8 (499) 649-57-02 8 (499) 649-57... — показать

8 (499) 649-57-02 8 (499) 649-57... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-57-02 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19
6 этаж; при выходе из лифта налево до конца

Отзывы про Салон мебели Кухни Fabio на Ярославском шоссе (18)

На днях установили нам кухню. Пока вроде всё хорошо, надеюсь, что прослужит долго
Заказала замечательный кухонный гарнитур от Фабио и хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ольге, организовавшей бесплатный выезд дизайнера и изготовление без задержек,качественно и в срок. Я думаю, что здесь одно из лучших предложений на рынке, буду рекомендовать эту фирму своим друзьям и знакомым.
Благодарю за блестяще выполненную работу! Спасибо также за нестандартное решение и цвет, который порекомендовали. Просто идеально! Прощаю вас за то, что делали чуть дольше обещанного, зато теперь созерцать каждый день мою новую кухню - просто удовольствие
Угловую кухню я хотела купить себе уже давно. Поэтому, когда появилась у нас квартира, сразу начала с кухни делать ремонт и обустраивать ее. Заказывали ее в этой фирме. Понравилось, что предложили скидку в 20%, что очень здорово. Кроме этого мне помогли выбрать материал самой кухни, дизайн сделали абсолютно бесплатно. Радует, что обратилась именно сюда.
С Фабио работаю давно, но по кухням был мой первый опыт, до этого в основном гардеробные и шкафы у них заказывала. Выбираю их для себя прежде за соотношение цены и качества производимой мебели. У них нет никаких проблем с коммуникациям, всегда есть закрепленный специалист который принимает мой заказ в работу и с которого можно спросить, что, где и когда ждать? По вайберу и вотсап всегда можно задать вопрос. И с кухней не разочаровали, в принципе такого и ждала от них. Главное что заказчик доволен. Спасибо, приятно с вами было снова поработать.
Спасибо компании Фабио за кухню, я очень довольна, радуюсь такому красивому приобретению. Я конечно не знала, чего именно хочу, но менеджером было предложено с десяток проектов, с которых я и выбрала кухню с глянцевыми фасадами. Немного переживала, придет ли кухня целая, в полной комплектации ко мне, и так счастлива была, когда мне ее привезли и собрали бесплатно за 2 дня.
Мой совет, когда будете принимать работу после установки кухни осмотрите ее тщательно, могут быть небольшие сколы, у меня так с одной дверцей получилось. Хотя без проблем все поменяли за счет фирмы. В остальном все устроило, нормальная цена, приятные люди и ОБАЛДЕННАЯ кухня. Здесь дешевле чем у многих и есть свои бонусы, как бесплатная сборка и доставка
Качественная кухня с 15% скидкой от компании Фабио, да еще с бесплатной доставкой и сборкой стала нам настоящим подарком, юбилей нашего знакомства решили отметить в маленьком итальянском ресторане, хотя теперь готовить у нас дома стало просто превосходно, места много, но в то же время функционал у кухни огромный
Угловая кухня, получилась такой какой мы и хотели. Дизайнер компании просто молодец,в своем проекте он полностью отобразил все наши по желания. Глянцевые фасады, импортная фурнитура и столешница из акрилового дерева смотрелись просто восхитительно. Мы очень рады, что обратились именно в "Фабио Кухни". Плюс ко всему в компании действуют не только скидки, но и бесплатная доставка и сборка - это большой плюс для меня
Бесплатная сборка и доставка с подъемом в Фабио была для меня приятным сюрпризом, т. к. при заказе немного вышла за предполагаемый бюджет. Но после монтажа я поняла, что не ошиблась. Отдельная благодарность за помощь дизайнеру Эльвире.
Угловая кухня от Фабио удачно вписалась в интерьер нашей квартиры. Со скидкой вышла нормально. Дизайн такой, какой хотела, современный с скругленной столешницей, материалы нравятся. Кухню сделали в срок, собрали хорошо. В жизни выглядит даже лучше, чем на картинке проекта.
