8 (495) 258-93-39 8 (495) 258-93... — показать

Россия, г Москва, ул Беловежская, д 4Б
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про ЕВРАЗ Металл Инпром на Беловежской улице (12)

Работа на коксохиме, конечно, не из легких. Приходится попотеть, скажем так) Но ничё, зато бабки нормальные платят. А ведь еще есть разные дополнительные плюшки, типа возможности получить путевку на лето и т. д. Короче, нормально живу, не жалуюсь.
Из безусловных плюсов Распада – безопасность. Тут за этим очень строго следят и это хорошо. Некоторым даже не нравится такая дотошность, но я готов потерпеть, учитывая то, что может случится, если этого не будет. Ну и в остальном неплохо: зарплата, соцпакет и т.д.
Не могу сказать, что на 100% доволен условиями работы, но подвижки в лучшую сторону есть, это точно. В конце концов в городе работать больше негде, по сути, а уезжать мне не хочется, так как только квартиру в ипотеку взял. Ну вот кстати, предприятие мне частично ее оплачивает, вот это одна из причин, почему стало лучше последнее время.
Я не понимаю че вообще вокруг комбината какая-то вечная буча происходит? Он единственный в городе дает хорошие рабочие места с хорошей зарплатой! Че еще вам надо?
Нравится на Распадской то, что не только зарплату платят вовремя, но еще и предлагают разные путевки, причем не только мне, но и детям в лагерь, например. Мы пользуемся, а что зачем лишние деньги тратить, когда можно за счет компании отдохнуть
На заводе постоянные проверки по ТБ, надоело конечно, но уж лучше так чем получить производственную травму с перспективой инвалидности… или того хуже) Еще на алкоголь и наркотики проверяют, тоже регулярно. Раньше меньше проверок было и я частенько замечал людей выпимши, сейчас нет, даже похмельных меньше стало. Чувствуешь себя более уверенно в этом плане, честно говоря. Из других плюсов конечно хочу отметить зарплату, для нашего региона она довольно большая, в среднем 45-50 тысяч. Еще и премии иногда дают и тринадцатая есть.
У меня нет особых претензий к нашему начальству. Да, за косяки по головке не погладят, но в целом все нормальное и если хорошо работать, то вряд ли будут какие-то левые придирки +
Для меня работа в ЗМСК стала первой нормальной. Ну то есть раньше или зарплату задерживали, или начальство как к крепостным относилось. Здесь ничего подобного нет
На Качканаре у нас последнее время довольно много народу в очереди в отдел кадров стоит. Не ну а че, у нас хотя бы платят нормально и вовремя, в других предприятиях региона вообще в плане денег край- люди к нам бегут)
Работая на Распадской у меня есть уверенность в завтрашнем дне, как бы странно это не звучало. Странно потому что раньше такой уверенности и близко не было, наоборот всегда казалось, что могу лишиться работы не сегодня, так завтра и не потому что плохо работаю, а потому что просто не хватит финансирования.
Работаю на шахте Есаульская. Вкалывать приходиться много, но зато рабочий процесс отлажен, смена закончилась, расходимся, никто перерабатывать не заставляет. Питание хорошее. Зарплата тоже если сравнивать с другими шахтами на уровне
Работаю на шахте Осинниковская второй год. Конечно не просто тут я думаю никому в голову не придет, что мы здесь прохлаждаемся)) Но зато все усилия оправданы зарплатой) Вот только что новогоднюю получил)) премии дают если перевыполняешь план!
ЕВРАЗ Металл Инпром на Беловежской улице на карте