8 (495) 514-62-59 8 (495) 514-62... — показать

г Москва, ул Тульская Б., д 13
A24 павильон
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Отзывы про Evo Impressions на Тульской (128)

4.3
Хотели с друзьями получить новые впечатления и чуть лучше узнать друг друга. Выбор пал на подборки Evo Impressions! Отлично провели время вместе и нашли «тот самый» вечер для себя! Всем рекомендую, консультанты оперативно закрывают все вопросы (отдельно спасибо Марии)
Недавно у подруги было день рождения хотелось подарить что-то не совсем стандартное, но чтобы у неё остались приятные воспоминания. Когда искала подарок связанный с впечатлениями, то боялась ошибиться с предпочтениями. Но найдя сайт, увидела, что в сертификате есть варианты «впечатлений», это стало решающим поинтом, выбрала «Принцессе - вместо букета», он идеально подходил под мои запросы.
Если эмоции то только в Evo Impressions перебрала уже достаточно компаний подобного формата, но нигде как тут не получала такой уровень сервиса и уважения к клиентам, попробовала почти все пакеты услуг и советую всем своим друзьям.
Возьмите пакет spa что бы ощутить себя королевой этой жизни
Хотелось удивить мужа не по случаю, а без повода, просто разнообразить семейные будни. Друзья посоветовались обратиться в вашу компанию. Зашла на сайт и выбрала посещение пивоварни для двоих. Была увлекательная экскурсия по производству с дегустацией актуальных сортов пива. Мы, как любители этого напитка, были в восторге от время, проведённого на пивоварне и в пивной лавке.
Всегда казалось, что гольф это очень нудно и утомительно, но мой парень очень по нему тащился. Пришлось разделить его интересы, купить сертификат в сюрприз и поехать через не хочу. Но, хочу сказать, что я беру свои слова обратно. Это очень интересно, голову обнуляет. А самое главное, что мой парень просто в восторге и счастлив. Спасибо большое.
Очень люблю серфинг, но возможности выбраться к морю нет. Взяла себе и парню сеттификат на искусственную волны. Если закрыть глаза, то ощущения один в один, как на морской волне. Были приятно удивлены. Обслуживание тоже на высоте.
Друзья подарили сертификат "езда на лошадях". Замечательная конная прогулка, были очень спокойные и послушные лошади. Вежливые и доброжелательные инструктора, очень весело и познавательно всё рассказали, чувствовался профессионализм. Мы с мужем остались в полном восторге! Обязательно посетите этот тур, советуем)
Красивая упаковка, быстрая доставка, приветливый колл центр. В сертификат включено большое количество услуг на любой вкус. Подарком остались довольны
Классный сервис, большой выбор, оперативная доставка, красивое оформление! Недостатков не нашли, все понравилось!
Сын подарил на день рождения замечательный подарок!Девушки помогли ему в выборе,сам бы он вряд ли справился). Отлично провела свой досуг:танцы,иога,масса впечатлений,и новых знакомых.Спасибо,что вы есть!
Подарила отцу на юбилей полёт на микросамолете, так как в своей жизни он никуда не летал, решила таким образом провести ему экскурсию над Спб с высоты птичьего полета. Была огорчена,что он отнекивался, пришлось лететь самой))) Такие бесценные эмоции я не забуду никогда. Все как на ладони, полёт комфортный, никаких долгих оформлений и инструктажей. Приехал, сел - полетел. Спасибо большое.
Приобрел на день матери подарок маме и бабушке : массаж. Судя по отзывам, все на высшем уровне. Хочу сказать от себя, что персонал, консультирующий меня, обучен правильно и вопросов у меня никаких не возникло. Уверен, что и бабушки с мамой будут довольны.
Нереально крутой мужской подарок мне подарила коллега на работе. Стрельбой я занимался только в детстве из пластмассовых пистолетов. Теперь в полной мере ощутил себя ворошиловским стрелком, отдохнув душой и телом. Спасибо за такие приятные подарки.
В суете жизненных забот мы забываем о своем теле пока оно не начинает кричать о необходимости отдохнуть и наконец-то расслабиться. Вот и повела я свое тельце на расслабляющий массаж. И как же оно потом радовалось и благодарило! Приятная музыка на выбор по настроению; руки, знающие где нажать посильнее, а где помягче.. В общем вышла порхающая! Все же рай на земле есть
Хочу выразить огромную благодарность данной компании!! Персонал на высоте 😌
Очень рады, что благодаря вашей компании, мы смогли организовать свой досуг. Всё прошло на высшем уровне! Рекомендуем всем!
