8 (495) 215-08-508 (495) 215-08... — показать

Шелепиха (МЦК)
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Интерьер

Про «Галерея интерьеров Emporium Interiors»

Компания Emporium Interiors является одним из крупнейших представительств мебельных фабрик Европы.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями света, мебели и декора из Италии, Австрии, Испании, Франции, Германии, Нидерландов и Португалии. Поставки напрямую от фабрик позволяют нашим клиентам не только получать в срок желаемую продукцию, но и существенно сокращать финансовые затраты, приобретая только качественные оригиналы европейской мебели.
Выставочный зал нашего салона находится в Центре модных интерьеров The DOM – это современное арт-пространство в ЖК «Сердце Столицы».
В шоу-руме вы можете ознакомиться с широким ассортиментом стильной дизайнерской продукции, которая есть в наличии.
Наша компания работает по принципу полного цикла, предоставляя максимальный спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Мы занимаемся как разработкой дизайн-проектов, так и их реализацией, поэтому любая ваша интерьерная мечта будет воплощена в жизнь. Нашим преимуществом является и то, что вы можете полностью укомплектовать свой интерьер в одном салоне, ведь мы обладаем широким ассортиментом мебели, освещения, а также декора и текстиля.
Мы стремимся максимально удовлетворить желания наших клиентов, поэтому предоставляем возможность изготовления товара по индивидуальному проекту, а также принимаем заказы на нестандартную продукцию для любого дизайна.
Наши специалисты окажут Вам квалифицированную помощь, порекомендовав наиболее подходящие варианты продукции, в соответствии со стилистикой вашего объекта, или предложат готовое интерьерное решение. Мы открыты для сотрудничества не только с частными или корпоративными клиентами, но и с дизайнерами или архитекторами. Индивидуальный подход к каждому и высокий уровень сервиса – это основной принцип работы нашего салона.

Класс 2
Разработка планировочного решения
Строительные товары 2
Двери на заказ
Декоративные элементы и покрытия

Отзывы про Галерея интерьеров Emporium Interiors (4)

Прекрасной красоты магазин! Современная мебель "будущего". Вежливые менеджеры, умеют предложить то, что мне хотелось как раз.
Межкомнатную дверь выбирал сначала очень долго, спасибо Татьяне за помощь.
Заказывали у них диван FEEL GOOD Sectional в гостиную. В живую он смотрится ещё лучше, чем на картинке. О качестве и удобстве можно даже не писать. И так все понятно. Очень довольны)
Настоящая итальянская мебель! Рекомендую! На века.
Галерея интерьеров Emporium Interiors на карте