8 (495) 223-33-23 8 (495) 223-33... — показать

Отзывы о компании Служба заказа легковых автомобилей Евростандарт на улице Генерала Белобородова

8 (495) 223-33-23 8 (495) 223-33... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-33-23 ещё
г Москва, ул Генерала Белобородова, д 42 к 1
Район: Митино

Отзывы про Служба заказа легковых автомобилей Евростандарт на улице Генерала Белобородова (19)

4.0
Отличная компания,водители порядочные,вежливые. Советую.
С большим удовольствием ставлю компании "пять звезд"! Команда таксопарка очень профессиональна. Не припомню случаев непорядочного отношения к водителю или пассажиру. Депозит выплатили, как обещали. Андрею Сергеевичу - огромный респектище! Желаю Евростандарту успехов и процветания!
Хороший таксопарк, проработал 2 года проблем не было, большую часть авто в отличном состоянии, всегда можно было договориться, депозит возвращают без проблем. Если бы я вернулся работать в такси то устроился обратно в евростандарт.
Хотел бы оставить свой отзыв о компании "Евростандарт", который может и поможет кому принять решение по работе в компании в это непростое время.
Работал в компании относительно недолго- около семи месяцев. Поскольку на момент прихода в "Евростандарт" я никогда не имел опыта работы в такси (выбрал эту компанию из-за близости к месту проживания, и, как оказалось, не ошибся), сравнивать особо не с чем, тем не менее хотел бы поделиться своим опытом.
- первое, что бросается в глаза- большой парк автомобилей. В аренду получил авто с пробегом, но в очень хорошем состоянии, с которым серьёзных технических проблем не имел, за исключением случая, когда встал на дороге из-за неисправности бензонасоса;
- адекватный коллектив. Техническая служба компании оперативно решила вопрос с эвакуацией и ремонтом автомобиля, причём, аренда в связи с этим обстоятельством, была скорретирована. Что касается мелких неисправностей автомобиля, то, вообще, говорить не приходится - решались на раз и без задержек. Также, то что компания имеет диспетчерскую службу (отзывчивые и понимающие диспетчера) и корпоративных клиентов, считаю преимуществом, т. к. в особо трудные дни, данное обстоятельство помогало выходить из особо тяжёлых положений;
- ну и последнее,- что касается возврата депозита. Попал в период пандемии, что повлияло на время возврата. По этому вопросу общался с Андреем Сергеевичем, который скорого возврата не обещал, но всё о чем с ним договаривались, он исполнил. В результате, компания полностью расчиталась. Так что, если кто-то стоит перед выбором компании для работы в такси, посоветовал бы обратить внимание на "Евростандарт".

