8 (495) 624-23-28 8 (495) 624-23... — показать

Отзывы о компании Евросеть на улице Петровка

8 (495) 624-23-28 8 (495) 624-23... — показать
Россия, г Москва, ул Петровка, д 17
Район: Тверской

Отзывы про Евросеть на улице Петровка (34)

3.6
В консультанты набирают кого не попадя. Сам сталкивался с продавцом, который не смог мне сравнить 2 абсолютно разные модели телефона. Ассортимент минимальный, да ещё и цены завышены
Очень хороший магазин,большой выбор,но цены конечно немного завышены.
Выбирал телефон для супруги, назвал точные критерии, ценовой диапазон, в целом полагаясь на опыт менеджера. В итоге он бедный растерялся, на все мои более конкретные вопросы,не знал толком что ответить, бегал видать в более опытному парню за консультацией. Так прождав минут 20 такой беготни, поблагодарил парня и удалился. Кстати выбор телефон, я думал будет гораздо больше, в плане моделей и цен.
Все услуги можно оплатить в одном месте !!!! можно выбрать новый гаджет , или уточнить какие новинки должны поступить в продажу !!!
интернет-магазин у них лишь для того, чтобы заранее дома посмотреть модели, выбрать подходящую, почитать отзывы, что очень важно, а заказывать мне кажется нет смысла, все есть в магазинах
Потеряла телефон и пошла восстанавливать симку! Объехала всю Тверскую и была в трех Евросетях,где все как один отвечали,что сим карт нет! В принципе,очень вежливые ребята работают и хотели мне помочь,но тщетно! Много телефонов и аксессуаров! Есть игры и плееры в продаже! Еще отличный способ положить деньги на счет,не платив проценты!
Сим карты лучше восстанавливать в головных офисах своих операторов! Евросеть немного другая организация,хотя и этими услугами богаты...
зачем в маленьких городках работать до 23 часов ?После 18.00 по городу ходят только социально опасные люди,транспорт до22 часов ходит,как по вашему продавцу - молодой девушке добираться до дома?На такси -зарплаты не хватит!Это вам не Москва и не Питер!Ещё и без выходных до 31 декабря,а когда спать?Включите мозги и пожалейте своих людей!Или вы никогда небыли в маленьких городах или районах?
Мне не особо нравится "Связной", скажу честно. Качество телефонов не ахти, да и цены на порядок дороге, чем в магазинах- конкурентах, всегда пытаются навязать товар, я конечно понимаю, что продавцы- консультанты с этого имеют свой процент и премии, за то , что продали именно этой марки телефонов больше, нежели другой марки. Но когда я прихожу за покупкой, я уже заранее знаю , что именно мне нужно.
Евросеть это весьма противоречивая контора. С одной стороны - самый известный в России магазин, который есть в каждом остановочном комплексе, и на каждом углу. Цены очень высокие, можно найти телефоны дешевле процентов на 20-30 %. С другой стороны - очень удобная карта "Кукуруза" от Мастеркард. Ей можно без процентов оплачивать телефон, совершать покупки по всему миру, её можно привязать к системе PayPal и тогда система покупок станет очень простой и удобной. Всем советую эту карту. А саму Евросеть я бы не советовал, т.к. встречается немало брака.
Магазин Евросеть мне очень нравиться. Очень радует, что их стало очень много, и везде можно положить денежки на телефон. А еще, года 2 назад, я покупала там телефон Нокия. Телефон очень хорошего качества, за два года не разу не сломался, не заглючил. Еще очень нравиться реклама по телевизору про Евросеть.
Хочу поделиться своим мнением об этой компании. Частенько захожу сюда заплатить за телефон, радует, что без комиссии. Покупали несколько раз в этом магазине телефоны, остались довольны. Не знаю почему говорят, что телефоны у них дорогие, по мне , так нормальные цены. Часто бывают скидки. Правда вот с консультантами порой не везет, иногда сама знаю больше, чем они.
Хорошая компания, правда захожу сюда чаще не за покупками, а только для того, чтобы деньги положить на мобильный телефон, потому что без комиссий . Удобно то, что Евросетей очень много, так что пополнить счёт тоже очень удобно, но телефон там покупать очень дорого, а вот по мелочи, чехольчик или брелок какой, так это самое то!
В Евросеть захожу редко, по крайней необходимости. Цены высокие, выбор не очень большой, часто в наличии имеется только витринный товар, который покупать не очень хочется. В Евросети все время складывается ощущение что тебя хотят развести и консультанты мне чаще всего попадаются не очень квалифицированные)))) Хотя, возможно, они на столько пытаются все впихнуть вам, что над каждой дрянью говорят , что вещь-супер. Не очень приятно, хочется больше честности.
Сеть салонов связи отличающаяся высокой стоимостью телефонов, маленьким модельным рядом, низким качеством продаваемых аппаратов. Захожу сюда лишь пополнить счет мобильного. После одной неудачной покупки телефона фирмы Самсунг приобретать что -либо здесь уже не хочется. Консультанты, на мой взгляд, неквалифицированные, порой я сама могу больше рассказать о той или иной модели телефона чем они, получить какую либо полезную информацию от них нереально, просто взять и прочитать то что написано на ценнике возле телефона я могу и без их помощи.
