуги электрика на карте
Секреты успешного ремонта