Всем привет! Подарил ребёнку на день рождение сертификат на верховую езду с фотосессией. Это была увлекательная конная прогулка для всей семьи, которая оставила после себя не только кучу положительных эмоций, но и невероятные воспоминания в виде профессиональных фотографий. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Всем рекомендую)
Благодаря вашей компании,осуществили мечту внука!Конная прошла прошла отлично,радости не было границ).Отличная работа,благодарим!
Отличный магазин!
Делал подарок родителям.
Они в восторге!
Рекомендую, не пожалеете.
Покупала для подруги. Оформила заказ и сразу забрала. Вместе активировали сертификат на шоколадное СПА-обёртывание. Всё быстро и удобно. Спасибо, что вы есть!
Мой муж еще с детства увлекался картингами. Подарила ему сертификат, в котором есть такое впечатление. Кто не знает – это сертификаты-подарки от компании Эмпрана. В этот раз был Чарующие встречи.

Кстати, сертификат был на двоих, так что я тоже получила свою долю позитива и эмоций.
Покупал маме на день рождения " чего хотят женщины", был немного ограничен в финансах, но приветливая девушка посоветовала мне недорогой и интересный подарок. Мама была и на танцах, и на йоге, и в салоне красоты, осталась очень довольна. Пять звёздочек за помощь и хороший подарок.
Отличный магазин!
Удалось порадовать друга, находясь в разных городах!
Еще и помогли с доставкой решить вопрос.
Люблю делать подарки близким в подобных компаниях, не оставил без внимания и теперь очень доволен, близкие тоже)
Во -первых, обслуживание, общение и быстрота - очень комфортно для клиента.
Во-вторых, качество предоставленной услуги на высоте. Была конная прогулка, очень оригинальный и необычный досуг!)
Вместе с другом посетили искусственную волну. Да ещё и в такую холодную погоду. Ощущение были нереально крутые! Спасибо подруге за такой подарок, сама бы никогда даже и додумалась до такого. Чего-то такого ннеобычного. Спасибо компании за скорость записи и вежливый персонал! И интересные подарки!
Супер-подарок! Подарили друзья на годовщину свадьбы. Покатались с мужем на лошадях. Так бы никогда не додумались. Это очень круто, когда сам выбираешь из множества впечатлений. Всем рекомендую!
Подарок оставил только положительные эмоции. Покупали подарок с мужем для себя. Общение с компанией очень понравилось, все понятно объяснили и помогли в выборе. Впечатление незабываемое, выбрали полёт на параплане с видеосъемкой. Всем рекомендую эту компанию
Купили подарок Эво. Очень переживали из-за отзывов, но все прошло ОЛИЧНО. Тоже услышали что поменялись владельцы, но к новым нет вопросов. Консультация и запись прошли обычн. Подарок получился на высшем уровне. Записались сразу по телефону, запись в тот же день подтвердили. Все было круто))
Desktop Chain 9810744
Обманывают клиентов, собирают деньги, услуги не оказывают.

В феврале прошлого года были приобретены подарочные сертификаты для сотрудников нашей компании. В итоге коллеги не смогли воспользоваться подарками, так как по указанным на сайте телефонам заявили, что прежняя компания более не существует и они ничего никому не должны.

При этом на сайте компании указано, что они работают непрерывно уже 12 лет. Они просто создали новое юрлицо и отказались от своих прежних обязательств. Это типичная практика в РФ, чтобы обманывать клиентов. Какие 12 лет, если вы каждые несколько месяцев создаете новое юрлицо?
Это просто развод. Купила сертификат ребенку в Eva Impressions. Тут пишут отзывы о том, что услуг каких-то не досчитались из списка. А у меня просто непросроченный сертификат оказался "просроченным". Обратной связи - нет. Отвечает автоответчик. На письма не отвечают. Автоответчик по телефону отправляет в суд. Не ведитесь на этот лохотрон! Положительные отзывы, очевидно, липовые.
Если хотите поматать себе нервы, то Вам сюда, в Еvo impressions! Отвратительная кампания, которая наживается на людях путём обмана!
Подарили купон на свадьбу "мелодия любви", хотели с женой активировать и поужинать в ресторане, на что менеджер по телефону сказал, что данная услуга не доступна и надо подождать немного что бы записаться на нее.