Нечасто пользуюсь услугами магазинов этой сети, цены у них частенько бывают значительно высшем, чем в других магазинах, хотя быть может у них более качественный товар продают, но еще мне не совсем нравиться как там обслуживают покупателей, бывает так что можно долго бродить по магазины, а к тебе никто не подойдет из продавцов с предложением помощи.
Мне нравится, что доставка из интернет- магазина стоит всего 200 рублей и осуществляется очень быстро. Качество товаров всегда на высоте, но за ценами нужно усиленно следить, можно действительно немало переплатить! Но сам магазин очень удобный, как мне показалось после 2 успешно приобретенных товаров.
Очень часто захожу сюда, чтобы пополнить баланс сотового телефона. Пару раз покупала мелкие аксессуары для мобильного: различные подвески и чехлы. Модельный ряд представленных телефонов не очень обширен. Покупать здесь новый телефон я бы не стала, так как по опыту моих знакомых телефонные аппараты здесь не всегда качественные. Но возможно , это были единичные случаи, поэтому утверждать что- либо я не стану.
Более дорогой салон связи чем другие, но от этого обслуживание не лучше. Недавно купила новый телефон. Сюда зашла ради интереса, и здесь он дороже на 2700. Пользуюсь услугами Евросети при пополнение телефона.
Цены в этой сети конечно завышены, но качество покупаемого товара - отличное. Да и люди, работающие в Евросети, понимающие и добросовестные. Никаких нареканий.
Поразительно дорогая сеть салонов связи. Ну почему так дорого?! Наценка огромная. Если телефон в среднем стоит около 15000 рублей, то в Евросети он продается не менее чем за 18-19000. Если покупать телефон в кредит, то переплата составит еще 30-40%. Дорого. Для чего нужны эти дорогие салоны, когда есть Горбушкин двор! Пока Евросеть не пересмотрит ценовую политику, я не их клиент.
Оплачиваю счета за интернет и телефон только в Евросети, т.к. это быстро, надёжно, и практически не берётся комиссия. Персонал очень вежлив всегда, всё покажут и расскажут. В общем, доволен этой компанией
Неплохой выбор аудиоплееров в этой сети. Заходил проконсультироваться, дали всю информацию по фото и аудио технике. Плачу за телефон и интернет через них, так как без процентов.
Персонал во всех салонах хорошо обучен. Знает свой товар, преимущества. Цены на некоторые вещи дороже, чем в соседних салонах связи. Но зато у них большой выбор.
Довольно часто пользуюсь услугами Евросети по пополнению счета сотового телефона и покупке разнообразных принадлежностей как в Москве, так и в других городах нашей Родины. И везде всё отлично, приятное отношение к клиентам. Спасибо Евросети, что она есть. :)
Евросеть - очень дорогие палатки по продаже мобильных телефонов. Цены на все телефоны слишком завышены. Ассортимент очень маленький. Выбрать не из чего. Если покупать у них телефон в кредит, то переплата составляет практически пол стоимости телефона. Грабеж :) Не советую покупать здесь телефоны.
Очень хитрая и наглая компания!!Я имею в виду акцию-возможность поменять телефон за 400руб в течении месяца! Хотя обменять ко кодексу можно в течении 2х недель бесплатно. Это уже все рамки переходит. Как-то брал у них телефон, пришел домой рассмотрел его, и решил на следующий день вернуть его в том виде в котором купил, у меня отказались его взять обратно. И мне пришлось с руганью поменять его ДОПЛАТОЙ!!! Написал отзыв в жалобную книгу, никакой реакции.Ужасная сеть. Что касается цен, они там как и везде.
В целом отношение к этой компании нейтральное - раньше ходила сюда деньги на телефон класть, телефоны посмотреть. Сейчас мой оператор с ними не сотрудничает, поэтому и ходить туда перестала. А продавцы там достаточно вежливые, услужливые. Вот только народу очень много всегда, это напрягает.
Неплохой магазин. Пару раз покупал у них телефоны. Качеством доволен. Ни один не ломался,не глючил. Но цены завышены.Можно найти гораздо дешевле.Консультанты довольно вежливые, но не всегда компетентные.
Отличный магазин. Цены конечно не дешевые, но есть возможность покупки телефона в кредит Быстрое оформление и ты уже владелец нового аппарата. Мне нравится!
Хорошо развитая сеть магазинов, огромный выбор телефонов, приемлемые цены, но попадаются не грамотные продавцы женского пола, не знают ассортимента магазина, не знают элементарных функций телефонов, словом Блондинки , так еще и обмануть хотела .
Не скажу что тут очень высокие цены. Скорее небольшая наценка за бренд. Удобно то, что они иногда делают дополнительную гарантию и проводят различные акции. Мне очень нравится.
У нас магазинов Евросети в районе в каждом торговом центре по 3 штуки и на всех перекрестках. Куда ни плюнь, везде они. А толку ноль. Сколько раз приходила проконсультироваться перед покупкой телефона, всегда уходила ни с чем. Консультанты какие-то вареные, в клиенте не заинтересованные. В общем, я от них совершенно не в восторге!
Цены у них, конечно, высокие, но хорошо, что есть интернет магазин - очень удобно. Особенно потому, что указаны цены. Чего то раритетного или редкого там, конечно, не найти, зато постоянно пестрят новинки!
Магазин хороший, но не дешевый. Приятный персонал, подберут подходящий контракт, все расскажут и покажут. Настоятельно рекомендую всем....
Евросеть на улице Петровка на карте