8 (495) 974-33-20 8 (495) 974-33... — показать

Отзывы о компании Электроклад на улице Мира

8 (495) 974-33-20 8 (495) 974-33... — показать

Отзывы про Электроклад на улице Мира (4)

2.0
Заказывал в данном интернет магазине 2 пылесоса фирмы Dyson, при получении проверив комплектацию одного, не стал проверять комплектацию второго, оказалось что забыли положить основную щетку пол-палас, на оставленную претензию ответили что это не их проблема.
Покупал газовую плиту в электрокладе. В этом магазине цена была минимальной. Доставили в тот же день, документы, гарантия - все как полагается.
Хороший магазин, рекомендую
14 марта 2017 года оформила заказ на сайте electroklad.ru на покупку: новинка 2017 года Трехколесный велосипед. Получила подтверждение на электронную почту - заказ номер 391823 от 14.03.2017 г.
14.03.2017г. со мной связался сотрудник интернет магазина и сообщил, что товар имеется в наличии и доставка на 15.03.2017г.
16.03.2017г. обнаружила, что на коробке напечатано наименование велосипеда не соответствует заказу, а также имеется наклейка с надписью: трехколесный велосипед, дата изготовления апрель 2015г.
Я позвонила по телефону +7(495) 974-33-34 и объяснила сотруднику интернет магазина, что модель велосипеда в коробке отличается от той, которую я заказывала. На что мне был дан ответ - возможна произошла ошибка, пишите заявление, поменяем. Написав претензию на info@electroklad.ru, через несколько дней электронно получила ответ:" Добрый день. Вам привезли все правильно в соответствии с вашим заказом. Модели 2015 и 2017 года отличаются только наличием капюшона. Капюшон вам был предоставлен."
Посетив снова сайт electroklad.ru, нашла на нем модель прошлых лет Трехколесный велосипед , который очень похож на тот, который привезли.
Позвонила повторно, и объяснила, что к претензии приложены скрины с Вашего сайта, где имеются значительные отличия между моделями 2015г. и 2017г. Доставленный товар не соответствует представленному на сайте продавца.
Мне сказали:" Все претензии направляйте производителю и разбирайтесь с ним, мы свою работу выполнили...." Конечно работники магазина грубо нарушают Закон.
Чтобы понять на самом деле, чем отличаются модели 2015г. от 2017г., я посетила один из магазинов, который продает велосипеды и сделала несколько звонков в другие интернет магазины, где представлена модель велосипеда 2017 г. РАЗНИЦА ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.
Также обнаружила, что некоторые комплектующие имеют ржавчину. На что сотрудники сказали: "Ну.., купите где-нибудь или через нас, что вам там не нравится и пользуйтесь..., а хотите производителю пишите...."
Ощущение, что руководитель и сотрудники интернет магазина совершенно не знают законов. Ждала решения вопроса несколько недель, но увы....

Поэтому НЕ покупайте товары на сайте http://electroklad.ru, т.к. Вам придется обращаться в суд!
По заявке 419384 привезли сломанное детское авто кресло,менять на аналогичное не хотят,хотя мог бы оплатить доставку повторно.О чем может идти речь если так относятся к безопасности детей и сами не проверяют перед доставкой,обходите их стороной,на рынке много адекватных продавцов уважающих своих клиентов
Электроклад на улице Мира на карте