8 (495) 123-66-68 8 (495) 123-66... — показать

Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
10 офис; 1 этаж; 1 подъезд
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Отзывы про ES-eschool.ru - школа английского языка в Куркино и Химках (22)

Не знаю, как в "Инглиш-скул" обучают взрослых, а вот дошкольников - очень даже хорошо. В эту школу ходит моя племянница. И ей очень нравится заниматься английским. Она делает успехи! И это при том, что у девочки проблемы с вниманием и усидчивостью.
Не пожалел, что выбрал именно эту школу для изучения английского языка. Очень интересная программа, много практики и методика преподавания мне понравилась. Схватывал на лету!
Хорошая школа, брат готовится к сдаче ЕГЭ онлайн. Расписание удобное, преподаватель грамотный, носитель языка. Заметил, что брат реально подтянул свои знания. Формат онлайн очень удобен, как мне кажется
Записывалась на курсы по английскому языку, очень много практических занятий, за время обучения улучшилось произношение. Преподаватели очень вежливые и грамотные.
Данную школу по изучению английского языка нам посоветовала знакомая. Мы тоже решили отдать своего ребёнка на курсы, поскольку считаем что язык нужно изучать с маленьких лет и тем более это обучение будет гораздо полезнее, чем школьная программа по английскому.
Совсем недавно прошел курс обучения по английскому языку в этой школе. Отмечу отличный преподавательский состав и понятное изложение материала. Результатом обучения я остался доволен.
Относительно недавно проходил здесь курс обучения по английскому языку, и полученным результатом остался доволен. Педагоги здесь хорошие и доносят информацию, так что все быстро понимаешь и запоминаешь.
В школе есть возможность пройти курс английского онлайн, чем я воспользовалась. Преподаватели отличные, уроки давались легко, материал подавался понятно. Приятно удивила цена обучения.
Обучался именно в этой школе английскому языку, смело могу заметить, что обучение прошло на славу, так как стал понимать по английский и говорить. Само же обучение проходит в удобном режиме. Рекомендовать так что эту школу могу смело.
Мне понравилось, было интересно, выучил много новых слов и даже начал говорить. Преподаватель старалась доступно донести до нас информацию, советовала, как лучше учить. И хотя в силу своего возраста я опасался идти на курсы - не пожалел!
Прошла не так давно курсы по английскому, результатами осталась очень довольна. Хорошие преподаватели, научили меня нормально английскому языку, теперь смело могу ехать учится куда угодно
В связи с работой срочно потребовалась поднатаскать английский язык. Не ожидала, что у меня получится в самые короткие сроки овладеть языком, письмо и произношение! Хочу выразить благодарность специалистам школы за полученные знания. Педагоги хорошие, материал преподносят очень правильно и доходчиво. Результатом довольна!)
Отличная школа, обращался сюда, что бы немного подтянуть навыки чтения и перевода и в целом понимать процесс построения предложения. Несмотря на то, что в школе я учил Немецкий, буквально за 2 занятия преподаватель помог мне научиться читать и помог выучить основные слова в Английском языке. Спасибо больше, буду продолжать посещать вашу школу, для закрепления результата.
Отличная школа, прошел курс английского языка для взрослых. Все занятия прошли онлайн, что на сегодняшний день является удобно и безопасно. Материал усваивается легко, запоминается на ура. Супер!
Ничего отрицательного, я сказать про данную школу английского языка не могу. Здесь вежливый персонал и выкладываются в своей работе на 100%, я проходила обучение в онлайн режиме, очень удобно. Обучение дало свои результаты, стала легче разговаривать и понимать на английском, все отлично.
Для работы нужно было подтянуть английский до уровня продвинутого, обратилась в данную школу. Очень довольна результатом, подтянули как разговорный, так и письмо, преподаватели вежливые.
Обучался тут английскому, понравился сам подход и принцип обучения. Занятия были интересные и максимально продуктивные, уровень свой улучшил прям гораздо, чему очень рад. Рекомендую.
Проходила курсы английского языка здесь, нужно было для работы, поскольку работаю в тур фирме. Понравились методики обучения, хорошие преподаватели которые доходчиво объясняют. После прохождения обучения, стала заметно лучше владеть английском, что действительно дало хороший результат в работе.
Для продвижения по карьерной лестнице требовалось хорошее знание английского языка. Прошла курсы в школе и заметно подтянула свой уровень. Преподаватели мне попались хорошие, объясняли доходчиво и интересно. Так что я добилась желаемого результата, спасибо!
Прошел здесь обучение. Понравился подход ко мне, как к ученику. Заметно подтянул уровень английского языка, чему безмерно рад. Однозначно рекомендую их, обучают реально круто.
Недавно закончила здесь курсы английского для взрослых. Уровень знания языка вырос прилично, стала куда свободнее разговаривать и понимать собеседника. Школу эту рекомендую
Сегодня я часто сталкиваюсь с тем, что моих знаний английского языка, который ограничивается школьной программой, не достаточно. Поэтому я твердо решила, что мои дети должны владеть им на «отлично». Для этой цели я выбрала «Инглиш Скул». Сыновья Глеб и Ваня ходят на уроки с удовольствием. Занятия очень интересные, преподаватели умеют привлечь внимание дошкольников и за 2 месяца обучения у нас уже есть заметные успехи. Буду ли я рекомендовать «Инглиш Скул» друзьям? Конечно!
ES-eschool.ru - школа английского языка в Куркино и Химках на карте