8 (495) 646-83-848 (495) 646-83... — показать

8 (495) 646-83-848 (495) 646-83... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-83-84 ещё
Россия, г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 1

Про «ЭВИС-Моторс»

Сеть автотехцентров «ЭВИС-МОТОРС» работает на рынке c 2002 года, мы обладаем большим опытом в ремонте и техническом обслуживании легковых и малотоннажных автомобилей разных марок иностранного и отечественного производства.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и персоналом для квалифицированного ремонта автомобилей. На площадях более в 1000 кв.м. расположены подъемники для слесарных работ, мойка, установки для шиномонтажа и балансировки колес (от R12 до R24), стенд сход-развала, установка для промывки форсунок, а так же кузовной цех, оснащенный самым современным оборудованием включая: стапель, покрасочную камеру и множеством вспомогательных устройств для ремонта. Так же в нашем автотехцентре работает отдел запасных частей, сотрудники которого смогут Вам предложить в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам оригинальные и не оригинальные запасные части.

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг: от замены колодок и мелкого ремонта, до капитального ремонта двигателя и кузовного ремонта любой сложности.

Пока Ваш автомобиль находится в ремонте или на мойке, Вы можете отдохнуть в комнате для клиентов, где работает кондиционер, телевизор, WiFi. Вы можете выпить чашку кофе или чая и проконтролировать ремонт Вашего автомобиля через большие звуконепроницаемые окна.

Для удобства клиентов каждый наш автотехцентр оборудован просторными стоянками, где Вы можете разместить свой автомобиль на несколько дней до согласованного с Вами времени начала ремонта и после его завершения, пока Вам не будет удобно его забрать.

Мы будем рады предложить обслуживание всего автопарка Ваших машин, форма оплаты любая.

Обращаем Ваше внимание на удобное расположение наших автотехцентров:

• ЭВИС-МОТОРС Павелецкая располагается в 400-х метрах от садового кольца (м.Павелецкая) и 1,5км от 3-го транспортного кольца (м.Тульская)
  • ЭВИС-МОТОРС Владыкино располагается в 10 метрах от станции метро Владыкино,  в равной удаленности от МКАД и 3-го транспортного кольца

Наши расценки:

• нормо-час на все марки автомобилей– 900р. (количество н/ч применяется в соответствии с рекомендациями завода изготовителя и нормативной документации)
  • эвакуация автомобиля в пределах МКАД в автосервис от 2500р.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Запчасти 1
Техническое обслуживание 32
Тип магазина 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про ЭВИС-Моторс (25)

Обходите стороной эту контору! Сервис ужасный, поставлен на то, чтоб содрать побольше денег. Специалисты совершенно некомпетентные, вешают лапшу на уши насчёт дополнительных услуг. Приехали с проблемой течи антифриза, а мастер приемщик сразу же заявляет, что у вас еще и масло течет, надо поменять 2 датчика, стоимость 60 тыс.
Артикулы запчастей назвать не могут, нонсенс какой-то, якобы менеджер запрещает.
Запчасти предлагают заказать по стоимости завышенной вдвое. Когда понимают, что развести клиента не удалось, сразу же пропадает интерес заниматься машиной.
Проблему течи антифриза искали неделю, так её и не устранили. Зато разобрали пол капота, то одно поменяйте, то другое. Через неделю после якобы произведенного ими ремонта, антифриз снова потек. Половины замененных деталей не вернули. А те, что вернули, мы отправили на независимую экспертизу, которая установила, что деталь полностью исправна.
Должным образом ничего не собрали, всё открученные гайки на место не поставили.
А мы вернулись с претензией собрать всё как было первоначально до их ремонта, сразу пытаются уйти от ответственности, мол это не из-за нас. Зима на улице, у вас под капотом всё само треснуло. А антифриз снова потёк, но по другой причине, от нас независящей.
В общем сложилось впечатление сервиса уровня гаража на трассе, как только уехал за ворота, можешь даже не возвращаться, ничего не докажешь!
Делайте выводы, уважаемые клиенты и не пользуйтесь услугами Эвисмоторс. Ну а мы скорее всего будем решать проблему в судебном порядке.
Периодически приезжаю на плановое ТО, абсолютно никаких претензий не возникает. Механики вежливые, выполняют работу качественно, не пытаются навязать лишние услуги и цена приемлемая.
Периодически прохожу в автосервисе сезонное ТО и обращаюсь если возникли неполадки с машиной. Мастера уже все проверенные, знаю их хорошо, работу выполняют отлично. В последний раз барахлил компьютер, не показывал температуру, исправили за 1,5 часа.
Остановился на этом сервисе для покраски кузова полностью своего Subaru. И нужно признать, что я не ошибся с выбором сервиса, с задачей справилось на 5+, машинка как новая. А ребята здесь профи, всё на очень достойном уровне.
Перед покупкой авто делала тут диагностику. Понравилось отношение к клиенту, и мастера, которые не ленятся доступно объяснить что и как, что даже мне-девушке все понятно. И еще один плюс, есть хорошая и удобная комната ожидания, где можно отдохнуть, пока завершат работу специалисты. От сервиса одни положительные эмоции!
ЭВИС-Моторс на карте