Андрей Е.
Отличная компания.Работал пять лет и ни когда не было нареканий.При этом я увольнялся по семейным обстоятельствам но потом вернулся опять т.к лучше варианта я не видел. К каждому водителю был свой подход.Руководство всегда шло на компромиссы помогали .Если ты работаешь как положено согласно регламента фирмы то и работа была в радость.Отдельно хочу сказать про деспечеров девушки молодцы ни когда не оставят без заказа ни одно такси.Заказы распределяются равномерно что б всем хватило. Машины все новые чистые.Но есть и штрафные санкции которые включены в перечень устава фирмы но это для злостных нарушителей которых как т влюбом коллективе имеются.Сами создают проблемы себе а потом начинают жаловаться что их обежают и взымают штрафы просто так. За пять лет с меня просто так ни копейки не взяли.Что касается франшизы в 25000 рублей.Депозит был выплачен весь в полном объёме до копейки. Надо только малость подождать т.к очередь существует и вы не один.Выплачивают всем.Отдельно хочу выразить огромное спасибо Андрею Сергеевичу.Это человек с широкой душой чуткий и отзывчивый который с утра и до вечера решает проблемы водителей.Так что лучше таксопарка чем ЕВРОСТАНДАРТ нет. Хорошие условия для работы дружный коллектив отличное руководство и новые машины. Отличной Вам работы и долгих лет процветания.
В данный компании работаю больше года. Раньше работал на своем авто, теперь беру в аренду. Условия аренды не очень жёсткие как в других парках. Привел меня в эту компанию мой знакомый, который работал на условиях аренды в других компаниях и его отзывы о данной компании были хорошими. Если соблюдать все то что говорят на обучении, то всё будет хорошо. Условия компании приемлемы. Были форс мажорные ситуации с моей стороны, когда не смог соблюсти условия компании и руководство шло всегда на встречу. За это особенное спасибо. За год работы в таксопарке были сделаны очень хорошие условия для водителей, в пример как оплата штрафов и вывода безнала. С наилучшими пожеланиями в расцвете компании.
Работаю в компании более двух лет ,скажу честно и откровенно ,компания наберает обороты и усовершенствовается во всех направлениях ,есть ряд правил и обязанностей как и везде и влюбом деле ,главное их предерживатся ,в компании все прозрачно и понятно ,всегда подскажут и небросят в трудной ситуации ,это искренне за два года было много ситуаций ,главное себя положительно зарекомендовать себя и руководство идёт на ряд уступков ,хорошея компания ,рекомендую .
Пришел брать авто под аренду, обещали авто новое ,дали с пробегом ,если новый то 100 рублей с верху ,бонус сказали один день а аренду снимают на перед, машину дали с пустым баком по сдече авто требуют полный,акта приема авто не было .Обещают одно делают совсем другое .Ребята кто решил пойти сюда мой совет обходительный стороной.Так как у них свой айтишник деньги с баланса как хотят снимают.Жалею что время потратил и нервы.
Все нравится, особенно дружелюбные водители! В беде не оставят. Возвращаюсь домой поздно, а район у нас не безопасный, водитель не уезжает, пока я не зайду в подъезд. Спасибо Вам огромное!
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Очень нравится сервис этой компании. Всегда приятно встретиться с людьми, которые с такой любовью относятся к своему делу. Огромное спасибо водителю автомашины, который меня вез сегодня днем, к сожалению, не запомнил его имени.
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
а что сайт завис!хочется очень много лайков поставить!
Заказала такси. Таксист попросил объяснить как ему доехать до места назначения (ул. Дубининская 57) , так как у него сломался навигатор, а он дороги не знает. Я вошла в положение таксиста и попросила отвезти через третье кольцо. Когда мы поехали в противоположную сторону, на мое замечание, что мне не хочется кататься по ТТК , водитель грубо , матом обозвав "тупой овцой" и "сукой" выкинул на третьем транспортном. И порекомендовал "сдохнуть тут на ТТК, ожидая следующее такси" Звонок в компанию Евротакси и разговор с ними не помог решить проблему. Извинились, но иных действий не предприняли. Машина РЕНО ЛОГАН бежевая К 418 УВ 190.
Ранее пользовалась услугой таксопарка Евростандарт и была довольна, приезжали молодые ребята и всегда находили по навигатору кротчайший путь. Вчера 24.12.2014 были снежные заносы и водитель повез сначала через 3 транспортное, потом через центр, кругом пробки,скорость 5-7 км/час, в результате почти 4 часа езды и 3300 денег. Я связалась со знакомыми гаишниками, (работа раньше была связана с ГИБДД). Они сообщили, что участок МКАД от Рублевки до Щелковского шел прилично в это время 43-55км. Считаю, что поездка была спланированной.
Пользовался услугами постоянно. К сожалению, в последнее время стало падать качество и расти стоимость:
1. водитель выдает бланк строгой отчетности только после звонка от оператора.
2. неясная стоимость поездки: от Савеловского поездка домой в 16.00 составила 1000 р. Утром из дома в район белорусского вокзала я доехал за 550 р.
3. в машине водителя содержится неверная информация о стоимости поездки (900р).
Уважаемый Роман!
Ответы касательно Вашей жалобы были даны Вам 16.02.2014 по телефону менеджером по контролю качества обслуживания, и в письменном виде по адресу: http://www.euro-taxi.ru/reviews/
Спасибо.
Так я и не спорю, что даны. Я же просто информирую о забавной системе стоимости и общей некорректности такси со стороны такси Евростандарт. :)
Такое отношение к клиентам встречаю впервые! Господа, дважды пользовались Вашими услугами – дважды недовольны!
14 января 2013 года ехал в такси Евростандарт. Машина заказывалась на 00:10. Водитель приехал раньше положенного времени на двадцать минут. Я сел в машину в 00:00, т.е. на десять минут раньше, чем планировалось. Водитель поприветствовал меня словами: «Вы бы еще дольше выходили, мне бы денежка капала!». Возмутительно! Таксист приехал раньше заказанного времени – это не проблема клиента, также, в конце концов, такое обращение к клиенту непозволительно! Далее, водитель спрашивал меня дорогу (имея навигатор в салоне и имея статус «водитель такси», а не частник, пойманный на улице). Сумма поездки (Митино – Нахимовский проспект) составила 643 рубля.
Хамский тон водителя оставил негативные впечатления от поездки, поэтому был написан негативный отзыв на сайт. На следующий день менеджеры Евростандарт такси мне позвонили, извинились, и предложили в качестве компенсации оплату поездки на сумму 700 рублей и разрешения не публиковать негативный отзыв. Я согласился, в конце концов, ведь по одному водителю судить о службе нельзя.
Вчера, 23 января, В 22:53, я снова ехал по тому же маршруту (Митино – Нахимовский проспект). Рассчитывая, что поездка выйдет бесплатно. Водитель ехал хорошо, не медлил, молодец. Но каково было мое удивление, когда счетчик показал сумму 1,163 рублей! Откуда?! Почему такая сумма?! Разумеется, я заплатил 463 рубля (то есть, я сэкономил от первой поездки 180 рублей).
Господа, если Вы делаете компенсационные поездки - так делайте по-человечески, а не накручивайте счетчики, или какая у Вас там технология.
Мне не нужно больше от Вас «компенсации», опубликуйте этот отзыв.
Уважаемый РШ!
От лица нашей компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Такое стечение обстоятельств в практике нашей компании скорее исключение, чем правило. Мы очень сожалеем, что глупая шутка водителя вызвала у Вас такой большой всплеск негативных эмоций. Наша попытка компенсировать ваши моральные издержки не увенчалась успехом. Спасибо Вам за ваш отзыв, это заставляет нас тщательнее работать над собой и наглядно показывает, что еще есть к чему стремиться.
Да название говорит само за себя, а если учитывать наше сегодняшнее время, что мы всегда куда-то спешим и не хотим опоздать, то это такси доставляет всегда вовремя.
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Очень нравится это такси! Оно оправдывает свое название! Вежливые диспетчер и таксист, всегда готовы помочь! Приезжают быстро, всегда сообщают о приезде! Единственный минус - цены могли бы быть пониже!
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Хорошее такси оно мне очень нравиться,диспетчер всегда сообщит о прибытии машины, всегда быстро и оперативно работают. Всегда вежливые и доброжелательные водители.Спасибо вам за это.
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Легкий номер телефона, который я сразу вспомнил, находясь в критической ситуации, опаздывая на собрание! Такси приехало почти за 8 минут, водитель очень приятный в общении. Спасибо вам за оперативность!
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Служба заказа легковых автомобилей Евростандарт на улице Генерала Белобородова на карте