8 (966) 137-57-28 8 (966) 137-57... — показать

Отзывы о компании Химчистка Леда Одинцово Сеть

8 (966) 137-57-28 8 (966) 137-57... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 159
ТЦ «Курс»

Отзывы про Химчистка Леда Одинцово (16)

Леда для меня палочка-выручалочка. Сколько я тут уже вещичек спасла, хотя думала, что уже всё, хана им. И одежду, и обувь, и сумки даже. Девочки хорошие на приемке, особенно Люба, всегда все подскажет, расскажет
Нужна химчистка вам сюда! Чистят качественно, аккуратно. По деньгам вполне не дорого! На приемке вполне милые дамы работают! От себя рекомендую леду
Обращаюсь время от времени. Чистят хорошо, пробовал и костюмы и куртки отдавать на чистку. Цена средняя по Москве. Особо очередей не замечал. Срок исполнения около недели, бывает быстрее.
Я маленького роста и сюда прихожу с регулярной периодичностью на подшивку брюк))) Делают быстренько и аккуратненько, мне всё нравится)
Очень классно чистят и красят замш, при этом делают это быстро. Вначале отдавала на покраску светло-коричневую куртку. Сделали все на 5+. Сейчас отнесла челси и ботфорты. Первые просто почистили и сделали профилактику, вторые еще и перекрасили в черный. Сейчас забрала. Смотрятся супер. Я довольна таким обновлением) Спасибо 😉
Удобная химчистка с большим перечнем услуг Вещи забирают из дома, если это нужно, и доставляют обратно. Могут все не только почистить/постирать/погладить, но и покрасить/отремонтировать/заменить. Такая себе химчистка, аля мастерская, аля ремонт обуви. Мне удобно. Поэтому и пользуюсь услугами почти постоянно
Никогда раньше не пользовалась услугами химчистки, а тут решила, что дубленку после зимы надо освежить. Сдала в химчистку в Одинцово и не пожалела, дубленка выглядит намного лучше, свежее и на ощупь поприятнее стала. Я прям довольна, спасибо
Попробовала как-то сдать сюда на чистку дубленку, пока была акция. Результат порадовал, визуально стала выглядеть чище и поновее. Внутри овечий мех, а сверху кожа, просто в машинке такое точно не постираешь, а тут очень удобно оказалось. И по деньгам не дорого
Уже несколько раз приносил обувь на чистку, всегда радует результат. Качественная работа 😎
Отдавали 04.03 подшить пару рубашек мужа. Укоротить снизу и обрезать рукава. Работу выполнили хорошо, в обещанный срок, без задержек. По цене получилось примерно 1,5к за каждую 👌
Спасибо работникам! Аккуратно и качественно почистили пальто, по срокам заняло дней 5, меня устраивает
На мое дорогое пальто в Леда мне поменяли подкладку и пришили пуговицы, так как они уже еле держались. Подкладка прочная, прослужит не один сезон, подобрали под цвет пальто. Ремонт качественный, по цене все адекватно, спасибо большое за работу!
Все отзывы старые и уже явно неактуальные, потому что химчистка отличная!!! Сдавала пуховик, раньше когда сама стирала по всей квартире были перья от него, невозможно!!! А в Леду когда здала, через пару дней вернули как новый! Он изначально белого цвета, так я уже и забыла, как этот цвет выглядит, оказывается, ослепительный такой, хотя у меня он за сизон стал уже серым! И главное что пуха нигде нет, всё прекрасно! Лично я очень довольна, здала ещё зимнюю куртку сына, получила скидку!
Сдавали пуховики, на моем черном так лоснины и остались, еще пух повыбивали и конечно же оттрепались молнии... Хотя сама стирай. Все химчистки одежды плохие!
Я сдавала мужскую,дорогую куртку Zegna на химчистку в Одинцово (Можайское шоссе 159) , мне вернули ее в абсолютно испорченном состоянии , сейчас она не пригодна для носки (Раздублированна вся ткань на верхнем слое пуховика ) . Ее постирали , вместо сухой химчистки . Я обнаружила это когда распаковала уже дома . Исходя из того что это большая компания , с положительной репутацией и в надежде что есть еще порядочные люди я вернула ее с заявлением что бы исправили что наделали или выплатили компенсацию , сегодня получила ответ что сама виновата. Цитирую - Вы были письменно предупреждены о возможном проявлении скрытых дефектов и порче фурнитуры . Но куртка вся испорчена , не скрыто а явно вся ткань на 95% и порван подклад . Собственно не было предложено никаких условий для закрытия конфликта. Даже цену в 1040 рублей что я оплатила за химчистку не вернули . Не рекомендую связываться с этой конторой , даже собачье место не доверю им .
Ольга
o-shell@ya.ru