Прошел месяц, звоню и опять узнаю что в ресторан сходить не судьба, ну что же, решил записаться на ужин на теплоходе и тут мне сообщают, что у них произошел технический сбой и мне еще надо подождать месяц.
Опять звоню и опять узнаю, что обе услуги не доступны, прошу список актуальных вариантов, присылают список из 4 услуг(в брошюрке указано 18 вариантов), 3 варианта массажа и лимузин.
Три с половиной месяца продолжается эта ерунда с активацией купона! Надоело тратить свои нервы, записался на услугу, через пару дней состоится сие событие, после чего хочу забыть как страшный сон и больше ни когда не связываться с evo impressions!!!
Так же забудьте про лояльное отношение к клиентам, ни кто продлевать Вам купон не будет и не важно болеете вы, работаете или в отъезде! Так же и перенос даты услуги, не приехали на место проведения из-за поломки автомобиля?! Все, купон сгорел!
Еще у данной организации есть такая фишка: в место 2 часов развлечения, Вам могут предложить только 30 минут, а то и меньше, ни как толком не объяснив ПОЧЕМУ! Видимо, ради собственной выгоды! Вы или Ваши друзья заплатили за это не маленькие деньги, так что требуйте полноценного развлечения или возврата денежных средств!
Если не хотите испортить отношения с дорогими Вам людьми, ни в коем случае не дарите им сертификаты данной компании!
Этот отзыв я хочу оставить на более-менее посещаемых сайтах и разослать в соц. сетях, так же попытаюсь обратиться в соответствующие органы и рассказать каким мошенничеством занимается данная организация!
Надеюсь хоть кого-нибудь спасёт мой отзыв! Спасибо!
в каталоге указаны услуги из категории супер эконом, если это будет ресторан то выше шаурмы на перекрестке не надейтесь, если квест то это будет квест в подвале заброшки.
В публичной оферте указано что возврат или обмен услуг не возможен!!! АФЕРИСТЫ
Выбрал 2 приключения из их каталога, а их нет. Сделать толстый каталог приключений намного легче, чем их обеспечить. Не пользуйтесь услугой этих плутов.
Нет заявленных приключений и развлечений. Выберете что-то другое вам скажут, чтобы вы не выбрали, и даже если выберет несколько.
Отвратительная поддержка клиентов
Очень жалко времени, которое я потратил на звонки и перепиской с данной конторой. Потратил на них порядка двух месяцев, чтобы наконец-то воспользоваться какой-то услугой (не той, которую выбрал изначально). Поясню тезисно и покороче:
Номер сертификата: УН 8154408569057
1. После первой записи на их сайте в течение 3 дней никто со мной не связался (хотя, если не ошибаюсь, было написано, что в течение 2х дней свяжутся).
2. Выбрал услугу полет на параплане, записался на месяц вперед, т.к. не было свободных записей. Отменили запись за 2 дня до даты записи и опять никто не связался со мной. Я всего лишь получил смс о том, что запись отменена.
3. По всей видимости, за услугу полета на параплане тупо не заплатили (или как их менеджер утверждала: "по техническим причинам, провайдер услуг не получил деньги".) Обращу внимание, что опять, не они со мной связались, а я висел на телефоне по 10 минут, чтобы получить какой-то ответ.
4. Далее предложили другие услуги, из которых я выбрал ресторан (чтобы просто сходить как можно побыстрее и закончить с сертификатом. Запись на свободна была тоже на 1 месяц вперед. Выбрал массаж, т.к. вроде можно было через неделю сходить.
5. Массаж тоже не сразу подтвердили. Я выбирал время, а он днем позже звонили и спрашивали о новом времени. Когда это все-таки достало меня, и я попросил вернуть деньги, чудесным образом им удалось им всё-таки записаться.
6. Несколько раз я сам звонил в их службу поддержки и по 10 минут висел на трубке ожидая каждый ответ. При этом менеджер не сообщал о времени ожидании и после того, как я устал ждать (около 16 минут) и бросил трубку, не перезванивал.
7. Дальше была длинная переписка от 36 писем (в итоге), в которой они сделали всё возможное, чтобы не возвращать деньги за услугу, которую, с учётом вышесказанного, я уже и не хотел получить.
Больше месяца, 30 писем, 4-5 звонков и много времени отняли у меня. Подумайте дважды, если захотите подарить себе или знакомым Такие впечатления. Мой совет – просто выберите другую компанию. Хуже, скорее всего, не будет.