Я очень довольна новой кухней! Классный дизайн, отличные материалы, прекрасное исполнение. А как порадовала СКИДКА! Если собирается кто мебель покупать, могу посоветовать ТЦ "Мебель России" – там я кухню и заказывала. Сейчас много, конечно, предложений. Но там цены не космические, бесплатные сборка и доставка, да еще когда на скидку попадешь, выходит в итоге вообще недорого. Кухню привезли, как и обещали, через три недели. Возникла сначала путаница с адресом, но это пустяки, решили быстро.
Заказывали у них кухню по рекомендации соседей, которые заказывали себе гарнитур, нам понравилась, заказали и себе. Заинтересовала угловая Пластик , ее и заказали. Замеры пришли сняли уже на следующий день, изготовили и доставили дня через 23, вот это сервис! К качеству вопросов нет, нам понравилась.
Всем привет. Не так давно (пару месяцев назад быть точнее) заказала кухню с мужем в салоне Кухни Фабио в ТЦ Империя. Мне Аня, это мы с ней составляли проект, помогла с подбором материалов. По цене в целом получилось, как и рассчитывали, плюс небольшой бонус в виде скидки в 15%. Понравилось, что доставка была бесплатная, правда, когда устанавливали кухню в белом глянце, обнаружили, что на одной дверце шкафа, ручка сломана, я расстроилась, но не на долго, на следующий день утром, уже приехал человек из компании, и заменил ее. Так, что рекомендую, ждать кухню долго не пришлось. Кухни на заказ от производителя Кухни Фабио хорошего качества однозначно.
Кухня от компании Фабио, которую мы приобретали в ТЦ "Мебель России" и радует наш взор .Дизайнер очень вежливая помогла нам с расцветкой. Предоплата в компании не такая уж большая, всего 25 %. Все сделали чётко в сроки, минусов в работе сотрудников я не нашла. Кухня радует своей красотой, многофункциональностью и качеством.
Давно мечтала о кухне с белых глянцем, вот недавно удалось это осуществить заказа в салоне Кухни Фабио на Ярославском такую кухню под заказ. Это оказался как, сказала Катерина хороший вариант для общего дизайна самого помещения. Было все грамотно спроектировано, так что у сборщиков не было проблем, после того как мне привезли кухню. Еще понравилось, что не нужно было полностью вносить сразу стоимость, так что внесла только 25%. Теперь довольна кухней она у меня стильная и функциональная. Никаких задержек нет, а то пугали подруги закажешь под заказ, будешь полгода ждать, не тут-то было за три недели сделали.
Заказывали кухню в КУХНИ ФАБИО. Клиентка я очень придирчивая. Люблю четкость, аккуратность. У меня были высокие требования , но дизайнер справился и выполнил мои пожелания на 100% ! Цена доступная, качество на отлично. Думала что-то не понравится, придется переделывать, так как чертеж это одно, вживую другое. В итоге - сделали очень быстро. Я довольна. Очень красивая кухня и удобная для пользования! Обращалась в салон , который находится в Москве в ТЦ МЕБЕЛЬ РОССИИ.
Решил сделать супруге на нашу годовщину подарок, она как раз давно мечтала обновить кухонное помещение. Вот и начались ее сумасшедшие поиски хорошего салона, с положительными откликами клиентов, и качеством мебели на уровне. Кухни Фабио ТЦ "Империя", 4 этаж Дмитровское шоссе, 159, мы нашли не сразу, сначала посетили кучу других мест, где было все не так, как надо. Да и здесь проект выбрали со второго раза, в первый вроде бы дошли консенсуса все понравилось, но нет звонили еще дизайнеру Светлане, и меняли цвет столешницы. Со своей стороны, скажу всем доволен, сервис налажен, если нужно дизайнер приедет на дом бесплатно, доставка, и установка не затягивается на недели, да и предоплата только 25%. Кухню уже собрали, ходит довольная супруга, и хвастается подружкам, какую кухню заказала.
Салон мебели Кухни Fabio на Ярославском шоссе на карте