8 (929) 552-70-49 8 (929) 552-70... — показать

Отзывы о компании Everyday English Online

8 (929) 552-70-49 8 (929) 552-70... — показать
+7 929 552-... +7 929 552-70-49 ещё

Отзывы про Everyday English Online (8)

Константин - 37 лет

Хочу выразить свою благодарность школе, Аарону и моему преподавателю Биллу за профессиональный и очень гибкий подход к занятиям.
Английский нужен был исключительно разговорный для работы. Занятия с Биллом в зуме проходили в очень доброжелательной и комфортной обстановке.
Всех благ и успехов школе!

С уважением,
Константин
Алиса Мама - Аглая 7 лет

Аарон, я в восторге от интенсива Everyday English Online, в первую очередь потому что у ребенка сразу ставится правильное произношение. Знакомы с двумя педагогами и оба прекрасны, но Лили полюбили всей душей. Очень понравился формат а-ля компьютерных игр. Онлайн, конечно удобен родителям, детям сложнее держать внимание и мешают посторонние звуки. Первое занятие все-таки, наверно нужно чтобы родитель был рядом, чтобы показывать ребенку, что сейчас обращаются к нему. Но возможно это просто для нас были первые занятия в жизни, анг не учили и вначале ребенок не понимал вопросов и команд. Еще очень была удобна табличка от Лили с жестами и словами, что они означают 💡
Юлия мама - ребенок Сева 10 лет

Очень рада, что мы нашли такую классную онлайн-школу. Во-первых, в Everyday English Online прекрасная организация: все занятия проходят вовремя, нет отмен занятий, и нет перерывов на каникулы. Даже в отпуске есть возможность не прерывать обучение. Очень ценно то, что руководство и преподаватели с пониманием, учитывая особенности ребёнка, подходят к образовательному процессу. Во-вторых, сын в восторге от нашего педагога Мишель. Он говорит, что уроки у него очень увлекательные и интересные. Как результат, в школе сына очень хвалят, и он с гордостью говорит, что учитель называет его «англичанин».
Спасибо большое нашему преподавателю Мишель и руководству школы. Рады будем продолжать работу с вами и дальше. Тем более, что на мое предложение сменить формат и учителя, сын отреагировал резко отрицательно)))) только Мишель.
Сурейя мама - ребенок Марго 12 лет

Я считаю, что Марго очень успешно продвинулась в понимании речи на слух, в освоении живой речи от native speaker, в фонетической грамотности ( ее речь стала звучать более естественно). Она преодолела «страх» общения с носителем языка, страх ошибки и стеснение. Марго освоила большую часть грамматики и приобрела хорошие общие знания о мире и сверстниках в других странах. Спасибо огромное Броди -репетитору и директору Аарону Фигурскому за поддержку, профессионализм и приверженность своему делу. . Мы очень рады познакомиться с Everyday English Online.
Александра Мама - Филипп 11 лет

В школу пришли по рекомендации друзей. Нравится индивидуальный подход и интересные пособия для занятий.
Наш педагог Sandy с первого урока нашла общий язык с сыном. Sandy всегда в отличном настроении, которое автоматически передаётся ребёнку.
Программа построена на плавном погружении в языковую среду, без специального заучивания материала. За время обучения совершенно пропал языковой барьер, расширился словарный запас, появилась уверенность. Отдельное спасибо Aaron Figurski за внимательное отношение к ученикам и к родителям, за оперативное решение любых вопросов, за возможность комфортного обучения!
Анна Мама - Ребенок Алина 13 лет

В нашей группе 4 ребёнка примерно одного уровня владения языком и, что не маловажно, почти одного возраста. Ведь изучаемые темы детям разных возрастов могут быть не интересны. Преподаватель спрашивает каждого ученика терпеливо, но настойчиво. Абсолютно каждый ребенок вовлечён в процесс.
Елена мама - Настя 11 лет

Огромная благодарность школе Everyday English Online! Ребенок проходил летний интенсив с прекрасным преподавателем! Когда курс подходил к концу, дочь сказала, что не хочет, чтобы заканчивались занятия. Я считаю, что лучшего отзыва не может быть!
Онлайн формат оказался очень удобным, занимались, пока жили на даче.
В результате, дочь почувствовала себе более уверенно и готова продолжать занятия :).
А со временем и я сама стала заниматься. Очень привлекает индивидуальный подход к каждому студенту и замечательные преподаватели.
Мария Мама - Иван 8 лет / Даня 9 лет

В школу Everyday English Online мы обратились в сентябре 2020г по рекомендации знакомых. Для детей искали занятия с носителем языка. Попробовали разные форматы онлайн уроков и в итоге остановились на индивидуальных занятиях. Детям нравится их преподаватель, она умеет расположить и заинтересовать ребенка. Часть урока посвящена беседе о любимых игрушках, домашних питомцах, о том, что действительно интересует ребенка. У детей (10 и 8 лет) изначально был разный уровень знания языка, поэтому они занимаются по индивидуальным программам. За год занятий дети выучили новые слова, научились читать тексты, общаются с преподавателем. Им нравятся занятия и мы будем продолжать обучение в этой школе.
P.S. Папа за год брал два курса интенсивна с преподавателями этой же школы, чтобы усовершенствовать свой английский)
Everyday English Online на карте