8 (499) 877-56-81 8 (499) 877-56... — показать

Отзывы о компании Компания Еврейское Агентство Репатриации

8 (499) 877-56-81 8 (499) 877-56... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-56-81 ещё

Отзывы про Компания Еврейское Агентство Репатриации (16)

Спасибо Еврейскому агентству репатриации за помощь с получением гражданства Израиля. Процесс был долгий, занял около года. Думаю, что это потому, что у меня было мало сведений о прабабушке, а именно она у меня была чистокровной еврейкой. Но тяжелые были времена, она меняла имя, и сведения затерялись. Но в ЕАР все нашли, подтвердили, что я имею право стать гражданином Израиля и утрясли все бюрократические проволочки с получением документов. Весьма доволен результатом!
Большинство вопросов сотрудники ЕАР решили без моего присутствия. Гражданство Израиля нужно было в связи с новой должностью, без него я не могла ее занять. В Израиле я не жила, но оказывается это и не нужно для получения паспорта. Сотрудники агентства знают, что и как делать, консультируют на всех этапах, где нужно личное присутствие. Недорого. О потраченном времени и деньгах точно не жалею. Сама бы не смогла осилить эту процедуру.
Хочу порекомендовать Еврейское агентство репатриации как компанию, где вам помогут. Компетентные специалисты знают. Какие документы нудны для получения израильского гражданства. И помогут вам их все собрать. Я растерялся по первости, хорошо, что жена их нашла по отзывам. В итоге помогли переехать в Израиль и получить гражданство всей нашей семье.
На консультацию обращались в различные агентства, и только здесь в агентстве нам четко обосновали позицию по срокам, услугам, подводным камням и т.д. Разговор по душам без сокрытия всех нюансов. Доверились. И не разочарованы. С женой получили паспорта, но в свете последних событий, пока перенесли вопрос с переездом в Израиль.
Агентство репатриации не только с вопросами получения гражданства помогает, но и жильем в Израиле. Сейчас снимаю хорошую квартиру в нужном мне районе. При переезде к новому месту работы, условием было – получение гражданства. За десять месяцев справились.
Думал сам смогу справиться с получением израильского паспорта. Но нет. Только нервы потратил. Надо было сразу обращаться в Еврейское Агентство Репатриации. Оказалось хорошая, грамотная компания. Мне даже не пришлось три месяца жить внутри государства, чтобы все оформить. Успешно, с первого раза прошел собеседование в консульстве. Ребята из агентства хорошо подготовили. Так что сотрудничеством остался доволен. Все вопросы решались профессионально, с юридической поддержкой.
Приходила на консультацию, очень подробно рассказали, как и что делать. Ребятам огромное спасибо!
Сотрудничеством с агентством осталась довольна. Быстро и профессионально были решены все вопросы. Рекомендую!
Это оказалось действительно так, от нас потребовались только документы. Нам подробно сказали, какие бумаги потребуют и как их быстро собрать. Все, тут мы полностью расслабились и передали весь процесс оформления агентству. За 8 дней нам оформили документы и подали анкету в консульство. Что стоит отметить?
Главное – мы получили желанный результат!! За что еще мы заплатили 5тыс.$:
- За нас подготовили пакет документов
- Записали в консульство
- Помогли с прохождением собеседования
- Помогли закончить оформление на территории Израиля и помогли с первоначальным обуcтройством.
Стоит ли оно тех денег? Для нас точно да, так как в приоритете был быстрый результат. Безусловно, вы можете сэкономить эту сумму и попробовать оформить все сами, но если есть возможность, то услуги агентства спасут вас от лишней суеты и дадут гарантию результата. 😊
Благодарю за отзывчивость и оперативность сотрудников. Все прошло на высшем уровне.
Спасибо огромное, сама я не смогла бы все это пройти!
Очень нервничала перед консульской проверкой, не знала чего и ожидать. К счастью, сотрудники ЕАР ответили на все мои вопросы и подготовили меня на все сто! Можете меня поздравить, я прошла!
Даркон получил, все было профессионально и качественно. Спасибо
Помогала своей бабушке найти агентство, которое поможет ей получить гражданство в Израиле (очень привлекает уровень медицины). В итоге все сделали, бабушка осталась довольна, потому что ее практически не тревожили делами. Спасибо тактичным сотрудникам ijew
Обязательно посоветую друзьям и знакомым. Обращалась лично и всем довольна. Компетентность на высшем уровне.
Почему я не узнала о вас раньше? Супер, высший класс! Спасибо!
Компания Еврейское Агентство Репатриации на карте