8 (499) 877-57-588 (499) 877-57... — показать

Фабрика дверей Прованс на Нахимовском проспекте

8 (499) 877-57-588 (499) 877-57... — показать
+7 499 877-...+7 499 877-57-58 ещё

Про «Фабрика дверей Прованс на Нахимовском проспекте»

Фабрика дверей Прованс на Нахимовском проспекте - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Вам нужно установить новую дверь? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и тон материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно знать потребность в нестандартной коробке, крепких петлях, ограничителях, металлических ручках, защёлках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Фирма располагается по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 (станция Профсоюзная) и работает Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 499 877-57-58. Официальный сайт: www.akten-doors.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Фабрика дверей Прованс на Нахимовском проспекте (3)

Сделала подарок бабушке, заменила ей двери на кухню и комнату. Старые уже просели и выглядели не очень. Посмотрели с ней каталог, остановились на модели Порта. Дверь из шпона, светлое дерево, размеры были стандартные, поэтому ждали не долго. Очень понравился установщик, работал с пылесосом, не оставлял за собой пыли. Всех сотрудников благодарим!
Всем добрый день! В декабре закончили с супругом ремонт в квартире и необходимо было выбирать межкомнатные двери. Общий интерьер у нас был в стиле модерн, поэтому межкомнатные двери нужны были подходящие. Вообще, я очень скрупулёзно подхожу к выбору мебели, дверей и подобных покупок, которые стоят недешево и покупаются не на один год. Я считаю, что лучше дороже и качественнее, чем сэкономить и выбросить вскорости.
Именно поэтому на дверях решили не экономить, но и сильно дорогущие не рассматривали. В результате из нескольких вариантов остановились всё-таки на компании Provance. Поскольку я была уже наслышана о качестве и ассортименте и мне все понравилось. На мой взгляд большинство моделей выглядели весьма оригинально и по-дизайнерски. Менеджер предложила на выбор несколько вариантов исходя из наших пожеланий.
Мне понравились модель Graphica, цвет карамель. По цене, конечно, вышло недёшево, но оно того стоит. Установили ребята всё за один день. Двери не скрипят, не хлопают и внешне смотрятся очень оригинально.
Решили выбрать серию Edge в цвете антрацит. Всего заказали 3 двери. Заказ был готов уже к середине августа, но из-за неоконченного ремонта отложили установку на 2 сентября. Срок доставки обговорили, а накануне еще раз уточнили. Кроме того, в день доставки водитель заранее связался с нами, не опоздал. До разгрузки проверили упаковку и комплектность: все было в порядке. В тот же день договорились на монтаж. Монтажник прибыл утром в тот день, какой и был запланирован. Работу начал с распаковки и проверки дверей, фурнитуры. Посмотрел все выемки для петель, замков, хотя сделаны они были в цеху, оценил подходит ли крепеж. И только потом приступил к монтажу. Выполнил все аккуратно, без изъянов и вообще без проблем, после работы все убрал. Спасибо.
Фабрика дверей Прованс на Нахимовском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта