8 (800) 555-07-14 8 (800) 555-07... — показать

Отзывы о компании ООО Europcar

8 (800) 555-07-14 8 (800) 555-07... — показать

Отзывы про ООО Europcar (4)

2.0
Все понравилось, новенький автомобиль , дружелюбный персонал .
Брали у Europcar в аренду авто в Италии в Апреле 2017. При возвращении авто в офис Europcar сотрудник выявил царапину 8мм на передней левой двери и сообщил что за неё Europcar возьмёт дополнительно 100-1500 Евро, но в реальности они списали с моей карты 409 Евро.

Europcar - лжецы и мошенники! Почитайте другие отзывы в интернете, это модель ведения бизнеса по дополнительным списаниям практикуется ими во всем мире. Не рекомендую эту ужасную компанию
EUROPCAR - ВОРЫ и МОШЕННИКИ ! ОНИ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ, НЕ БЕРИТЕ У НИХ АВТО В АРЕНДУ. Вот моё обоснование:

В г. Парма, Италия 26.04.2017 я брал автомобиль SMART FORFOUR в аренду у EUROPCAR (Booking confirmation - 1057792852). Общая стоимость аренды на 7 дней составляла 180,57 Евро + 300 Евро депозит (возвратный с их слов, но это на деле неправда). Итого 480,57 Евро или 31,136.34 Рублей, которые EUROPCAR списали с моего банковского счёта 26.04.2017. Выбирал между AVIS, SIXT, EUROPCAR и HERTZ, но в результате взял авто у EUROPCAR, т.к. они при бронировании через сайт дали скидку (замануха).

В ночь с 26.04.2017 на 27.04.2017 в г. Пиза, Италия мне на официальной городской парковке (обозначена синей разметкой) - неизвестные поцарапали немного переднюю левую дверь (водительскую) + была небольшая вмятина. Я утром обнаружив повреждения, позвал проходящих мимо полицейских, но они мне сказали обращаться в EUROPCAR. Авто было застраховано стандартной страховкой BASIC- страховка от повреждений на сумму 54 230, 85 Евро.

03.05.2017 я вовремя вернул автомобиль в г. Риме ( Аэропорт Fiumicino ) с незначительными царапинами левой передней двери и приёмщик EUROPCAR сообщил мне, что за эти повреждения с меня возьмут дополнительно 100-150 Евро. В результате с меня 03.05.2017 списали еще 6,013.82 Рублей. Я позвонил сотруднику EUROPCAR
Rome Fiumicino Airport по тел. +39 06 657 61 211 и попросил прокомментировать почему мне не вернут 300 Евро депозит и ещё дополнительно сняли 6,013.82 Рублей, в ответ на это он невнятно начал ссылаться на политики компании EUROPCAR, но согласно этим политикам (в приложении) за лёгкие повреждения передней двери с меня должны были удержать лишь 185 Евро.

Считаю действия EUROPCAR мошенническими, т.е. Я должен был им 180,57 Евро (аренда авто) + 185 Евро (за лёгкие повреждения передней двери) итого = 365,57 Евро. А они сняли с меня 37,150.16 Рублей или около 599 Евро за все, т.е. EUROPCAR меня кинули на 233 Евро или около 14 500 Рублей. В ближайшее время буду разбираться с головным офисом Europcar.

Мало того, что я не виноват в этих царапинах и вместо 180 Евро за аренду я попал на 599 Евро в результате- на 419 Евро больше, чем планировал.

Я очень аккуратный водитель с непрерывным стажем более 6 лет, часто езжу на авто в командировки. Страховки MEDIUM и PREMIUM тоже бы не спасли меня (почитайте отзывы других людей в интернете и они с PREMIUM страховкой также попали в развод EUROPCAR.

EUROPCAR - МОШЕННИКИ ! Они зарабатывают не на аренде, а на царапинах за которые списывают деньги без спроса с Вашего счета. Не давайте им данные своей основной дебетовой или кредитной карты, т.к. Без спроса они будут списывать с Вас деньги, после того как вы покинете страну. Не повторяйте моей ошибки и НЕ БЕРИТЕ В АРЕНДУ у EUROPCAR авто.
ReviewForm Mobile 1216127 ReviewForm Mobile 1216128 ReviewForm Mobile 1216129
Арендовали машину в январе 2016 Москва Волгоградский проспект 26 .Срок аренды 10 дней
При приеме машины обратили внимание :
1.Машины находились на общественной стоянке у Макдональдса в сугробах снега !!
2.Все машины битые , с множественными вмятинами и трещинами лобового стекла.
т.к. у нас был очень плотный график и времени не было искать другую компанию, понадеялись на бренд и машину взяли.Тариф за 10 дней + депозит 8500 р.(предавторизация)

Через 2 дня машина сломалась. Заменить компания нам не смогла т.к. у нее не было машин.!! Нам был пересчитан тариф как за 2 дня (гораздо выше,чем за 10) . !!!При возврате машины , представители компании (они представились директором и охранником) вели себя нагло и хамовито,грубили и оскорбляли.

Итог:
1. Деньги нам вернули только частично ,даже с учетом пересчитанного тарифа. Депозит не вернули вообще
2.Сорванные встречи.Потерянное время,деньги и нервы

Рекомендовать Вашу компанию своим друзьям,коллегам и клиентам я не могу !!
ООО Europcar на карте