Это простой пример, как можно из-за небольших недоразумений, и ужасной поддержки клиента, получить жутко раздраженного клиента вместо довольного. Если произошло какое-то недоразумение, всего лишь надо нормально и с правильным подходом объяснить ситуацию клиенту, и попытаться разрешить ситуацию. Большинство людей адекватные, войдут в положение и останутся довольным оказанной поддержкой.
P.S. на мое сообщение о том, что буду писать отзывы о них, они дважды обратили внимание, что выложат запись нашего телефонного разговора, видимо с целью шантажа. Так что имейте ввиду, с кем будете связываться и надо ли оно вам.
Отличные цены, меня все устроило, круто, спасибо!
Ребята доставили этот бокс с подарком довольно быстро
Все было без косяков, порядочно.
Спасибо большое!
Отличные цены, спасибо большое!
Я очень рад, что обратился за подарком именно сюда!
Ребята очень быстро доставили, все прошло просто супер!
Понравилось!
прикольный сайт. быстро сделали заказ (оформили), привезли и доставили.
очень рада, что за подарками обратилась именно сюда!
спасибо огромное!! у них очень большой выбор, никаких головняков с обслуживанием, все очень чинно и благородно!
респект!
Интересная контора, обслуживание очень быстрое.
Заказывали тут сертификаты на стрельбу в подарок моей младшей сестре.
Очень быстро доставили.
Через неделю наверно сестра с мужем их уже заюзали, говорят, что очень довольны впечатлениями. Спасибо!
отличное обслуживание!
большой выбор и цена просто отличная! огромное спасибо, впечатлений масса!
воспоминания на всю жизнь будут!
Нет нареканий. спасибо большое!
Очень круто, привезли быстро, сами впечатления тоже очень понравились, прыжок с парашютом пришелся кстати!
Спасибо!
Очень приятный магазин сертификатов. Доставка у них быстрая по всей Москве, предложения практически уникальные, по этой цене - реально подарок.
Сестре и ее мужу покупали сертификаты на прыжок с парашютом, они остались очень довольны. Спасибо!
Добрый вечер.
Хотела бы написать пару слов об этой компании!
Они предоставляют отличный сервис подарочных сертификатов, это максимально быстро, удобно и недорого.
Мы остались довольны всем, поэтому рекомендуем эту компанию!
приятный магазин с адекватными ценами. очень большой выбор т.н. "сюрпризов" и "впечатлений", благодаря ним удивил родных. хорошие подарки и работает грамотно. спасибо!
Быстро сделали заказ, ну это.. оформили короче. Не высокие цены, нормально достаточно, приятно.
Мне все понравилось, большое спасибо!
Привезли до дому, позвонили заранее.
мне безумно понравилось обслуживание. ребята-консультанты - большие молодцы. очень правильно поняли меня и быстро подобрали подарок сестре на др. все понравилось. доставили быстро. респект!
быстрое обслуживание, никаких нареканий по доставке.
мне все очень понравилось. доставка быстрая.
цены приемлимые, все очень хорошо!
Очень хороший магазин, нет нареканий и все такое. Доставка быстрая. Мне понравились многие их предложения, поэтому скорее всего я скоро вернусь!
Мне понравилось, достойная компания. Очень большой выбор, нет никаких нареканий по обслуживанию. НИКАКИХ КИДКОВ, что бывает часто в подобной сфере. Здесь все чисто. Большое вам спасибо!
чарующий сервис!
очень мне здесь понравилось, потому что сразу на заказ отреагировали, я почти не ждала. большой выбор хороших подарочных сертификатов, не фигня какая-то. легко можно обналичить, проблемы не было. и цены разумные.
Все очень хорошо, мне понравились цены, сделали все очень грамотно.
Доставка быстра, без нареканий.
Ребята большие молодцы, работают очень хороошо!
отличное обслуживание, никаких нареканий нет, мне все понравилось!
ребята - большие молодцы, все быстро сделали.
хорошее место, не так давно обращалась к ним.
доставка очень быстрая, нет никаких траблов с заказом, сайт работает нормально. спасибо!
очень быстро доставили, никаких нареканий нет. все классно, спасибо, мне понравилось.
доставка максимально быстрая была. спасибо!
очень круто!
здесь подобрали подарок для сестры за считанные минуты (проконсультировали по телефону)
привезли куда просили, нет никаких нареканий! благодарю!
прикольный магазин...
