8 (800) 500-20-98 8 (800) 500-20... — показать

Отзывы о компании Компания Ешь деревенское

8 (800) 500-20-98 8 (800) 500-20... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-20-98 ещё
Московская обл, г Дубна, ш Дмитровское, д 2А

Отзывы про Компания Ешь деревенское (18)

Доставка продуктов не быстрая, потому что продукты от производителей фермеров под заказ. Но оно того стоит.
Сначала заказывали совсем по чуть-чуть, теперь вошли во вкус и по сути только здесь все продукты и берем, несмотря на более высокую цену на все чем в магазинах. Тут вкуснее и явно полезнее, поэтому и денег не жалко.
Очень мне нравиться делать покупки в Ешь Деревенское. Помимо того, что все у них на сайте из натуральных фермерских продуктов, так еще это и доставляют прямо домой, и стоимость нормальная для такого качества. У них все обалденно вкусное, выбор широкий. Готовая продукция (колбасы, балыки и т.д.) очень сытные. Есть отличные полуфабрикаты. Часто разные акции есть, скидки.
Действительно натуральные и действительно фермерские продукты. Сколько искала аналоги, не нашла. Даже если производители заявляют, что они фермеры, потом оказывается, что это не так. А ешь деревенское уже доверяю!!!
Выбираю этот сервис по доставке продуктов потому что у них самый большой ассортимент и цены адекватные. Чего только нет и на сайте по всем продуктам и производителям представлена полная информация. Все расписано, указаны составы, сертификаты представлены и прочее. Не надо нигде ничего специально искать и запрашивать. Открываешь, смотришь и выбираешь. Просто и быстро. Доставка, кстати, достаточно быстрая.
Долго думал заказать ли вы этом интернет магазине, но не подвели , спасибо продукция деревенская , удобно что все в одной платформе , хорошая упаковка , вежливые операторы и курьеры .
Очень часто у них заказываю молочную продукцию, так как очень любим всей семьей. Последние несколько раз по акции заказывала. Творог вкусный, свежий, в меру жирный, в общем нравится. ГОСТовская докторская колбаса тоже понравилась, утром, на бутерброды, мило дело. Мы нашли в этом «свою» продукцию, так и заказываем постоянно. Не подводили.
Мне в Ешь деревенское удобно заказывать. Перестала сама ходить по магазинам и искать качественные продукты, чтобы готовить для себя и своей семьи. Тут уверена в качестве и хорошем вкусе. Привозят все быстро и идеальной свежести.
Как большой любитель молочки, я знаю в ней толк. Не удивительно, конечно, с детства в деревне у бабушки постоянно, и знаю толк в молоке, сметане, твороге и прочем. Тут все действительно крутое и качественное. Свежесть на высшем уровне. Недешево, но зато полезно и вкусно!
Вкусно поесть мы очень любим всей семьей и не удивительно даже, что стали покупать продукты в Ешь деревенское. Тут можно и взрослым все купить, чтобы вкусно поесть, и детям, не переживая о том, что в каких-то вкусняшках полно химических опасных добавок.
Отличный магазин, все действительно фермерское, а не псевдо! Доказательство этого есть на сайте, обо всех хозяйствах есть информация, можно почитать, посмотреть отзывы.
Раньше брали молоко, сыр, масло, яйца в палатке недалеко от дома, но не повезло как-то и слегли всей семьей с отравлением. Теперь придирчиво относимся к подобной продукции и берем в Ешь деревенское, потому что у них качество и свежесть обязательно проверяются, при необходимости можно запросить документы на продукцию.
Если я хочу чего-то вкусненького, захожу на сайт Ешь деревенское и обязательно нахожу. Отличный сайт, удобный, все понятно по цене, наличию. Заказы принимают быстро, оформляют и доставляют тоже. Советую его всем знакомым сейчас и сама 1-2 заказа в неделю стабильно делаю.
Хорошее питание важно всегда, а весной так вдвойне. Мне лично всегда в это время не хватает витаминов и поэтому я стараюсь есть побольше молочки, овощей, фруктов и прочего, чтобы восполнить недостаток. Ешь деревенское здорово мне в этом помогает. У них можно много что найти и вкусненького, и полезненького. И самое главное, что достав5ка быстрая и никогда не задерживается.
Хоть в селе никогда и не жила, но есть у меня какая-то особая любовь к молоку, творогу, сырам, домашней колбаске и прочему. Очень рада что появилась возможность покупать такие продукты в Ешь деревенское. И действительно, вкус отличается от того что представлено на полках наших супермаркетов. Конечно, сразу можно и не понять, в чем разница, а потом прям всеми фибрами души)) ощущаешь эту натуральность и возвращаться к химозности уже точно желания нет.
Круто, что есть Ешь деревенское! Тут можно взять колбасы, молочку и другие продукты от фермеров. Ассортимент достаточно большой, стоимость - недешево, но и не недоступно.
Они делают все под заказ, поэтому доставка не супер быстрая. Зато все свежайшее и действительно вкусное. Добротные продукты!
К праздничному столу обязательно стараемся заказать баранину, также люблю молочные продукты из этого магазина. Доставляют приятные курьеры, всегда предварительно перезванивают, чтобы уточнить время. Продукты запакованы в крафтовые пакетики, очень достойно как внешне, так и на вкус.
Компания Ешь деревенское на карте