8 (495) 773-00-65 8 (495) 773-00... — показать

Отзывы о компании Служба эвакуации автомобилей Эвакуатор МСК на проспекте Маршала Жукова

8 (495) 773-00-65 8 (495) 773-00... — показать
+7 495 773-... +7 495 773-00-65 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4

Отзывы про Служба эвакуации автомобилей Эвакуатор МСК на проспекте Маршала Жукова (11)

2.5
Ели бы жена не остановила скорее всего поехал бы в офис и без насилия не обошлось. На скоростной автодороге сломался автомобиль, место поломки было на столько неудачным что даже покинуть автомобиль не представлялось возможным из-за движущегося попутно транспорта. Дозвонился в эту шарашку, диспетчер хамоватым голосом сказал что машина будет через 40 минут, со своей стороны я объяснил что стою крайне неудачно и может произойти ДТП. В течении минут 3 подъехал другой эвакуатор(просто проезжал мимо) предложил помощь, сразу перезвонив диспетчеру я попросил отменить заказ(напомню прошло 3 минуты с момента заказа до звонка с просьбой отменить) на что я услышал что я должен оплатить платную отмену в 1500р и море мата, последующие угрозы избиения и тому подобное. Сожалею что за это существо заступились и надеюсь однажды за его язык последует наказание. Джамбо братья и будьте внимательны при выборе услуг
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь услугами этой шарашки. Ну скорее всего если вы читаете этот отзыв, то вы уже воспользовались. Но если нет, поздравляю, вы счастливчик. Заказал эвакуатор в 9:45, сказали приедут через 45 минут. В итоге прождал 2 часа 45 минут. На сайте цены одни, по телефону совсем другие. И как этой конторе никанора удалось оказаться на втором месте в яндекс поиске, непонятно. Никогда ни в коем случае не заказывайте эвакуатор из этой конторы, и сэкономите себе нервы и деньги.
Ужасный сервис, во первых эвакуатор не приехал в назначенное время
Во вторых при отказе от услуг потребовали сумму перевести на карту за НЕ оказание услуг
В третьих много мата пришлось услышать в свою сторону и угроз
заказывали эвакуатор, ждали 1,5 часа, перезвонили в диспетчерскую, сказали, что водитель не смог дозвониться и развернулся. Хотя водителю был назван точный адрес и что его ждут. Могли бы написать смс с просьбой перезвонить, позвонить на вотсапп, если по мобильной связи не удается дозвониться.
в этот день был массовый сбой у Билайна, и невозможно было дозвониться. А если телефон сядет и аварийная ситуация, тоже развернетесь, если получится дозвониться? Если был совершен заказ и требуется эвакуация, вряд ли машина сама с места сдвинется. Полное неуважение к клиентам.
То что приехали и подсунули какие то другие ценники это вранье. 3500 подача и 70р км, Все как обещали, ехали конечно долго, но я вызывал за 100км от мск.
Прочитайте настоящий отзыв - а не от менеджеров этой компании
Решил воспользоваться услугой этой компании.
Эвакуатор-МСК
ООО ТК Транс-Альянс
+74957730065
+74952220056
+79255145280
+79250175943
По телефону милая девушка озвучила сумму 2000 р - разгрузка/погрузка, 40 р - километр пути.
Абсолютно нормальная цена по Москве.
Водитель приехал без опозданий, на этом все плюсы закончились.
Загрузив машину - заставляют оформить заказ наряд, где на лицевой стороне типовой договор, ООО ромашка обязуется перевезти машину ООО василек.
Но на обратной стороне есть прайс лист по совершенно другим ценам, к сожалению этого не заметил.
По приезду на место, обязали оплатить согласно прайс листу
2000 подача машины
2000 разгрузка погрузка
1500 проезд по ТТК
1000 за километраж
Итого 6500 вместо 3000.
Как итог, разорванный договор, вызов полиции, потраченное время и настроение. Оплатил 3000 и на этом разошлись.
Стандартный развод
5200863
Нужно было отвезти сегодня машину в сервис на 8:00. Заказал заранее эвакуатор на 7:30. С водителем созвонились, сказал будет ровно в 7:30.
Жду возле машины - никого. Звоню, не берет трубку. Перезваниваю - отвечает сонным голосом в тишине, что едет в пробке и еще минут 25 ехать. Я спросил где именно, ответил на Кожуховской. Я проложил маршрут по яндекс картам получилось 11 минут.
Водитель перезвонил, сказал что впереди авария и поэтому будет только через 30-35 минут.
После этого я позвонил в диспетчерскую, чтобы выяснить возможные варианты решения проблемы, скидку за опоздание. Оператор сказала, что по скидке договаривайтесь с водителем сами, а она уточнит какие машины есть рядом и перезвонит, но перезвонил водитель едущего эвакуатора и сказал, что будет через 20 минут.
Погрузка-разгрузка - норм.

ИТОГ:
Необязательный водитель.
Операторы только передают заказ, сами ничего не решают.
Опоздание 45 минут.
Машину перевезли за 2500 как изначально озвучил оператор.

Оценка 2 балла, а не 1, т.к. услуга все же была оказана.
Сломалась машина, как назло 31 декабря. Заказали Эвакуатор у службы evacuator-msk.ru. Машина приехала через 45 минут, адекватный сотрудник быстро и аккуратно погрузил ее и отвез до ближайшего сервиса. Учитывая, что в этот день почти ни одна эвак служба не работала, нам очень повезло, что нас выручили. Рекомендую!!!
Позавчера 17.12.18г. ночью сломался автомобиль,приехал ЭВАКУАТОР-МСК при погрузке авто на платформу повредил нижний порог,я позвонил в фирму мне сказали разговаривайте с водителем,а водитель говорит чтобы я звонил на фирму и разбирался с ними по поводу возмещения ущерба.Получается ссылаются друг на друга , ни кто по факту ответственности не несет на сохранность автомобиля.Не верьте что написано у них на сайте это все Лохотрон. Цель одна загребать бабки и не нести ответственности за имущество!.Категорически не советую данную фирму!.Не пользуйтесь данной компанией,убережете свое авто!
Встал на Университетском проспекте, перегородил полдороги. Позвонил в Эвакуатор-Мск, приехали уже через 15 минут, причем умудрились пробраться ко мне со стороны пробки. Погрузили-разгрузили без проблем, обошлось недорого.
Это единственная служба эвакуации в Москве из тех, с которыми мне приходилось иметь дело, к которой не возникло никаких претензий. И недорого, и быстро приехали, и аккуратно погрузили. Водителю 5+ за сноровку.
Служба эвакуации автомобилей Эвакуатор МСК на проспекте Маршала Жукова на карте