8 (495) 021-68-02 8 (495) 021-68... — показать

Отзывы о компании Евроконвулекс

8 (495) 021-68-02 8 (495) 021-68... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-68-02 ещё

Отзывы про Евроконвулекс (13)

Конвулекс мы пробовали всякий, но лучше оригинального австрийского препарата ничего нету. Разница минимальная, в побочках, в колебаниях настроения, но я по ребенку невооруженным глазом вижу ее. и конечно я выбираю лучшее. Поэтому больше не экспериментируем, покупаем оригинал на евроконвулексе.
Евроконвулекс мне на мамском форуме посоветовали как сайт для покупки оригинального конвулекса. Пользуемся этим сайтом доставки уже полгода. Сервис хороший, все очень вежливые, можно заплатить за лекарство при получении у курьера. Теперь берем конвулекс там, както спокойнее брать оригинал а не копию.
По результативности конвулекс отличный. У меня нет судорог и приступов. Препарат подбирал врач. Сама себе бы не рискнула назначить. Эти таблетки все же вальпроевой кислоте, так что регулярно сдаю анализы на показатели печени.
На Конвулекс меня перевел врач по моей просьбе. Очень рад, что есть такой сервис, как евроконвулекс, где его можно купить без проблем в нынешней ситуации.
Конвулекс принимаю уже очень давно, сейчас для людей которые впервые сталкиваются с покупкой сложность в поиске добропорядочного сервиса доставки. Лbбо везут неделями, либо не привозят вообще. Моя рекомендация это евроконвулекс. Проверенный серсис, который не подводит не со сроком доставки, не с наличием препарата.
Надежный сервис доставки, который никогда не подводил. Доставкой из евро конвулекс пользуюсь уже год. Привозят оригинальный препарат и главное, всегда в наличии. Советую
У сына приступы фокальной эпилепсии, на конвулексе плотно сидим уже три года, из которых 2 последних – ремиссия. Самочувствие ребенка улучшилось, не болит голова. Положительная динамика однозначно есть и по анализам. Сын стал нормально переносить поездки на дальние расстояния.
Конвулекс для меня самый комфортный препарат из вальпроевых. У меня от него нет побочек, считаю, что этот препарат более качественный что ли, т.к от другого (так же на кислоте) у меня была изжога, на Конвулексе такого нет, вес так же не набрал. Регулярно сдаю кровь на печеночные пробы – показатели в норме. Покупаю коробки по 100 таблеток – в моем случае, это чуть больше месячного курса.
Когда мне эпилепсию поставили, я просто в депрессию впала, но я нашла хорошего врача - эпилептолога, который помог мне выйти в ремиссию. Он мне назначил Конвулекс. Препарат мне помогал, из минусов, набрала на нем 6 кг. Врач объяснил, что это из-за вальпроевой кислоты. Попытались заменить эти таблетки на препарат с активным веществом леветирацетам (более мягкого действия), но мне стало хуже. Вернулась на Конвулекс, больше не экспериментировала, приступов нет уже 3 года.
Спасибо сервис Евроконкулекс, за то что выручаете в это время. Если бы вас не было, даже и не знаю, чем и как лечили бы ребенка! Удачи вам и только пожалуйста не закрывайтесь!
Пыталась несколько раз перейти на другой препарат который можно спокойно у нас купить. но результаты не радовали. самочувствие сразу резко снижается. приходится выходить из ситуации. заказываю в евроконвулексе сразу на несколько месяцев. не хочу менять на другой.
Даю сыну конвулекс в каплях, добавляю в бутылочку с питанием. Усваивает нормально, спит хорошо, почти не дергается, каких то негативных изменений не замечаю. Беру на евроконвулекс, узнала про него в одной группе, отзывы хорошии.
Принимаю конвулекс в таблетках, перешел уже на поддерживающую дозу, хватает две таблетки в день. Приступы случаются гораздо реже, только когда сильно понервничал, ну или пивка употребил. Брал на сайте Евроконвулекс, больше нигде не нашел.
Евроконвулекс на карте