8 (495) 517-55-648 (495) 517-55... — показать

Библиотека №77
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «ENGLISHGOOD»

Работаем с 2004 года. На курсах ENGLISHGOOD дети и взрослые изучают и совершенствуют теоретические знания английского языка, погружаются в языковую среду и имеют практический опыт общения с носителями языка  при посещении английского разговорного клуба «Speak English». Дружелюбная атмосфера, приветливые и квалифицированные преподаватели, просмотр фильмов на иностранном языке, чтение зарубежной литературы и специальные курсы по коммуникативной методике — все это вы найдете в  ENGLISHGOOD. Ждем Вас на занятиях!

Культура, развлечения, отдых 3
Школы
Тип курсов 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ENGLISHGOOD (4)

Добрый день!
На курсы английского языка начали ходить с этого учебного года. Сыну 11 лет. В школе , где учился ребенок сделали все,чтобы он возненавидел иностранный язык.
На собеседование шли с большой неохотой. Поговорим со Светланой Александровной, сын с улыбкой на лице сказал,что будет ходить. Очень доброжелательные преподаватели. Я много слышала про эти курсы,про результаты,которые показывают дети на экзаменах,поэтому и решила отдать сына именно сюда. Сын ходит на занятия с удовольствием!. Уверенная,что будет и результат.
Спасибо
Отличная школа и замечательные преподаватели! Мои двое сыновей занимались и продолжают заниматься у Светланы Александровны! Благодаря ей у старшего сына хорошие знания языка, отличные отметки в школе по анг языку, в 9 классе ГИА сдали на отлично! Старший сын ходил на курсы 6 лет! Школа стала родной! Сейчас уже 3й год занимается второй сын и он тоже с огромным удовольствием ходит на занятия! На следующий год приведу ещё двоих сыночков на англ для малышей! Спасибо Вам огромное!!!
Начали заниматься на курсах ENGLISHGOOD недавно, около 2 месяцев назад. Очень понравилось обучение к каждому ребёнку индивидуальный подход.Уроки всегда проходят интересно. Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю Ольге Владимировне.Хочется отметить ее профессионализм и творческий подход к проведению занятий. В школе ребёнка хвалят он стал лучше заниматься. Советую эти курсы.

Наталья.
Занимаемся в группе английского языка у Светланы Александровны (ответственный и мудрый педагог). Ребенок (5 класс) с удовольствием идет на занятия, подтянула оценку в школе (педагог в школе отметила прогресс). Меня радует, что нет необходимости заставлять ребенка делать домашнюю работу после занятий - появилась мотивация для изучения языка.
Со слов ученицы :) Мне нравится, что учитель понятно и терпеливо объясняет. По красивым учебникам проходим интересные темы. А еще - в группе дружный коллектив.
Благодарим за отзыв!
ENGLISHGOOD на карте