у них большой выбор всяких сертификатов, подарочных или для себя.. все нормально функционирует и доставляют быстро.
спасибо большое!
быстрое обслуживание, мне очень понравилось, здоровски!
спасибо ребята, что не оставили без внимания мой заказ, ответили на все возникшие вопросы. мне понравилось тут, объективно крутое место!
просто прекрасный магазин!
покупала здесь в подарок сестре очень интересный сертификат, не буду пока писать что именно, еще не дарила, вдруг увидит.
сервис у магазина шедевральный, все очень быстро делается, спасибо большое, мне все понравилось!
Поставила бы и меньше, если бы была возможность. Никогда не думайте даже связаться с этим конченым сервисом так называемом.
Услугу не оказали, не извинились даже, на жалобы не отвечают. Ребят, кто также не получил услугу за свои же деньги, давайте уже на них накатаем вместе, может хоть коллективную рассмотрят
очень неплохое место для покупки подарков. большой выбор и недорого в целом. цены хорошие. сертификатов этих уйма - выбирай не хочу.
короче, работу магазина оцениваю в твердую "5"!
отличное обслуживание. никаких нареканий. мне очень понравилось. спасибо большое!
сказать, что я осталась довольна, значит не сказать ничего!
спасибо!
годный магазин с отличным отношением к клиентам. мне очень понравилось здесь, нареканий никаких не было - четко. спасибо большое!
я очень довольна покупкой осталась!
здесь довольно миленько. доставка у них быстрая, работают хорошо, на опережение, я бы сказала. сервис построен прежде всего на удобствах клиента - здесь комфортно выбирать, адекватные цены и никаких проблем с доставкой. спасибо!
мне очень понравилось здесь, ребята молодцы, очень большой выбор, никаких проблем.
доставка до пункта назначения заняла примерно 6 часов от времени заказа. оперативно, продуктивно.
"впечатления" эти я дарила, но точно знаю, что имениннику очень понравилось. спасибо вам большое!
хороший магазин с отличным обслуживанием. мне понравилось, все гладко, косяков никаких нет.
привезли быстро довольно таки, сертификаты просто безумно понравились тем, кому дарила. спасибо большое!
отличное обслуживание. никаких нареканий.
мне очень понравилось здесь. покупали здесь подарки для родственников. все хорошо, спасибо!
мне очень понравилось обслуживание, нет никаких нареканий, все грамотно, цены адекватные, все гладко, хорошо.
спасибо большое, цены нормальные, это самое главное для меня было!
Очень хорошие цены, никаких нареканий по работе нет, все грамотно сделали, все классно, консультации. Все норм!
Очень понравилось..
большой выбор, никаких особых проблем, очень грамотное обслуживание. все в полном порядке!
мне понравилось здесь! спасибо огромное менеджерам и курьерам!
очень понравилось. заказывала здесь подарок для сестры и для племянницы, у них день рождение в один день!
подарила им сертификат на две персоны, очень впечетлились, спрашивают где покупала, так что ждите новые заказы :)
большой выбор хороших интересных подарков. мне очень понравилось здесь, большое спасибо!
ребята заказ приняли сразу, забирала в магазине, просто и понятно.
очень хороший получился подарок!
прекрасный магазин!
мне очень понравились у них цены, выбор просто чарующий!
много прикольных подарков, креативно довольно вышло. привезли быстро. все хорошо, большое спасибо!
очень большой выбор интересных подарков, заказывал здесь для подруги одну вещь. не буду писать что именно, потому что еще не дарил и вдруг прочитает, а это на др.
короче, привезли быстро, сервис очень хороший, достойно все сделали.
после того, как подруга использует сертификат напишу мб ее впечатления. спасибо!
очень много всего, большой выбор хороших подарков. мне понравились цены. недорого. достойно просто жуть, как понравилось.
доставка по москве быстрая
контора определенно заслуживает внимания. очень много всего на выбор. как подарок эти сертификаты - вообще пушка!
доставка у них быстрая, не косячат. все хорошо, свою пятерку заслуживают!
прекрасный магазин с отличным выбором подарочных сертификатов из самых разных отраслей!
доставка у них быстрая и сервис хороший, без какого-то там обмана или кидалова
грамотное обслуживание. подсказали лучшие подарок просто по моим интересам, проконсультировали. все хорошо, мне понравилось.
доставка у них быстрая, нет никаких проблем. спасибо!
Прекрасный магазин с низкими ценами на подарки и полным отсутствием обмана, недомолвок и некомпетентности!
Очень здесь понравилось, большой выбор подарочных сертификатов. Сервис хороший: консультации, доставка. Все это точно и в срок, как в армии.
Спасибо большое!
Не рекомендую данный сервис.
Никакой обратной связи. С четвертого раза не могут организовать услугу.
Очень хорошее обслуживание. Мне очень понравилось.
Доставили сертификат в сжатые сроки - это был подарок.
Спасибо, мне все понравилось.
Качество обслуживания на прекрасном уровне. Я в восторге.
Доставили эти сертификаты в течении двух дней. По звонку.
Цены адекватные, большой выбор "впечатлений" и обслуживание прекрасное.
меня заинтересовал этот магазин, не знал что подарить девушке на нг - тупо гуглил что и как. сюда забрел и залип. попросил помощи консультантов. они помогли и подобрали все прям по кайфу, соре за сленг. доставили быстро и отдал относительно немного.
очень быстрое обслуживание. спасибо большое!
доставка быстрая по Москве, очень большой выбор подарков, здесь покупала всем на новый год, никаких проблем не было.
очень понравилось обслуживание - заказывали здесь всякие штуки прикольные в качестве подарков - подруге сертификат и брату. ощущения. хм, прикольная очень штука, доставили быстро и стоило недорого!
очень недорогое обслуживание, большой выбор подарочных сертификатов, мне понравилось - цены норм и к новому году самое оно!
спасибо большое!
хороший магазин с большим выбором впечатлений для близких, закупалась здесь к новому году, очень много всего интересного нашлось, спасибо!
хороший магазин, быстрое обслуживание, не запарено, очень быстро привезли сертификат. порадовала брата необычным подарком, в Москве такое не редкость, конечно, но он был очень доволен.
спасибо!
Быстрое обслуживание, без нареканий. Заказывали в подарок подруге набор впечатлений, получилось недорого, стильно и красиво.
Привезли быстро. Наша девочка была очень довольна!
быстрое обслуживание. цены очень хорошие, никаких нареканий нет. доставка быстрая, все действительно качественно!
нашла здесь в подарок сестре "самый лучший подарок" и ей действительно очень понравилось!
спасибо огромное!
Очень понравилось обслуживание. Доставка очень быстрая. Сам сертификат очень красиво оформлен. Крутой сайт, советую!
Очень недурное обслуживание. Большой выбор интересных подарков для близких и друзей за разумные деньги.
Доставка быстрая и в целом обслуживание на высоте птичьих полетов!
Отличные цены, полный порядок с обслуживанием! Очень мне понравилось здесь, респект!
Доставка быстрая, нет нареканий по предоставлению услуг, все впечатления действительно крутые!
достойное обслуживание. к клиентам относятся подобающим образом.
нет нареканий по доставке и оформлению сертификатов - очень красивые.
цены меня устроили, поэтому прям все ок!
Большущий выбор эмоций и впечатлений, которые можно подарить близким!
Мне понравилось, что цены не ломят и в одном месте по сути вся интересная Москва, если так можно выразиться. Недорогое и качественное обслуживание. Доставка в срок. Большой выбор
хорошее обслуживание. мне понравилось - большой выбор эмоций по адекватным ценам. подарки для близких - вообще очень щепетильная тема для нашей семьи, мы очень трепетно относимся к их выбору. Здесь просто доверились профи и все ок!
Спасибо большое!
Очень понравилось мне. Спасибо большое!
В плане "ощущений" действительно интересно и недорого!
В плане сервиса - быстро, хорошо, обслуживание просто на высшем уровне!
Спасибо огромное!
быстро доставили заказ. большой выбор разных "впечатлений", очень хорошее качество погружения, интересно.
мне все понравилось, планирую заказывать еще. спасибо!
блин, тут прикольно. серьезно. очень недорого и обслуживание такое.. обстоятельное. быстро доставили этот сертификат, который мы заказывали, быстро все оформили. само мероприятие безумно понравилось. будем обращаться сюда вновь!
И что тут сказать ..
Хороший магазин с адекватным обслуживанием. Быстрая доставка. Большой выбор этих самых сертификатов-ощущений. Мне все очень понравилось
Очень большие эмоции за не очень большие деньги! Достойно и быстро. Обслуживание на высоте. Заказ приняли сразу, привезли на следующий день. Мне полностью все понравилось, спасибо!
Evo Impressions на Тульской на карте